Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1469, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как нижнему выйти из темы?

Как нижнему выйти из темы?

Сергей, 19 лет

Киев, Украина

Как выйти из темы, увяз по самые уши. Я работаю и живу в богатой семье, сам из очень бедной семьи. Так сложилось что устроился работать в одну семью, обслуживающим персоналом. В один прекрасный день склонили к сексу, первый свой опыт я получил там. Его жена со мной делает все что хочет. Все происходит почти каждый день, могу их обслуживать и двоих с подругой. Стыда уже нет, она мне платит деньги. Мне хочется встречаться с девушкой, но это у нас табу. Сказал хочу уйти, пригрозила, а там ну его нах. Сколько мне нужно ждать, когда я ей надоем.

2020-12-08 в 11:22

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно - чем же таким страшным пригрозили что аж ослушаться нельзя ? Нижний и безвольный не синонимы.

2020-12-08 в 11:39

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Сергей, 19 лет
Киев, Украина

Нужно понимать, что ей не нравится и делать это назло) через некоторое время сама выгонит)

2020-12-08 в 12:09

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

"Свежо предание......" )))
Нет ни малейшего сомнения в том, что все это правда. НА ум приходит только одна мысль - побег! Наверняка у той семьи особняк за высоким забором. Ройте! Ройте подкоп по ночам, пока хозяева спят. Старайтесь быть более послушным. чтобы усыпить их бдительность. Скоро Новый год, наверняка будет большой праздник. Да, для начала, вам придется потрудиться и ублажить всех подруг, а может быть и друзей. Наверняка все выпьют и под утро пойдут спать. Тут ваш выход! Берите еду, алкоголь, чтобы не замерзнуть, и бегите!

Удачи вам!

2020-12-08 в 12:13

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Зачем выходить? Перезайдите. Станьте Верхним.

2020-12-08 в 12:17

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Расскажите, а она жестокая? Ломает вам пальцы? Они хрустят, когда ломаются?

2020-12-08 в 12:19

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Тут ваш выход! Берите еду, алкоголь, чтобы не замерзнуть, и бегите!
А как же собаки-людоеды, которых спускают на ночь?
Нет, - побег через подкоп - плохое решение.

А вот если устроить пожар, а когда приедут пожарные, - переодеться в их форму (одного связать в чулане и забрать его одежду) и выйти за территорию вместе с ними... да - это самое простое, что в голову приходит😊

2020-12-08 в 12:19

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Я обычно говорю так...
Вход там же где и выход)

Могу спокойно жить и без темы подолгу).

2020-12-08 в 12:35

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Автор! Тут есть рубрика для БДСМ -рассказов: попробуйте туда публиковать свои фантазии.

2020-12-08 в 12:37

Aльфа, 33 года

Киев, Украина

Очередной дрочер 19летний. Лучший выход - это дрочить

2020-12-08 в 13:58

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Сергей
Выхода из темы нет, только вход. Бежать бесполезно - везде найдут и накажут )

2020-12-08 в 14:11

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Притвориться рабом, угождать во всем, усыплять бдительность. Заведи дружбу с собаками людоедами, подкармливай подруг своей рабовладельцы. Разговаривай с забором где будет подкоп. Не будь как все рабы, будь хитрым и смелым!) И тогда, через 12 лет рабства, тебя они сами и выгонят из темы. Только будешь ли ты этому рад?)

2020-12-08 в 14:32

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Как нижнему выйти из темы?»

А зачем выходить из того, о чём приятно фантазировать? (чуть было не написал "фонтанировать", но вовремя одумался - вспомнил, что стиль не мой :) ).

В общем, совет такой: продолжать фантазировать, предоставляя форумчанам благодатную почву для юморных комментов, и надеяться, что когда-нибудь в будущем (какие наши годы!) несбыточные фантазии возьмут да и сбычатся. :)

Как там говорят? Бойтесь своих фантазий - они могут исполниться. :)

2020-12-08 в 15:36

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завести дружбу с собаками-людоедами, подкармливая подругами рабовладелицы.

2020-12-08 в 23:27

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы за территорию возможность выхода имеете? Накапайте ей снотворного, да и уйдите, пока спит. Поезжайте в неизвестном ей направлении, где не сможет искать - хоть в деревню к дедушке, хоть к дальней родне или знакомым, на первое время, да в любое общежитие, в конце-концов. Какие проблемы-то?

Ну, а если Вы там взаперти и под охраной постоянно... Пробуйте с полицией связаться или через кого-то передать инфу о вашем местонахождении. Не хочу Вас пугать, но уверены ли Вы, что даже "надоев" этой особе, останетесь в живых? А не упокоитесь где-нибудь под асфальтом в их угодьях? Живой свидетель им для чего? Вот и думайте, насколько Вы в безопасности там...

Если вся эта история, конечно, не плод фантазии...

2020-12-09 в 00:23

DiableroBrujo, 33 года

Москва, Россия

Да нет там, выхода, только ждать, ждать когда вы станете бесполезным для хозяйки и ее подруг, тогда она наверняка примет решение избавится от вас.Как богатая дама и любит вкус денег, то попытается вас продать на рынке рабов в страны третьего мира.Вот там и есть шанс сбежать, только нужно быстро пока галера не отплыла далеко от берега.Если раб попадает на черный рынок то все, пиши пропало.Юноши там особо не в чести, их как правило перепрадают неграм или арабам, женское тело там дороже, в вашем случае не повезло.При попадании на рынок, вас обязательно закуют, причем так что не сбежишь больше, это стальные оковы, грязные от пота и ржавые от времени, при надевании, резьбу на винтах сбивают и освободится вообще не возможно.Особо буйных заковывают за мошонку, тут вообще труба, при жаре ваши яица усохнут и от трения скорее отвалиться через несколько недель, особенно если попадете в Караван...но об этом в другой раз))).

Интересно, а где тут тема.Ну попросила тетя писю приласкать, себе и ещё своим 12 ти подругам.Вошла во вкус, тыкать пиской в юнное лицо каждый божий день.От чего уйти?

"Нельзя уйти от туда куда ты ни разу не приходил"-
Жак де Луи Будапешт 1974

2020-12-09 в 09:24

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

"Уважаемые учёные, у меня в подвале происходит странный стук, объясните, пожалуйста, почему он происходит".

Собаки-людоеды, крокодилы-педофилы... Весело там у них. Но автор так спешил излить на форуме душу, что прям не понять ничего. Наверное, с хозяйского утюга писал, пока рабовладелица не спалила.

Я тут чего лишь могу. Без политоты, но, автор, у вас же там на востоке всё ещё ничего не закончилось. Записывайтесь, патриоты и активисты всегда нужны. А после рабовладелица такому заслуженному уже хрен что сделает. Придёте к ней с боевыми товарищами и саму в рабство загоните. Вот когда отянетесь за все пережитые невзгоды. Удачи.

2020-12-09 в 11:11

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Как выйти из темы, увяз по самые уши

В данном случае наиболее правилен юридически грамотный путь. При первой возможности громко кричите: "Это не БДР-но!" Дальше, если она признаёт БДР - быстро пользуйтесь добровольностью, и пока она не прочухала - выходите из темы. Если же она ответит "Да я класть хотела на этот БДР" - поздравляю, Вы уже не в теме!

2020-12-09 в 11:34

Freya, 50 лет

Химки, Россия

История понравилась.
Взяла попкорн, жду продолжения.

2020-12-09 в 11:48

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Рейтинг: -1

Сергей, 19 лет
Киев, Украина

-2
Как выйти из темы, увяз по самые уши. Я работаю и живу в богатой семье, сам из очень бедной семьи. Так сложилось что устроился работать в одну семью, обслуживающим персоналом. В один прекрасный день склонили к сексу, первый свой опыт я получил там. Его жена со мной делает все что хочет. Все происходит почти каждый день, могу их обслуживать и двоих с подругой. Стыда уже нет, она мне платит деньги. Мне хочется встречаться с девушкой, но это у нас табу. Сказал хочу уйти, пригрозила, а там ну его нах. Сколько мне нужно ждать, когда я ей надоем.

::::::::::::::::::::::
Тема, одно из тех занятий, где вход и выход, в соотношении один к десяти.
Кстати, тот самый день, когда склонили, описан, как прекрасный, так что тут может не нравиться?
Да и потом, если платили, значит есть накопления, в загородном доме, куда деньги тратить?
Вот и есть смысл, бросить эти презренные деньги, как претензию, можно на стол, или прямо в ненавистные хари, и со словами "я не такая, мне с вами не по пути", удалиться с гордо поднятой головой.

Если заработанного всё же жалко, есть повод попросить накинуть, или перейти с посуточной оплаты, на почасовую, глядишь со временем и купите "вольную".

Денег не будет, зато какой опыт приобретете.
Так, что не торопиться, всё ещё раз, а может и не раз, хорошенько обдумать, ну и в путь, а там, куда вывезет?!

2020-12-09 в 12:12

Trinion, 38 лет

Брянск, Россия

Есть такая песенка со словами "фантазер - ты меня называла".... Очень богатая семья - сама боится лишнего внимания, так что не морочьте людям голову.

2020-12-09 в 12:32

Любопытствующая, 36 лет

Абрамцево, Россия

Молча... С вещами на выход.
Не кандалами же Вас приковали.

2020-12-09 в 13:11

Сергей, 19 лет

Киев, Украина

Кандалы никто не одевал. Живу я практически там. Стремно все бросить из-за её шантажа. То чем занимается, нам нравится, деньги она платит. Проблема в том, что хочет чтобы верен ей был, без секса на стороне. Есть же еще и личная жизнь, а тут её нет.

2020-12-09 в 13:37

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Автор, выбор, или деньги или личная жизнь, вам как-то придётся сделать самому. И не засирайте тут людям голову Темой, нет в вашем случае её от слова никак. А если своих мозгов не хватает разобраться в собственной жизни, то форум тут тоже не советчик. Взрослые мальчики и девочки такие решения должны принимать самостоятельно, бегающие же по каждому поводу в интернет за советом должны сдавать документы, удостоверяющие личность, и отправляться обратно в детский садик.

2020-12-09 в 14:44

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Кандалы никто не одевал. Живу я практически там. Стремно все бросить из-за её шантажа. То чем занимается, нам нравится, деньги она платит. Проблема в том, что хочет чтобы верен ей был, без секса на стороне. Есть же еще и личная жизнь, а тут её нет.

А вот это уже больше похоже на правду, чем на дроч-рассказик.
Чувака подобрали в грязи, взяли в дом, отмыли-накормили, содержат на всем готовом, его допустила до себя женщина из тех, что при любых других обстоятельствах ему бы никогда не достались. И еще денег дают.

А он при этом недоволен, ему еще личная жизнь нужна.

Я бы на вашем месте, Сергей, молила бы всех, в кого бы верила, чтобы вашей хозяйке не попалась бы на глаза вот эта ваша писанина. Потому как смазливых малолеток на свете намного больше, чем их богатых любительниц, и вылетите вы пинком под жопу из вашей "темы" очень быстро. И будет у вас сколько угодно личной жизни, только вряд ли она вам понравится))

2020-12-09 в 15:11

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Автор продолжай писать, для начала неплохо! Может и книгу напишешь.

2020-12-09 в 17:00

Порок, 40 лет

Москва, Россия

Автор, она не хочет чтобы был секс на стороне, дабы не подцепили и поделились с ней и ее подругами интересными болезнями... так что тема здесь не при чем, обычная связь, где нужно выбирать... из категории - и рыбку съесть, и ... сесть)

2020-12-09 в 19:53

BlackHand, 38 лет

Зеленоград, Россия

Это какая-то беспонтовая жевачка для ума. Помогите, спасите... А я вас возбуждаю?

2020-12-09 в 20:22

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Бедный-бедный мальчик. Злая тетка держит в плену, дает лизать себе и подругам, насаживает на страпон в любое время дня и ночи, платит за это деньги, а он так страдает, так страдает. Спать по ночам не может, как хочет обратно в ваниль, что бы за по ипаться нужно было самому букеты-конфеты покупать, а то и золото брульянты дарить.

Вот прям совет дня: Взращивай в себе силушку богатырскую, накачивай бицепсы бычьи ( яйца тоже можно бычьи отрастить) и когда пройдет время, ты возмужаешь, тогда и настанет время скинуть оковы рабские.

Ты гордо встань во весь рост свой могучий, да как голосом богатырским гаркни: избушка-избушка, тьфу ты, - Домина- Домина, стань к двери передом, а ко мне задом, да немного нагнись. И почувствуешь в себе силушку новую - свитчеватую.)

2020-12-09 в 20:30

Мара, 41 год

Москва, Россия

Санкхья-Шастра, 34 года
Москва, Россия

Автор продолжай писать, для начала неплохо! Может и книгу напишешь.
+_+_+

не успеет )

2020-12-09 в 21:41

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

⭐ Неофитка ⭐, 42 года
Москва, Россия
Зачем выходить? Перезайдите. Станьте Верхним.
-/-
Неофитка, это пять! 😂👍

2020-12-09 в 21:50

Классный никнейм, 34 года

Москва, Россия

Жрать слабительное, не подтираться, руки после туалета - не мыть. Запах говна - лучшее средство против сексуального насилия

2020-12-11 в 04:05

Николай, 51 год

Кременчуг, Украина

Если это правда....
Недостаточно информации для выводов. Его "совратили" и сделали "игрушкой" и всем это нравится. Нет и намека, что его " доминячат". А может он их всех там....

А выглядит так....
Сытый и холерный "зажравшийся котик" вопит и царапает дверь, просясь погулять, а хозяйка не выпускает. А когда отпустит?
"Котик" не подумал, что на "свободе"после такой "неволи" ему будет гораздо хуже. А назад дороги нет, там уже другой "котик".
Хотя я понимаю-19 лет, мозгов нет, заскучал, приключений хочется....

2020-12-18 в 00:22

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Сергей, 19 лет
Как выйти из темы, увяз по самые уши.

+++++++++++++

Меньше дрочи и фантазируй, глядишь и отпустит. Головушку

2020-12-18 в 00:52

Павел, 33 года

Москва, Россия

Как вы умеете попадать в такие ситуации???
Лизать у богатой Королевы да еще и деньги получать!

2020-12-18 в 01:00

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Да что все накинулись то так?
Современный вариант "Снежной королевы" и не более того. А наш герой - сабмиссивно-пассивный мальчик Кай.
Значит, придется ждать смелую Герду, которая его выручит из холодного плена.
Тем более сейчас зима и скоро Новый год.

Да тут столько желающих мужчин к какой-нибудь богачке "в плен" попасть, что их и сибирские морозы не страшат!

Сказке этого человека ни на грош верить нельзя, но в предверии самого красивого и загадочного праздника в году - очень даже хочется.%)

2020-12-18 в 20:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here