Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1422, в чате: 1, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Осторожно мошенница!

Осторожно мошенница!

Алексей, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Здравствуйте! хочу предупредить тематиков нижнего новгорода об опасной мошеннице и неадеквате! девушка называет себя Оливией или Олей! возраст меняет в районе 30 плюс минус 5! позиционирует себя как верх! приезжает на встречу не одна а с каким то амбалом! говорит что это ее охранник! сессии проводит тоже с его участием! снимают незаметно унижение на фото а потом этот амбал начинает шантажировать вместе с ней! угрожают расправой! будьте осторожны!

2020-12-07 в 05:34

клитор АRТ, 25 лет

Обнинск, Россия

А в чем по Вашему выражается неадекват?
Тайно заснять сессию на видео и потом шантажировать вполне себе адекватный поступок.
Некомильфо это - да. А неадекватность то здесь где?

2020-12-07 в 05:42

Анатолий, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Может и адекватный но негодяйский и непорядочный поступок! К тому же противозаконный! Я тоже из нижнего написал уже автору! Мы вместе займемся поиском этих уродов! Сажать таких нужно!

2020-12-07 в 05:51

клитор АRТ, 25 лет

Обнинск, Россия

Анатолий
Насчет поиска и сажания это чисто эмоции. Я их не обсуждаю.
Речь о словах из старта. Цитирую: - "Об опасной мошенице и неадеквате" (ц)

2020-12-07 в 06:04

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

А как же соблюдение конфиденциальности? Любит ездить с охранником? Пусть он у двери ждёт, ну или в другой комнате!

2020-12-07 в 06:07

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Патрик гроза неликвида, 49 лет
Обнинск, Россия

А разве она не мошенница? Может конечно она и адекватная, но в таком её поступке хорошего мало! А если она адекватная, то должна себе отчёт отдавать, что так делать нельзя!

2020-12-07 в 06:10

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Бл..., поржал 🤣, сори ) А вы адекватны ? С женщиной приехал какой-то мужик, после свечку держит, и вы на это соглашаетесь, ну хз... оооочень мутная схема ))

2020-12-07 в 08:09

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Нахера соглашаться на сессию где на встречу с приезжает мужиг) совсем дураки чтоль? Она уже наепала) и нужно слать нах сразу, а у вас жадность и сперма мозг окутывает и вы трезво мыслить не способны поэтому попадаете на разных уродов.

2020-12-07 в 08:12

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Ой ля! ТО что шантажирует, сами виноваты. Думайте головой верхним мозгом!
Я не оправдываю их. но! сами такое допускаете. хотите "бесплатно" и хорошо ну сорри
АДС всё правильно сказал.
Не нужно ныть когда согласились на дополнительный "топинг" в виде третьего человека.
А то что их тупо двое и изнасиловать по-настоящему отбуцкать могут, не ?
+++++++++++
На Патрика не обращайте внимание, он у нас тупенький, не все значения слов понимает)

2020-12-07 в 08:34

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Проституцию не напрасно относят к сфере криминала :) Там, где легко находится место торговле людьми и принуждению к "труду" - очень легко найдется и место шантажу.

2020-12-07 в 08:39

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Человек написал о беспределе и нечистоплотности, а его обложили тут, такое ощущение, что он главное зло. Да, странно что согласился на присутствие мужика, хотя, может сессия на троих тоже устраивала, думаю в сл. раз будет аккуратнее в выборе партнёров.

2020-12-07 в 08:55

Нимфа, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Насколько адекатны мужчины, готовые на сессию в качестве нижнего с первой попавшейся женщиной?!)))

2020-12-07 в 09:39

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Насколько адекатны мужчины, готовые на сессию в качестве нижнего с первой попавшейся женщиной?!)))

С первой попавшейся женщиной, которая приехала на сессию с сутенером :))

И смех и грех.

2020-12-07 в 09:42

клитор АRТ, 25 лет

Обнинск, Россия

Полина Царская Мими а Вы бабушка не юродствуйте) луше поделитесь значением слова "адекватный", сделайте хоть одно доброе дело на старости лет)

Что касается адекватности то в примере из старта "мошенники повели себя более адекватно чем автор темы.
Зачем автор написал данный пост? Он кого-то предостерег этим топиком? Кому-то понятно кто эти мошенники из старта? Как от них защититься автор написал?

А нахрена он вообще эту тему создал? Оповестить нас что ТС лох?

2020-12-07 в 09:43

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Дедушка с банкой) ещё раз иди учить внуков и внучеГ. Не лечи людей, не доктор.
Одно из значений слова адекватный и чистоплотный - это тот кто не ты)
++++
"Зачем автор написал данный пост? Он кого-то предостерег этим топиком? Кому-то понятно кто эти мошенники из старта? Как от них защититься автор написал?"(С)

И вот подтверждение что ты тупенький.

2020-12-07 в 10:04

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Она-то, конечно, нехороший человек-редиска, ну а вы сами чем думали?

"Она приезжает на сессию" - куда она приезжает? К вам домой? Вы незнакомого человека сразу домой зовете? Ну так спасибо скажите, что по башке не дали и квартиру не обнесли.

"Сессию проводит с его участием" - а какого черта у вас вообще сессия началась, если "госпожа" приехала не в заявленной комплектации, да еще вы видите, что ее "охранник" ведет съемку?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, это раз. Кроме вас, о вашей безопасности думать некому.
А этим топиком вы никому ничем не помогли. Оля-Оливия тоже его прочитала, сменила ник на Машу-Василису и работает дальше, лох - не мамонт.

2020-12-07 в 15:00

Раб, 50 лет

Москва, Россия

Простой вопрос . Есть ли пострадавшие? Кто-нибудь с ними сталкивался?

2020-12-07 в 15:22

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Патрик гроза неликвида, 49 лет
А в чем по Вашему выражается неадекват?
Тайно заснять сессию на видео и потом шантажировать вполне себе адекватный поступок.

Некомильфо это - да. А неадекватность то здесь где?

++++++++++++++++

НЕАДЕКВАТНА ожиданиям рабика... Он то ждал что все чики-пуки пройдет... А тут такая подстава гнилая

2020-12-07 в 16:12

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Вот так и поверишь в карму.
Некоторое время назад ТС обзывал людей в одном топике, а сейчас обратка прилетела.
Плохо быть злым и невоспитанным человеком ТС, плохо.
Отсутствие культуры оно же что означает - то, что человек не научился, не впитал в себя опыт и знания предыдущих поколений. Отсюда и такие ошибки, как заниматься сексуальными практиками при амбале-"охраннике".

2020-12-07 в 16:18

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Отсюда и такие ошибки, как заниматься сексуальными практиками при амбале-"охраннике"

+++++++++++

Почему обязательно "ошибки" ?

Может так и задумано было, парочка "Красавица и Чудовище" и заказывалась ? Хозяйка и ее слуга-вышибала - частый криминальный тандем.

Литературных и киношных примеров масса (например, злодейка Ядовитый Плющ с громилой "Проклятьем" из комиксов про Бэтмена в известном фильме)

2020-12-07 в 18:58

SM, 34 года

Москва, Россия

Чисто ради интереса, сколько хотели? И чем закончилось?

2020-12-07 в 19:08

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Стесняюсь спросить, Алексей и Анатолий это анкеты одного человека? )

2020-12-07 в 19:15

Алексей, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Циан, 43 года о опять знакомая парроноичка) пошла вон с моего форума! тебе в психушку нужно! я никому ничего объяснять не буду! я всего лишь хотел предупредить других что бы были внимательнее и осторожнее! а если для кого то любой форум возможность пошутить как для больной Циан, 43 то скажу вам вы вообще не из нижнего новгорода вам она не грозит так что будьте спокойны! я писал это предупреждение для нижегородцев! и неадекват ее в том что она тоскает с собой мужика берет его на сессию хотя для любого нижнего сессия это строго конфиденциально! и должно остаться только между ним и верхней! а она нарушает эту конфиденциальность! это не нормально! я уж молчу про дальнейшей шантаж и угрозы со стороны ее охранника! короче будьте осторожнее и умнее чем оказался я!

2020-12-08 в 03:24

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

я писал это предупреждение для нижегородцев! и неадекват ее в том что она тоскает с собой мужика берет его на сессию хотя для любого нижнего сессия это строго конфиденциально! и должно остаться только между ним и верхней! а она нарушает эту конфиденциальность! это не нормально! я уж молчу про дальнейшей шантаж и угрозы со стороны ее охранника! короче будьте осторожнее и умнее чем оказался я!

+++++++++++++

А что, не судьба было отказаться от игр с сомнительной блядью. Увидели что она компаньонов каких то привлекает - отказались от сессии, никаких денег заранее

Или ну очень "хотелось", так что мозг отключился

2020-12-08 в 08:27

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Здравствуйте! хочу предупредить тематиков нижнего новгорода об опасной мошеннице и неадеквате! девушка называет себя Оливией или Олей! возраст меняет в районе 30 плюс минус 5! позиционирует себя как верх! приезжает на встречу не одна а с каким то амбалом! говорит что это ее охранник! сессии проводит тоже с его участием! снимают незаметно унижение на фото а потом этот амбал начинает шантажировать вместе с ней! угрожают расправой! будьте осторожны!

+-+-+-+-+-+
Из этого следует:
Автор поехал на встречу с прекрасной незнакомкой БЕЗ ДАНИ, возможно в переписке упомянул о зрительнице, но приехал зритель. Вопрос почему автор не ушел увидев амбала, не актуален - дань не требовалась, плюс бонус - зритель.

А потом началось - дай денежек))
Так, если изначально был такой расклад, то в чем мошенничество? Тут нет состава преступления по данным статьям УК РФ, а вот непроходимая глупость тс присутствует))

А может был весёлый тройничок? Хотя... Амбал я думаю побрезговал))
ЗЫ: Я согласна с Циан, указанные ей две анкеты - с одним и тем же персонажем...

2020-12-08 в 09:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here