Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1372, в чате: 1, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как понять или что за нафиг?

Как понять или что за нафиг?

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Всех приветствую!

Допустим раз в два месяца ваш знакомый/ая инициирует встречу с вами и приглашает вас на культурный досуг.
Вводные данные: знакомый/ая ваш в теме, вы об этом знаете, но лично никогда этот вопрос не обсуждали. Он/она про вас не знает.

После этих встреч раз в два месяца ( на которых кстати кроме культурного иного досуга не происходит. И ничего экстраординарного или шокового тоже.) человек игнорирует общение с вами дня на 3-4. Старается избегать этого общения даже так это выглядит. И спустя эти 4 дня вы снова начинает общаеться.

Вопрос: вот зе фак?) на встрече все прилично. Но дальше ничего не происходит, и тема с принципиальным игнором не ясна совсем. Тема о тематических или сексуальных пристрастиях тоже не поднимается.

Так зачем раз в сто лет общаться и потом еще исчезать?) что за шахматходка?)
Поделитесь мнением? Опытом? Вы бы послали такого в пеший поход?

2020-12-05 в 13:25

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если всё равно никуда не двигается, то почему бы и не поднять вопрос о теме? Кроме культурного досуга ничего не теряете. Знакомая то какого позиционирования? Ох уж эти нижние, в жизни влом проявить инициативу, зато на форуме всю личку засрут.

2020-12-05 в 13:34

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Не очень поняла кто «засрал вам личку». Я не в личку вам пишу, а на форум.
А зачем поднимать вопрос о теме, если сам человек не поднимает его? Может эти культвыходы и никак не связаны с темой - хер его знает

А может и связаны - тоже зер знает

2020-12-05 в 13:37

Ennot, 32 года

Москва, Россия

Что вам мешает наслаждаться культурным досугом?
Человек сам вам напишет, когда ему нужно будет общение с вами.
Не вижу проблемы.

2020-12-05 в 13:44

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Вполне возможно, что Вы для этого знакомого - человек, с которым можно забыться/отвлечься от привычной жизни. Или же «последний шанс» - тот, о ком вспоминают, когда все остальные отказали, а сходить куда-то хочется. И никакого развития отношений ему не нужно. Ни тематического, ни иного.

А чего Вы хотите от этого знакомого? Если чего-то большего, то, возможно, стоит об этом сказать, а дальше уже будет видно, нужно это ему или нет.

2020-12-05 в 13:45

Санкт-Петербург, Россия

А я разве говорила, что Вы лично мне писали. Речь была о безынициативности и пассивности в отношениях как общей для нижних черты. Возможно, приглашая Вас куда то, знакомый считает, что проявил достаточную и ждёт дальнейшей инициативы от Вас. А разговаривать потом не хочет из-за облома. А через несколько дней отходит.

2020-12-05 в 14:00

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

+1 к Улыбке Тишины. Тоже так думаю.
Только с добавлением, что со стороны партнера тоже имеет место быть безынициативность.
И у меня возник вопрос: почему, зная о знакомого/знакомой его/ее пристрастия вы никак не открываетесь в ответ?
Вот эти вот надежды на телепатию обычно все и рушат во всех без исключения отношениях.

Ну и еще есть старинная пикаперская техника с пропаданием на 3 дня. И техника формирования привязанности.
Но тут я думаю не они. Думаю это обоюдный инфантилизм.

Пока вы чего-то ждете - жизнь проходит.
"А с вами ничего не происходит
И вряд ли что-нибудь произойдет"

2020-12-05 в 14:13

COPOKA, 49 лет

Москва, Россия

Варианты, которые приходят в голову:
1. Человеку просто нужно чье-то общество, и он встречается с Вами только на пообщаться. Если это так, то вероятнее всего писать он Вам начинает за небольшое время до встречи, и исчезает после встречи. Если встречи для общения для Вас норм - оставляйте как есть.

2. Человек видит в Вас что-то, что его притягивает, и что-то, что его отталкивает. Этот вариант мне кажется наиболее вероятным. По прошествии некоторого времени после встречи отталкивающие факторы забываются, и он пишет, и хочет... встречи) Но на встрече видит отталкивающие моменты, отстраняется, и на 3-4 дня исчезает.

Хорошего при таком раскладе все равно ничего не выйдет, просто слейте его.

3. Вы привлекаете человека, но он не решается сделать шаг, не наблюдая заинтересованности с Вашей стороны. И каждый раз, наткнувшись на стену отчуждения, "прячется в домик".

Если Вы его хотите - покажите свою заинтересованность, или проявите инициативу.

Все варианты пишу исходя из собственного опыта, вероятно профессиональные психологи накидают еще вариантов)

2020-12-05 в 14:38

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Самый вероятный вариант - знакомый просто держит вас, Новое-имя, «про запас». И время от времени проверяет, сидите ли вы все еще на крючке.

2020-12-05 в 14:50

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Novoe Imya

Не очень понятно, это ваша коллега что-ли, что значит игнорит. Может просто не хочет навязываться, типа и так много пообщались.
Что мешает напрямую спросить - "Ты в теме?", если вы этого хотите.

2020-12-05 в 14:55

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Есть аналогичная ситуация, правда без темы, по аналогии встреча, кофе попить, поболтать, потом на несколько дней полная тишина в эфире и медленное начало общения, как тяжелый маховик раскручивается, не ведусь ))), просто забавно понаблюдать, человек хороший, приятный, меня данная ситуация не напрягает, даже чём-то нравится. На встрече можно пообниматься, поцеловаться, абсолютно легко и ненапряжно, но можно и на пионерской дистанции поболтать ) Короче девоньки у нас с другой планеты, пару мыслишек есть по этому поводу, но озвучивать не буду )))

2020-12-05 в 15:19

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А в чем проблема-то? У всех людей есть близкие друзья, есть знакомые, с которыми общаются часто, а есть такие знакомые, с которыми раз в месяц куда-то сходить приятно, а более близкого общения не надо.

2020-12-05 в 15:33

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Обычно так поступают низы. Культурная программа, после которой их нужно соблазнить, уломать и совратить( естественно против их воли), если этого не происходит, то они обижаются и уходят в подполье. По прошествии некоторого времени проявляются как ни в чем не бывало.

Не все готовы сделать первый шаг, на это нужна смелость.
Хотя, есть и другой вариант: ему нравится то, что вы вместе проводите досуг и он от этого получает удовольствие. Без какого либо подтекста.

2020-12-05 в 16:36

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Да просто дрочит. Встретится, насмотрится, дома продолжит, три дня перерыв. Инфантилизм, как писали выше. Неспособность ко взрослым действиям. А если это женщину выгуливают, то ещё и злоупотребление свиданиями, любимое женское увлечение крупных городов, где нет контроля общества за количеством встреч и за тем, чтобы они приводили к серьезным намерениям или расставанию и поиску серьезных партнеров, в итоге женщины могут иметь пул ухажеров, которые тратятся на них, возможно, цикл в 3-4 дня связан именно с этим... В общем, для выводов мало данных. Уже то, что начинается со слов, "представьте знакомого(ую)", как будто это одно и то же! Ну и также возможно, что у того человека зн-го(ой) проблема секса и темы решена, а поговорить не с кем, так часто бывает, когда супруг или постоянный партнёр неинтересен, и выбран по внешности или из-за денег, а сам человек интеллектуал и эрудит, и ему надо общаться с равными, хоть иногда. Это похоже на ситуацию, когда женщина имеет маленького ребёнка, в декрете, обеспечена всем, общения и ласки хватает, но хочется пообщаться со взрослыми, хоть с кем, хоть ненадолго.

2020-12-05 в 17:01

Harsh Scene, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

открываю сакральную тайну. людям дан рот не только для еды и орала. иногда бесчисленное количество, потраченных впустую для размышления, часов, можно сохранить воспользовавшись ртом для вопроса по сабжу "вот зе фак", адресованному вашему стесняшке, который тоже не знает всех величественных функций голосовых связок.

если партнёр низ, то он будет вечно ходить по музеям и ждать, когда вы сами все в свои руки возьмете и его оприходуете
если партнер верх, который ничего сам не спрашивает, всего боится, после встреч исчезает и прячется, то это хуевый верх, продолжайте совместно окультуриваться, а для темы ищите другие варианты

2020-12-05 в 17:40

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia),
мне вот без проблем в обычных отношениях произвести активность и взять инициативу. Но в роли низа мне кажется это странным. Перебдишь и верх закомплексует, что он/а не верх.

Призрачный гонщик,
Поделитесь своими домыслами? Можно в личку, если здесь стеснительно

В остальном, мне просто непонятно такое поведение. Соответственно я его анализирую. И пытаюсь понять, связано ли это с темой именно или с чем-то еще. А когда мои теории исчерпаны, а логического объяснения не найдено, то обращаюсь к согражданам)

В целом наверно этот вопрос должен был звучать как: Имеет ли такое поведение связь с тематическими пристрастиями или просто приблажь?

2020-12-05 в 21:02

Санкт-Петербург, Россия

Если всё время бояться, что верха снесёт обраткой или излишним энтузиазмом, то как тогда с ним вообще расслабиться?

2020-12-05 в 21:17

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Вероятно, у него тематический голод в такие моменты. Зовёт вас в надежде на нечто соответствующее, но инициативу проявить не решается. Ждёт её от вас. Не дождавшись, переживает разочарование и досаду, избегает, чтобы вы ни о чём не догадались. Когда страсти улягутся, снова общается, как обычно.

Хочется и колется, рисковать есть чем наверное человеку. Я бы никуда не послала. Поблагодарила бы за проведённое время и внимание, и дала понять, что не против узнать друг друга лучше. Вдруг решится в следующий раз на что-нибудь.

2020-12-06 в 02:03

Маэстро и Тишина, 45 лет

Киев, Украина

В целом наверно этот вопрос должен был звучать как: Имеет ли такое поведение связь с тематическими пристрастиями или просто приблажь?

Может связано, может нет. Как вариант, вас боятся спугнуть и имеют еще какие то романтические мысли кроме темы.

2020-12-06 в 11:48

Jadis, 44 года

Москва, Россия

ТС, а если вам тут еще двадцать форумчан (ни разу в жизни не видевших ни вас, ни вашего знакомого/ая/ую, заметьте) напишут, что это наверняка голод нижнего и нерешительность, что вы сделаете? На следующую встречу припрете весь свой арсенал девайсов и без разговоров на него примените?

2020-12-06 в 13:31

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

От человека хочется чего-то, о чём он знать не знает. И он, сука такая, этого не делает. Какое огорчение. В такой ситуации бабы посылают в пешее путешествие, а люди - говорят словами через рот.

2020-12-06 в 14:10

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Допустим раз в два месяца ваш знакомый/ая»

Ну, для начала, наверное, лучше и честнее было бы написать не "ваш знакомый/ая", а более конкретно: "ваша знакомая", причём - "знакомая Верхняя" (судя по личке, в которую я заглядываю единственно для того, чтобы понять, с кем имею дело).

Тут ведь как? Тут, наверное, давно ни для кого не секрет, что женщины и мужчины - это как небо и земля. А мы, по БДСМной старинке, всё валим в одну кучу, ограничиваясь общими названиями - "верх" и "низ". Как будто это - что-то не то обоеполое, не то бесполое. Или наших забугорных "разнополых" и "всеполых" партнёров боимся обидеть? :)

«От человека хочется чего-то, о чём он знать не знает. И он, сука такая, этого не делает. Какое огорчение. В такой ситуации бабы посылают в пешее путешествие, а люди - говорят словами через рот.»

Серпентино, ну нельзя же быть таким категоричным в отношении нижних девушек. Мало того, что они - нижние. Так они же ещё - и девушки, ждущие своего принца - в нашем случае - властной, инициативной Принцессы (если только бывают на свете властные и инициативные, а не просто капризные принцессы :) ). Иначе всё с самого начала перевернётся с ног на голову.Ну, это, к примеру - как нижнему мужчине взять и сказать через рот Верхней даме... В общем, неважно, что сказать. Важно другое: нижний проявляет инициативу, а подлинной Верхней (если она - не капризная принцесса, ждущая инициативы от своих подданных) нафиг не нужна эта его инициатива. У неё, у НЕванилинки, а у тематика с верхним позиционированием - абсолютно другой психо-сексуальный позыв.

Ну хорошо, так уж и быть - соглашусь с малым. Авторше стартового поста можно было, скрепя сердце, очень тонко намекнуть своей знакомой, что, мол, она - тематически сексуальная нижняя и что её "штырит" не от общечеловеческих норм, а от БДСМно- ЛЕЗДОМных. Или для нижних девушек даже такой тонкий намёк - нечто слишком толстое? :):)

2020-12-06 в 16:03

໑ Охотница за эмоциями, 31 год

Москва, Россия

Автор, вы предлагаете общественности поугадывать что происходит в голове у незнакомца?
А смысл?
Ну, предположим, вы повыбирали из предложенных вариантов ответов и выбрали, что вы - "запасной аэродром". И что дальше? Или вы выбрали, что он ждет инициативы от вас, и что тогда? Гулять с ним перестанете или презервативы на встречу принесете?

Поугадывайте лучше сами что в вашей собственной голове происходит - если вам нравится культурный досуг раз в два месяца, то все ок, если вы хотите развития общения, либо если вам не нравится, когда вас игнорят, то об этом можно сказать словами через рот. Нафига вы этот сумрак своими домыслами наводите?

2020-12-06 в 16:44

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Охотница за эмоциями
Лично Вам я не предлагаю ровным счетом ничего.
В крайнем случае я могла бы вам предложить не тратить здесь свое время или для начала читать анкету ТС, чтобы хоть что-то из вашего потраченного здесь времени было в тему поста.

2020-12-06 в 17:08

໑ Охотница за эмоциями, 31 год

Москва, Россия

Novoe Imya, а зачем читать анкету ТС?
ТС задает конкретный вопрос и просит поделиться мнением - я делюсь. Если ТС мой ответ не понравился, ну... это форум, придется потерпеть.

2020-12-06 в 17:15

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Серпентино, ну нельзя же быть таким категоричным

Можно. А в тех случаях, когда я категоричен - даже нужно.

Мало того, что они - нижние. Так они же ещё - и девушки

Я склонен думать, что женщина - тоже человек. А следовательно, должна вести себя как человек, пользоваться его правами и выполнять его обязанности. Есть специальная категория людей, требования к которым объективно и разумно меньше, чем к другим. Эти люди называются инвалидами. Я не склонен думать, что женщины - это инвалиды, и не отношусь к ним таким образом.

Ну, это, к примеру - как нижнему мужчине взять и сказать через рот Верхней даме...

Не вижу в этом ничего плохого. Мало того, что касается одного знакомого нам нижнего мужчины, подозреваю, его верхняя дама тратит немало сил на то, чтобы его заткнуть :)

2020-12-06 в 23:06

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Я склонен думать, что женщина - тоже человек.»

Вспомнилось незабвенное "Белое солнце пустыни" с гаремом Абдуллы, чьих жён (раскрепощённых женщин Востока) освободила от мужской тирании Советская власть. Там, над женским общежитием, был вывешен плакат с аналогичной мыслью: "Женщина, она - тоже человек!" :)

Видимо, для того, чтобы никто не подумал, что женщина - это всего лишь этакая домашняя скотинка для человека (читай, для мужчины). Шутливой альтернативой для такого суждения может служить поговорка: "Женщина - друг человека". :)

И ещё.
А вот интересно, чей образ из упомянутого фильма больше сексуально заводит нижних девушек - образ властного и жестокого по отношению к женскому полу злодея Абдуллы или героический образ Верещагина, "подкоблучного" в какой-то мере своей красавице-жене?

Это вопрос к нижним девушкам, если что. :)

«Я не склонен думать, что женщины - это инвалиды, и не отношусь к ним таким образом.»

Какие там нафиг инвалиды, когда впору писать "Мужчина, он - тоже человек" и "Мужчина - друг человека". :)
Госпожа так прямо и говорит: "Если мир не крутится вокруг меня, то день не заладился." :)

«Мало того, что касается одного знакомого нам нижнего мужчины, подозреваю, его верхняя дама тратит немало сил на то, чтобы его заткнуть :)»

Если речь о том знакомом, на которого я подумал, то его Верхней даме не стоит ни малейших усилий заткнуть нашего общего знакомого. Ей достаточно сказать: "Рот закрой." А может и вообще обойтись без слов, а просто закрыть этот рот ладонью. :)

Нет, что не говори, а подраспустились фемдомные женщины, почуяв свою силу и власть. Не стесняясь пользуются тематическими слабостями мужчин сексуально нижнего позиционирования. А вы говорите "не инвалиды". Ещё какие "НЕинвалиды"! :)

Впрочем, я сильно подозреваю, что и нижние девушки, не смотря на свою как бы подчинённую роль - те ещё "НЕинвалиды". :)

2020-12-07 в 16:52

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Novoe Imya, 34 года
Допустим раз в два месяца ваш знакомый/ая инициирует встречу с вами и приглашает вас на культурный досуг.
Вводные данные: знакомый/ая ваш в теме, вы об этом знаете, но лично никогда этот вопрос не обсуждали. Он/она про вас не знает.

После этих встреч раз в два месяца ( на которых кстати кроме культурного иного досуга не происходит. И ничего экстраординарного или шокового тоже.) человек игнорирует общение с вами дня на 3-4. Старается избегать этого общения даже так это выглядит. И спустя эти 4 дня вы снова начинает общаеться.

Вопрос: вот зе фак?) на встрече все прилично. Но дальше ничего не происходит, и тема с принципиальным игнором не ясна совсем. Тема о тематических или сексуальных пристрастиях тоже не поднимается

++++++++++++++++ ++++

Ну и фиг с ним/с ней... Значит, кроме редких встреч человеку ничего от вас не надо

Кто хоть платит за культурный досуг ? Вы или противоположная сторона ? Или вы "пополамщики" ?

Если знакомый платит, то и пользуйтесь малекьким подарком судьбы ))) С паршивой овцы хоть шеости клок, все равно бОльшего не дождетесь

А вот влюбляться не надо... Кроме обид для вас это ничем не закончится

2020-12-08 в 17:17

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

А тема развернулась не туда))) Ну ладно, главное все друг друга нашли и порассуждали, кому о чем милей))) И то хорошо

2020-12-09 в 12:05

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Novoe Imya, а вы разверните тему в нужном направлении )) Мне вот тоже очень интересен вопрос инициативы. В одном из моих топиков большая часть людей писала, что инициативу ДОЛЖНЫ проявлять нижние, а верхние решают принимать её или нет. Может быть у вас тот же случай. Верх уверен, что инициатива это вообще не его, и вы уверены, что это не ваше. Если так, то подобный невпопад бесперспективен. Это светит только обидами и испорченными отношениями. В таком случае лучше человека оставить в покое, тихо и незаметно. Но узнать всё таки его позицию интересно ведь) Намекнуть можно, как вы инициативных людей любите ))

2020-12-09 в 13:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here