Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1528, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Анальный опыт.

Анальный опыт.

Влад, 36 лет

Москва, Россия

Вопрос к верхним женщинам. Как вы относитесь к отсутствию анального опыта?

2020-12-03 в 12:19

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

У меня например чувство юмора, сильнее чувства жалости, так что стоит подумать, прежде чем задавать такие вопросы.)
И вообще то, автор, есть вопросы которые стоит задавать в личке.

2020-12-03 в 13:21

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Большинство верхних дам к ней имеет непосредственное отношение, кто то ее лишает, а кто то ее блюдет)
Вопрос более развернутый будьте любезны, предоставьте... Тогда и ответы будут более содержательными))

2020-12-03 в 13:33

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Резко негативно.
Вопросы и разговоры об отсутствии анального опыта - характерный признак дрочера-виртуала, а я не люблю эту публику.

2020-12-03 в 14:00

Муза, 33 года

Киев, Украина

Очень даже нравится, когда нижний девствен попой, с удовольствием распечатаю с нуля!

2020-12-03 в 15:17

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Муза, с нуля пулей?

ТС, анальный опыт, в смысле, опыт дефекации, есть у всех, не поверишь

2020-12-03 в 15:34

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Я хоть и не Верхняя, и не женщина, но промолчать не могу))
Вопрос - огонь! Верхние женщины, как вы относитесь к отсутствию у вас анального опыта? Мне кажется, автор именно это имел в виду))

2020-12-03 в 15:46

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Влад

Настоящая госпожа всегда со страпоном, так что тренируйтесь заранее, а то очень больно будет ;)

2020-12-03 в 16:05

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне а/с не канает ни в Верхней роли, ни в нижней. Это меня чем-то ооочень сильно надо заинтересовать помимо БДСМ и секса как такового.

2020-12-03 в 16:29

Stenny, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

По-моему, такие вопросы не в рубрику "Мир БДСМ" надо размещать. Прагматически это "БДСМ знакомства", а онтологически - "БДСМ юмор" :)

2020-12-03 в 16:33

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

Профессионалки (я поспрашивал сейчас у знакомых) с осторожностью относятся к мужчинам-неофитам анальных практик: редко кто из начинающих начинает реализовывать свои фантазии в реале с посещения врача-проктолога: что и как засовывалось неофитом себе в прямую кишку, есть ли там спайки или что-то ещё, - хз. А это - риск для Актора, для дающей стороны.

Риск получить претензии, в адрес тех самых Верхних женщин, которых ТС указывает с маленькой буквы.
Stenny считает что СТ - это "про юмор".
Не думаю.
Я бы данный топик перенёс в раздел "Безопасность..."

2020-12-03 в 21:22

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Вопросы и разговоры об отсутствии анального опыта - характерный признак дрочера-виртуала, а я не люблю эту публику
Фу-ух, сначала я Вас неправильно понял, прочитал якобы "отсутствие анального опыта есть признак дрочера-виртуала". А так все норм. Я точно знаю что я не дрочер, и все это знают, и радуюсь этому, и горжусь отсутствием у себя анального опыта, хочу чтоб тоже все это знали. Тему считаю интересной, не против об этом поговорить. Обожаю обсуждать такие вещи на форуме, я же виртуал, не реальный человек, реальные люди они дрочат, а я не дрочу значит виртуал.

Как думаете, возможен ли виртуальный анальный опыт?

2020-12-03 в 22:42

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Иван Грозный очень хорошо справлялся с анальными девственниками сажая их на кол! ))

2020-12-03 в 23:25

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

ЭксХэКун
Вас уже многие отымели виртуально так, что девственности ни в одном месте не осталось и впомине.

Как думаете, возможен ли виртуальный анальный опыт?

И это было в первую очередь.) Но, вы там держитесь.)

2020-12-03 в 23:32

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, Вы, походу, принимаете желаемое за действительное)

2020-12-04 в 13:26

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

ЭксХэКун, Не перекладывай с больной головы, на здоровую. Вроде уже взрослый мальчик и должен понимать, что такой расклад не прокатит.)

2020-12-05 в 01:00

Виктория Sissy, 25 лет

Москва, Россия

Не совсем понятен вопрос автора. Переформулируйте)

2020-12-05 в 01:32

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мадемуазель Цирцея, не-а. Это Вы напрямую замещаете понятия и пытаетесь взять нахрапом, подкалываете меня) где, кто и когда меня тут виртуально отымел? В какой форме? В том что оказывались стратегически правы в разговорах со мной, обламывая меня по сути обсуждаемого вопроса и по фразам? Не согласен. Я по фразам и приколам в ответ уделывал не меньше, а то и больше. По сути обсуждаемого вопроса, если что-то серьезное обсуждаем, тоже вполне состоятельно разговор веду.

Верхние женщины виртуально тематически отымели меня - может, Вы это имели в виду? Опять же нет. Даже по яйцам никто ни разу не дал в формате виртуальной ролевой игры. Только Улыбка Тишины разок немного подрючила в плане чмора. Ну и одна скандальная Верхняя одной фразой словесно унизила. Это при том сколько я за всеми Ж по форуму бегаю, умоляя и провоцируя чтоб отчморили.

Или Вы об этом и говорите, что мол у меня желаемое, чтобы меня поимели?) Полагаете, что с этой целью я поддеваю всех Верхних Ж? Самое близкое к правде, но опять же скажу: я таким образом "пар выпускаю", мне желанен в первую очередь экстрим и веселье, угар в данных искристых ситуациях, а не практики БДСМ, реальные или же виртуальные.

Как видите, я абсолютно честен, объективен и спокоен, не пытаюсь как-то сейчас за шутками прятаться, говорю всю правду. И как видите, почти никто меня толком не поимел, девственность, как выразиться, во многих местах так и остается) Поимели кардинальным образом вы только мое внимание (да, и Вы, Госпожа Цирцея, среди первых в особенности), а как говорится, "где внимание, там и энергия", так что держите, мне для вас не жалко)

Виктория Sissy, имеется в виду - нравится или не рравится Верхним Госпожам, когда у их [потенциальных] Нижних партнеров непродолбленная, непротраханная задница.

2020-12-05 в 01:39

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Чувствуете?! Чувствуете??! Мясом запахло.)
Где-то, у кого-то, что-то подгорает;)
Не переживай ты так, мистер Экс! И на твоей улице перевернется грузовик с доминами, которые будут вооружены страпонами и бейсбольными битами.) Да-да, что бы как следует взболтать яишенку.)

По поводу виртуального анала (и не только) спина то поди чешется?) Вот и делай выводы.)
Очень надеюсь, что только спина( но не уверена).)
P.s У тебя же воздержание? Вот и воздержись-не облизывай мне ноги на ночь глядя, дай спокойно выспаться.)

2020-12-05 в 02:13

Rin, 41 год

Владимир, Россия

Анальный девственник. Промываться не умеет, расслабляться не умеет, удовольствие получать тоже пока не умеет. На любителя, наверное, такой товарищ.

2020-12-05 в 10:01

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, нет, у меня не подгорает, просто я люблю объективность, рационализм, люблю расставлять все по полкам. Шутки шутками, подколы подколами, а чтобы таки было видно, что, откуда и к чему, чем обоснована та или иная шутка [про оппонента, в частности], иначе не интересно. И, в частности, чтобы Вам было виднее, на чем ядреные шутки про меня можно основать, я и раскладываю Вам про себя все как есть, не "зажимая целочку" и не кривя душой.

Нет, спасибо, грузовик с доминами мне не нужен, взбивка яишницы не нужна, о страпоне не мечтаю и не планирую. Честно говорю.
...спина то поди чешется?) Вот и делай выводы.)
Из чего выводы? Не вполне понял Вас, что означает фраза "спина чешется", не силен в тематическом жаргоне, это значит что человек сильно желает страпона и прочих анальных действий? Нет, не желаю, "спина не чешется", так что какие выводы отсюда можно сделать, судите сами)

не облизывай мне ноги на ночь глядя, дай спокойно выспаться.)
Госпожа Цирцея, Вы опять принимаете желаемое за действи... пардон, поясню так: я ноги Госпожам и девушкам вообще не лижу, я их целую. Так что если Вы почувствовали, что там р-раз - Вам кто-то лижет - то это не я, это кто-то другой из Ваших нижних, ибо это не мой почерк ) Разберетесь, что делать с ним, пока, не дай Бог, до меня очередь не дошла)

Насчет выспаться полностью согласен, поддерживаю всеми руками, плечами и даже правой щекой. Будете ночью куролесить - поставлю колыбельную песню Алсу "Спи, мое солнышко")

2020-12-05 в 23:09

Мара, 42 года

Москва, Россия

один из самых непривлекательных вариантов: когда человек пытается привлечь своей девственностью. неважно, анальной или какой там еще. что, кроме девственности, ничего привлекательного в вас нет?

а после первого анального секса, можно в утиль?

2020-12-05 в 23:24

Виктория Sissy, 25 лет

Москва, Россия

Мара, лично меня вообще не привлекает девственность)) не понимаю тех, кто хочет этим зацепить)

2020-12-06 в 02:06

Загарин, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Да, да у верхних обязательно должен быть анальный опыт, они должны знать что делают.)))

2020-12-06 в 06:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here