Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1455, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » SM и мечты о смерти

SM и мечты о смерти

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

А как называется девиация когда над нижним проводят крайне сильные SM практики и при этом нижний представляет себе что его в это время по настоящему пытают, живьем разделывают и в конце концов убивают. И только пройдя все ступени, "прелюдии" порки порезы и тд. и фантазии о реальности пыток, и в конце концов приходит в измененное состояние сознания.

Это уже психиатрия в крайнем проявлении?

2020-12-02 в 21:14

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Нет слов...одни эмоции...чего только не бывает...я то думала, что у меня больная фантазия, которую нужно скрывать...а тут такое...!

2020-12-02 в 21:44

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Вполне себе нормальная фантазия.
У меня тоже такое часто бывает, но я ещё дальше пошла...реально хочу когда то закончить так жизнь. Нет, не сейчас. А когда то потом, чтобы не умирать от старости и болезни. И это связано только с моим Верхним.

Впрочем это долгая тема.

2020-12-02 в 22:00

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Не вредная

И да важную роль в этом играет еще публичность. Именно публично должно происходить действо, на глазах у десятков а лучше сотен людей.

2020-12-02 в 22:05

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Идущие на смерть приветствуют тебя...))
Где то я это уже слышала ( или читала), вы не оригинальны, но умеете вызвать интерес к своей персоне.)

2020-12-02 в 22:08

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Я считаю, что нет зверя опаснее, чем тот, которого пробуждает нижний, желающий умереть. Он же стоп-слово не скажет... Это надо лечить.

2020-12-02 в 22:18

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я хочу чтобы девушка наступила мне ногой на горло сильно, причиняя боль и не давая дышать, и как вариант убила бы таким образом.

2020-12-02 в 22:43

Мара, 42 года

Москва, Россия

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет
Москва, Россия

А как называется девиация когда над нижним проводят крайне сильные SM практики и при этом нижний представляет себе что его в это время по настоящему пытают, живьем разделывают и в конце концов убивают. И только пройдя все ступени, "прелюдии" порки порезы и тд. и фантазии о реальности пыток, и в конце концов приходит в измененное состояние сознания.

+_+_+

садомазохизм называется ) я знаю нескольких садомазохистов, у которых СМ-экшен это про уничтожение/убийство/сжирание партнера.
что могу присоветовать? найти садиста, у которого будет такой же подход к СМ-экшену.
психиатрия ли? на этот вопрос вам ответит квалифицированный специалист.

2020-12-03 в 00:29

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

ЭксХэКун
Пока будут вас душить, вы не дай Бог дернетесь, дама повредит ногу. Оно ей надо? Гораздо эффективнее и менее энергозатратно сеть попенцией на лицо и перекрыть кислород. Вот это я понимаю смерть, так смерть. Настоящая. Достойная для любого мужика.)

2020-12-03 в 00:47

Ива, 30 лет

Москва, Россия

Насколько понимаю, речь идёт об аутоассассинофилии - это когда возбуждаешься от представления собственной смерти, говоря простым языком =)

Касательно психиатрии могу рекомендовать почитать про парафилии и как с ними живут.

2020-12-03 в 02:43

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Вообще по идее в современной психиатрии осуществленное желание добровольно умереть классифицируется как самоубийство, а предсуицидальное состояние является однозначным основанием для принудительной госпитализации и курса лечения в стационаре продолжительностью месяц-два. Поэтому если вы подумываете о самоубийстве, но в дурку все-таки не хотите, то лучше о таких мыслях психиатрам сильно не рассказывать - даже платные врачи при таком раскладе могут начать настаивать на госпитализации (или ваших родственников на нее подбивать), чтобы им потом из-за вас не пришлось перед следователем объясняться если вы все-таки самоубьетесь. Добровольная смерть от рук другого человека это просто вариант самоубийства. А представлять что вас убивают во время жесткого СМ - ну тоже игра на грани в психологическом плане, потому что мысли - начало поступков, и эта штука вполне может пойти на повышение со временем. Актеры ведь иногда тоже слишком входят в свою роль, маска роли прирастает к психике как паразит и начинает медленно пожирать своего хозяина.

2020-12-03 в 02:54

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль на позитиве

+_+_+

Мара

садомазохизм называется ) я знаю нескольких садомазохистов, у которых СМ-экшен это про уничтожение/убийство/сжирание партнера

что могу присоветовать? найти садиста, у которого будет такой же подход к СМ-экшену.

++++++++++++++++ ++

Эээ, дарагой - не нада "такой же падход", слющ!!!

Тогда они точно убьются и съедят один другого

Надо как раз одного "экстремала" отмороженого, а другого - адекватного и рассудительного, который бы точно (за второго) решал - где ему хватит... Потому что если оба "без тормозов" - то точно одному скоро в морг - а другому на кичу

2020-12-03 в 03:09

COPOKA, 49 лет

Москва, Россия

А как называется девиация когда над нижним проводят крайне сильные SM практики и при этом нижний представляет себе что его в это время по настоящему пытают, живьем разделывают и в конце концов убивают.

Называется это аутоассасинофилия.
Как с этим жить? Фантазировать, и не терять ту грань разума, где фантазия может перейти в реальность.
Фантазии наоборот называются ассасинофилией, сюда же рядом идёт танатофилия.
Терминов много»

2020-12-03 в 08:20

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

Москва, Россия

(Не) Вредная

И да важную роль в этом играет еще публичность. Именно публично должно происходить действо, на глазах у десятков а лучше сотен людей.

тут одна кони публично двинула, второй день слюнявят, только без SM

2020-12-03 в 14:21

Взгляд бездны, 45 лет

Москва, Россия

Да, точно, смерть на стриме. Смотрящих будет - море. И найти отбитого стримера не проблема, их таких в сети вагоны, тупых зумеров без тормозов. Может, даже и исполнителя потом не найдут, но это как концы в воду прятать будет.

В общем, это уже не Тема, это уже клиника. И хорошо, что автор Предел не любит, не надо там таких.

2020-12-03 в 15:37

Wild Unknown, 23 года

Москва, Россия

Это норм.
Одна из граней мортидо. Погуглите)

Удивлена, что еще никто (вроде?) не назвал этот термин, и я успела первая)))

2020-12-03 в 18:08

малхут, 29 лет

Северодвинск, Россия

(Не) Вредная
Я с Вами. Это желание - быть убитой когда-нибудь определенным, конкретным человеком - оно всегда присутствует фоном и не покидают. Впрочем, особого дискомфорта оно не доставляет. Главное не "грузить" этим человека.

2020-12-03 в 22:17

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, вот чтоб я не дернулся, меня для этого надо связать перед данным действием. И что это у вас за Домины такие - соломенные, что ли? Другая мне вон писала, что Госпожа мол может покалечиться, если наступит мне на член. Вас в фитнес зал всех надо загнать, укреплять костно-мышечно-связочный аппарат, ешьте витамины, махайте гантельками, ешьте оливковое масло. Вон Госпожа Малхут хорошо подойдет мне для ногой удушения: возьмет еще в руку гирьку и оденет пояс для утяжеления да как Встанет своей крепкой тренированной ногой в кроссовке - вот это будет Покорение.

А то еще некоторые Домины, типа Олимпия Виктория, жалуются что у них попа большая - так вперед на беговую дорожку) попа и грудь покоряют мужчин, но не всех - большей частью альфа-самцов с весьма прямо выраженными инстинктами размножения. Некоторым эстетам же важнее другое: ноги, пресс, спина, плечи [и ниспадающие на них волосы]. Все это в наличии у Вас есть, просто нужно уметь использовать. Так что со мной оно не пройдет как со всеми (через попу), со мной нужен особый подход. Попа это для меня слишком плоско, даже если она [двух]сферическая.

2020-12-04 в 13:50

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Москва, Россия
+1

++++++++++++++

"Недотрах детектед" - вот так это называется

Чем дольше воздерживается - тем сильней и заковыристей прёт. Обычная для мазохистов тема...

2020-12-04 в 19:37

Виктория Sissy, 25 лет

Москва, Россия

А бдсм очень опасная тема оказывается) Меного удивился прочинанному)

2020-12-05 в 01:43

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

В древней спарте был культ Орфии, ей приносили в жертву кровь - бичеванием кандидата при жрицах на алтаре богини, и умереть при этом было очень почетно. усама бен ладен говорил "мы любим смерть больше чем неверные жизнь".

удивил бородатый чудило ежа голой ж..й!

рад что у нас на Руси есть такие тематики. это нормальный боевой дух!

2020-12-05 в 02:17

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

я никоим образом не пропагандирую суицид! надо жить, однако боевой настрой это хорошо. вот я о чем.

2020-12-05 в 02:43

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Да, не плохая смерть, быть задушенным ножкой Госпожи или быть насмерть затоптанным во время трамплинга) но это всё только мечты, в реале не решится никто на такое((

2020-12-05 в 05:48

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

Фантазий о смерти нет.
А вот сессия, похожая на настоящие пытки, в ходе которой панически страшно--это весело.

2020-12-05 в 07:16

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

У меня экономическое образование) есть здесь юристы хорошие? Нельзя никак оформить юридически передачу прав на жизнь низа, Верхнему?

2020-12-05 в 11:14

Victim, 29 лет

Львов, Украина

Порочная Цирцея, 42 года
Москва, Россия

Пока будут вас душить, вы не дай Бог дернетесь, дама повредит ногу. Оно ей надо? Гораздо эффективнее и менее энергозатратно сеть попенцией на лицо и перекрыть кислород. Вот это я понимаю смерть, так смерть. Настоящая. Достойная для любого мужика.)

+++
Да, имеено так я хотел бы закончить свою жизнь... но это пока только в мечтах)))
Ну а вдруг найдется та, которая зохочет это сделать...))
Пиши мне!

2020-12-05 в 18:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here