Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1447, в чате: 4, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Еще одна тема о колготках

Еще одна тема о колготках

Igor, 42 года

Харьков, Украина

Да, многие мужчины любят их носить. Я тоже. Но не могу понять, как можно носить их весь день и постоянно:)
Лично для меня колготки, лосины и подобное - очень возбуждающие вещи. Натянув колготки, больше часа не выдерживаю - нужна разрядка:)

2020-12-01 в 14:28

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Для того, что бы это понять, нужно родиться девочкой. Сначала в садике целый день в колготках, потом в школе, институте и на работе... Никакого возбуждения, только одно желание - снять их поскорее. И так на протяжении целого дня))

2020-12-01 в 15:09

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Мисс Виктория, сейчас морозы придут и все оденут колготки под джинсики ))

2020-12-01 в 15:16

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

"Натянув колготки, больше часа не выдерживаю - нужна разрядка"

Завидую белой завистью...
Натянул колготки...и завёлся...
И никаких иных сложных механизмов возбуждения не нужно..."танцев с бубнами":
практик кровавых, Садистов с девайсами, фетишей и "якорей"

2020-12-01 в 15:31

Москва, Россия

Призрачный гонщик
Не все. Я например предпочитаю теплые штанишки с начёсом и носочки. Ненавижу колготы с самого детства, прям принудительно заставляю ходить в них нижних, от 4 пар надевая и выше. Максимально надевала 12 пар на несколько часов, низ был в полном ауте))

2020-12-01 в 16:38

Люберцы, Россия

Мисс Виктория, тоже предпочитаю штанишки с начесом )) эх, жаль к подобной теме отношусь нейтрально, а то бы перечитывал ваше сообщение ))

2020-12-01 в 17:05

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Сейчас такие теплые зимы что я уже много лет колготки под джинсы не носила
Плюс уже давно такие фасоны джинс и офисных брюк, что под них особо колготки и не наденешь
На совсем морозы бывают джинсы с флисом внутри, ну либо болоневые штаны типо лыжных теплых, либо тонкий болоний, наоборот на джинсы сверху надеваешь, приходишь в офис, снимаешь

Вообще в лютые морозы все таки теплее платье/юбку шерстяную чем штаны
А вообще вы все пидорасы, кто в колготочках ходит и в женском белье

2020-12-01 в 17:24

Люберцы, Россия

Aubergine Fairy, ситуации разные бывают )
Вас бы на мото в ноль градусов покатать, будь ты трижды гордый спартанец, без подштанников бубенцы час в душе не хочется отогревать ) хотя «спартанец» возможно неуместный пример, поговаривают что они мужскими попами не пренебрегали 🤣

2020-12-01 в 18:21

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Подштанники либо кальсоны нормалтные мужики носят как раз
Колготки может быть только какие то крутые альпинисты
А женские только пидоры

2020-12-01 в 18:41

Igor, 42 года

Харьков, Украина

Почему только пидары? Я не гей:)
Мне нравятся ощущения:)

2020-12-01 в 19:03

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Прошу заметить брюки и джинсы изначально мужской аксессуар, кто ж тогда женщины, которые носят их?

2020-12-01 в 20:20

Осень🍂, 41 год

Москва, Россия

А мне колготки нравятся. Мне в них вполне комфортно, теплые зимой всегда ношу. Здоровье важнее. А вот секс подтекста нет. Наверное потому что с детства их носим.

2020-12-01 в 20:52

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Более того: трусы изначально были сугубо мужским предметом туалета, женщины начали носить трусы через несколько сотен лет после их изобретения. И кто теперь пидор, спрашивается?

2020-12-01 в 20:58

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Балероны гей, лыжники геи, у борцов облигающие штаны тоже геи..сейчас термобелье облигающие.
Опять тетя баклажан пукнула в лужу.
Опладирую стоя...👏👏👏

2020-12-01 в 21:55

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Натянув колготки, больше часа не выдерживаю - нужна разрядка :)
О, так получается методика, как бросить онанизм - нужно просто не надевать колготки)

Никакого возбуждения, только одно желание - снять их поскорее.
И сесть парню на лицо)

сейчас морозы придут и все оденут колготки под джинсики ))
Тьшш.. не пали меня!)

Ненавижу колготы с самого детства
Я учту. А жевачки, конфеты "pez"? Едите? Твороженую запеканку? Манник?) А в липке у Вас не спопнется чизкейк джемом поливать? Так ешьте. Ведь если в липке спопнется, то колготки оденете не снимете потом, приклеятся)

GOLDEE, согласен насчет тети Баклажан. Осталось только проехаться в колготках в Ладе Седан)
Кст, я сам - еще раз расскажу - купил позапрошлой зимой женские колготки 200 ден, обрезал часть, которая одевает ступни, и у меня получились типа рейтузы, треники. Ну реально, просто колготки эти стоили дешевле треников раза в джва или три.

бубенцы час в душе не хочется отогревать )
Бубенцы наоборот не стоит подвергать сильному теплу, вот. Я вот если у трусов передняя двойная подкладка достаточно теплая, обрезаю ее второй слой, чтобы гениталии больше прохлаждалась. Лишнее покрытие гениталий у мужчин нужно обрезать, считаю.

Балероны гей,
Мужчина на пуантах это нонсенс, нонсенс! Я ни разу не вставал.

2020-12-01 в 22:57

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Если 200 ден да еще носки отрезал, это не пидор, а просто экономный пацан мелкой комплекции
А кто в женских дрочит тот пидор

2020-12-02 в 00:21

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Спасибо, Aubergine Fairy, я готов Вам ноги расцеловать при следующей встрече в знак признательности (я воздерживаюсь, поэтому столь нескромен а своих желаниях и порывах, да и к тому же мы на БДСМ сайте )

А кто дрочит, тот по-любому непутевый человек, это да)

2020-12-02 в 00:35

Анастасия, 40 лет

Москва, Россия

не носите весь день, носите час другой и все

2020-12-02 в 00:50

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

И не на себе носите, а девушке в качестве подарка. Вместе с бутылкой водки или вместо оной

2020-12-02 в 00:54

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Она видать не понимает где находится) объясняю... это дружеский сайт и для гетеро и для геев, лезбиянок, трансов и сочувствующих, соответсвенно в рамках закона РФ.

У каждого свои ммм свои странности, у баклажана видать свои).

2020-12-02 в 06:15

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Ненавижу колготки. Как их можно носить? Их придумал сатана, не иначе.

2020-12-02 в 14:40

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А я вот комбинезоны ненавижу - и неудобно, и выглядят по-дурацки.

2020-12-02 в 14:59

, 33 года

Шахты, Россия

Творение Олимпа мисс Виктория, попасться-бы к вам в руки... М-м-м-м...

2020-12-02 в 16:41

Москва, Россия

*, Вот это врят ли. Меня не прельщают новички, которые любят то, сами не знают что. Боятся боли и хотят к маме))

2020-12-02 в 18:07

Freya, 50 лет

Химки, Россия

И комбинезоны ненавижу. Непонятная одежда. Проклянешь все пока в туалет сходишь.
Не иначе как очередная разработка дома моды сатаны.

2020-12-02 в 18:52

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мадам Виктория, а вот это Вы, мне кажется, зря. Чем больше нижних, тем больше людей Вы можете одеть в колготки. Подумайте об этом.

А еще скажите мне кто-нибудь, как эксперт: если на нижнего 5 пар колготок надеть, как он будет чувствовать порку (имеется в виду по заду) ?

И поясняю для нерадивых: удар по яйцам это болезненнее чем -2 к рейтингу, понятен расклад?

2020-12-02 в 21:40

Москва, Россия

ХоМоКун, Что можно сказать... Стоит надеть пять пар колгот и плюхнуться на джопь на пол... Прочувствуется приблизительно, как будет порка)))

2020-12-02 в 22:10

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Модом Виктория, а если по яйцам в пяти парах колготок? Тут уже без помощи Госпожи не обойтись. Нужна реалистичнлсть ведь. Без Вас дело у нижнего не пойдет.

А Ваш совет плюхнуться на пол - это весьма глупо и неизобретательно. Где Ваша голова находится? Нужна реалистичность, максимальная приближенность ощущений, воздействия, кому говорю. Вот если б Вы посоветовали нижнему самого себя ремнем в коглотках по заднице ударить, было бы ближе к истине.

Лучше отпишитесь, пожалуйста, Верхние женщины, кто реально нижнего в бронеколготах порол. А то Госпожа Виктория БДСМ мало занимается, хорошего не может посоветовать.

2020-12-02 в 22:57

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Комбинезоны классные, надо просто брать свою ростовку
В прошлом году ходила полосени, зиму и весну. Поясница закрыта, нигде не дует, верх можно расстегнуть и завязать на поясе. Но я про комбинезон на молнии говорю с манжетами на резинках, спортивного плана. Может вы вечернюю модель какую нибудь в виду имеете с манжетами до локтя на пуговицах, бывает и так дизайнеры шутят

2020-12-02 в 23:30

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

По просьбе трудящихся отписываюсь:)
Никто не будет пороть маза в колготках, никакого кайфа для садиста в этом нет, да и лоскуты летящие во все стороны настроения не повышают.

По поводу ударов по яйцам я вот что скажу, стоит разбежаться и йопнуться об стену, вот тогда и сможете отписаться о своих ощущениях.)

2020-12-02 в 23:45

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Aubergine Fairy, вот Вам про комбинезон спортивного плана:

"Никто не будет пороть маза в колготках"
Извращенцы вполне могут. А т.к.речь идёт и так об извращенцах, то извращение извращения есть...

2020-12-02 в 23:45

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Цирцея, спасибо за ответ, а Ваша фантазия о яйцах тоже не блещет красками . Не уподобляйтесь Виктории, пожалуйста, Вы же ведь, походу, реал БДСМ Госпожа, по кр мере, производите правильное впечатление. Вот более красочные, разнообразные удары по яйцам. Мне больше всего нравится как девушка типа сальто сделала и ногами приземлилась на яйца парню

Теперь при походе к массажисткам у меня будет цель: установить, сколько колгот и штанов на себя надо надеть, чтобы удары по яйцам от девушки были практически безболезненными.

2020-12-03 в 00:48

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Кун, Если есть желание получить по яйцам без боли, то я бы посоветовала сходить в бассейн, поймать русалку за жопку и вот тогда она под водой каааак даст по яйцам. И будет совсем не больно.)

Колготы не смягчают удар, лучше использовать под них ковшик алюминевый, или же такую же кружку, тогда тому кто бьет будет бо - бо. И не стоит благодарить за совет. Я добрая.)

2020-12-03 в 01:11

Москва, Россия

ХуИсХто, Чой то ты до меня доскрипался то? Мне некогда за тобой гоняться, большая джопь не позволяет делать такие телодвижения)
Ты уж лучше сам- колготки надень, по яйцам звездани, а потом и отпишись туточки))
ЗЫ: тебе тут уже дельных советов надавал и без меня))

2020-12-03 в 13:30

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Колготы не смягчают удар, лучше использовать под них ковшик алюминевый, или же такую же кружку, тогда тому кто бьет будет бо - бо. И не стоит благодарить за совет. Я добрая.)

Что за профанация? В спортивных магазинах продается специальная защита, называется "хоккейная ракушка")

2020-12-03 в 14:06

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Вот именно, и данную защитную ракушку я себе прикупил, и на БДСМ сессии уже обкатал, теперь ножом и напильником подогнать ее осталось под размер и форму своего паха. Если пойду еще в места, где есть опасность встретить Мадемуазель Викторию или Мтстресс Цирцею, подовдену ракушку эту.

ПС И еще. На канале "Придурки из Хаззарда" парни себе ремень в штанах натягивали, чтобы он смягчал удар, и просили девушек дать им по яйцам подъемом ноги. Помогало.

Порочная Цирцея, да, подводный болбастинг тоже хочу опробовать.

2020-12-03 в 15:46

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Igor, 42 года
Да, многие мужчины любят их носить. Я тоже. Но не могу понять, как можно носить их весь день и постоянно:)
Лично для меня колготки, лосины и подобное - очень возбуждающие вещи. Натянув колготки, больше часа не выдерживаю - нужна разрядка:)

+++++++++++++++

И в чем проблема (понять) ?

Попробуй проведи опыт... Подрочил - останься в колготках. До вечера, потом утром опять надел.. И так каждый день...

Привыкнешь быстро, правда и возбуждать перестанет....

2020-12-04 в 03:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here