Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1426, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Первый опыт в роли Верха

Первый опыт в роли Верха

Диан, 31 год

Житомир, Украина

Добрый вечер.
Я девушка и особо не интересовалась данной темой до недавнего времени.
Заинтересовала меня позиция Домины, решила изучить информацию, посмотреть темы, ну и, конечно, прислушаться к себе, своим ощущениям, желаниям и эмоциям. Тема Верха положительно откликнулась в моем сердце, а мыслишки улетели в страну пыток и унижений.

Я достаточно самостоятельна, имею свою квартиру, хорошую работу и голову на плечах. Поэтому думаю неспешно приступать к изучению темы не только в интернете, но и в реальности. Конечно, как у новичка, у меня возникает множество вопросов и я с удовольствием прочитаю о вашем опыте и становлении Верхом/низом.:)

Конечно, я задам пару вопрос и тут:
- как вы выбираете партнера? (Критерии, эмоциональное и психическое состояние партнера/ опыт)
- проводите ли вы с ним встречи в реальности до сессии?
- где вы проводите сессии (дома у себя/дома у партнера/снимаете квартиру на сутки)
- как проходит ваше общение после окончание сессии?
- на кого ложатся расходы за аренду помещения? (Мне не особо хочется водить незнакомых людей домой, например)
- был ли у вас негативный опыт?
- быть может вам попался неадекватный партнер?
- бывают ли казусы во время сессий?
- необходимо ли сразу скупать весь секс шоп для сессии или можно покупать инвентарь по мере изучения темы?
- как происходит общение с партнером вне темы?
- с чего вообще стоит начинать первую сессию?
- на первую сессию какого раба предпочтительнее взять (кто сможет подыграть/или аналогично неопытного) ?
- как прошла ваша первая сессия?

В общем, вопросов очень много, заранее благодарю за внимание!:)

2020-11-29 в 22:19

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Не вижу слов "Раздел форума Безопасность в БДСМ прочитала, осознала, обязуюсь выполнять. В случае невыполнения в моей смерти прошу никого не винить".

2020-11-29 в 22:49

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Я хоть и мальчик но попробую ответить на ваши вопросы с позиции Верха

-как вы выбираете партнера? (Критерии, эмоциональное и психическое состояние партнера/ опыт)

Как и в обычных отношениях. Нравится/Не нравится. Совпадают интересы/не совпадают

Да крайне желательно хотя бы один раз увидеть потенциального партнера до сессии - может при встрече у вас вообще пропадет желание с ним темачить. Без предварительной встречи вам в этом случае придется отменять договоренность о сессии буквально у порога помещения - такой ход выглядит не очень культурно.

- где вы проводите сессии (дома у себя/дома у партнера/снимаете квартиру на сутки)

Первые встречи лучше проводить в отелях. Когда будете уверены в партнере то можно и дома (у него или у себя).

Если все вменяемы и остались довольны, то обычно общение после сессии проходит вполне нормально.

- на кого ложатся расходы за аренду помещения? (Мне не особо хочется водить незнакомых людей домой, например)

В Фемдоме обычно считается что расходы по аренде помещения лежат на нижнем. Иногда бывает делят расходы пополам, если обоих такое устраивает.

Такое нельзя полностью исключить, но если внимательно подходить к выбору партнеров риск этого сведется к минимуму.

Неадекваты палятся на предварительной встрече, а иногда и в предварительной переписке, поэтому в том числе и нужны предварительные встречи

Бывают ибо все не может всегда идти как положено. Но если вы разумны, негативные последствия казусов будут минимальны.

- необходимо ли сразу скупать весь секс шоп для сессии или можно покупать инвентарь по мере изучения темы?

Лучше постепенно - так и правильнее и нагрузка на личный бюджет меньше. Как говорил мне один знаменитый ремесленник (кузнец по клинкам) - главная ошибка новичков заключается в том что они стремятся купить все оборудование сразу, нужно покупать его по мере освоения ремесла.

Это зависит от того какой у вас формат отношений, то есть подчиняется ли партнер вам за пределами сессий или не подчиняется. Этот момент оговаривается.

Зависит от ваших интересов в первую очередь если вы Верх, во вторую от интересов партнера.

- на первую сессию какого раба предпочтительнее взять (кто сможет подыграть/или аналогично неопытного) ?

Может все хорошо сложится как с опытным так и с неопытным. Вопрос индивидуальной совместимости.

Средне, так как для партнерши это был скорее эксперимент - она получило существенное удовольствие, но в итоге поняла что нижняя роль на постоянку, это все же не ее, так как при таком раскладе ей становится психологически некомфортно. Но в 2002 году БДСМ в России был еще не так развит как сейчас, поэтому с поиском партнеров было хуже и иногда тематикам в то время приходилось довольствоваться не самыми подходящими вариантами, а вариантами доступными и более-менее подходящими.

2020-11-29 в 22:56

Акела, 35 лет

Москва, Россия

Конечно, я задам пару вопрос и тут:
- как вы выбираете партнера? (Критерии, эмоциональное и психическое состояние партнера/ опыт)

Наобум. Ведь встреча и сессия пси-садиста и нижнего фут-фетишиста может быть так многогранна для обоих.

Зачем? Нежданчик всегда веселее и интереснее.

Снимаю квартиру партнера на сутки. Вместе с его семьей, кошкой, мышкой и соседями.

Грустно: подвод итогов, работа над ошибками, составление домашнего задания на дом.

Проводите сессии в парках и на лесных полянах, водить к себе и не придется никого.

Скорее у них, чем у меня.

Быть такого не может. Сказки это, даже не думайте.

Никогда. Все проходит строго, с занесением записи в журнал ознакомления с ТБ.

Вполне хватит осинового кола и горячих пассатижей.

Никак. Вы же Домина, непозволительно вам это.

С игры в "города". Очень настраивает на тематический лад.

Рыжего берите, не прогадаете.

Весело. Ржал как сумашедший.

P.S. Ну а если серьезно, то большинство Ваших вопросов, как бы сказать помягче.... Ну не вяжутся с образом "самодостаточной девушки с головой на плечах", Вы уж не обижайтесь. Поэтому отвечать на них серьезно - очень трудно. На них может сам себе ответить человек совершенно далекий от БДСМ.

2020-11-29 в 23:26

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Тут в соседнем топике была Ева, он же Владимир. Неужели новая анкета у этого чуда природы образовалась? Так не должно быть, но по ходу это произошло....

Не спрашивают верхние дамы ни у кого совета, сами себе с усами, и делают то, что считают нужным. И анкеты у дам более красноречивы и вкусно преподносятся, в отличии от мужчин в женском обличьи. Могу рассказать подробно где мужик прокололся, ну если это кому интересно. Или же догадаетесь по пяти пунктам сами...)))

2020-11-30 в 05:12

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

По текст чувствуйте, что писала не девушка. Но про пять пунктов интересно, конечно пишите ;)

2020-11-30 в 05:50

Москва, Россия

+-+-+-+-+-+
Пункт номер раз: ни одна женщина/девушка не будет ставить вопрос таким образом, потому, что она точно знает ответ на этот вопрос))

+-+-+-+-+-+
на кого ложатся расходы за аренду помещения? (Мне не особо хочется водить незнакомых людей домой, например)
+-+-+-+-+-+
На этот вопрос думаю большинство девушек тоже могут дать исчерпывающий ответ, не прибегая к помощи Гугла) Женщины уже могут спокойно сами оплатить место, если партнёр им действительно интересен и не будут раздувать из мухи слона. В тематическом отеле номер можно снять (премиум) за 6000 за два часа, бюджет дешевле(3700 за три часа). Почасовая квартира порядка 2.500 тыс ночь выйдет, вполне себе посильно я думаю.

+-+-++-+-+
с чего вообще стоит начинать первую сессию?
+-+-+-+-+-+
Девочки знают ответ и на этот вопрос. Он задан совсем не верхней. И далеко не девочкой))
+-+-+-+-+-+
необходимо ли сразу скупать весь секс шоп для сессии или можно покупать инвентарь по мере изучения темы?
+-+-+-+-+-+
А вот это самый ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ вопрос...
Ответ очевиден, или как?)))
Представьте себе верхнюю, которая зашла в секс шоп и кааак начала все скупать, начиная с сатисфайера(12-15000, )страпонов (от8000, ) насадки штук 5 разных размеров, ошейники от 4000, кляп( от 900 и до 5000, ) помпы, массажёры простаты, пробки, плётки, шлепалки, маски, смазки, зажимы, анальные игрушки... И по мелочи на круг выйдет примерно 200.000-450.000....

Это для того, что бы понять, твоя ли тема....
Забавно выходит, по ходу у нас тут муллионэрша нарисовалась однако...)))
А если в расчет взять латекс, костюмы игровые, ботфорты, белье, чулки... То.... Думайте сами))
ЗЫ: про костюмы речи и не шло, хотя девочки обычно такие вопросы и задают. Где кто какие чулки берет, где кто какой кэтсьют прикупает и и.д...)))

+-+-+-+
Пять же обещала?)
+-+-+-+-+
На первую сессию выбирают обычно ДО прихода на тематичный сайт, так как ваниль не особо посвящена в этот мир.
И обычно берут кого то из школьных/ студенческих приятелей, на ком свое мастерство и проверяли.
Верхние не спрашивают ни у кого совета, они обычно советчиков посылают в то место, которое у меня на фото в анкете...)))

2020-11-30 в 06:14

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

Спасибо за такой развернутый ответ) Вопросы действительно странные, даже для совсем новичка

2020-11-30 в 06:52

Москва, Россия

Верхняя 20+ и спрашивает совет у каких то незнакомых ей людей?)
Верхние от природы по своей сути наглые как танк, причем никогда не признает свою неправоту, даже если она уже прижата к стене аргументами...

ЗЫ: И обычно не стесняется писать в анкете о том, что она новичок и хочет войти в тему с опытным низом, а не у посторонних интересоваться, что, да как)))

2020-11-30 в 07:20

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Верхние от природы по своей сути наглые как танк, причем никогда не признает свою неправоту, даже если она уже прижата к стене аргументами...

===
Отучаемся расписываться за всю сеть (с)

Если человек не признает свою неправоту, даже прижатый аргументами, это показатель не "верхнести", а прорастания рогового эпителия прямо в мозг.

2020-11-30 в 09:42

Ящерица, 56 лет

Нижний Новгород, Россия

Раньше не интересовалась, а тут вдруг заинтересовалась. И заинтересовала "позиция Домины"
И решила, дай-ка я попробую....
Что ж происходит такое. Позиционирование как перчатки примеряют и как гамбургеры пробуют.
Вот ведь мода что делает - может и не хочется, но надо хотя бы попробовать, раз модно

2020-11-30 в 10:53

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подумаешь, я тоже не интересовалась никакой ролью. А тут хопа! И "оттенки" вышли =))
Думаю, 100% позиция Домины это "наездница", т.е. сверху! А если девушка свитч, то может сесть нижнему мужчине на спину и грациозно предлагать себя Верхнему.

2020-11-30 в 10:59

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Что набросились на ТС. Фейк он, не фейк, не общайтесь ни с кем, кого лично не виделись, дело лично каждого. Сплошной негатив... Все когда-то начинают. Это как на машины с буквой У на крыше с усмешками обрушиваться. А на этом форуме и глупее и наивнее вопросы бывают, пора привыкнуть. А если по сути и без глумления...

Сергей Громов хорошо сформулировал ответы на все вопросы.

2020-11-30 в 11:17

Москва, Россия

На форуме разгораются нешуточные страсти, в одном топике просят реальных пройти несложный опрос, а в других топиках резвится фейк.

Делайте ваши ставки, господа, кто победит в данном случае. Фейк, или же реал?

Автор уже переобулся, изменил ник и возраст... Вот это скорость! А говорят обострения с приходом холодов заканчиваются. Врут, демоны!))

2020-11-30 в 23:04

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Нахер таких "домин"

Что-то почитала, для себя решила... Видать, столкнулась с оголодавший "низотой" в интернетиках, трясущими перед алчными очами пачками "зелени"

Поняла для себя, что "дело прибыльное"

2020-12-01 в 00:11

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Ящерица, 56 лет
Раньше не интересовалась, а тут вдруг заинтересовалась. И заинтересовала "позиция Домины"
И решила, дай-ка я попробую....

Что ж происходит такое. Позиционирование как перчатки примеряют и как гамбургеры пробуют.

Вот ведь мода что делает - может и не хочется, но надо хотя бы попробовать, раз модно

+++++++++++++

Сейчас модно деньги зашибать. Единственная причина зачем ванильной шлюхе "вотэтовсё"

2020-12-01 в 01:48

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Не отвечу на все вопросы нь на самые вадные напишу ответ
Про инвентарь, сначало надо научиться им работать, сейчас не совсем то время, но всё же стоить сходить хотябы в клуб тот де предел, поговорить с опчтными людьми, это поможет и с выбором качества и могут поучить как безопасно работсть.

Про встречи, у меня как идёт встреча в кафе, если да то отель или квартира и сессия
Не адекваты чаще всего отсеиваются ещё здесь
Казусы конечно будут, мы ж живые люди в конце концов

2020-12-01 в 01:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here