Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1335, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Дружба с тематиками

Дружба с тематиками

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Много здесь говорилось об одиночестве тематиков и непонимании со стороны окружающих. У меня вопрос. Как вы сами заводите друзей, по какому принципу? По общей симпатии и интересам, по частоте общения и общим делам, по сходству характеров? По теме друзей заводите? Если чувствуете и догадываетесь о наклонностях хорошо знакомого человека. Хочется ли с ним сблизиться, подружиться, или таких рассматриваете только в качестве партнёров?

Знаю людей с наклонностями в своём окружении. Подружилась бы, просто так, для общения, не для сессий. Но сомневаюсь, что им это нужно и интересно. Какие у кого мысли? Нужна ли вам просто дружба с себе подобными, знакомыми, рядом?

2020-11-29 в 03:08

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

И такие и такие друзья есть (и подруги)

"Обычные" друзья в основном из своей социальной среды и с общими интересами (хобби, профессиональные интересы). Или просто однокурсники или бывшие сослуживцы, родственники

А вот "тематические" друзья и подруги - как правило бывшие или текущие партнёры, тут люди из самых разных сословий (как правило, "не твои" классово)

Но зато тут общие сексуальные интересы и взгляды на мир (из-за альтернативной сексуальности), то что с обычными знакомыми не обсудишь. Другие общие интересы, другие отношения чем с обычными друзьями и знакомыми

2020-11-29 в 03:21

Туманность Андромеды, 43 года

, Таджикистан

Вы знаете, что предать может только друг .Как только это понял, потребность в друзьях исчезла, а уж друзья-тематики!Да это еще хуже, чем фаршированная рыба!

2020-11-29 в 03:46

Онса Прета⬆, 42 года

Москва, Россия

Зря вы так, Туманность Андромеды. Фаршированная рыба - это очень вкусно. Вы просто не умеете ее готовить)))

По теме топика. Одиночество тематиков? Нет, не слышала))) Я не одинока. Моя семья в курсе моего увлечения Темой, это никого не шокирует. У меня почти все друзья - тематики. При чем не бывшие партнеры, а просто друзья и знакомые. Именно тематики выручали меня в ситуациях, когда родня отказывала в помощи. Я тоже помогала из знакомым тематикам. Хорошую дружбу ни Темой, ни бытом не испортишь.

2020-11-29 в 04:02

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

У меня друзья - все тематики, или из "сочувствующих". Поскольку тема является одним из основных интересов в моей жизни, друзья не могут не знать, или относиться к этому без понимания.

Да и не так уж много настоящих друзей.

2020-11-29 в 04:06

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А для чего можно дружить с тематиками, если не для сессий, а других общих тем для общения нет? Если для разговоров о Теме, то не все считают приемлемым обсуждать это даже с друзьями. А тем более с недавними друзьями из своего окружения - мало ли кому вы разболтаете. Да и предпочтения у вас могут оказаться взаимно неприятные, тоже общения не получится.

Тему все-таки лучше обсуждать в интернете, мне кажется)

2020-11-29 в 05:03

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Дружба вообще, понятие очень относительное ) А вот для общения важен человек, интересы, увлечения, тема как ни крути, все равно одна из граней, а жизнь весьма многогранна по своей сути, поэтому если есть точки пересечения то и поговорить о чем найдется

2020-11-29 в 07:14

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Дружба - штука сложная...
Пообщаться да. Видимся, переписываемся.
Как экстраверту мне без общения туго)))
Это все очень индивидуально.

2020-11-29 в 08:47

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Мои близкие друзья знают, что я в Теме. И мне достаточно общения с ними. А остальные просто знакомые. И общение с ними идёт по столько так. Здесь на сайте есть хорошие знакомые тематики, с которыми можно поговорить о теме. Так что не испытываю одиночества. А так по приходу в Тему стала более одинока и меня это устраивает. На жизнь смотрю по другому и многое в жизни изменила градусом на 180.

2020-11-29 в 09:20

safari, 46 лет

Москва, Россия

Никогда не выбирала друзей по принципу принадлежности к Теме. Мои друзья знают, что я БДСМ-щица. На этом всё. Никто никого не критикует - относятся как к маленькой особенности. Да, и мне без разницы - кто как из друзей трахается. Мне гораздо важнее, чтобы с христианскими праздниками не поздравляли)

2020-11-29 в 09:25

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Не связываю тему с дружбой но и не против этого, вообще с друзьями и приятелями никогда подобное не обсуждал и не собираюсь, считаю это интимным направлением. Есть подруга, тематик, но контактируем по иным направлением, иногда можем и по теме что-нибудь обсудить. Не хочу чтоб общение с кем нибудь складывалось опираясь лишь на «тему» )

2020-11-29 в 11:07

Karamel, 70 лет

Москва, Россия

Я друзей не "завожу", это не домашние животные. Дружба складывается естественным образом с теми, кто оказывается мне близок душевно, интеллектуально, ментально итд.

Обсуждать свои сексуальные и околосексуальные пристрастия предпочитаю не с друзьями, а со своим партнёром или потенциальным партнёром. Мою семью и моих друзей как бэ не касается вообще, каким способом я трахаюсь. Мои лучшие и самые близкие друзья не в Теме, они все из разных сфер моей жизни - с учёб, с работ, из путешествий, из каких-то ванильных увлечений.

2020-11-29 в 11:49

ART, 24 года

Видное, Россия

Вот опять.....тематики "одиноки" и тд..чё за нытье?
Может хватит считать себя особым видом ? Тут такие же люди как все, только чуть иначе еьнуться, какое нахуй может быть "одиночество" и прочая поебень?

2020-11-29 в 12:43

Karamel, 70 лет

Москва, Россия

Ну да, если есть желание почувствовать себя особенным, отверженным и одиноким, то лучший способ достичь этого - рассказать о своей специфической интимной жизни ванильным родственникам, друзьям, коллегам, соседям итд. А ещё лучше начать доказывать, что они со своим ванильным секасом неправильные, неинтересные, примитивные и скучные. Смею предположить, что в большинстве случаев вокруг тематика образуется звенящая пустота и можно будет хоть до второго пришествия сладко надрачивать на свою особенность, "никатовость" и на своё одиночество.

2020-11-29 в 13:56

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как-то так получилось, что круг общения сейчас в основном составляют люди, называющие себя тематиками. И ещё несколько ванильных. Про БДСМ с ними не говорю, хотя знают. С одной иногда говорю. А так, находятся и другие темы для разговора. Ну и самая лучшая подруга сейчас является также моим бдсм-партнером. А необычные интересы у меня и раньше были. Террариумистика, например. Там тоже знакомые есть, с кем змеек-паучков обсуждаю. Никакой элитарностью или отверженностью при этом не заморачиваюсь и не парюсь. Просто в силу специфичности разных интересов обсуждаю их с теми, кому эти интересы также близки. И не навязываю тем, кому они неприятны.

2020-11-29 в 14:42

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Уловила такую мысль в некоторых ответах, что тема это только для секса, и только с партнёром. Вот в этом и есть суть моих сомнений, что если не для секса, то никто с тобой об этом говорить и дружить не захочет.

У меня отношение и восприятие другое. Тема проявляется в людях не только в сексе. Она во всём, в манерах, в поведении, в шутках, в разных реакциях на ситуации и на мир. Мне с тематическими людьми просто очень весело, даже без секса они симпатичны и интересны, как личности. Могут вызвать всплеск эндорфинов без всяких сессий, без постели и т п, в разных житейских ситуациях. Флирт с ними вкусняшка) Притягивают общаться, даже если нет достаточного сексуального влечения или голода.

Если это кому-то близко и понятно, то какого подхода вы бы к себе хотели? Что вас может вдохновить на такие вот полутона, полу-интимные, доверительные отношения симпатии ? Когда достаточного накала страстей нет, а влечение души к вам есть.

2020-11-30 в 00:53

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Все чудесатее и чудесатее.

Сначала Кариночка искала содержателя для секса. Теперь решила обзавестись друзьями-бдсмщиками, чтоб они ее веселили и эндорфинами снабжали. Что же будет следующим? Делайте ставки, господа)

2020-11-30 в 06:06

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

"Что вас может вдохновить на такие вот полутона, полу-интимные, доверительные отношения симпатии ?"

Уровень собеседницы. Но догонялки в берёзках и открытость - вещи несовместные, как по мне. Поэтому флирт = ложь = брак.
Изредка так бывает: когда собеседница становится дороже кандидатуры. И это ценно.

2020-11-30 в 10:54

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Jadis, речь о женщинах в данном случае.
Но мнение мужчин тоже очень интересно по этому вопросу. Почему бы и нет.

2020-11-30 в 11:35

Wild Unknown, 23 года

Москва, Россия

Тематики тоже люди. Почему бы им не хотеть дружить. У меня есть 5 близких подруг не из темы и приятельницы в теме.

2020-11-30 в 11:50

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis, речь о женщинах в данном случае.
Но мнение мужчин тоже очень интересно по этому вопросу. Почему бы и нет.

А если женщины-тематики в вашем окружении окажутся такими же, как Джадис, а мужчины - как Серпентино и Кун? Причем, если вы обратите внимание, в вашей теме "Женщины на содержании мужчин, что за..." большинство тематиков отнеслось к вам скорее негативно. Три месяца и крупнейший в рунете форум тематиков, на мой взгляд, могут считаться достаточно репрезентативными для вывода статистики - большинство тематиков Кариночку не любят. Как вы с ними дружить-то собрались?

Опять же, если бы лично ко мне стала набиваться в друзяшки какая-то левая тетка с интеллектом табуретки просто потому, что ей, видите ли, от моей энергетики весело и эндорфины отовсюду текут, я бы ее... нет, сначала, конечно, вежливо бы отодвинула)

2020-11-30 в 16:03

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Jadis, зачем ты по пятам за мной ходишь по всему форуму, недоразумение? Отвяжись, твой психиатрический неадекват переходит все границы. Надоела. Больше я тебе отвечать не стану, не напрягайся зря.

2020-12-01 в 01:25

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Для дружбы мне абсолютно фиолетово в Теме человек или нет.
С Тематиками дружу, ничего в этом такого не вижу. Дружба - это ведь не о потрахаться. А люди в БДСМ те же, что и в ванили. Чем дружба Тематиков должна отличаться?

2020-12-01 в 07:16

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ожидания от общения с тематиками

Тема проявляется в людях не только в сексе. Она во всём, в манерах, в поведении, в шутках, в разных реакциях на ситуации и на мир. Мне с тематическими людьми просто очень весело, даже без секса они симпатичны и интересны, как личности. Могут вызвать всплеск эндорфинов без всяких сессий, без постели и т п, в разных житейских ситуациях. Флирт с ними вкусняшка) Притягивают общаться, даже если нет достаточного сексуального влечения или голода.

Реальное общение с тематиками

Jadis, зачем ты по пятам за мной ходишь по всему форуму, недоразумение? Отвяжись, твой психиатрический неадекват переходит все границы. Надоела. Больше я тебе отвечать не стану, не напрягайся зря.

2020-12-01 в 18:36

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Станислав Zenj

У многих из нас могут оказаться общие друзья.
Чтобы мы делали, не имея возможности обменяться опытом или проговорить некоторые важные события в нашей жизни? Не секрет, что большинству приходится вести двойную жизнь, где не всем близким и родственникам нужно знать о наших увлечениях.

Человек - существо социальное и нуждается в общении в равной мере, независимо от сексуальных предпочтений.

2020-12-01 в 20:46

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Дружба - это просто дружба. Если дружить, то не потому что хочется похоже заниматься сексом, а потому что человек близок, понятен и надёжен.

2020-12-01 в 21:08

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Одиночество тематиков? что за дичь? Но есть одиночество у дрочеров)))

2020-12-01 в 21:23

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто хочет, пишите, будем дружить) ничего не имею против того, чтобы иногда просто потрепаться в переписке или сходить вместе на что-нибудь внетематическое и приличное))

2020-12-02 в 17:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here