Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1360, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Прямо сейчас мои дети обсуждают способы эффективно успокоиться

Прямо сейчас мои дети обсуждают способы эффективно успокоиться

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Пока что лидирует версия "Глубоко вдохни... сосчитай трупы вокруг себя... выдохни".

2020-11-29 в 01:50

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Беспокойство это адаптивный механизм, выработанный в ходе эволюции. Если оно по делу и в разумных пределах, то оно полезно и нет смысла с этим бороться. Если оно долго/часто не по делу и в неразумных пределах настолько что мешает жить, то это уже нужно обращаться к специалистам для коррекции.

2020-11-29 в 01:54

Jadis, 44 года

Москва, Россия

"Глубоко вдохни... сосчитай трупы вокруг себя... выдохни".

Похоже на цитату из какого-нибудь кинопроизведения.

2020-11-29 в 02:16

Странное Танго, 46 лет

Киев, Украина

Полностью поддерживаю позицию Ваших детей.
Какие мудрые существа.

2020-11-29 в 02:39

dark devise, 51 год

Москва, Россия

А ведь иногда и правда жаль, что сейчас не времена Кольта на Диком Западе...
Приходится сублимировать))

2020-11-29 в 09:33

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

По-моему, нет ничего лучше молитвы на божьем языке для успокоения:

2020-11-29 в 10:06

safari, 46 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino,
откуда Ваши дети такую фразу выудили? Надо записать.

Я, если отслеживаю, что кто-то меня бесит - беру нож и отсекаю все каналы к человеку. Подышать - тоже хорошо, вдыхая светлое, выдыхая всё тёмное.

И если со злостью - проблем нет, то тревожность успокоить потяжелее.

2020-11-29 в 11:33

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

Приёмы дыхательной гимнастики, помогающие успокоиться, или наоборот возбудиться, давным давно известны психологам и описаны. Поищите у Курпатова, например, он достаточно подробно и доходчиво про это пишет.

2020-11-29 в 11:58

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Меня успокаивают тренировки. Если совсем всё плохо, то уехать в клуб, где стоят любящие погонять лошадки и часа на два улететь в поля. Ещё хорошо успокаивает генеральная уборка дома и рукоделие.

2020-11-29 в 12:52

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Расставить на столе или на мебели в комнате портреты и/или труды Платона, Конфузия, Канта и прочих сотоварищей, вспомнить о законе кармы - о разных его аспектах, в том числе о том, что у разумного существа, человека всегда остается степень свободы, выбор, сохраняется возможность двигаться в светлом и конструктивном направлении даже в затруднительных, мрачных ситуациях.

Курительные альбо иные приятные благовония. Позитивное, интересное, расслабляющее видео. Рлвная, тонизирующая музыка. Ритмичная тренировка типа кардио. Если настроение попрет - музыка хард рок типа Раммштайн и сцены космических битв и побед Ромуланского флота в Клингонской битве.

2020-11-30 в 18:40

Катюша, 31 год

Севастополь, Россия

.. Возьми автомат, вдохни добей дëргающихся... выдохни....))

2020-12-01 в 00:56

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ага, и поссы на трупы врагов :( для полного облегчения.

2020-12-01 в 01:24

Ракса, 46 лет

Москва, Россия

Сделай глубокий вдох, сосчитай в уме до 10, выдохни. Про трупы очень оригинально. Надо взять на вооружение)
Недавно, в момент злости, мне задали вопрос: что бы ты сейчас хотела? Я ответила, что хочу крови! Напряг снял встречный вопрос: ванны крови хватит? Я рассмеялась, представив эту картину. Мне б хватило, да)

2020-12-01 в 14:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here