Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1390, в чате: 1, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Интересный вопрос

Интересный вопрос

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Пишет мне сейчас дама. Полезла смотреть фотки, на одном из ракурсов на коллегу мою похожа. Понятно что не она, но есть сходство.
Собственно вопрос. Вот сидите вы на форуме, знакомитесь
И тут бац коллега, клиенты, соседи с 5 этажа
Чего делать в таких ситуациях?
Хорошо что хоть не муж директора

2020-11-29 в 00:46

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Радоваться. Если соседи или коллеги, то не нужно будет далеко ездить если припрет потемачить или обсудить с кем-то вопросы БДСМ.

2020-11-29 в 00:49

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Я предпочитаю делать заранее. Году в 97-м я сформулировал для себя простой принцип: не стыдись того, что делаешь, и не делай того, чего собираешься стыдиться. Поэтому если встретятся клиенты-коллеги-соседи - да пусть.

Ещё одно замечание. Несколько лет назад я заметил одну из наиболее симпатичных коллег с работы в поликлинике. Плачущей перед кабинетом гинеколога. Предпочёл пройти дальше своим путём, не дёргаясь, не меняя направления движения и сосредоточенно всматриваясь куда-то вдаль. Через пару дней она вдруг упомянула, что видела меня в поликлинике. Я переспросил: "В такой-то день и такое-то время? Чёрт.. не думал, что я настолько невнимателен, чтобы не заметить такую женщину".

Помнится, воспользовался я этим только один раз. Была у меня знакомая с этого сайта со своеобразными методами ухаживания. Когда она посреди рабочего дня прислала мне в вайбер видео своей мастурбации, я ответил, что ролик с большим интересом посмотрели мой начальник и трое коллег, которые как раз подошли со мной посовещаться.

2020-11-29 в 00:57

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Отличная тема 👍ответ спорен, но что-то интересное в этом есть, рано или поздно знакомство с соседями будет, от этого уже не уйти ))

2020-11-29 в 01:03

Анна Лиса, 35 лет

Москва, Россия

Раньше как то переживала по этому поводу, а потом стало всё равно. Пусть думают что хотят. Жизнь у меня одна и ее надо прожить так, чтоб не было мучительно скучно)))

2020-11-29 в 01:04

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если бы на свете были люди, которым не следовало бы знать, что я здесь, я бы не вешала узнаваемых фоток.

2020-11-29 в 01:20

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну как что делать ?! Анкету сразу удалить, свидетелей аннигилировать! ))

Анна Лиса
Пофигизм до добра не доводит 😉

2020-11-29 в 01:34

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 40 лет
Пишет мне сейчас дама. Полезла смотреть фотки, на одном из ракурсов на коллегу мою похожа. Понятно что не она, но есть сходство.

++++++++++++++++ ++++

На курсы фотошопа записаться (С)

Не умеете физиономию свою затушевывать на фотографиях ?

2020-11-29 в 01:58

COPOKA, 49 лет

Москва, Россия

Человек просто так, от нечего делать, сюда не придёт, и по анкетам бродить не станет.
Если увидел - значит сам такой.

2020-11-29 в 05:03

Evilin, 33 года

Москва, Россия

«Увидели меня на сайте извращенцев? Ничего удивительного - это потому, что я извращенка) Хотите поговорить о том, что вы там делали?»))

2020-11-29 в 05:29

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Было. С тех пор удалила все узнаваемые фото. Есть понимание некоего риска, но я ж не детей малолетних убиваю, так что наполовину спокойна.

2020-11-29 в 08:12

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Думаю, что тот, кто переживает или публичный человек, тот узнаваемые фото здесь не выставит))
Что происходит в моей личной жизни это мое дело, на мнение других людей мне ... Все равно скажем так)))

2020-11-29 в 08:43

dark devise, 51 год

Москва, Россия

А я именно поэтому не свечу своих фотографий. Я не публичный тематик, зато работа у меня достаточно публичная.
Не хочется, вместо обсуждения рабочих показателей потом всматриваться в лики коллег, пытаясь понять кто из них "знает" а кто "не знает".

Не потому, что стыдно, а потому что Тема - это моя личная жизнь, а не общественная.
Если вижу на сайте знакомых (соседей и друзей не было, коллег пару раз было), то просто прохожу мимо и никак потом не выдаю своего "знания" в обычном общении.

Один раз написал нижний, который при обмене фото оказался мне знаком по временам молодости - учились в одном институте. Я под благовидным предлогом сразу прекратила общение, не раскрывая свое инкогнито.

2020-11-29 в 08:43

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

У меня тоже такое было, очень похожа на начальницу, не по себе стало, схожесть на 80 % была, жутко как то почему то, но явно не она, пронесло

2020-11-29 в 08:56

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Иногда хочеться открытую фото выставит, когда хорошо получилась, но не могу в силу специфики работы((((
А так очень аккуратна и стараюсь не светиться!!!

2020-11-29 в 12:24

ART, 70 лет

Владивосток, Россия

И что? Умереть теперь?
Это самый ванильный и самый обычный сайт и вообще ничего криминального, особо "стеснительные" сюда не заглядывают, а объяснять вашему соседу чего вы тут делаете-не обязаны

2020-11-29 в 12:40

Сисси, 40 лет

Солигорск, Беларусь

Тут личности некоторые только и ждут открытое фото, чтобы потом в соцсетях найти и покошмарить). Денег все хотят, а работать не все

2020-11-29 в 12:53

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Я это даже не к тому, что могут узнать на работе, меня это не беспокоит.
А к тому, что заниматься сексом с человеком, похожим на коллегу не смогу наверное, буду думать о работе

2020-11-29 в 13:46

Сисси, 40 лет

Солигорск, Беларусь

Интересная мысль... Я даже не знаю как бы себя повёл.

2020-11-29 в 14:03

Веста Темная, 48 лет

Москва, Россия

Не свечу узнаваемых фото. Не потому что чего-то опасаюсь, любым попыткам шантажа спокойно дам отпор. Просто не желаю в жизни лишнего интереса. Кому нужно знать, что я тематик, знают и так. Да и ничего особенного в этом не вижу. Кто-то увлекается театром, кто-то темой. Каждому свое.

2020-11-29 в 16:09

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

Ответ однозначен: нет. Если видите в реале того кто светится на тематическом ресурсе - пройдите мимо.

Тема мало у кого публична.

Не уподобляйтесь шантажистам: не доставляйте неприятных минут окружающим.

"Маска, я Вас знаю!" - плохая стратегия.

2020-11-29 в 16:43

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Да, радоваться) легко говорить так когда ты Верхний) Верхнему, я считаю, всё равно легче в этом плане, не его же унижают, а он) не его на колени ставят, в лицо плюют и ногой растирают) нижним сложнее с этим( а вообще фотографии с лицом в анкете не выкладывать, при знакомстве в личку скинул и всё)

2020-11-29 в 16:49

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

А вот китайцы вообще все друг на друга похожи - просто на одно лицо!
Не темачиться с китайцами, только и остается... а то мало ли кого вдруг нечаянно трахнешь...

2020-11-29 в 16:52

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Совсем уж случайно здесь навряд ли можно оказаться. И едва ли коллеги, знакомые, соседи просто-напросто сайт с Мамбой перепутали :))

2020-11-29 в 19:54

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

А чем в данном раскладе страшен муж директора ???
-
Удлиняю-ю-ю-ю-ю-ю....

2020-11-29 в 20:56

Акела, 35 лет

Москва, Россия

Хорошо что хоть не муж директора.

-

Было подобное пару раз. Ничего негативного в этом не вижу. Я не стыжусь своих увлечений, хотя их и не пропагандирую.
С людьми, которые узнали, взаимоотношения не ухудшились. Наоборот, начали лучше общаться, возросло понимание и уровень доверия, появилось много новых тем для общения.

2020-11-29 в 20:57

Игорь, 53 года

Киев, Украина

Как то произошел прикольный случай на работе. Тогда отмечали какой-то корпоратив и девушки выпив изрядно шампанского начали такое говорить, что даже я почти покраснел. И вот в откровенных разговорах выяснили, что начальница таки да. Домина с приличным опытом. И самое страшное, что никто от этого не умер.

2020-11-29 в 21:00

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

Если плевать на отношения с близкими, коллегами и репутация не так важна, то и бояться нечего. Если же хоть в одном направлении есть риск, приводимый к ломке отношений в какой-то сфере, то узнаваемость не нужна. Пример последний – Дзюба. Безобидный ролик, а какие для человека последствия. Понимаю, что есть области деятельности, где тематические увлечения могут принести определенные дивиденды или вообще никак не влиять. В любом случае, каждый сам решает чего и кого бояться и стоит ли.

2020-11-29 в 23:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here