Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 335, в чате: 0, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как установить эмоциональную связь с Госпожой и полностью отдаться теме?

Как установить эмоциональную связь с Госпожой и полностью отдаться теме?

Миша, 27 лет

Киев, Украина

Я новичок, был опыт, но считаю, что не достаточный( 5 сессий)...тема для меня интересна и очень желаема, но вот когда дело доходит до встречи ( сессии), когда передо мной открываются двери Госпожи, это желание пропадает на ноль и я не знаб, что с собой делать. Прошу дать какой-то совет и не глумится надо мной. За ранее спасибо.

2020-11-28 в 18:28

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Не хотите вы ее. Ни физически, ни эмоционально.
Вот и весь ответ.
Ищите другую.

2020-11-28 в 18:50

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Миша, 27 лет
Киев, Украина

Да, просто человек не твой! Госпожу так же как и девушку в ванильных отношениях любить надо, ну или хотя бы чтобы нравилась очень) тогда будет и желание и стремление)

2020-11-28 в 19:00

Тимофей, 36 лет

Москва, Россия

Не каждый мужик может заниматься сексом с совершенно незнакомым человеком пусть и очень красивым. Некоторым требуется хоть какое-то знакомство, установление хоть каких-то эмоциональных связей. В теме то же самое. Попейте с Госпожой чайку, поговорите о жизни, о теме, о фантазиях.

Когда будет у вас не 5 а 25 сессий за плечами, будете более раскованным.
Я так думаю.

2020-11-28 в 19:17

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А у вас что, знакомство в реале начинается сразу с сессии? Так ничего удивительного, что желание пропадает. Да еще и госпожи-то наверняка платные (нормальная Верхняя дама не потащит незнакомого парня сразу к себе домой), так что и стой стороны тоже ни желания, ни интереса нету. А без желания Верхней никакой эмоциональной связи у вас не получится, вы же это понимаете.

А когда встретите ту, которая вас захочет, она сама все связи и установит, и наладит. У Верхних это ловчее получается)

2020-11-28 в 19:18

Ангел, 43 года

Минск, Беларусь

ИМХО, эмоциональная связь или есть, или нет. Ее нельзя установить по приказу или еще как-то. Вообще-то, обычно принято перед тематической встречей общаться ванильно и на нейтральной территории. И уже на этом этапе становится понятно, будет ли так называемая " эмоциональная связь" во время сессии, или человек просто не твой. В Вашем же случае не ясно, было ли предварительное общение, или это просто поход к платным методом случайного выбора. Если " платницы" -то тогда это чистой воды рулетка. И скорее всего от разовой сессионки с незнакомой дамой Вы ничего не получите, ибо закрепощены, мучаетесь неизвестностью и т.д. А раскрывать Ваш внутренний мир и тематический потенциал на разовой сессии Про-Доминам совершенно незачем, ибо 99% откатают стандартную часовую программу и укажут на дверь ) . Если же Ваша Госпожа не из Про-Темы и Вы ей небезразличны, то тогда постепенно есть шанс найти общие точки соприкосновения. Просто не загоняйтесь всякими условностями и расслабьтесь, остальное сделают за Вас))

2020-11-28 в 19:44

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Если это просто разовая сессия, то никакой особой эмоциональной связи и не нужно.
Если жен встречи перерастают в отношения, то без внутренней привязанности ничего хорошего не получится.

Поэтому хорошо было бы сначала, получше узнать и понять себя, научиться доверять и быть уважительным.
Такие люди, умеют отдавать не только деньги, если это сессия, но и свое внимание, сочуствие и радость, приоткрывая таким образом свой внутренний мир и быстро переходя на более высокий уровень эмоциональной близости.

Они всегда получают больше, чем те, кто заняты лишь своими желаниями и ощущениями.

2020-11-29 в 09:05

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Миша, вам правильно пишут здесь люди, что надо сперва пообщаться на нейтральные темы и в нейтральной обстановке. У вас может "не встать" во всех смыслах просто из-за волнения, перед первым сексом у мужчин такое бывает, особенно если объект реально привлекает. А первые тематические опыты - очень даже себе предмет для волнения.

Лучше, если вы будете обращать внимание не на антураж "сессии", а на саму женщину. И помните, что вам самому - в нижней роли - не надо ничего делать! Вы пришли и передали на время сессии руль в руки Верхней. Пусть она и занимается вашим эмоциональным состоянием и стоянием. Просто выполняйте то что она вам говорит.

Обычно такой мандраж у нижнего проходит почти разу, если Верхняя уверенно берется за дело.
Но - ключевой момент - дама должна вас действительно привлекать!

2020-11-29 в 09:27

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Мне на голову приходят три варианта:

1. Как тут уже говорили, может девушки просто «не ваши». То есть не сложилось эмоционального контакта.

2. У меня есть знакомый, которому очень тяжело признать свои наклонности. Да, он понимает, что его тянет вниз, понимает, чего бы он хотел в плане практик, но как только дело касается реальных встреч, стыд/неловкость/непринятие себя в теме настолько зашкаливают, что единственное, чего ему по итогу хочется, это поскорее сбежать от ситуации и никогда этим больше не заниматься.

3. Может быть это просто стеснительность, боязнь облажаться.

Так что сначала было бы хорошо разобраться с причиной, ибо от этого зависит дальнейший ход событий.

2020-11-29 в 09:32

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Чтобы хорошо узнать человека, нужно съесть с ним пуд соли. За 5 сессий вы вряд ли съели на двоих даже фунт соли

2020-11-29 в 11:25

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Ответ максимально прост и банален - нужен «свой» человек )

2020-11-29 в 11:30

Роман, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Какие нахрен сессии? Отношения возникают при установрении общих интересов и химии. Остальные случаи это глубокое заблуждение.

2020-11-29 в 11:42

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

А я слышал, что есть такая вещь как психологическая импотенция - у людей, привыкших в одиночку заниматься онанизмом, когда доходит до "дела" с девушкой, стеснительность и непривычность ситуации перекрывают физиологическое возбуждение, даже если девушка реально симпатичная, нравится - член не встает. Думаю, здесь надо на психологическом уровне принять ситуацию, что ты вот здесь сейчас с девушкой, побороть рефлекторное стеснение и суметь расслабиться. Внешняя атрибутика ситуация, наваливающаяся на персонажа, когда открываются двери Госпожи, сметает психологические настрой на инттмные игры. Думаю, нужно превентивно работать над собой, фантазируя и представляя по зрительной (и обонятельной) памяти в красках всю эту внешнюю атрибутику, научиться расслабляться и получать комфорт от этих реалистичных эротических фантазий, в том числе представляя себя в незнакомой квартире и сделав данную ситуацию своей зоной комфорта, тогда нужный механизм возбуждения, полагаю, будет наработан.

2020-11-29 в 19:51

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Надо кому то создать похожий на "https://bdsmpeople.club/forum/topic52639/" топик)

"Как установить эмоциональную связь с Госпожой и полностью отдаться теме?"
Больше общения, больше озвучивания неясных или внушающих опасения моментов. Говорить не только о Теме. Шутить.

dark devise, мои приветствия. Рада, что Вы опять здесь)

2020-12-01 в 17:23

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Мадам Нести, спасибо!
Любимые чёрные страницы затягивают после перерыва))

ЭксХэКун
Все верно, Вы говорите про так называемый «синдром жениха». Хоть сессия - не первая брачная ночь, но антураж фемдома и правда может стресс сперва вызвать у новичка)

2020-12-02 в 22:49

вася, 19 лет

Уфа, Россия

ну как то так))если есть опыт и есть ожидания то психологическая связь без проблем))

2021-02-28 в 03:20

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Да какая это "Тема"... Разовые сессии да с ограничением по времени если...

Недоразумение, второпях - впопыхах все... Только привить самому себе отвращение ко всему этому, на оставшуюся жизнь
+++

Чем так деньги выкидывать - лучше подругу попробуйте "втянуть" в свои игры... Если они не очень жесткие и не "отвратительные" - то почему бы нет ? Мне удавалось и довольно успешно, никто из девах с которыми у меня доходило "до постели" не отказывался "поиграть"

2021-02-28 в 08:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here