Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 229, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Порка и космос

Порка и космос

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Навеяно песней гр."Земляне"
"Земля в иллюминаторе"
Космос сейчас массово недоступен.
Но, космический туризм уже делает пусть робкие, но всё же первые шаги.
Быт и уклад в космосе, иной чем на матушке Земле, но всё же, человек с его чаяниями и страстями остается таковым везде, даже вне зоны гравитации и земного притяжения.

Как вы думаете, возможна ли порка, как действие, скажем на орбитальной станции?
Что скажем актуальнее и выполнимей:спанкинг или флагелляция?
Нет, ну безвоздушного пространства точно не будет, но будет пространство ограниченное и полная невесомость, размахнуться будет трудно, если вообще возможно.

2020-11-26 в 20:40

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Фааааантазия на тему пааашлаааа.)
Думаю в ограниченном пространстве было бы удобнее применять шлепалку, замаха особо не требуется и соприкосновение с поверхностью пятой точки будет по крайней мере визуально видно. Насчёт применяемых усилий сказать ничего не могу- не замечена, не привлекалась.)

Конечно я подумала бы над скакалками( зелененького цвета, детскими), но, думаю они только слезы умиления вызвали бы.)

2020-11-26 в 21:56

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Порка и космос - это почти синонимы для некоторых. Мне иногда открывается портал и уносит в другие миры. Космический туризм посредством порки. Или шибари.

2020-11-26 в 22:16

Homme, 36 лет

Москва, Россия

Ну порка на орбитальной станции - вообще чуть ли не единственно возможная практика. Посудите сами:

- шибари не желательно (кто его знает как организм реагирует на веревки в невесомости и ограниченной подвижностью), а с подвесами в невесомости вообще тяжело

- воск не капает, да и вообще с огнем играть - в ЦУПе за это очень поругают,
- иголки нафиг разлетятся по всей станции и замучаетесь их ловить
- всякие анальные кары и шалости - сами догадайтесь почему не катит...

2020-11-26 в 22:23

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Чёрная снежинка

Ну если вспомнить что спейс(space) это и есть в переводе космос - то да )

2020-11-26 в 22:25

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

С шибари как раз было бы проще, можно держаться за связуемого или его удерживать. А вот отлетать при каждом ударе...

2020-11-26 в 22:26

Бытовое существо, 41 год

Москва, Россия

Да ну, скажете тоже, какая порка в невесомости. Вот бондаж пошел бы, а то летают там по станции без привязи, понимаешь! Привязать на, каждого к креслу, шоб не летал!

2020-11-26 в 22:59

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Как вы думаете, возможна ли порка, как действие, скажем на орбитальной станции?

Формально, безусловно, возможна. Однако, техника существенно поменяется, и скорее всего, туристы не пробудут на орбите столько, чтобы успеть научиться и получить от такой порки удовольствие.

Ключевой аспект - верха придётся фиксировать чуть ли не лучше, чем низа :)

шибари не желательно (кто его знает как организм реагирует на веревки в невесомости и ограниченной подвижностью)

По идее, куда лучше, чем в условиях притяжения.

2020-11-26 в 23:02

Мара, 41 год

Москва, Россия

автоспанкинг.
спанк-машина )
и в этом же духе )

2020-11-26 в 23:48

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Мара

А при чем здесь автоспанкинг? Проблема в том, что в невесомости не получится использовать гибкие предметы, вроде флоггеров и кнутов.

Ну и нижнюю нужно фиксировать крепче, а то улетит черт знает куда, после первого же удара )

2020-11-27 в 05:53

Санкт-Петербург, Россия

А чтобы зафиксировать Верхнего, как раз и нужен свитч =)) *прячет под опущенными ресницами хищный блеск в глазах*

2020-11-27 в 06:03

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Ник, 35 лет
А при чем здесь автоспанкинг? Проблема в том, что в невесомости не получится использовать гибкие предметы, вроде флоггеров и кнутов.

Полагаете всё же, не удасться задействовать гибкий девайс?)
Каким бы опытом не обладал порящий?
Или возможно, так ускорить девайс, чтобы ударить?
Мда, вопрос вопросов...
Конкурс бы получился даже интереснее, чем у Грина на Фишинге)
Осталось дождаться регулярных полётов на Луну))

2020-11-27 в 11:43

Homme, 36 лет

Москва, Россия

Регулярные полеты на Луну - это всё баловство. В себе надо носить космос, товарищи извращенцы!

2020-11-27 в 11:47

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Ermine

Мне кажется удара не будет.

Ну и при ударе жесткими девайсами верху тоже надо за что-то держаться )

2020-11-27 в 15:05

Санкт-Петербург, Россия

проще воспользоваться резинками - и ускорение и сила удара будут всяко больше

2020-11-27 в 15:43

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Прежде чем развивать космический БДСМ, придётся развить космическую проституцию, поскольку как оказалось, забесплатно никто никого не порет.

2020-11-27 в 16:08

Арчер, 36 лет

Москва, Россия

Мне кажется удара не будет.
(Почему именно порка как действие? Ведь не поркой же единой живет садомазохизм!) Пускай иголки втыкают друг в друга или просто пси-садируют, ''бегая'' (летая) друг за другом по коридорам орбитальной станции, да мало что ли еще всяких интересных затей на тему Темы...

забесплатно никто никого не порет.
Ну если это будут космические туристы (а это, как правило, миллионеры), то почему бы и не ''забесплатно'', а просто в удовольствие, если у них нет такой цели - заработать на этом? (если чел миллионы отдал, чтобы в космос полететь, то сколько он заработает проституцией?...думаете отобьет цену билета?:)). PS. У вас ''проституция'' - это какая-то больная тема:)

2020-11-27 в 16:08

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

(летая) друг за другом по коридорам орбитальной станции

2020-11-27 в 16:16

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia),

проще воспользоваться резинками - и ускорение и сила удара будут всяко больше
*
Интересная мысль..
Поясните в деталях, как видите физику процесса?

2020-11-27 в 16:18

Санкт-Петербург, Россия

Детали не придумала) но резинка же сокращаясь как бы сама свои концы друг к другу подтягивает, и действия не надо совершать, следовательно, его инерцию не поглотит противодействие. Все же в детстве резиночками друг друга щёлкали. Ну можно не резиночку взять, а подтяжечку. Или резинкой, но по чувствительным местам. Или к жопи резинкой девайс привязать и оттягивать. В общем, пусть дальше кто-нибудь с инженерным мышлением додумывает))

2020-11-27 в 18:11

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Вопрос серьезный, как пороться в будущем будем, хватить жить сегодняшним днем.

p.s. Вот сексом в невесомости наверное круто заниматься, главное презерватив надеть не забыть )

2020-11-27 в 18:54

Москва, Россия

Мне кажется удара не будет

Ну что значит не будет. Шестой класс, тема "разница между весом и массой". Масса никуда не исчезает, и импульс - тоже.

Другой вопрос, что механика движения девайса существенно изменится, и попадать когда нужно, куда нужно и как нужно станет довольно проблематично.

2020-11-27 в 18:57

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Так и какой толк будет от таких ударов?) ИМХО, такие удары - это все равно что ''удара не будет''.

2020-11-27 в 19:22

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Москва, Россия

Мне кажется удара не будет

Ну что значит не будет. Шестой класс, тема "разница между весом и массой". Масса никуда не исчезает, и импульс - тоже.

Другой вопрос, что механика движения девайса существенно изменится, и попадать когда нужно, куда нужно и как нужно станет довольно проблематично

*
Воооот, здравая научно-техническая мысль появилась!
А то, резинки-подгузники, первый класс, вторая четверть...)

2020-11-27 в 20:03

Москва, Россия

ИМХО, такие удары - это все равно что ''удара не будет''

Предлагаю получить пару сотен таких ударов и потом сказать, что это всё равно что их не было :)

2020-11-27 в 22:27

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Предлагаю получить пару сотен таких ударов

Интересное предложение;) Не замучаетесь, сами-то, не выдохнитесь? Такой марафон и в таких экстремальных условиях?)

2020-11-27 в 23:36

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

С точки зрения нижнего понятно. С точки зрения верхнего как? Ни замаха, ни прицеливания. Реактивный момент замаха крутит на месте, камедь, да и только :))

Кста, тут инфа проскакивала, на МКС собираются для съёмок киношников посылать. Автор, вы не в связи с этим интересуетесь?

2020-11-27 в 23:46

Ermine, 53 года

Москва, Россия

точки зрения нижнего понятно. С точки зрения верхнего как? Ни замаха, ни прицеливания. Реактивный момент замаха крутит на месте, камедь, да и только :))

Кста, тут инфа проскакивала, на МКС собираются для съёмок киношников посылать. Автор, вы не в связи с этим интересуетесь?
Предлагаете коллективно сценарий написать, чтобы сняли первый в истории космоБДСМролик?)
Я не против коллективного творчества, в таком деликатном деле, предлагайте сюжет, обсудим)

2020-11-28 в 00:39

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

какие нафиг робкие шаги в космическом туризме ?! Совсем одурели

Взгляд бездны
Киношников на орбиту ? О, боже )) какой бред!

2020-11-28 в 01:01

Арчер, 36 лет

Москва, Россия

Предлагаете коллективно сценарий написать, чтобы сняли первый в истории космоБДСМролик?)
Вы еще Ильюхе (Илону) Маску напишите, на известном ''техническом'' форуме, на котором он любил общаться, или просто где-нибудь в твиттаах - ''подкиньте'', так сказать, Идею по ''прикладной бдсм физике'')) Он парень умный - глядишь, что-нибудь и подскажет по этому поводу, как пороться в космосе)) Он, поговаривают, ''наш человек'' - любитель женского доминирования, в постели, и красивых женских ножек фетишист, и вообще большой затейник)))

2020-11-28 в 10:36

Москва, Россия

С точки зрения верхнего как? Ни замаха, ни прицеливания

С точки зрения верхнего - очевидно нужна жёсткая фиксация ног, что-то типа ботинок, намертво приделанных к полу, и поручень на стене - держаться второй рукой. Либо, если хочется действовать двумя руками - верёвка от стены к поясу.

Кста, тут инфа проскакивала, на МКС собираются для съёмок киношников посылать.

Угу. Я тут как раз выслушивал впечатления об этом из первых рук. От человека, который работает в Роскосмосе с зарплатой в 12000. Сначала про то, как их гонят на работу в опенспейс с кучей диагностированных ковидников - потому что запуск и очень-очень-очень нужны все, а теперь - про то, что руководство осчастливило их этим проектом, мол, надо же деньги куда-то девать.

2020-11-28 в 11:05

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

От человека, который работает в Роскосмосе с зарплатой в 12000.

В Роскосмосе человек, специалист, получает в месяц 12K (не 120, не опечатка?) RUB?

PS. Serpentino, ну так что, летим к звездам? Естественно, я приглашаю...Сегодня всю ночь снился танцующий пухляш из Литл Биг, только с вашим лицом и в голубом облегающем скафандре (может это знак?), после вашего вчерашнего комментария

2020-11-28 в 12:12

Ermine, 53 года

Москва, Россия

С точки зрения верхнего - очевидно нужна жёсткая фиксация ног, что-то типа ботинок, намертво приделанных к полу, и поручень на стене - держаться второй рукой. Либо, если хочется действовать двумя руками - верёвка от стены к поясу.

Всё же интересно, в таких условиях, как невесомость, даже при "устойчивости" бьющего, соизмерима ли сила воздействия на того, которого....

Проще, следы такие же будут, как и на Земле?

2020-11-28 в 12:30

Москва, Россия

В Роскосмосе человек, специалист, получает в месяц 12K (не 120, не опечатка?) RUB?

Да.

PS. Serpentino, ну так что, летим к звездам?

Давайте вернёмся к этому вопросу, когда перспектива перестанет быть сугубо теоретической.

Проще, следы такие же будут, как и на Земле?

Грубо говоря - да. Если, конечно, верхний не начнёт зажиматься и будет вкладывать ту же силу.

2020-11-28 в 13:13

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Я не против коллективного творчества, в таком деликатном деле, предлагайте сюжет, обсудим)

Да ну... Если бы эти рывки и усилия давали хотя бы шанс припасть к финансовым потокам Роскосмоса, тогда было бы за что бороться. :)) Но шансов заведомо ноль, и оттого всё падает на полшестого.

Киношников на орбиту ? О, боже )) какой бред!

Ну почему же? В плане "увеличения улучшения осваиваемости выделенных средств" самое оно. Особенно, если высшее руководство не ставить в известность, что всё то же самое давным-давно научились снимать и в павильонах, и с привлечением CGI. Причём на два-три порядка дешевле.

В общем, идея переноса в космос того, что неплохо идёт и на Земле, мне не зашла. Я вообще не фанат рывка к дальним мирам, тут мы с Сурдиным радикально расходимся. "Хорошо там, где нас нет, потому, что нас там ещё нет". Нет, ребята, давайте сперва в своём маленьком мирке наведём порядок, тогда и счастья на стороне искать не придётся. Это и к тематическим анклавам имеет отношение :))

2020-11-28 в 14:00

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Я придумал начало. Фемдомное.

Жила была семья. Муж Виктор - космонавт, жена Мария (муж ласково звал ее Мара) домохозяйка.
Виктор: Мара, мне надо завтра лететь на МКС.
Мара: никуда ты не полетишь, пока лампочку в прихожей не вкрутишь, два месяца впотьмах одеваюсь, и вообще мы собирались послезавтра к маме ехать, а послепослезавтра у Ленки свадьба!

Виктор: служба такая... за нее мне деньги платят...
Мара: мне пофиг на твою службу, я сказала никуда ты не завтра летишь! Скажи шефу что сможешь сразу после Ленкиной свадьбы. И то, если лампочку успеешь поменять.

С утра Виктор сказал жене, что пойдет в магазин за продуктами, а сам сбежал на космодром.
Жена, почуяв неладное, бросилась в погоню. Когда она подбегала к космодрому, муж уже взбирался по лестнице. Увидев жену, он припустил быстрее. Заперев дверь, он прыгнул в кресло, и впопыхах начал запускать двигатели.

Маре не хватило каких-то пары минут. Эх, если бы она не остановилась отдышаться у того магазина с новой коллекцией одежды... А теперь ей оставалось только смотреть вверх, скрежетать зубами и мечтать о мести.

Рядом, у стартовой площадки, стояло трое человек.
- ребята, я похоже заболел, запахи не чувствую, придется вам лететь на МКС без меня.
- да ты что, очумел, как мы полетим без кинооператора?!
- хотите чтобы я всех космонавтов заразил коронавирусом? Если сейчас сделать экспресс тест, он хорошо если завтра к обеду будет готов, а старт у нас сегодня вечером.

Мара, в своё время увлекавшаяся видеосъемкой и окончившая курсы кинооператоров, смекнула, что это шанс.
- товарищи, возьмите меня кинооператором, я не подведу.
- да ты хоть знаешь, женщина, с какой скоростью нужно крутить ручку кинокамеры?
- конечно знаю, 24 раза в секунду, или 25, если нужен 25-й кадр.
- а композицию от экспозиции отличаешь?
- конечно! Я окончила курсы кинооператоров в Саратове! А ролик в ютубе про ясь смотрели? Моя работа!
- ладно, годишься. Оформим тебя вместо ковидника. Собирай вещи, но не больше 10кг, сегодня в 8 вечера старт с 10-й площадки.
Мечты о мщении воплощались в реальность. Мара вспомнила, как когда-то они с Ленкой смотрели фильм 50 оттенков черного и решила перед стартом забежать в сексшоп, купить веревки, плеть и резинки. Кроме того в сумочке у нее лежала прихваченная из дома сковородка.

2020-11-28 в 16:16

Санкт-Петербург, Россия

Виктор, как не стыдно говорить про проституцию и то, что все порят только за деньги! Вас же уже пороли бесплатно! То, что Вам не понравилось, это другой вопрос - не все подходящего партнера находят сразу.

2020-11-28 в 21:55

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Тимофей, 35 лет
Москва, Россия

Я придумал начало. Фемдомное.

Жила была семья. Муж Виктор - космонавт, жена Мария (муж ласково звал ее Мара) домохозяйка.
Виктор: Мара, мне надо завтра лететь на МКС.
Мара: никуда ты не полетишь, пока лампочку в прихожей не вкрутишь, два месяца впотьмах одеваюсь, и вообще мы собирались послезавтра к маме ехать, а послепослезавтра у Ленки свадьба!

Виктор: служба такая... за нее мне деньги платят...
Мара: мне пофиг на твою службу, я сказала никуда ты не завтра летишь! Скажи шефу что сможешь сразу после Ленкиной свадьбы. И то, если лампочку успеешь поменять.

С утра Виктор сказал жене, что пойдет в магазин за продуктами, а сам сбежал на космодром.
Жена, почуяв неладное, бросилась в погоню. Когда она подбегала к космодрому, муж уже взбирался по лестнице. Увидев жену, он припустил быстрее. Заперев дверь, он прыгнул в кресло, и впопыхах начал запускать двигатели.

Маре не хватило каких-то пары минут. Эх, если бы она не остановилась отдышаться у того магазина с новой коллекцией одежды... А теперь ей оставалось только смотреть вверх, скрежетать зубами и мечтать о мести.

Рядом, у стартовой площадки, стояло трое человек.
- ребята, я похоже заболел, запахи не чувствую, придется вам лететь на МКС без меня.
- да ты что, очумел, как мы полетим без кинооператора?!
- хотите чтобы я всех космонавтов заразил коронавирусом? Если сейчас сделать экспресс тест, он хорошо если завтра к обеду будет готов, а старт у нас сегодня вечером.

Мара, в своё время увлекавшаяся видеосъемкой и окончившая курсы кинооператоров, смекнула, что это шанс.
- товарищи, возьмите меня кинооператором, я не подведу.
- да ты хоть знаешь, женщина, с какой скоростью нужно крутить ручку кинокамеры?
- конечно знаю, 24 раза в секунду, или 25, если нужен 25-й кадр.
- а композицию от экспозиции отличаешь?
- конечно! Я окончила курсы кинооператоров в Саратове! А ролик в ютубе про ясь смотрели? Моя работа!
- ладно, годишься. Оформим тебя вместо ковидника. Собирай вещи, но не больше 10кг, сегодня в 8 вечера старт с 10-й площадки.
Мечты о мщении воплощались в реальность. Мара вспомнила, как когда-то они с Ленкой смотрели фильм 50 оттенков черного и решила перед стартом забежать в сексшоп, купить веревки, плеть и резинки. Кроме того в сумочке у нее лежала прихваченная из дома сковородка

*
Полагаю, совпадение имён, событий, времени и места, являются вымыслом автора?
Сколько планируете отснять серий?)

2020-11-29 в 03:06

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Муж Виктор - космонавт, жена Мария (муж ласково звал ее Мара)
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
На что это вы намекаете?

2020-11-30 в 12:37

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.

2020-11-30 в 14:47

Мара, 41 год

Москва, Россия

Тимофей
я запомнила )

2020-11-30 в 20:52

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Тимофей, 35 лет
Москва, Россия

Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.
*
Срочно сочиняйте что-нибудь другое, ибо совпадения уже обозначились, и у этих совпадений чрезвычайно плотоядная ухмылка)
Вам может чертовски не свезти, вмиг схарчат, и даже не подавятся.

2020-12-01 в 01:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here