Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 255, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Кто переболел ковидом

Кто переболел ковидом

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Забавная мысль пришла в голову. Covid-19 это короновирус. Выходит что те кто переболел можно казать короновам. Так что Верхние переболевшие у вас таки корона. Правда вот как быть с переболевшими нижними, как-то нижние с короной плохо

2020-11-26 в 01:36

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

По-моему вы сейчас занимаетесь лингвистическими упражнениями в духе сатирика Михаила Задорнова (1948-2017) и философскими упражнениями в духе французского антрополога Клода Леви-Стросса (1908-2009). Я вот устал уже ждать Ковида - всю осень и бухаю, и путешествую, и по бабам шляюсь. Видно у меня настолько отвратительный характер что меня даже коронавирус не берет.

2020-11-26 в 01:48

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Бухать и курить не надо, шансы заболеть повысяться. А так есть небольшой процент тех кого в советском союзе привили против по моему туберкулёза и у них остались антитела убивающие ковид. Может вы из таких

2020-11-26 в 02:02

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Рано или поздно это должно было случиться, мировая шиза и сюда добралась 🤦♂😝

2020-11-26 в 02:31

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Так что Верхние переболевшие у вас таки корона

Весенний анекдот:

- Чарлик, ну ты же столько лет хотел корону?
- Мама, ну хотя бы Вы не издевайтесь!

2020-11-26 в 02:33

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Profer

Ну заболею и заболею. Как сказал мой знакомый отставной военврач насчет коронавируса - ну поболеешь, поболеешь да и выздоровеешь. В моей возрастной группе от ковида умирает один человек из 300 примерно. Как говорит сестра моей знакомой, которая уже полгода работает в красной зоне в Подмосковье (с перерывами) как медсестра и сама успела переболеть - все кого они не спали младше 50 лет были и так очень больны (тяжелая гипертония, хроническая астма, инсулинозависимый диабет, сильное ожирение с кучей сопутствующих болячек). У меня сейчас нет ничего на таких градациях что снижало бы мои шансы на выживание. Я не курю. Ну бухаю два-три раза в месяц (в меру), а когда в начале сентября ездил в Рязань за двое суток выпил 6 литров стимуляторов (вино, пиво, кофе, энергетики) потому что когда я путешествую я много хожу и в дороге мне всегда это дело хорошо заходит. Вирус ослаб по сравнению с весной. Молодежь от цитокинового шторма больше не сгорает как было в начале года и теперь часто бывает что родные, кто в одном доме с заболевшим живут, не заражаются. Пульсокситометр для ранней диагностики и нужные таблетки у меня в шкафчике лежат. Я в любом случае не собираюсь умирать в коридоре переполненной районной больницы вместе с ковид-диссидентами (это испортит мой некролог) так что если что - буду болеть дома до логического финала. Сколько можно бояться.

2020-11-26 в 02:44

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Profer
Вообще то от туберкулёза прививают всех россиян до сих пор. Ещё в роддоме. Не делают прививки только тем, у кого медотвод, да и то временно. У нас в стране одна из самых сильных госпрограмм по прививкам. И медицина хорошая, пока чиновники не вмешиваются.

Ковид- очередное вирусное заболевание, каких много и будут появляться другие. В истерику впадать не от чего. Люди болеют и будут болеть. Так уж устроен мир)))

2020-11-26 в 11:51

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Люди где ваше чувство юмора. Да это ближе к лингвестическим упражнения Задорнова, но умный же мужик был. Человек переболел коронавирусом, значит уже получил корону.

А теперь вспоминаем как оьозначается повышенное ЧСВ у Верхнего?

2020-11-26 в 12:02

Месье Похотливый, 57 лет

Москва, Россия

Переболел летом в лёгкой форме.Но все равно скажу, что болезнь гадкая.Чревата осложнениями после.Так что берегите себя.

2020-11-26 в 12:27

Шикó, 43 года

Москва, Россия

А ежели кому-то корона вовсе по статусу не положена, у кого колпак, например...?

2020-11-26 в 12:33

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А ежели кому-то корона вовсе по статусу не положена, у кого колпак, например...?

Тем подождать, пока ковид мутирует в колпаковирус.

2020-11-26 в 12:50

ori, 48 лет

Калуга, Россия

Шико...шут французского короля Генриха lll, если верить истории, корону сюзерена не раз примерял, хоть и не положено, так что от нынешней короны, явно не застрахован...

2020-11-26 в 12:53

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Япереболела :-) и если по Задорнову, то я бы сказала так: переболел и выздоровел, значит ИЗБАВИЛСЯ от короны :-)

2020-11-26 в 23:51

Мара, 41 год

Москва, Россия

Профер, просто шутка не удалась, вот и все

Шико, мы тебе на корону бубенцы пришьем )

2020-11-26 в 23:57

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Тициана, а вот это принимаетсяи пол года корону не надеть)
Мара, может и шутка не удалась, но какие же люди тут злые, и тема размещена в ркзделе Юмора

2020-11-27 в 00:07

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Заканчиваю болеть этой фигней. Все прошло как самая легкая форма простуды, без температуры, правда обоняние еще не вернулось, но куда оно денется :-))) Никакими антибиотиками себя не травил, закапывал и продолжаю закапывать себе в нос одну ампулку своей фигни в сутки за три захода и этого оказалось достаточно. И моим знакомым, которые тоже "залетели", это здорово помогло. А так-то многие из близкого окружения в больницах лежат...

2020-11-27 в 00:29

Шикó, 43 года

Москва, Россия

»» Мара, может и шутка не удалась, но какие же люди тут злые, и тема размещена в ркзделе Юмора

»» Шико, мы тебе на корону бубенцы пришьем )

- Если в разделе Юмора, то бубенцы нельзя..., а то Сатира получится :))

2020-11-27 в 01:33

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Шико, мы тебе на корону бубенцы пришьем

Тематичненько.

2020-11-27 в 02:44

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Шутка как шутка. Очень даже в тему. Или в Тему. Достал этот вирус коронованный. Корона, как понимаю, тоже тот её вирус. Я имею ввиду мнимые короны, которые некоторые Верхнего позиционирования надевают сами на себя. К счастью, миновало и то, и другое. А кто в замках под замками, те нам кажутся шутами.

2020-11-27 в 06:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here