Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 330, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Подвес на крюках , реально или нет ?

Подвес на крюках , реально или нет ?

Лёня, 43 года

Москва, Россия

Заинтересовала тема и возникла сразу куча вопросов .То что подвешивают это понятно, кому-то даже по кайфу, но одно дело когда молодые люди весом около 50 кг, другое дело когда вес немного за сотню заходит, возможно ли такой вес в принципе подвесить, да так чтоб без серьёзных последствий, чтоб кожу не порвать, сильно не растянуть и вообще как можно рассчитать сколько и какие нужны крюки, на какое время и как такое можно вытерпеть без болевого шока ?

2020-11-25 в 17:21

Цепной котик, 70 лет

Москва, Россия

Крюки - дело решаемое. А вот найти себе девушку, занимающуюся одновременно и подвесами, и пауэрлифтингом, и при этом еще и интересующуюся нижними мужчинами за центнер веса...

2020-11-25 в 17:37

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, возможно. Кожа вообще самый прочный наш орган. Просто крюков нужно больше, чем на 50 кило. А зависит от человека далее что он хочет. Помягче, пожёстче и так далее.

2020-11-25 в 17:39

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Как маза спрошу, которая к крюкам со страхом относится... зачем вам крюки, если вы не думаете что в спейс уйдете?
Я наблюдала за двумя моделями. Это были очень вкусные эмоции... При чем одна из них второй раз решила полетать на крюках))

2020-11-25 в 17:48

Лёня, 43 года

Москва, Россия

Homme Fatale,
Крюки - дело решаемое. А вот найти себе девушку, занимающуюся одновременно и подвесами,
*
Желающих девушек найти как раз проблем то особых нет, до тех пор пока идёшь до конца и не сливаешься, но вот чтоб пройти весь путь информация нужна, пока опыта нет.

Lilu,
Как маза спрошу, которая к крюкам со страхом относится... зачем вам крюки, если вы не думаете что в спейс уйдете?
*

20 лет назад со страхом смотрел как по яйцам бьют, а 5 лет назад начал улетать, сначала ножками с ручками, больно дико, а потом флогером, вот тут улетаешь . Как-то есть желание к саморазвитию.

2020-11-25 в 21:00

Мара, 42 года

Москва, Россия

сама я это не практикую. но общалась с теми, кто практикует и наблюдала воочию такие подвесы.
как я поняла, боль там не такая сильная, как может показаться со стороны. и это не в последнюю очередь зависит от места проколов. трешовый с виду прокол над коленями, оказывается, один из самых лайтовых по болевым ощущениям.

я бы переживала не о болевом шоке, а о заживлении после практики. и рекомендовала пообщаться на эту тему с теми, кто практикует проколы и подвесы на крюках.

там есть свои, очень важные, моменты, о которых надо знать.

2020-11-25 в 21:19

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Мара права: по любой тематической практике, разумнее всего вопросы задавать признанному Мастеру этого направления.

Крюки практикует, к примеру, Злая Алиса.

Вот пара фоток с подвеса на крюках, в исполнении её команды:

Фото с Конкурс/флешмоб "BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB"

2020-11-25 в 22:20

Чеша, 47 лет

Москва, Россия

Вопрос с весом решается количеством крюков.
Болевого шока там нет. Вернее, не могу представить даже, от чего он там может быть. Боль только во время отрыва несколько секунд буквально. Ну и от проколов душевно (но я люблю такую боль). Есть куда более болезненные практики.

Висеть можно, сколько душе угодно, просто это скучно. Ну первые минут 5 интересно- эйфория, полёт. А дальше нужно что-то добавлять ( другие воздействия, динамику).

Самый лайтовый, простой, безболезненный ( условно) подвес - суицид ( за спину).

2020-11-25 в 22:58

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Я на самой первой вечеринке которую посетила, видела подвес Егеря. Это улет. Девушка в белых одеждах, она как Ангел летала. Я стояла наблюдала, она была в сознании, болевого шока я так поняла нет

Уши же прокалывают и другие места, вот типа того

2020-11-25 в 23:37

Лисёнок, 36 лет

Подольск, Россия

Вопрос, не порвётся ли кожа при подвесе? И были ли такие случаи?

2020-11-27 в 09:09

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Я на самой первой вечеринке которую посетила, видела подвес Егеря. Это улет. Девушка в белых одеждах, она как Ангел летала. Я стояла наблюдала, она была в сознании, болевого шока я так поняла нет

----
О дааа... Его показ с крюками мне тоже зашёл! Девушка сразу в сабспейс ушла. Шикарные эмоции. Но на крюки я боялась смотреть с самого начала. Мне казалось ей больно, но потом увидела ее реакцию))

Большая доля доверия верно должна быть к Верхнему. Наверное я бы на такое решилась не со своим Мастером, а только как саба со своим Доминантом (это разные мужчины).

2020-11-27 в 09:48

Чеша, 47 лет

Москва, Россия

Лисёнок мазохист, 32 года
Подольск, Россия
Вопрос, не порвётся ли кожа при подвесе? И были ли такие случаи?

Нет. Не порвётся. Если все делать правильно )
Со мной таких случаев не было, хотя я раскачиваюсь на них и потом и поремся, и режемся . У всех, кого знаю, тоже таких случаев не было. Причём подвесы весьма экстремальные есть, с обрывами и прочей динамикой. Люди с «тарзанки» с моста на крюках прыгают и прекрасно себя чувствуют)

2020-11-27 в 10:03

ShyNowhere, 39 лет

Москва, Россия

Самое болезненное - проколы, боль жгучая, остальное - вполне терпимо, если бы не необходимость всё это потом ещё и заживлять - я попробовала бы ещё раз, но сейчас такие проблемы некстати.

И да, будте готовы к кровотечению после, особенно если прокол на подвижной коже, пусть и не большому, но стандартный хартмановский космопор - насквозь, и хорошее, сантиметров десять квадратных, пятно на джинсах, тёк прокол на верхней трети ягодицы.

2020-11-27 в 23:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here