Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1425, в чате: 1, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Какой у вас был самый неординарный отказ от секса? Ну то есть какую отмазку придумывал ваш партнер

Какой у вас был самый неординарный отказ от секса? Ну то есть какую отмазку придумывал ваш партнер

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не отказывали тому, кто не просил, поэтому давайте уж признаемся, что в жизни много раз не давали как парням так и девчонкам. Но каждый раз лдям приходилось придумывать отмазки и отговорки, а это бывает очень увлекательно. Мой топ состоит из двух отмазок:

1. Извини, я поклялась не спать с мужчинами твоего знака зодиака
2. Ты ругаешься матом, для меня это прям сразу тормоз, я никогда не смогу заниматься сексом с человеком, который употребляет мат в разговоре

Делитесь своими прикольными "поводами" для отказа)))

2020-11-24 в 08:08

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

До ремонта в квартире у нас не было кондиционера, летом стояла жуткая жара, прохладный душ принимали несколько раз в день.
Отказ бывшему мужу был: слишком жарко, не подходи ко мне близко...отмазка актуальная конечно была на тот момент. Но не знаю))) на меня были обиды))

2020-11-24 в 08:32

Тихая в омуте, 34 года

Киев, Украина

*Ко мне родители переехали. Теперь мне готовить будет мама!!
*Выбирай или секс, или работа. Совмещать не получится
*Я сплю!! А если "он" стоит, то это не мои проблемы!!
*У тебя коленки ужасные. Тебе не стыдно раздеваться??

Чего я только не наслушалась от мужчин..)

2020-11-24 в 08:50

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Ну не знаю... Единственный кто отмазывался: я устал - бывший муж.
Любимая фраза обычного мужика.
Хорошие ебыри готовы трахаться даже когда еле шевелятся от усталости))

2020-11-24 в 08:54

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Когда провожали до дома в надежде на секс. Всегда когда подходила к дверям своей квартиры. Говорила: " Спасибо, что проводили, дальше я сама". И уходила .

2020-11-24 в 09:03

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Мне не отказывали, но стеснялись предложить:-)
Я отказывала честно признаваясь: понимаете, мужчина, я вас не хочу, простите.

2020-11-24 в 09:33

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А зачем для этого что-то неординарное придумывать? Отсутствие желание заниматься сексом вполне достаточная причина, чтобы им не заниматься. Не хочу, и точка. И оправдываться не обязана.

2020-11-24 в 09:35

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Для того, чтобы не заниматься сексом через нехочу, нужно сочинять какие-то "отмазки"? Вы серьезно? :) Не навязываться человеку, который вас не хочет, не пробовали? :))

Тема бредовая.

2020-11-24 в 09:43

Лунный Кот, 48 лет

Москва, Россия

Самый частый вариант отказа (который приходилось выслушивать): "Мы еще слишком мало друг друга знаем"
Самый приятный вариант отказа, который я слышал: "А давай просто спать в обнимку"

А вот когда мне приходится отказывать (что правда бывало крайне редко), вот тут ппц... всегда терялся и что-то бессвязно лепетал...

2020-11-24 в 09:49

Freya, 50 лет

Химки, Россия

У меня наоборот. Проездом была в городе, хотела встретиться с приятелем, которого не видела много лет. За пару часов написал, что у него подвернулся секс и я должна понять его и простить. Я поржала и удалила его к чертовой матери.

Не люблю когда меня меняют на секс ;)

2020-12-04 в 04:14

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Freya, в вашем сообщении очень мало данных для понимания верности действий, удалить приятеля за то что кофе с вами не попил не считаю правильным, а вот за срыв «грандиозных планов» - вполне нормально, вы на что рассчитывали в этой встрече ?))

2020-12-04 в 12:38

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Девушки в этом плане какой-то оригинальностью не отличаются - там обычно что-то из серии ''у меня голова болит...'' etc) Отказывали только они, было несколько раз, да. Причем те, с которыми уже отношались, жили вместе - мол, ''затрахал, не хочу!'') (может и правда дело в том, что я такой гиперсексуальный эротоман)).

У нас в доме одна художница живет (знаете как говорят ''не от мира сего'') и большая любительница путешествовать по всяким курортам, ''в поисках вдохновения и новых образов''. Как-то раз случайно стал невольным свидетелем ее общения с мужем у подъезда. Муж очень эмоционально жаловался, что ее постоянно не бывает дома и что ему нужна женщина. На что она ему, я цитирую ответ дамы, - ''Ну, я не знаю, заведи себе любовницу'')))

2020-12-04 в 13:47

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я лично ничего и придумывать не буду, так и скажу - "я воздерживаюсь, я на целибате". А еще до того как я начал воздерживаться, случай был у меня с женщиной что просто член не встал, "и часовые стрелки показали 5 часов _ не встает". Я и не особо расстроился тогда, ведь секс для меня не так важен в жизни, гораздо важнее компьютерные игры. Особенно в игре Диабло 1 когда, бывает, целый уровень населен демонами-суккубами (демоны-женщины, ходят практически без одежды и белья, только в аксессуарах перчатки-сапоги, ну максимум корсет, или стринги и цепочки) двух или трех разных видов (в аксессах разных цветов), я там только за ними и бегаю. Одно слово - задрот)

2020-12-04 в 14:26

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Платон Булкин ну знаете, есть люди, которые верят в гороскопы и прочую хрень. И первый пункт врятли можно считать отмазкой. Может человек действительно повернут на этом.

2020-12-04 в 19:26

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

ТС, однако, вы меня заставили задуматься... Мне не отказывали, вероятно, потому, что я ни разу не просила... Я просто приступала к конкретным действиям, никто в ужасе не сбегал... Кажется, я упустила этот пласт жизни.

А я обычно отказываю, как есть, без отмазок. "У меня на вас не стоит" по смыслу, хотя форма может различаться от контекста ситуации.

2020-12-04 в 19:38

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Помню, когда с третьей женой, с которой прожили вместе до последнего её дня, случилась размолвка (она на какое-то время ушла к матери), ко мне в гости наведалась одна знакомая. Мы посидели, выпили вина, поговорили о том о сём, и когда она сказала, что не против остаться на ночь, я деликатно ответил примерно так: "Ты - хорошая девушка, ты мне нравишься, но я пока не разошёлся с женой. Давай будем просто дружить."

Ну и через некоторое время, когда она засобиралась, проводил её домой.
Не знаю, насколько это было отмазкой и было ли отмазкой вообще.
А вот с Госпожой, которой я принадлежу, любые попытки отмазаться - заведомо "дохлый номер". :)
Как-то раз спросил у неё: "А если бы я сейчас сказал Вам, что у меня голова болит?"
Ответ был таким: "И что? Всё остальное-то у тебя в порядке. А твоя голова мне не нужна." :)
И я подумал: эх, если бы мужчины могли сказать так отмазывающимся девушкам. :)

2020-12-04 в 21:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here