Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1364, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Какой у вас был самый неординарный отказ от секса? Ну то есть какую отмазку придумывал ваш партнер

Какой у вас был самый неординарный отказ от секса? Ну то есть какую отмазку придумывал ваш партнер

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

Не отказывали тому, кто не просил, поэтому давайте уж признаемся, что в жизни много раз не давали как парням так и девчонкам. Но каждый раз лдям приходилось придумывать отмазки и отговорки, а это бывает очень увлекательно. Мой топ состоит из двух отмазок:

1. Извини, я поклялась не спать с мужчинами твоего знака зодиака
2. Ты ругаешься матом, для меня это прям сразу тормоз, я никогда не смогу заниматься сексом с человеком, который употребляет мат в разговоре

Делитесь своими прикольными "поводами" для отказа)))

2020-11-24 в 08:08

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

До ремонта в квартире у нас не было кондиционера, летом стояла жуткая жара, прохладный душ принимали несколько раз в день.
Отказ бывшему мужу был: слишком жарко, не подходи ко мне близко...отмазка актуальная конечно была на тот момент. Но не знаю))) на меня были обиды))

2020-11-24 в 08:32

Тихая в омуте, 34 года

Киев, Украина

*Ко мне родители переехали. Теперь мне готовить будет мама!!
*Выбирай или секс, или работа. Совмещать не получится
*Я сплю!! А если "он" стоит, то это не мои проблемы!!
*У тебя коленки ужасные. Тебе не стыдно раздеваться??

Чего я только не наслушалась от мужчин..)

2020-11-24 в 08:50

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Ну не знаю... Единственный кто отмазывался: я устал - бывший муж.
Любимая фраза обычного мужика.
Хорошие ебыри готовы трахаться даже когда еле шевелятся от усталости))

2020-11-24 в 08:54

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Когда провожали до дома в надежде на секс. Всегда когда подходила к дверям своей квартиры. Говорила: " Спасибо, что проводили, дальше я сама". И уходила .

2020-11-24 в 09:03

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Мне не отказывали, но стеснялись предложить:-)
Я отказывала честно признаваясь: понимаете, мужчина, я вас не хочу, простите.

2020-11-24 в 09:33

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А зачем для этого что-то неординарное придумывать? Отсутствие желание заниматься сексом вполне достаточная причина, чтобы им не заниматься. Не хочу, и точка. И оправдываться не обязана.

2020-11-24 в 09:35

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Для того, чтобы не заниматься сексом через нехочу, нужно сочинять какие-то "отмазки"? Вы серьезно? :) Не навязываться человеку, который вас не хочет, не пробовали? :))

Тема бредовая.

2020-11-24 в 09:43

COPOKA, 49 лет

Москва, Россия

Самый частый вариант отказа (который приходилось выслушивать): "Мы еще слишком мало друг друга знаем"
Самый приятный вариант отказа, который я слышал: "А давай просто спать в обнимку"

А вот когда мне приходится отказывать (что правда бывало крайне редко), вот тут ппц... всегда терялся и что-то бессвязно лепетал...

2020-11-24 в 09:49

Freya, 50 лет

Химки, Россия

У меня наоборот. Проездом была в городе, хотела встретиться с приятелем, которого не видела много лет. За пару часов написал, что у него подвернулся секс и я должна понять его и простить. Я поржала и удалила его к чертовой матери.

Не люблю когда меня меняют на секс ;)

2020-12-04 в 04:14

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Freya, в вашем сообщении очень мало данных для понимания верности действий, удалить приятеля за то что кофе с вами не попил не считаю правильным, а вот за срыв «грандиозных планов» - вполне нормально, вы на что рассчитывали в этой встрече ?))

2020-12-04 в 12:38

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Девушки в этом плане какой-то оригинальностью не отличаются - там обычно что-то из серии ''у меня голова болит...'' etc) Отказывали только они, было несколько раз, да. Причем те, с которыми уже отношались, жили вместе - мол, ''затрахал, не хочу!'') (может и правда дело в том, что я такой гиперсексуальный эротоман)).

У нас в доме одна художница живет (знаете как говорят ''не от мира сего'') и большая любительница путешествовать по всяким курортам, ''в поисках вдохновения и новых образов''. Как-то раз случайно стал невольным свидетелем ее общения с мужем у подъезда. Муж очень эмоционально жаловался, что ее постоянно не бывает дома и что ему нужна женщина. На что она ему, я цитирую ответ дамы, - ''Ну, я не знаю, заведи себе любовницу'')))

2020-12-04 в 13:47

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я лично ничего и придумывать не буду, так и скажу - "я воздерживаюсь, я на целибате". А еще до того как я начал воздерживаться, случай был у меня с женщиной что просто член не встал, "и часовые стрелки показали 5 часов _ не встает". Я и не особо расстроился тогда, ведь секс для меня не так важен в жизни, гораздо важнее компьютерные игры. Особенно в игре Диабло 1 когда, бывает, целый уровень населен демонами-суккубами (демоны-женщины, ходят практически без одежды и белья, только в аксессуарах перчатки-сапоги, ну максимум корсет, или стринги и цепочки) двух или трех разных видов (в аксессах разных цветов), я там только за ними и бегаю. Одно слово - задрот)

2020-12-04 в 14:26

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Платон Булкин ну знаете, есть люди, которые верят в гороскопы и прочую хрень. И первый пункт врятли можно считать отмазкой. Может человек действительно повернут на этом.

2020-12-04 в 19:26

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

ТС, однако, вы меня заставили задуматься... Мне не отказывали, вероятно, потому, что я ни разу не просила... Я просто приступала к конкретным действиям, никто в ужасе не сбегал... Кажется, я упустила этот пласт жизни.

А я обычно отказываю, как есть, без отмазок. "У меня на вас не стоит" по смыслу, хотя форма может различаться от контекста ситуации.

2020-12-04 в 19:38

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Помню, когда с третьей женой, с которой прожили вместе до последнего её дня, случилась размолвка (она на какое-то время ушла к матери), ко мне в гости наведалась одна знакомая. Мы посидели, выпили вина, поговорили о том о сём, и когда она сказала, что не против остаться на ночь, я деликатно ответил примерно так: "Ты - хорошая девушка, ты мне нравишься, но я пока не разошёлся с женой. Давай будем просто дружить."

Ну и через некоторое время, когда она засобиралась, проводил её домой.
Не знаю, насколько это было отмазкой и было ли отмазкой вообще.
А вот с Госпожой, которой я принадлежу, любые попытки отмазаться - заведомо "дохлый номер". :)
Как-то раз спросил у неё: "А если бы я сейчас сказал Вам, что у меня голова болит?"
Ответ был таким: "И что? Всё остальное-то у тебя в порядке. А твоя голова мне не нужна." :)
И я подумал: эх, если бы мужчины могли сказать так отмазывающимся девушкам. :)

2020-12-04 в 21:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here