Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1362, в чате: 1, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Ноги госпожи

Ноги госпожи

Сnt, 31 год

Москва, Россия

Подскажите какие на вкус ноги госпожи? К кому можно обратиться на этом сайте, чтобы попробовать?

2020-11-23 в 10:39

Сентябрьская киса-пушиса, 29 лет

Москва, Россия

Вам повезло, для этого вовсе не обязательно к кому-то обращаться! Сядьте на пол, обхватите одну из своих стоп руками. Приблизив её к лицу, вставьте большой палец ноги в ротовое отверстие (это в которое вы кушаете). Немного его пососите, при желании - обслюнявьте языком или прикусите, но без фанатизма.

При нахождении пальца вашей ноги в вашей ротовой полости вы почувствуете вкус, идентичный вкусу ног госпожи, потому что у неё совершенно точно такие же ноги, как и у вас - разве что она почти наверняка чаще и лучше их моет.

Для получения наиболее корректного и достоверного результата рекомендуется проводить эту процедуру после душа или принятия ванны.

2020-11-23 в 11:06

Сnt, 31 год

Москва, Россия

Спасибо за Ваш совет конечно, но я не обладаю такой гибкостью, чтобы это всё проделать. И да интересны конечно же женские ноги, а никак не мужские

2020-11-23 в 11:34

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

После просмотра на ночь разных криминальных историй, в том числе о случаях каннибализма, несколько раз вдумчиво перечитала топик. В голове листопадным вихрем пронеслось с десяток сюжетов. Вынуждена признать, весьма объемная и многозначная просьба, способствует творческому мышлению.

2020-11-23 в 11:44

Тимофей, 36 лет

Москва, Россия

Ноги на вкус у всех разные. Это зависит от кожи. У кого-то кожа вкусная и красивая у кого-то не очень. Также важен запах, который тоже зависит от кожи. Вам нужно пробовать разные варианты и искать что больше нравится.

2020-11-23 в 12:21

DominatrixX, 30 лет

Москва, Россия

Этот вопрос надо показать Александру Невзорову, который продвигает активнго бренд "РасчЛенинград" ))) Аха-ха
Он заценит!

2020-11-23 в 12:45

Арчер, 36 лет

Москва, Россия

Сnt, 30 лет
Вы свои ноги на вкус попробуйте - вот примерно такой вкус) Запишитесь на какую-нибудь фф-вечеринку - там попробуете то, что вы хотите (входной билет - не дороже, чем поход в хороший кинотеатр). Кому-то (как Верх-ж так и их низам) больше нравится фф вспотевших ног после треньки например - на вкус будет соответственно, или Верх-ж нравится гулять летом босиком и после этого их нижние делают им фф при встрече дома) Одно скажу точно: ноги любимой девушки - всегда вкуснее, чем просто у какой-нибудь девушки на фф вечере.

ЗЫ. Еще всегда обращал внимание но то, что самые красивые ноги (силуэт, ступни, пальчики - сам тоже фетишист с бооольшим стажем) встречаются почему-то не у самых красивых девушек). Бывает встречаешь какую-нибудь красавицу и думаешь, что ноги у нее ну просто идеальными должны быть, а там... совсем не такие или вообще с каким-нибудь изъяном в виде выпирающих косточек или пр, кто-то вообще не следит за своими ногами в плане ухоженности (если понимаете, о чем я... это не про ножки после треньки или летней прогулки).

2020-11-23 в 12:57

Max, 45 лет

Натания, Израиль

«Подскажите какие на вкус ноги госпожи?»
Всё зависит от того как вы их приготовите.
«К кому можно обратиться на этом сайте, чтобы попробовать?»
Наверное к госпоже, но это не точно. Она может отказаться.

2020-11-23 в 13:44

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Не-не-не... Новички не умеют готовить ноги- то передержат, то не доведут до готовности, а госпожи потом мучайся.)
И еще любят обгладывать педикюр, цепляя зубами ногти и вызывают желание треснуть ногой в лоб.)
Верхние любят уже умелых фф-ов, которые знают как обращаться с ножками и как доставить удовольствие не просто слюнявя их.)

2020-11-23 в 14:26

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

А если найти даму с огрубевшей кожей на пятках, то можно еще и зубы почистить.

2020-11-23 в 14:36

Сnt, 31 год

Москва, Россия

Так, я наверное не совсем корректно написал. Поясню, что имелось ввиду нюхать и лизать и ничего иначе

2020-11-23 в 14:39

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Поясню, что имелось ввиду нюхать и лизать и ничего иначе"

Самое актуальное в пик пандемии COVID-19, ну

2020-11-23 в 14:42

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Так, я наверное не совсем корректно написал. Поясню, что имелось ввиду нюхать и лизать и ничего иначе

Воу, воу, воу, палэхче! Так не пойдет! А как же фут гаггинг? А как же хардкор?) А как же ногу в рот?)
Что за детский сад то, а?

2020-11-23 в 15:01

Бытовое существо, 41 год

Москва, Россия

Ну какие они на вкус...? Да соленые они.. какие, с нотками горчицы и сыра!)

2020-11-23 в 18:54

Сnt, 31 год

Москва, Россия

К кому можно из госпожей попробовать обратиться на сайте?

2020-11-23 в 22:50

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Мася, что-то ты часто заглядывал ко мне в гости.
Не стоит этого делать: я очень злая, я очень жестокая, после встречи со мной можно тихонько удалить анкету и уйти в ближайший монастырь(ну, или вино-водочный) за помощью. Это уже как пойдет.)

Буууу!)
Насчет подсказки: Вот без понятия, кто новичку доверит свои ноги без опасения. Как говорила бабуля у подъезда: Новые ноги в собесе не выдают;-)

2020-11-23 в 23:44

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сnt, 30 лет
Москва, Россия

К кому можно из госпожей попробовать обратиться на сайте?
+_+_+

шоб ногу дала полизать и нюхнуть? )

2020-11-24 в 00:45

Сnt, 31 год

Москва, Россия

шоб ногу дала полизать и нюхнуть? )

Да, лизать ноги и нюхать

2020-11-24 в 08:39

Мара, 42 года

Москва, Россия

А требования к носительнице ног есть? Возраст, вес, рост, размер груди, цвет волос, размер ступни, форма ступни, длина пальцев? Ну или ещё какие

2020-11-24 в 09:14

Сnt, 31 год

Москва, Россия

Ну самое оптимальное это увидеть фото носительницы и непосредственно самих ног, тогда сразу можно сказать "Да" или "Нет".

2020-11-24 в 11:49

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Сnt, 30 лет
Так нужно было сразу писать, что желаете провести кастинг и дегустацию.
Госпожа в первую очередь женщина, а женщины ценят честность, определенность и уверенность.
Дерзайте! И Асмодей вам в помощь!)

2020-11-24 в 12:36

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Ноги... С них то все и начинается, а там глядишь и на куни подсядешь. Автор, не стоит и начинать. Тема - это зло, она никого не отпускает)))

2020-11-24 в 16:52

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сnt, 30 лет
Москва, Россия
Ну самое оптимальное это увидеть фото носительницы и непосредственно самих ног, тогда сразу можно сказать "Да" или "Нет".
+_+_+

ну так смелее. требуйте )

Leon, 38 лет
Москва, Россия
Госпожа в первую очередь женщина, а женщины ценят честность, определенность и уверенность.
+_+_+

женщины много чего ценят. но вдруг они заткнутся и молча просто принесут свои ноги? )

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года
Москва, Россия
Ноги... С них то все и начинается, а там глядишь и на куни подсядешь. Автор, не стоит и начинать. Тема - это зло, она никого не отпускает)))

+_+_+

осторожно. он же так флейту оторвет.

2020-11-24 в 18:41

Москва, Россия

Мара, 41.
Он по ходу уже ее оторвал, или все таки родители обрубили интернет))

2020-11-24 в 21:18

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Вот почему все такие злые, а?
Кто знает, может быть это будущий мастер фф, бог и повелитель услады женским ногам, а вы вот так сразу, взяли и убили в нем гуру.

2020-11-24 в 21:36

Создатель Олимпа Захар, 52 года

Москва, Россия

Сnt, 30 лет
Москва, Россия
Подскажите какие на вкус ноги госпожи? К кому можно обратиться на этом сайте, чтобы попробовать?

-
Это зависит куда наступит ногами Госпожа. В мед наступит медом будут пахнуть и сладкие, а если в другую субстанцию, то сам понимаешь... Обращайся к любой, сделай веерную рассылку. Главное проси чтоб медом пахли.

2020-11-24 в 22:17

Москва, Россия

Попросите верхнюю по топтать сыр Камамбер, или Эпуасс ногами, а затем тщательно оближите их. Они прекрасно будут сочетаться с черным виноградом и красным вином. У вас может получиться незабываемый вечер, только есть один нюанс... От заморских сыров может случиться диарея и метеоризм)))

2020-11-24 в 23:37

Сnt, 31 год

Москва, Россия

Это зависит куда наступит ногами Госпожа. В мед наступит медом будут пахнуть и сладкие, а если в другую субстанцию, то сам понимаешь... Обращайся к любой, сделай веерную рассылку. Главное проси чтоб медом пахли.

Да хочется чтобы естественный запах был от ног

2020-11-25 в 00:10

Создатель Олимпа Захар, 52 года

Москва, Россия

Знаешь ли, ты можешь и не сильно обрадоваться некоторым естественным запахам ног, хоть госпожи, хоть не госпожи. Знаю, есть любители запаха потных ног, но один раз нюхнув, мне сразу вспомнился запах портянок после марш-броска.

2020-11-25 в 21:40

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Вообще, это часть фут-фетиша . Все нормально, что не наносит вред здоровью и психике себе и партнеру.
(Ваш Кэп всегда рядом, чтоб открыть глаза на очевидные вещи)

2020-11-25 в 22:06

Мара, 42 года

Москва, Россия

общественность интересуется: много ли ног предоставили ТС для эксперимента? много ли дам отозвалось на его горячие призывы?

2020-11-25 в 23:22

Сnt, 31 год

Москва, Россия

общественность интересуется: много ли ног предоставили ТС для эксперимента? много ли дам отозвалось на его горячие призывы?

Увы, но, никто...

2020-11-26 в 01:30

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Увы, но, никто...
Ну это только пока.
А так вон уже Госпожа Виктория проявляет интерес.

Творение Олимпа Мисс Виктория, а Вы практиковали топтание ногами [нарезанного/натертого стружкой] сыра, совмещали это у своего нижнего с вином? Облом сессии метеоризмом это весело, точнее, продолжение сессии: если пердить будет свитч, то он таким образом даст понюхать Госпоже газу - тематическая практика фартинг, тут уж без противогаза, как в армии, не отделаешься) Если что, со мной описанное не прокатит, ведь я и от вина (от любого алкоголя) тоже воздерживаюсь. А так классная сцена была в "От заката до рассвета", где Сальма Хайек совала ногу в рот Квентину Тарантино, поя его при этом вином с этой ноги. Помните?) Вот это, я понимаю, попробовал ногу.

мне сразу вспомнился запах портянок после марш-броска.
Было бы смешно, если бы у Госпожи действительно так перло и разило от ног (да оно, вроде говорите, и было?), но указанный Вами запах портянок может быть наоборот положительным, пробуждающим ностальгию по армии - когда на природе, марш-броски, спортом заниматься... Мне вот, например, нравится в БДСМ фемдом-игра "Армия", а также использование армейских названий в обычной жизни и песни, которые мы в армии слышали по радио. Портянки или белье "белугу" надел бы с ощутимым азартом и удовольствием.

2020-11-26 в 04:18

Бытовое существо, 41 год

Москва, Россия

Мне со вкусом краба! Но если не будет, то тогда сметана и лук!

2020-11-26 в 23:06

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Может там автор 130 кг
Не каждый может свою ногу себе же в рот засунуть

2020-11-26 в 23:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 40 лет
Москва, Россия

Может там автор 130 кг
Не каждый может свою ногу себе же в рот засунуть
+_+_+

пусть мучается и страдает ) это ж БДСМ, детка (с)!
не, как ноги на дегустацию требовать так норм? а как же наши нежные нервы? )

2020-11-26 в 23:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here