Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 362, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » BLOOD_PLAY - группа практик, одна из наиболее часто демонизируемых в БДСМ.

BLOOD_PLAY - группа практик, одна из наиболее часто демонизируемых в БДСМ.

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Предлагаю обсудить вкуснятинку, кому нравится. Вариации, инструментарий, сочетание с другими практиками, асептику и антисептику, гигиену, мифы, страхи и реальность.

Увидела, что у многих в анкетах эта практика в Табу. Причем, как у нижних, так и у Верхних. Одна из демонизируемых практик в БДСМ. Появилось желание обсудить, так ли страшен черт, как его малютка.

2020-11-23 в 06:35

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Выскажу свой страх как основную причину, почему у меня лично игры с кровью в табу. Здоровье и очень высокая вероятность заражения нехорошими болезнями в случае элементарного укола иглой, например, или попадания чужой крови в ранку. Пожалуй, на такое можно пойти только с человеком, в ком уверен, как в себе. Но никак не с сессионным нижним.

Развейте мой страх, если сможете))

2020-11-23 в 14:27

Лёша, 43 года

Москва, Россия

Со стороны Верхнего, при элементарном соблюдении правил работы с медицинским инструментом и аккуратности вообще опасности никакой нет, а нижнему даже на пользу, обновление крови способствует омолаживанию организма, раньше кровопускание основное лечение от всего было .)

2020-11-23 в 15:16

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Леша, нельзя в возрасте 43 года быть таким доверчивым. Небось и маску с перчатками носите?
«ДОНОРСТВО ПОЛЕЗНО!» - таки да. Но однозначно - не донорам : )))

2020-11-23 в 15:23

IRMA, 48 лет

, Китай

Прежде чем практиковать медТему, надо как минимум знать : принципы асептики и антисептики . Ну и соответственно анатомию и физиологию, на школьном уровне).

Понятия - анамнеза и неотложной помощи .( как и всем остальным представителям СМ Темы)
2, 5 человека знаю в Теме кто в курсе этих понятий, и их придерживается .
Когда не сформулировано понятие в принципе ., то откуда доверие...

2020-11-23 в 15:29

safari, 46 лет

Москва, Россия

Причины две.
1. Я не доверяю Верхним. Заигрался - порез глубже. Рука соскользнула. Себе я наношу порезы. У меня такая практика - за невыолнение плана или страхи.

2. Никто не гарантирует, что след не останется на всю жизнь. И - вопрос эстетики. Одно дело - художественная скарификация. Другое - шрам.

3. А если расстались? А у меня на коже - постоянное напоминание, особенно если расстались не очень. Я после разрыаа вычищаю под ноль - удаляю контакты, переписку. А тут - шрам.

2020-11-23 в 15:38

Санкт-Петербург, Россия

Донорам тоже полезно - кровь обновляется)))) речь идет не о медфетише, а о любых практиках с кровью. Антисептик, салфетки, перчатки и одноразовые стерильные иглы, например, легко купить в аптеке или медтехнике. Кстати, тоже интересно, кто чем пользуется и как что обрабатывает. С постоянным партнером риск, конечно, снижается. А чтоб чужую свежую кровь в ранку кому-то занести это я не знаю, что нужно делать. Особенно, когда всё одноразовое. А всё, что не одноразовое, не один раз обрабатывается.

Некоторые, знаю, и по иглам порят, и до просечек. И вообще кровкой любят побаловаться. Видела, что и тростью и розгами до крови пороли до крови. А одного маза цепью мелкой по местам проколам, и цепь в крови потом была - аж облизнулась. А на форуме, такое впечатление, что большинство от одного упоминания в обморок падают.

2020-11-23 в 15:57

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А чтоб баб пороть, стало быть, надо 30 лет пастухом по степям отходить, иначе опыт не труЪ.
Могу сказать, что веревки опаснее, чем найф-плей. Это с виду кажется, что наоборот. Если ты режешь не так, ты взял и прекратил. Видишь же, куда режешь. А если с веревкой не так что-то, то ее надо еще и развязать, нижнего с подвеса снять итд и тп. А травма уже может быть. И следы бывают со шрамами от веревок. А кто-то где-то вообще умер, тк подцепил некротический фасциит из-за такого следа. А криворуким по жизни вообще ничего практиковать не надо, они и х.. сломают и глаз им у нижней выбьют и тд. И тем, кто делит практики на опасные и безопасные, тоже не надо практиковать. Любая практика - это риск.

С практиками сочетается с любыми. Насколько фантазии хватит. Иглы одноразовые, лезвия не одноразовые, но свои собственные, чужой крови на них нет.

2020-11-23 в 16:13

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

При соблюдении антисептических мер риск минимальный. Мы все спиртом обрабатываем и никаких проблем не было. Проколы и царапины заживают без следа, порезы конечно могут оставить шрамы. Но это уже кому как нравится.

Верхний действительно практически не рискует. С ранами на руках вряд ли кто-то будет практиками заниматься.
Ну а нижний в любом случае зависит от разумности Верхнего.
Чтобы блют плей приносил удовольствие кровь должна не пугать, а нравиться. Мне нравится ощущение, когда она стекает по тушке. Тёплая, неспешными толчками. Прям кайфую от этого.

Практики не смешиваем, если плей пирсинг, то только он.

2020-11-23 в 17:47

Марта, 41 год

Томск, Россия

Моя любимая практика😍🤤
Фетиш на кровь. Но при риске долговременных или непроходящих следов не подписываюсь. ПП, хиджама, найф, скарификация, иглы в венки, булавки, крючки и крюки...

Хех..

2020-11-23 в 18:25

Санкт-Петербург, Россия

Лиона, Ваш блют плей прочитала как "чтобы брют плей приносил удовольствие...")

2020-11-23 в 19:22

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины
Оговорка по Фрейду?))) Согласна, хороший брют- это здорово . Прекрасная практика))

2020-11-23 в 20:13

Санкт-Петербург, Россия

Лиона, а Фрейд ещё и бухал? :) прекрасная практика для афтокары, если никому никуда не надо))

2020-11-23 в 20:46

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Кому-то элементарно становится дурно от вида крови, кожа нормально не регенерируется или не нравится и точка.
А вот разговоры о том, что это слишком опасно...
Выше уже писали о том, что бондаж намного опаснее, так как травмы скрыты, риск навредить человеку на всю оставшуюся гораздо выше чем от найф-плея с кровью.

От порки скрытые гематомы тоже ничего хорошего в себе не несут.
Соблюдая меры предосторожности риски при играх с кровью минимальны, так как рассечение строго поверхностное, кровотечение капиллярное и быстро останавливаемое.

Конечно, блад-плей не практика с Верхним на один раз. Человек должен быть своим, родным и проверенным, который знает и умеет.

2020-11-23 в 21:08

Санкт-Петербург, Россия

Необязательно. Можно и с разовым Верхним, если с человеком знаком и предварительно общались если не лично, то хотя бы в одном сообществе. Мне некоторые садистки разово делали найф-плей. Правда, не улетала, потому что было интересно остаться в моменте, понаблюдать, прислушаться к ощущениям и повзаимодействовать. Но удовольствие вполне себе получила. И всё было грамотно и безопасно.

2020-11-23 в 22:22

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Специальна по поводу хни «Кровь обновляется! Это полезно!».

Кровь ( как и все остальные ткани организма), разумеется, обновляется : )). Независимо от наличия или отсутствия кровотечения. Ибо время жизни одного конкретного эритроцита - около трех месяцев. После чего он удаляется в свой клеточный рай, а в организм поступают новенькие, свежевыработанные. Если кровотечение таки случилось, то в русло кровотока с целью возможно более быстрой компенсации кислородного голодания (как одного из последствий кровопотери) поступают такие зеленые-незрелые-неполноценные эритроциты, так называемы ретикулоциты, которых в норме не должно быть больше 3-4%. Так вот, дорогие и любимые глашатаи «пользы обновления крови» - БЕЗВРЕДНОЙ дозы кровопотери НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Именно поэтому у женщин с сохраненной ежемесячной кровопотерей и у мужчин РАЗНЫЕ НОРМЫ гемоглобина крови : ). И содержание гемоглобина у Ж становится таким же, как у М, только через несколько лет после прекращения у дам этих ежемесячных кровопотерь. То есть тетки бОльшую часть жизни живут в хронической гипоксии (кислородном голодании то бишь) - это эволюционная плата за теоретическую возможность раз в месяц (примерно) подхватить беременность : ))

Всегда ваша - источник неожиданных знаний и переводчик с русского на русский!

2020-11-23 в 23:01

Санкт-Петербург, Россия

Для полного восстановления состава крови требуется около месяца. Скорость восстановления разных компонентов крови различна. Эритроциты восстанавливаются в организме донора в течение 4-6 недель, а лейкоциты и тромбоциты — к концу первой недели. Плазма восстанавливается в течение 1-2 дней. Чтобы состав крови быстрее восстановился, необходимо правильное питание: в рационе донора всегда должен присутствовать белок, от которого зависит уровень гемоглобина в крови. Продукты, содержащие белок — мясо, свекла, гречка, чечевица, фасоль и все бобовые, рыба и др. Также рекомендуется пить много жидкости — соки, чай.

Большинство медиков считает, что донорство полезно:

организм донора постоянно самообновляется за счет выведения избытка крови и ее компонентов, образующихся эволюционно. Это профилактика болезней сердца и сосудов, иммунной системы, нарушений пищеварения, работы печени и поджелудочной железы;

в критической ситуации при большой кровопотере у донора больше шансов выжить, чем у человека, не сдававшего кровь;
Мужчины могут сдавать кровь не более 5 раз в год. Женщины могут сдавать кровь не более 4 раз в год. После кроводачи снова сдавать кровь можно только через 60 дней, плазму — через 30 дней. После пяти регулярных донаций крови рекомендуется делать перерыв не менее 3 месяцев. После дачи плазмы должно пройти не менее 14 дней, прежде чем донор сможет снова сдавать плазму или кровь.

Ну и безопасной кровопотерей традиционно считактся 200-500ml - столько обычно и берут у доноров, острая кровопотеря - 1000ml

Так что до поллитра можно)) а после поллитра, возможно, будет уже и не до крови ;-))

2020-11-24 в 00:28

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Предлагаю обсудить вкуснятинку, кому нравится

Увидела, что у многих в анкетах эта практика в Табу. Причем, как у нижних, так и у Верхних. Одна из демонизируемых практик в БДСМ

++++++++++++++++ +

Не демонизируемая практика - но нечто чуждое подавляющему большинству "гетеро" садомазохистам

И по моим наблюдениям - и в сексологических исследованиях утверждается, что это главным образом "лесбийская" Тема.

"Popular among lesbians" (С)

А посколько лесби-БДСМ - это очень малочисленное и крайне закрытое сообщество - и информации крохи. Ну и реальных любительниц тоже, не дозовешься (а5 же - по причине малочисленности и крайней закрытости приверженок)

Ну или "не там ищете" - этот сайт (как и большинство других аналогичных) - это M/f ресурс (здесь даже крайне популярный фемдом очень слабо представлен, не говоря о геях и лесбиянках - у них свои сайтики и группы в соцсетях)

2020-11-24 в 01:26

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

Напишу про фемдом - в исполнении профессиональной, знающей и любящей свое дело садистки, смотрится отлично. Еще до второй волны ковида смотрела показ знакомой - в клубе прозрачную клеенку повесили между сценой и зрителями, чтобы кровищей не забрызгать. Она была в свадебном платье, жертва - жених. Порола всяким разным, в частности, металлической щеткой для металла, конским скребком, каучуковой шлепалкой с железными шипами. Очень фактурно выглядит, особенно в конце, когда она "жениха" нежно так гладит, размазывая кровь по его спине, своим рукам, лицу и свадебному платью. При этом можно быть уверенным в безопасности маза, зная ее. Автоклав и все прочее в студии в наличии, сцена вся в пленку упакована, дезинфицирующие средства под рукой.

Но не все и не всегда такие предусмотрительные в играх с кровью. Не далее как сегодня на Фетлайфе наткнулась на фото, где женщина голыми руками разрезала мазу скальпелем мошонку и вынула яйцо - на фото она вертит его в руке. Рука с длинными накрашенными ногтями. Без перчаток. Вот это настоящая жесть.

2020-11-24 в 01:42

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Именно поэтому у женщин с сохраненной ежемесячной кровопотерей и у мужчин РАЗНЫЕ НОРМЫ гемоглобина крови : ). И содержание гемоглобина у Ж становится таким же, как у М, только через несколько лет после прекращения у дам этих ежемесячных кровопотерь. То есть тетки бОльшую часть жизни живут в хронической гипоксии (кислородном голодании то бишь) - это эволюционная плата за теоретическую возможность раз в месяц (примерно) подхватить беременность : ))»

Вот теперь мне стало понятно желание практикующих блад-плей садисток пускать кровь мужчинам. Они думают примерно так: а вот пусть и эти ненавистные мужики хапнут гипоксии - не одним же нам с ней жить. :)

Это я показал форумчанам пример доброкачественного (благодушно-юморного) троллинга. А теперь для наглядности покажу примеры злокачественного троллизма с переходом на личность. Для самых "одарённых" (Вас, Рыбба, я, разумеется, такой не считаю) - для самых "одарённых" (для тех, кто "в гараже") отдельно подчеркну - это наглядные примеры, а не то, что я пишу от себя.

Итак, поехали:
"Ох уж эти медицински образованные - так и ходят по форуму, будто бы высматривая комменты участников медтемы для того, чтобы прокомпостировать им мозги."

Или:
"Кто-то тут на сайте писал, бегая по всем топикам, чтобы привлечь к себе внимание (по-моему, какие-то Рыбы)... и т.д."
Или:
"Тоже не понимаю, зачем Рыбба цепляется на форуме к садисткам, практикующим BLOOD_PLAY?.. это же не мужиков безответных за косички дергать. там вставят - так вставят, небдрно, за такие хжмства-игрульки."

-
Ну что, товарищи форумчане, узнали по почерку недоделков мужского рода вот отсюда? : https://bdsmpeople.club/forum/topic54976/ . Там ещё одна шавка появилась. Завтра со всеми разберусь.

Нет, если кто не узнал и попросит, я назову по именам. У меня в этой новой темке остался ещё "выстрел" без тайм-аута. :)

«в критической ситуации при большой кровопотере у донора больше шансов выжить, чем у человека, не сдававшего кровь»

Чем-то напомнило мне критическую ситуацию со средневековыми королями. Некоторые из них, опасаясь модного тогда отравления ядом, постепенно приучали к нему свой организм и употребляли его с пищей. :)

«Не демонизируемая практика - но нечто чуждое подавляющему большинству "гетеро" садомазохистам.»

Тоже заметил, что чемпионами по иголочкам да по скальпелю мало кто торопится стать даже из числа мазохистов. :)

«И по моим наблюдениям - и в сексологических исследованиях утверждается, что это главным образом "лесбийская" Тема.»

Где же набрать столько маз-лесбиянок? Да и приятнее, наверное, нашим "вампиршам" пускать кровь мужикам, а не девушкам. :)

Капельку юмора - в свой адрес.
Помню, после первых встреч с Госпожой (а она поначалу любила пустить мне кровь и даже лизнуть её) - после встреч с Госпожой думал: боже, куда я попал? Садистка... Вампирша... :)

Ну и немножко серьёза (не всё же нам юморить).
А вот интересно, чего больше в бад-плее - желания причинить боль или гематофилии (возбуждения от вида крови)?

2020-11-24 в 04:25

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Korri, 49 лет
Но не все и не всегда такие предусмотрительные в играх с кровью. Не далее как сегодня на Фетлайфе наткнулась на фото, где женщина голыми руками разрезала мазу скальпелем мошонку и вынула яйцо - на фото она вертит его в руке. Рука с длинными накрашенными ногтями. Без перчаток. Вот это настоящая жесть

++++++++++++++++ +

тут оба стОят друг друга

И баба идиотка - и "раб" суицидальный

Если бы он контролировал свои "желания" - чтобы ему стОило остановить этот трешак ? Да и зачем вообще с ней связался, если она такая ?

Значит, ему нравится что она вытворяет...

2020-11-24 в 04:38

Санкт-Петербург, Россия

Просто в перчатках и без ногтей выглядит не так зрелищно на фоточках, как с красивым маникюром без перчатки. Я ванилька))

2020-11-24 в 07:06

Санкт-Петербург, Россия

Iris так все отношения с нижними начинаются с сессий. Или Вы имеете в виду человека, который уже какое-то продолжительное время живет с Вами на одной жилплощади и находится 24/7 под Вашим неусыпным контролем?

Высказывание в статусе очень импонирует Ваше)) Большинство, к сожалению, тут вызывают лишь недоумение, и не только нижние.

2020-11-24 в 12:45

Homme, 36 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), а у вас случайно родственников из Трансильвании нету? Когда вы последний раз загорали? Выходите ли вы на питерские улицы в период с 9.00 до 16.00 сейчас? Сколько сортов томатного сока вы отличите на вкус? Что думаете насчет ортопедических матрасах из осиновой стружки - стоит ли брать, или это не особо защитит от таких как вы?

2020-11-24 в 13:12

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Улыбка Тишины, я имею в виду, что как раз пока отношения только начинаются, я не приемлю никаких экстремальных (по моему мнению), практик. Чтобы быть не сессионными партнёрами, не обязательно проживать вместе. Игры с кровью... Это как.... Секс без презерватива. Только с любимым, кому полностью доверяешь.

И я больше опасаюсь не пороть до крови, это не пугает, поскольку на твоё тело не попадёт. Я опасаюсь игл, я уверена, что достаточно рукожопа, чтобы и самой уколоться и партнёра уколоть одной иглой.

И Вы мне очень приятны, спасибо за интересные темы для обсуждения

2020-11-24 в 13:28

Санкт-Петербург, Россия

Iris, спасибо, мне это приятно. Я согласна с Вами насчет постоянного партнера. Просто я любые сессии называю сессионкой, назависимо от давности и интенсивности общения. Поэтому для меня любой партнер, с которым я не живу - сессионный. Я маньячка безопасности. И я и маза сдаем анализы. Сейчас у меня несколько разных ножей, которые покупались специально для использования на одной этой мазе. Но чаще использую одноразовые стерильные медицинские иглы из мед.техники, перчатки, салфетки или ватные диски, антисептики или спирт. Ну и, естественно, всё обрабатываю. Второй мой эпизодический сессионный партнер, с которым практикую реже и раз от разу, вообще почетный донор. У него высокие требования к садистке и безопасности. И я счастлива, что заслуживаю такого доверия. У него гораздо больше разных анализов крови количественных и качественных, и ни разу наши сессии ещё не сказались на результатах. Вот такие опасные кровопотери))

Homme, из Трансильвании родственников нет. Загораю редко. Раньше очень любила и радостно "сгорала" практически в первый же день на пляже. В последнее время летом предпочитаю умеренную облачность. На питерские улицы сейчас можно спокойно выходить в любое время суток)). Матрас на стружке не пробовала, не знаю, но в осиновой сауне грелась - всё ок)))) из фэнтезийных рас мне ближе демоноидная, чем вампирская)) так что можете вооружиться веревками с запахом ладана и крестообразным стеком)) ну или розги в святой воде замочить =))

2020-11-24 в 16:54

Сладкая Боль, 45 лет

Москва, Россия

Мне нравится, когда Дамы разрезают мне машонку и пытают яйца. Просто Бомба! Хочу повторить вновь и вновь. Есть желающие резать машонку в кровь? Только реал.

2020-11-25 в 18:03

Санкт-Петербург, Россия

Вот это да! То кожу на спинке боятся проколоть, то мошонку разрежь! Я не настолько кровожадна. Да и не считаю данную процедуру безопасной в домашне-бытовых или студийных условиях. Моих навыков, во всяком случае, на это не хватит.

2020-11-25 в 19:26

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Поименный список «многих медиков» в студию, которые считают, что «донорство полезно», плз : )
Сказки про полезное донорство - это вредные враки коммунистической пропаганды : ))
Заодно источник информации, согласно которому «для полного восстановления состава крови требуется около месяца» : )). Ибо анемия даже ЛЕГКОЙ степени тяжести восстанавливается в срок ДО ПОЛУГОДА - при этом не полгода от однократной кровопотери, а полгода ЛЕЧЕНИЯ.

Хотя к вопросам найф- и блад-плей это отношения и не имеет (хочу надеятся). Хотя... идиотов в ру.теме все прибывает...

2020-11-25 в 20:22

Санкт-Петербург, Россия

Сорбифером за месяц лечится легкая анемия,, а феррумлехом ещё быстрее.
Ув. Рыбба, а Вы медик? Имеете какой-то неприятный опыт соприкосновения с донорством или кто-то из окружения имел? Как то Вы на нем зациклились, хотя топик совсем о другом.

2020-11-25 в 22:50

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«А вот интересно, чего больше в бад-плее - желания причинить боль или гематофилии (возбуждения от вида крови)?»

Спросил у Госпожи, чего для неё больше в таких вот кровавых практиках. Она сказала, что больше желания причинить боль. А кровь - всего лишь то, что сопутствует (наподобие дополнительного, но не основополагающего фетиша). Это - как у меня, например, когда чёрная кожа, сапоги и перчатки добавляют фетишности внешнему виду Госпожи, но без неё самой и без того, что она в них делает, они - всего лишь вещи, которые лежат в шкафу и пусть себе лежат. :)

«Появилось желание обсудить, так ли страшен черт, как его малютка.»

Чёрт не так страшен.
Конечно, вырезание скальпелем тоненьких, треугольных в сечении полосочек кожи с отрыванием их от тела поболезненнее, чем протыкание шкуры иголками, но не смертельно.

Другое дело - "малютка". Я имею в виду психологическое неприятие таких практик у мужчин. Меня, например, с детства отвращали всякие уколы и всё хирургическое. Думаю, и у большинства других мед.тема - аналогичный анти-фетиш и своего рода пси-барьер.

А впрочем, каких только извращуг не бывает среди нашего брата. Я в сравнении с ними иной раз чувствую себя самым обычным ванильным ванилИном. :)

2020-11-27 в 00:40

Санкт-Петербург, Россия

Мед-фетиша у меня и нету. А если бы и заинтересовалась этой областью, то её непременно переделала бы в СПА-фетиш, вот спа я люблю, а мед не люблю. А иголки если и интересны, то только возможностью проникать в кожу и способствовать появлению крови и болевых ощущений. Ну ещё большей степенью безопасности, но никак не принадлежностью к мед-плею. Но понятия асептики и антисептики, конечно, надо иметь в виду, даже если медицинская тема не ваш фетиш. Это как раз, чтоб не пришлось потом разбираться с анамнезом возникших неприятностей. Так что мне не хотелось бы, чтобы блад-плей относили ассоциативно к мед-плею. Какие-то вещи, безусловно, важны, но исключительно в целях обеспечения безопасности, а не как фетиш. Это всё равно что порку относить к медфетишу только потому, что в конце мажем троксевазин.

2020-11-27 в 06:21

Лёша, 43 года

Москва, Россия

Все рассказывают как классно, рассечение, разрезала скальпелем, а что делать если верх во время сессии по какой-то причине потеряет интерес к дальнейшему действию, например : скальпелем рассекла мошонку, вытащила яйцо, покрутила в руках, пофоткала, может даже иголки воткнула и на этой оптимистичной ноте сказала, дальше сам, ну надоело ей или просто не хочется заморачиваться с зашиванием.Разрезать то проблем нет, а вот зашить, это уже труд и не особо легкий .Из личного опыта, попробуй с кривыми иголками принаровись протыкать кожу и леска постоянно заплетается (специальная хирургическая с двумя иголками закругленными на концах).

2020-11-28 в 00:07

Санкт-Петербург, Россия

Лёша, 43 года
Москва, Россия

"Все рассказывают как классно, рассечение, разрезала скальпелем, а что делать если верх во время сессии по какой-то причине потеряет интерес к дальнейшему действию, например : скальпелем рассекла мошонку, вытащила яйцо, покрутила в руках, пофоткала, может даже иголки воткнула и на этой оптимистичной ноте сказала, дальше сам, ну надоело ей или просто не хочется заморачиваться с зашиванием."

А где Вы такое видели? Если есть такие, кто реально так делал и Вы видели или есть свидетели, или с Вами так поступили, расскажите о них, пожалуйста. А если нет, то и зачем говорите глупости? Надоело, не надоело, адекватные садисты(ки) вопросами безопасности пренебрегать не будут. Если "надоело", то просто зашивать/обрабатывать начнут раньше.

2020-11-28 в 13:49

Лисёнок мазохист, 32 года

Подольск, Россия

Такое или вот такое

Я делал, ощущения очень вкусные. Фотки мои

2020-11-28 в 23:13

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

А вот мне тоже нравятся игры с кровью! Но практикую такое редко, по причине того, что Верхних, такое практикующих очень мало или практически нет! Для себя, причиной этого считаю, что тут комплекс причин - если плюнуть, выдать ЗД или обматерить может практически любая, выпороть с более - менее терпимыми захлестами (недаром ротанги в моду пошли - захлесто от них нет!) может каждая пятая, то для того, чтобы заниматься практиками с кровью надо иметь профессионализм! И дело не в том, разовый партнер или постоянный - в поликлинике мед сестры по забору крови на потоке работают и все живы!!!!), дело в том, что надо много чего знать и уметь, а Госпожулькам это зачем? Она туфлю подставила для лизания и сиди чай попивай! а в играх с кровью САМОЙ все делать надо и отвечать за сделанное придется тоже самой!!! А таких - единицы! Вот и вся причина...

Отдельно хочу заметить про донорство... Я не медик, и не биохимик, чтоб авторитетно спорить про эритроциты и гемоглабин... Одно скажу - сейчас время такое, время самозаявлений, а чаще даже самовыкриков, чтоб услышали, чтоб не затеряться в массе, а вдруг заметят и поднимут? И каждый, причем обоснованно!!! сегодня кричит об одном, чтоб завтра кричать о совершенно противоположном!!! Веками людей лечили травами, потом перешли на химию, теперь опять за травы взялись!!! То лечили кровопусканием и считалось, что именно по причине месячных организм женщины крепче мужского и живет она дольше!!! А тут, тоже авторитетно, читаю что это все враки и от донорства организму один вред!!! Что я этим хочу сказать? Люди! Не ведитесь на неосязаемые понятия типа правда или ложь, польза или вред... Человек индивидуален, а человечество многогранно и как говорили древние римляне "для каждого своё!"

2020-11-28 в 23:13

Подольск, Россия

Ещё вот, и хочется чего то ещё сильнее и вкуснее

2020-11-28 в 23:28

Подольск, Россия

Вот ещё фотка, это я сам царапал

https://bdsmpeople.club/albums/101000359611/photo1524796/

2020-11-29 в 09:08

Кристина., 24 года

Москва, Россия

"А где Вы такое видели? Если есть такие, кто реально так делал и Вы видели или есть свидетели, или с Вами так поступили, расскажите о них, пожалуйста."

Я так делала, конечно не с мошонкой, а так раскладываешь весь наборчик для операции перед зафиксированным нижним, делаешь разрез не очень глубокий, но приличный, немножко кровки потечёт, нижний психи свои закончит, освобождаешь его и говоришь что делать, как Рэмбо себя зашил, и на три месяца исчез .Потом появился, говорит всё было, и страх и ненависть и желание к теме никогда не возвращаться, когда зажило всё опять захотелось повторить, теперь как наркоман без экстрима больше месяца обходиться не может.

2020-11-29 в 14:18

Санкт-Петербург, Россия

Кристина, надеюсь, и Вы и Ваш нижний понимали и умели делать то, что делали. И сделали всё необходимое, чтобы свести риск сепсиса к минимуму, контролируя происходящее лично. Мне вот было бы неспокойно, если бы нижний после подобного исчез и даже не отписался, в каком состоянии шов и он сам.

2020-11-29 в 14:31

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

Перечитал еще раз начало топика и вот задумался - который раз убеждаюсь что наш мир двоичен: т.е. все имеет свою противоположность - утро \ вечер, любовь\ ненавись, зима\ лето... И в Теме любая практика имеет свои прелести и свои недостатки... Вот, например, прижигания - если воском, то это в принципе практически безвредно и поэтому многими практикуется! Но ведь и степень воздействия на нижнего практически не болевая, а психологическая, то есть никакая и особой обратки ожидать не стоит... А вот если прижигание осуществляется паяльником и ли тем более тавром, то тут обратка ДА! И вопли низа, и запах паленого мяса, и вид ожога... Это я к чему? Но НИКТО по этому поводу ни особых возражений, ни особых предостережений не высказывает! Тем более, что рана от ожога заживает значительно дольше и болезненней, чем от разреза... Я так думаю, что причина банальна - при прижигании практически не бывает заражений, да и особого мастерства тоже не надо (исключая клеймение или выжигание под шрамирование - там работа Верхней ювелирная!), а вот из-за банальных разрезов этакие споры!!! и камень преткновения - возможность загноения раны... И что тут ужасного? У многих были различные нарывчики да нагноения и никто от этого не умер... Тем более гнойная хирургия как практика СМ, я так думаю, может быть очень даже интересной!!! ))))

Предвидя возмущение радетелей БДР, сообщаю, что я имею ввиду не доведение низа до общего сепсиса или гангрены, а речь идет о небольших, локальных вариантах, которые в РАЗУМНЫХ пределах...

2020-11-30 в 08:40

Санкт-Петербург, Россия

Нет, гнойная хирургия точно не моё. Хотя за бдр на амбразуру не лезу, мне больше нравится аббревиатура, где про персональную ответственность.

2020-11-30 в 11:18

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Bunya

Веками людей лечили травами, потом перешли на химию, теперь опять за травы взялись!!! То лечили кровопусканием и считалось, что именно по причине месячных организм женщины крепче мужского и живет она дольше!!! А тут, тоже авторитетно, читаю что это все враки и от донорства организму один вред!!!

Что я этим хочу сказать? Люди! Не ведитесь на неосязаемые понятия типа правда или ложь, польза или вред... Человек индивидуален, а человечество многогранно и как говорили древние римляне "для каждого своё!"

++++++++++++++++ +++

Некоторые и сейчас молитвами или амулетами лечат

Мракобесие - штука такая... Во все времена в избытке

++++

Кровопускание хорошо только в одном случае - если у человека артериальная гипертензия (давление, иначе говоря). Да и то - лучше все-таки пиявочками

2020-11-30 в 17:15

Санкт-Петербург, Россия

Кровопускание хорошо всегда, когда оно хорошо) без всяких гнойников и прочих пакостей)

2020-11-30 в 21:13

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Если кровопускание так полезно, то пусть партнёры в парах поочерёдно пускают друг другу кровь. Разве плохо, что все мы до единого (а не только принимающая сторона) сделаемся более здоровыми, пройдя оздоровительные блад-процедуры? :)

Нет, Госпоже такое я, конечно, не предложу, ну так и нефиг брать с нас пример. Остальным же я пожелаю обоюдного здоровья и всеобщего благоденствия. :)

2020-12-02 в 02:24

Санкт-Петербург, Россия

Это вроде бы не медицинский топик гирудотерапевта, а обсуждение садистских практик связанных с кровью. Мне кажется, любые садистские практики применяют с несколько другими соображениями, чем медицинские показания. И медицинской процедурой их считать никак нельзя, хотя... вот массаж ног, чем не трамплинг пациента? Шибаристы на серьёзных щах, вон, утверждают, что шибари карму лечит... Свои риски есть в любой практике.

У кого-то практики, связанные с кровью, прочно ассоциируются с медплеем. А мне представляются этакими вампирскими играми со своей магией взаимодействия. Крови я не боюсь. Так если человека прёт от практики, а я представляю себе возможным это сделать, то почему бы и не сделать?

2020-12-02 в 07:05

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

У кого-то практики, связанные с кровью, прочно ассоциируются с медплеем. А мне представляются этакими вампирскими играми со своей магией взаимодействия. Крови я не боюсь. Так если человека прёт от практики, а я представляю себе возможным это сделать, то почему бы и не сделать?

++++++++++++++++ ++

Да чего вы оправдываетесь ? Словно неуверены в своей правоте (на собственные удовольствия)

Нафиг всех, чего вы доказываете Анонимусам - нравится вам - и занимайтесь на здоровье... Найдете себе под это дело человечка, рано или поздно

+++++++++++++++

Шибаристы на серьёзных щах, вон, утверждают, что шибари карму лечит...

++++++++++

Конечно лечит... Застой спермы вообще вреден... Регулярная половая жизнь никому еще не вредила

2020-12-02 в 09:16

Санкт-Петербург, Россия

Вам показалось) я веду беседу, обсуждая интересную для меня область практик. Иногда делюсь своим восприятием. Спорщикам ради спора, конечно, пофигу. А кто-то, возможно, и заинтересуется или про свой опыт расскажет. Говорить о полезности кровопускания в рамках практик, конечно, можно лишь шутливым тоном и шутки ради. Потому что реальные медицинские процедуры будут происходить совсем иначе и по другим соображениям. Это как раз для любителей медплея больше, но там их удовольствие никого интересовать не будет)

2020-12-02 в 12:00

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Единственное, что оправдывает существование на земле и конкретно на этом сайте дилетантов и околомедицинских самоучек - их большой личный вклад в дело физического устранения околотематических идиотов и идиоток.

Как говорится, каждому «мастеру» и «мастерице» - свой клиент, равного с ними умственного уровня. Естественный отбор рулит.

2020-12-02 в 12:19

Санкт-Петербург, Россия

Много же людей Вы идиотами и идиотками назвали, а про своё медицинское образование и стаж так и не сказали. Да и Вам на одной из Ангелспати прямо на сцене роута найф-плей как-то делали. Ну коль разговор на такой тон перешёл, то продолжать с Вами его бессмысленно. Как говорится, это форум. Кто хочет, тот обсуждает. Кто хочет - самоутверждается или самопиарится. Или просто развлекается троллингом. Чем бы дитя ни тешилось))

2020-12-02 в 13:09

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Интересно, а такая практика как кровавый с регулами ''принудительный куни'' в БД - это BLOOD PLAY или не BLOOD PLAY?) И почему (по личному опыту), если в ванили женщины этого как-то стесняются, то в Теме садистки так и норовят взять тебя за волос и сунуть тебя туда носом?) Или со временем развития отношений, или вообще уже на второй сессии, хотя у тебя это оговорено в табу... я помню, я помню, как мне бабуля, что меня вырастила, рассказывала, когда мне было 16 и я как-то спросил ее на эту тему, - не ведись, внучек, на такие привороты! И я не ведусь!

2020-12-02 в 19:50

Санкт-Петербург, Россия

Так это и есть БД, и вопрос надо задавать бдшным Госпожам или Доминам. Садистки то тут причем? Садистку обычно интересует кровь партнёра))

2020-12-02 в 20:14

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Но представляются все они, почему-то, садистками?) Топик про BLOOD PLAY - группу практик в БДСМ, вот я и решил спросить, уточнить, у знающих людей)

2020-12-02 в 20:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here