Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1545, в чате: 4, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » В продолжение темы об орендованном счастье (нижней)

В продолжение темы об орендованном счастье (нижней)

Тихая в омуте, 34 года

Киев, Украина

У меня вопрос к Господам хорошим и к господипрости, но куда ж без вас..)) Все знают об индивидуальности ситуации и времени, когда возникает связь с нижней. Когда она становится "моя". Моя бывшая нижняя, нынешняя нижняя, постоянная, сессионная, выходного дня или виртуальная, неважно.. но она "МОЯ". Так суть вопроса: всегда ли у Верха (давайте не смешивать ДС и СМ) возникает это чувство привязанности, собственности или какой-то ответственности за ту, что открылась и отдалась? И ещё один, мне интересный.. Может ли нижняя обмануться в своём чувстве принадлежности Хозяину, который не берет на себя эту ответственность. Можно ли стать собственностью того, кто только пользуется?

2020-11-21 в 23:06

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Может возникнуть у верха чувство собственности к нижнему/ей и это нормальная человеческая реакция: чувство ревности, собственности, да и вообще гамма разных чувств.

Может и нижняя обмануться, особенно когда ей не хватает тепла, заботы, нужности и т.д. Но со временем глазки открываются и приходит разочарование...

2020-11-22 в 15:05

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А что такое "орендованном"?

Когда возникает чувство собственности? Наверное, у всех по-разному. У меня - либо сразу, либо никогда. Знаю людей, у которых оно возникает через некоторое время постоянных отношений, знаю человека, который вообще не собирался привязываться к нижней, а где-то через год внезапно для себя обнаружил, что влюбился)) Всяко бывает.

Может ли нижняя обмануться и ошибиться? Конечно, может, она же человек, и Верх ее - тоже человек. Причем ошибаться можно как активно, так и пассивно. То есть пассивно ошибаться - это когда человека пытаются обмануть, и он ведется, а активно - это когда все честно и открыто, например, мужик прямым текстом говорит "я тебя не люблю", а девица выдумывает, что на самом-то деле все совсем не так и обманывает, получается, сама себя.

А мне вот интересно: ну накидают вам сейчас тут случаев из жизни, у кого как было. А делать-то вы чего будете с этой информацией? Просто составите статистику, нарисуете график и на стенку повесите для красоты, или вам кажется, что это поможет вам разобраться в какой-то вашей ситуации? Если что, то - неа, не поможет))

2020-11-22 в 15:55

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

"...всегда ли у Верха /.../ возникает это чувство привязанности, собственности или какой-то ответственности за ту, что открылась и отдалась?"

Не всегда.

"Может ли нижняя обмануться в своём чувстве принадлежности Хозяину, который не берет на себя эту ответственность".

Может.

"Можно ли стать собственностью того, кто только пользуется?"

Можно.

ИМХО (добавил для приличия😊)

2020-11-22 в 15:57

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Можно ли стать собственностью того, кто только пользуется?

Можно, конечно .
Однако, сложно представить себе женщину, которая стала собственностью того, кто «только пользуется». Формулировка абсурдна сама по себе. )

Да и
Никто ни чем не пользуется бесплатно в этом Мире - все за все в итоге платят .

2020-11-22 в 16:45

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

У кого-то есть фетиш на передачу третьим лицам, у кого-то такая передача в табу. Негатив возникает тогда, когда ожидания не совпадают с реальным положением дел.

2020-11-22 в 19:24

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

Единственная..., ..., ..., ..., .Одноразовая

Чем серьёзнее кандидатура слушается, тем левее она на шкале.
Просебятина.

"Можно ли стать собственностью того, кто только пользуется?"
Инструмент - любим, смазывается и ремонтируется. Безделушка - пылится.

2020-11-24 в 07:29

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы сказала, чем интереснее кандидатура в плане общения, тем она будет ценнее.

2020-11-24 в 09:51

safari, 45 лет

Москва, Россия

1. У Верхнего далеко не всегда возникает такое чувство. И это - абсолютно нормально, особенно в сессионном формате. Какое "открылась и отдалась"? Вы не про девственниц случаем пишете? Открылась - нижняя приехала на сессию, она - всего лишь решила провести сессию с этим Верхним. А потом - продолжить. То, что Вы пишете про "открылась" - всего лишь естественное развитие событий.

2. Может нижняя обмануться - она ж человек. Некоторые нижние создают параллельную картину мира, когда напрочь отказываются видеть реальное положение вещей. Ей и забота мерещится в том, что до метро довёз и прочее.

3. Можно испытывать чувство принадлежности к тому, кто всего лишь пользуется по причине, описанной выше.

2020-11-24 в 10:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here