Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1557, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Перлы Верхних дам....

Перлы Верхних дам....

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Не хотел ничего создавать, но так сказать пикируя (письменно) с Марой, мое почтение с кисточкой😹 😹 😹 ... решил создать ветку.

Сразу оговорюсь это не пиар, это собирательный образ местной публики под названием "Госпожи" 🥳 🥳 🥳 .
Ники опущены, персонажи и так узнают себя.
По поводу возраста, я мальчик взрослый и по этому общаюсь во основном с дамами под стать себе это 35-45 лет, дамы младше и старше отсекаются, я все же дорожу своей психикой.

Да еще я был под личиной нижнего ...ну все такое, опущенные глаза, кроткость, желание угодить будущей избраннице присутствовали.

Зачится:
- первая тетя, разговорились, короче говорит: она с нижними заключает договор в письменной форме, описываются условия, желания, ее требования... ну такое, не знаю кровью подписывать или как...я не стал дальше продолжать беседу

- другая говорит, я клемую нижних, вот такие мои условия... ну эта чекнутая точно!
- еще один персонаж, выразил недовольство размером моего члена... мол не того калибра оно... (тут я просто сдерживаю хохат...)
тут я отойду от темы... да был у меня случай, гражданка кстати тут гдето промышляет встречами на материальной основе, короче время пришло к соитию...и мой член упал просто в безну!!, даже не намека на какоето трение!!!...

- еще одна мадама, там как бы аля прислуга, и она делает тест, короче нужно пожарить картошку 😃 😃 😃, и от этого она сделает вывод...

Я незнаю какие грибы жрете, но это разрыв мозга!

2020-11-20 в 07:00

Bellevue, 30 лет

Москва, Россия

Ну, что я могу вам сказать: «На каждую кастрюльку найдётся своя крышка»

2020-11-20 в 07:07

Ivan, 42 года

, Россия

Вот так проверяют "под личиной", а потом "Госпожи" рассказывают, что дормидонты в личках к ним пристают с предложением отстрапонить, да полизать.

"и мой член упал просто в безну!!" Аднака.... похоже идете по следам "Настоящего Мужчины (с)" ; ))).

2020-11-20 в 07:50

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А где перлы то? Их обыч6о дословно цитируют, на то они и перлы. Ваши - вижу.

2020-11-20 в 08:17

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

И что, так и не нашли ни одной НКССерши?? Соболезную, автор :)

2020-11-20 в 09:42

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Вопрос: чо курил автор? Я тож это хочу попробовать, накрывает по ходу не кисло)
Хорошо хоть драконы не мерещатся, хотя, не факт))
Я например что бы отпугнуть такого деятеля ещё бы и не такое придумала, не то что договор подписать, или клеймо поставить. Такого товарисча в тазик, да на медленный огонь до закипания поставить( не накрывая крышкой))))

2020-11-20 в 10:52

Anastasia, 37 лет

Москва, Россия

Ну например, «Служи мне, раб!!!» или ещё что-нибудь этакое.
Я вот люблю спросить про «больно или страшно» или «как пишется винегрет»

А перлов видимо не завезли.

2020-11-20 в 12:43

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Ну такое себе конечно. Зашла за перлами, прочитала бред. Автор наверное компанию Сергей Плотник из соседней ветки составляет. Пол литра и верёвка варимая в тазике.

Видать появился новый Виктор из Ялты. Что ж. Такие разносторонние личинки тоже должны быть.

2020-11-20 в 12:47

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Тоже не поняла, что этим хотел сказать автор.
Ну, пообщались вы с несколькими дамами, они вам сказали что-то, после чего у вас член упал в бездну и разорвался мозг. Судя по тому, что вы продолжаете жить и полноценно функционировать, ни член, ни мозг для вас не являются жизненно важными органами. А дальше-то что?

2020-11-20 в 14:40

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Начали себя узнавать)

2020-11-20 в 15:07

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Всегда приятно заранее знать, кого добавить в игнор без ответа! Автор, пишите! Глядишь, ещё кто-то проявится)

2020-11-20 в 15:11

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

GOLDEE, что-то девонек в вашем сообщении зацепило и это явно не кукушок, приунывший не вовремя ))

2020-11-20 в 15:22

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Перлов не увидела у ТС.
А вот "страшно или больно" от Anastasia заставило сильно задуматься. Это любимый вопрос моего врача, который вообще к теме отношения не имеет. А может и имеет, а я об этом не знаю:-)

2020-11-20 в 15:34

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Нуачо, нормальные такие перлы.
Кому-то может и понравятся.

Я то думал, что там будет какой то изврат.

2020-11-20 в 15:57

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Я смотрю местные куртизанки взялись за руки и начали меня кашмарить. 😝 😝 😝

Хотел еще дополнить портреты некоторых персонажей, но не буду разжигать ненависть ко мне,
по этому откланиваюсь чаааоооо!!!

2020-11-20 в 18:18

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Тоже не поняла, что этим хотел сказать автор.

Хотел сказать, что его до глубины души поражает отсутствие уважения к своей особе на черном, возможно. Ну как так можно?!

2020-11-20 в 18:35

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

ТС перлы нижних просто не читал.
_
Удлинняю

2020-11-20 в 19:18

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Автор, а как можно попасть в сплоченные ряды куртизанок? Я как бэ тоже была бы не прочь по кошмарить.)
Обещаю, больно не будет, а вот насчет страшно - не уверенна.)

2020-11-20 в 20:17

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Да я уже обоссался...
Это что за парад лепреконов!!!

2020-11-20 в 22:13

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Аффтор, Вы кажется попрощались? Забыли что, раз вернулись?)) Уж не леприконов ли?)) Вы уж вернуть их не забудьте, у нас они под отчётные))

ЗЫ: памперсы оч полезная в хозяйстве штука, говорят помогает при недержании))

2020-11-20 в 23:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here