Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1538, в чате: 1, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как не допустить и выйти из сабдроба?

Как не допустить и выйти из сабдроба?

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Нижняя саба, маза.

Странная штука...после длительной эйфории от порки при незначительном стрессе начитает колбасить на по-детски..(
Мерзну и согреться не могу, хочу реветь, все раздражает, трясёт как осиновый лист.
Какого хрена? Нижние сабы, эмоциональные девочки, как вы с этим справляетесь? Помогает ли крепкий алкоголь? При обычном стрессе мне помогает, по чего-то я боюсь)) Верхний предложил горячий чай с конфеткой употребить, но в прошлый раз помогать начало лишь к утру.

2020-11-19 в 16:25

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Тут скорее надо что-то менять в плане порки, чем искать способы как потом справится с этим состоянием. На мой взгляд, лучше пусть у вас будет менее сильная эйфория после порки, но зато и без такой сильной побочки. Либо снизить интенсивность порки, либо делить порку на несколько этапов с перерывами (если сейчас не делите), либо увеличить длительность отдыха между этапами. Тут сложная арифметика но я надеюсь что я понятно обозначил вектор и свою позицию. Но решать опять же вам. Если у вас эмоциональность это такая сильная личная особенность то вам и вашему верхнему ее нужно по идее учитывать в сценариях сессий.

2020-11-19 в 16:33

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Эмоциональность сильная и порка уже вроде как скорректирована. И дозами и силой воздействия на различные части тела.
Иногда кажется что любительская порка во время секса для меня куда безопаснее)))
Но я то знаю, что хочу такую. Так как потом не принимать на себя стресс? Или может мне морально чего-то не хватает?
Отношения со своим Верхним только начались, но непонятно их развитие...принадлежности к нему не чувствую. Там ДС :-) почти без СМ.

А этот Верхний для всего, но без отношений.
Полигамия видишь ли...)
Так вот может ли из-за непонятного состояния в моей принадлежности меня вводить в сабдроб?

2020-11-19 в 16:45

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Lilu

"Так вот может ли из-за непонятного состояния в моей принадлежности меня вводить в сабдроб?"

В принципе может, если вы сознательно или подсознательно чувствуете после порки вину и то что это является чем-то вроде измены по отношению к тому второму Верху с которым у вас ДС без СМ. Но может и нет, а реальная причина сабдропа может быть в чем-то совсем другом. Но тут уж вам виднее что и как в настолько тонких моментах.

2020-11-19 в 16:57

Drachenliebe and liberosis, 48 лет

Калининград, Россия

после порки, Ваш организм выдает весьма затейливый коктейли из гормонов, медиаторов и прочей химии...
по существу "попоролась - дозанулась"....
а у Вас ещё и психологические заморочки в нескольких отношениях сразу.....

так что список того, чем может быть вызван/спровоцирован Ваш дроП - весьма велик.....
нужно намного больше знать и понимать в Вашей ситуации, что бы делать выводы и давать советы....

а Вам самой, нужно побольше почитать обо всём этом, может информация поможет понять, что происходит....

2020-11-19 в 17:00

safari, 45 лет

Москва, Россия

В своё время такое было нередко. Мне важно общение после - а с этим иногда были трудности. Именно когда не получала моральной поддержки. Справлялась исключительно алкоголем (коньяком). Метод - так себе. На крайний случай - пойдёт, но не больше. Может, новопассит лучше, тот, который в сиропе?

Если Вам так важно чувство принадлежности и человеческая близость - дропы, скорее всего будут. И дело - не в гормонах и химии. Такой вариант я бы рассматривала, как временный. Или пыталась добрать моральное в другом месте - своя стая, подруги, друзья. Можно покопаться-подумать, где можно получить недостающее и как. От Верхнего, как я понимаю, только совет выпить чайку.

2020-11-19 в 17:09

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Сабспейс - это не про сабанутость и космос (что важно) - это про подпространство. Про изменёнку.
Была изменёнка - "гормоны счастья" накрыли.

Накрыли - организму нужно время чтоб их восстановить.

После порки (основное правило): никаких негативов. Организму попросту нечем этому противостоять.

Уберечь нижнюю от отрицательных эмоций - задача порщика.

Но и сама должна понимать, про негатив, после экшена.

Как звучит классическая фраза:
НЕ ВРЕМЯ, ТОВАРИЩ!

2020-11-19 в 17:47

Александр, 37 лет

Муром, Россия

Предположу, что ТС не хватает aftercare. Забота, обнимашки и внимание необходимы как сразу после экшена так и в течении нескольких дней (пожалуй, даже не важно от какого из верхних). Если все есть в достаточном количестве, тогда, возможно просто перебор. Если уменьшить воздействие, эйфория будет чуть меньше, но зато не будет негативных последствий.

2020-11-19 в 18:31

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Если Вам так важно чувство принадлежности и человеческая близость - дропы, скорее всего будут. И дело - не в гормонах и химии. Такой вариант я бы рассматривала, как временный. Или пыталась добрать моральное в другом месте - своя стая, подруги, друзья. Можно покопаться-подумать, где можно получить недостающее и как. От Верхнего, как я понимаю, только совет выпить чайку.

---
Очень важно!
Я согласилась пойти к тематику на порку, когда в отношения пошла. Без принадлежности и нужности явной,
на такой кипиш я спокойно не могу согласиться))) хоть это и моё, хоть и распробовала. Все равно как на групповуху пойти без своего мужчины...это наводит ужас на меня)))

А обнимашки)) это да...к этому привыкла. Без этого тоже хреново.
Значит все же стоит попробовать текилой как скорой помощью воспользоваться...)

2020-11-19 в 18:53

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

а почему у ДСного Верхнего СМ не попросить? Так и будете бегать?

2020-11-19 в 19:04

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Если честно, мне тоже не очень понятно. Два Верхних и, похоже, интересы и там и там только очень частично схожи. Зачем такие сложности?

Но я-если что- полуваниль и вероятнее всего чего-то не понимаю)

Ну а так, да- чай с коньяком, тёплое одеялко и комедия) держитесь!

2020-11-19 в 19:15

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Алкксандр
+++
Lilu, думаю сами догадываетесь чего не хватает, ни один совет тут не поможет. Нет нужного отношения именно для вас со стороны верха (верха или мужчины как угодно можно называть)

2020-11-19 в 19:15

Сергей Плотник, 49 лет

Пермь, Россия

Дроп бывает только в одном случае.
Когда сильно любишь объект воздействия. 99%

И в редкие 0, 5 процента.
Когда вам повезло и ваши рецепторы раздражал мастер.
Поверьте их нет, Мастеров.
Даже у меня не получается.

2020-11-19 в 19:18

Dim, 41 год

Москва, Россия

Дроп может быть из-за чего угодно.
Начиная от заморочек на работе, которые не выходят из головы, день месячных (коктейль гормонов не тот), отношения, кто-то на ногу в транспорте наступил - ЧТО УГОДНО.

И это на 80% психологическая проблема, а решать психологические проблемы лучше разобравшись в себе, самостоятельно или с чьей-то помощью. Если входить в реку с гирями на ногах - не особо то и поплаваешь.

Т.е. важно перед сессией "зачистить" голову от всяких проблем, войти в сессию (постепенно включаясь). Важна работа обоих. Ну ещё важно работать над ошибками. Сорвался кто-то, не пошло, ищите "кто виноват" - остываем, ковыряемся в себе, разбираем ситуацию (простое "это не я виновата" - не поможет), меняемся (обязательно).

.

Вот ещё 3 статьи переводных, вам в помощь, из моего дневника.

Дроп / Drop

AFTERCARE / Восстановление

SUBSPACE

2020-11-19 в 19:49

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Как насчёт с каждым взять и словами все обсудить. Что конкретно не хватает, что хочется, какие мысли, чувства, страхи... Там глядишь и один верх останется, который поймёт и приймет все желания и потребности.

2020-11-19 в 19:54

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Lilu

Легко советовать со стороны, что делать. Развели тут гарем их верхних )
По мне так верхний должен быть один и для всего, если вы не чувствуете его, то какой может быть ДС.

Найдете своего единственного и все у вас нормализуется.

2020-11-19 в 20:00

Сергей Плотник, 49 лет

Пермь, Россия

Выйти из сабдропа, мечтает лишь тот кто там не бывал.

2020-11-19 в 20:01

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Сергей Плотник батенька, закусывайте хорошенечко

2020-11-19 в 20:07

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Сергей Плотник

Не пойму логику, с который вы генерируете сообщения )

2020-11-19 в 20:13

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Freya, Ник, возможно, Сергей Плотник как раз в нём, сабдропе, и находится ;)

P.S. Если "дроп" у него заменить на "спейс" (не путать с тем, что в нешибко узких кругах "спайсом" обзывается), то всё встанет на свои места

2020-11-19 в 20:26

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

а почему у ДСного Верхнего СМ не попросить? Так и будете бегать?
---
Потому что у них разные потребности. И как я могу от Верхнего желать то, что он не практикует?
Есть у него желание научиться, потому и попросил меня попробовать для себя и понять мои потребности. Я согласилась. И мне понравилось)))

И в редкие 0, 5 процента.
Когда вам повезло и ваши рецепторы раздражал мастер.
Поверьте их нет, Мастеров.
Даже у меня не получается.
--
О каких рецепторах идёт речь?
Эйфория да! Оргазм да! Сабспейс да!
Мастер шикарный, один из самых лучших в Самаре.
Вот ещё 3 статьи переводных, вам в помощь, из моего дневника.

---
Благодарю! :-) почитаю.
Да. Заморочки с принадлежностью тяготят.
Иначе бы не пустилась в эту авантюру))

Развели тут гарем их верхних )
По мне так верхний должен быть один и для всего, если вы не чувствуете его, то какой может быть ДС.
---
Они разные. Каждый хорош по своему.
Но ДСником у нас тараканы одинаковые. Я давно такого искала)))
Все разные люди. Один не может всех заменить. Так же как я для Верхнего всех заменить не могу...) Возможно ...
+++
Благодарю за советы))
Почитаю обязательно!
А текила вроде помогает...)

2020-11-19 в 21:06

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Freeman как показали соседние топики, Сергей сидит на алкоголе, приличной такой дозе и нюхает испарения вываренной в тазике веревки.

Вот и весь секрет 🤝

2020-11-19 в 21:30

Санкт-Петербург, Россия

"как показали соседние топики, Сергей сидит на алкоголе, приличной такой дозе и нюхает испарения вываренной в тазике веревки."

А верёвка из конопли?

2020-11-19 в 21:55

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Александр

Предположу, что ТС не хватает aftercare. Забота, обнимашки и внимание необходимы как сразу после экшена так и в течении нескольких дней (пожалуй, даже не важно от какого из верхних). Если все есть в достаточном количестве, тогда, возможно просто перебор. Если уменьшить воздействие, эйфория будет чуть меньше, но зато не будет негативных последствий

++++++++++++++

А еще ТС-ерше забыли предложить замуж и детей завести...

Ах какие нехорошие, невнимательные верхние пошли!!! )))

2020-11-19 в 23:02

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Ах какие нехорошие, невнимательные верхние пошли!!! )))
--
У каждого свои потребности...)
Замужем была, дети есть. Не удивили...
Отношения - не значит замуж и дети.
Если для вас это не нужно - не означает что не нужно всем. Если кто маза, вовсе не значит, что всем нравится боль.
Что у вас с головой?)))

2020-11-20 в 05:55

Сергей Плотник, 49 лет

Пермь, Россия

Улыбка Тишины (BESTia),
"как показали соседние топики, Сергей сидит на алкоголе, приличной такой дозе и нюхает испарения вываренной в тазике веревки."

Улыбка , девушка
Доза - неприличная, Ангел подтвердит, я не умею приличными дозами.
Завтра я трезвый буду. Возможно.
И вероятно, послезавтра, в Питере. Ну или 26го.
Вот тогда и обсудим за стопочкой кофе и кружечкой коньяку ху есть ху.
Уже год за вами наблюдаю. Интересный вы свитч.
Если что, то я полностью не адекватный джазовый кораблик.

Вернемся к ТЕМЕ.

Уважаемая Пятый элемент , что вы можете дать своему, не своему, другому, чужому, постороннему, мимопроходящему верхнему?
Это вопрос.

Да ни чего кроме своего тела, легких шевелений, своих печальных глаз (заметьте, очень красивых, но неправильно используемых).
Итог.
По большому и по маленькому. Вы не можете дать верху, НИ ЧЕГО.
Это ответ.

Девочки. Чтобы заиметь себе карманного верха, НАСТОЯЩЕГО альфа самца. Надо уметь для него стать маленькой. микроскопической, бесполезной АЛЬФАсамкой его души.

У любого нормального мужика есть душа. Которую он прячет даже от себя. Если вы подарите мужчине возможность быть собой в вашем обществе, вы сможете из этого мужчины веревки вить.

Я пробовал, действительно работает.

2020-11-20 в 06:21

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Девочки. Чтобы заиметь себе карманного верха, НАСТОЯЩЕГО альфа самца. Надо уметь для него стать маленькой. микроскопической, бесполезной АЛЬФАсамкой его души.

---
Аналогично!)))
Таких вот Верхних с избытком. Пользуемся друг другом как хотим. А вот для отношений должна появится больше чем химия, это больше темы или секса. Прекрасные ебыри и среди любовников прибывают, но моих тараканов всех они на накормят... Так же и я не могу всем нравится больше чем для секса и дружбы.

Думаю кое-кто меня поймет.
Сергей Плотник, вы слишком большого самомнения о себе..)

2020-11-20 в 09:40

Люберцы, Россия

Lilu, пользуемся друг другом как хотим ... что-то в этой фразе холодное ) мы все тут в том возрасте, когда сделать партнера «счастливым», намного приятнее чем взять от него то что хочешь ) и конечно совпадение интересов это оч круто )

2020-11-20 в 11:01

Санкт-Петербург, Россия

Сергей Плотник - я вижу, что доза для Вас достаточная уже и даже больше:

Наблюдаете тут за мной год, хотя я только четвертый месяц на сайте.

Отвечаете МНЕ на НЕ МОИ посты.

Ху из ху выяснять с Вами не вижу смысла. Ху из Вы мне неинтересно, а про себя я главное уже выяснила, остались детали. Но эти детали я буду выяснять не с Вами, не люблю алкашей.

2020-11-20 в 11:35

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

что-то в этой фразе холодное ) мы все тут в том возрасте, когда сделать партнера «счастливым», намного приятнее чем взять от него то что хочешь ) и конечно совпадение интересов это оч круто )

---
Когда есть химия невозможно холодно попользоваться и разойтись))) это нереально! Пользоваться в хорошем смысле. Дать друг другу эмоции, получить друг от друга эйфорию в сексе и в общении. Холодный трах меня не интересует, когда потрахались и разошлись. Чтобы химичить друг с другом не каждый партнёр подойдёт.

Но чтобы строить отношения мало этого, это же быт. Тут тоже тараканы должны быть одинаковыми. На мой взгляд это ещё реже можно встретить... конечно в зависимости от потребностей)))

2020-11-20 в 11:55

Люберцы, Россия

Lilu, ну побольше химии вам, в ней вся жизнь и поменьше быта 😉

2020-11-20 в 15:09

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Мерзну и согреться не могу, хочу реветь, все раздражает, трясёт как осиновый лист.»
Организм устал и требует отдыха и заботы. Нужно закутаться, поесть, поспать и заняться любовью. Не обязательно в этой последовательности.

2020-11-20 в 16:52

Психотренер, 37 лет

Москва, Россия

Здравствуйте! Прошу прощения, если чем-то задену Вас и Ваши чувства. Возможно, Вас просто не наполняют те взаимоотношения, которые у Вас есть. Я сейчас не о "химии", не о ярких эмоциях и не о физических ощущениях. Я именно о взаимоотношениях. Скажу по себе, что порой мне попадаются люди, от простого общения с которыми чувствуешь себя наполенным энергией, создается впечатление, что горы готов свернуть. А бывает, что, опять же, после короткой прогулки с другим человеком ощущаешь дикую усталость, которая может часами не проходить. Заметьте, что в примерах нет ни "химии", ни эмоций, ни секса, ни БДСМ. Присутствие этих факторов только усилит ощущения. То есть я веду к тому, что может и сабдроп-то здесь не особо при чем. Дело может в другом.

2020-11-20 в 20:19

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Вчера после Погружения общалась с одной мазой до утра)) она сказала это у меня откат от стресса, а не дроб. Дроб куда серьезнее.
А это мне на навредит. С опытом научусь это контролировать...)
Не знаю где правда, но стресс после таких эмоций вкусных выводит меня из равновесия))

2020-11-21 в 10:29

Чани, 33 года

Москва, Россия

Дроп. От английского drop - падать. А не от "дробить".

Он всегда от несоответствия реального и желаемого. Самое трудное признать, что ты получаешь от окружающих людей, независимо от того, что они говорят. А что ты получаешь.

И понять, что ты на самом деле хочешь. Независимо от того, что ты хочешь получать. А что получаешь в реальности.

2020-11-22 в 03:25

Sir S, heraldus КД, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Светлана

----
Эмоциональность сильная и порка уже вроде как скорректирована. И дозами и силой воздействия на различные части тела.
Иногда кажется что любительская порка во время секса для меня куда безопаснее)))
Но я то знаю, что хочу такую. Так как потом не принимать на себя стресс? Или может мне морально чего-то не хватает?
Отношения со своим Верхним только начались, но непонятно их развитие...принадлежности к нему не чувствую. Там ДС :-) почти без СМ.

-
В качестве универсального и начального средства попробуйте добавить секса или сексуальных практик. Например хороший проеб после порки. Или сочетание секс практик и порки. Или секс практики до порки. Я вижу нестандартную работу гормональной системы или остаток гормонов в крови после порки. Интенсивная разрядка сексом может помочь.

С уважением, Sir S, heraldus КД

2020-11-22 в 21:49

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Да-да))) именно на это я и договорилась))) без секса больше решила не практиковать.
Благодарствую :-)

2020-11-22 в 22:06

Sir S, heraldus КД, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

:) Поделитесь впечатлениями (можно в личке) помогло ли. Вообще порка без секс воздействий нормально заходит очень не для многих. Стандартная схема для новичков (не для маз): немного секса (разделась-чуть потрахал), потом разогрев -порка предварительная, немного секса, порка основная (немного секс воздействия), порка финишная (на оргазм, спейс), афтекар или секс + афтекар.

2020-11-23 в 11:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here