Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1493, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Давайте все обладатели голда проявят милосердие и накрутят мне рейтинг?

Давайте все обладатели голда проявят милосердие и накрутят мне рейтинг?

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем привет. Я вот вспомнил историю как мы с другом в Москве по работе ходили и забыли деньги в машине. А от неё учесали на несколько километров, где с нами благополучно и случился конфуз - мы захотели пить. Сначала, естественно, хотели из лужи или перейти на автономный режим с помощью золотого дождя, но потом решили поискать другие способы.

В этот момент мой друг зашел в магазин и сказал продавщице - мы очень хотим пить, из крана брезгуем, денег у нас нет с собой, поэтому мы хотим попросить у вас бутылку воды бесплатно, если такое возможно. Она без всяких вопросов дала нам минералку стоимостью 11 рублей, мы сказали спасибо и ушли. На выходе мой друг мне сказал - попроси и тебе дадут. Не изобретай колесо.

Так вот, друзья мои. Меня очень напрягает низкий рейтинг. Какие то злые люди мне дизлайки бахают периодически, да и в целом пишу не часто, люди скупы на лайк. А мне очень хочется попасть в правую колонку, чтобы стать заметным, популярным. Мечта у меня такая, фетиш. Отсюда просьба - накликайте лайков, кому не сложно, не будьте жадобами, это вам ничего не стоит. Заранее спасибо =)

Всем пис и пись =)

2020-11-18 в 16:29

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Никогда не подаю милостыню просто так. Одно дело, мальчик фары протёр. Или песенку поёт в переходе.
Мальчик, спой что ль, или хоть анекдот расскажи, глядишь, будет голд у самой-и с тобой поделюсь.

2020-11-18 в 16:38

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Что бы накрутили рейтинг одного голда маловато будет)
О подробностях лучше узнать у трамплиер криволапке- последней с накрученным рейтингом попавшей в правую колонку)))

2020-11-18 в 16:43

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ при чём тут голд. Просто обладатели голда могут ставить плюсик под ответами и темами автора. В этой теме они могут наставить плюсиков и всё, не нужно даже никаких затрат. Люди настолько злые и скупые, что им даже жалко на кнопочку нажать. Эх. Кто-то даже минус поставил вон. Ну не придурок?!

2020-11-18 в 16:53

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Мой рейтинг как алкаш - падает и поднимается. Мне пох на него, на то, что с ним происходит, и вообще, это так тупо и примитивно гнаться за ним и уж те более просить его.

Лови минус. Могла бы, ещё и по щам получил бы.

2020-11-18 в 16:57

Москва, Россия

Платон Булкин
На одних плюсиках далеко не уедешь, они не особо играют роли( пример перед вами). А те, кто в правой колонке( особенно с высокими циферками) получили не по одному-два плюсика, уж поверьте. Там нужна накрутка рейтинга, увы и ах))

Я например все жду, когда же у меня перевалит за сотню, но.... Накручивать видно некому))

2020-11-18 в 17:02

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ будем идти старыми протоптаными путями, ловите товарищ))) 😋

2020-11-18 в 17:24

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Платон Булкин
Люди настолько злые и скупые, что им даже жалко на кнопочку нажать. Эх. Кто-то даже минус поставил вон. Ну не придурок?!
*

По итогам пары часиков от написания вами поста, "придурков" (по вашей странной класификации) пять штук, учитывая меня, четыре, и это ещё не вечер. 👏👏👏

И да, я не придурок. Я ненавижу нытиков и попрошаек.

2020-11-18 в 18:44

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Милый автор, для того что бы получить рейтинг, не нужно просить- нужно требовать.) Станьте верхним и прикажите низоте сделать накрутку.)

И да, желательно сменить пол и делать себе рекламу.)

2020-11-18 в 18:53

Тари, 40 лет

Москва, Россия

А, зачем минусить, ведь многие себе рейтинг накрутили, а тут честно просят)
Голда недостаточно, но если каждый проходящий поставит плюс, то он подниматся)))
Арифметика проста)
Вместо минусов, просто плюс)))
И сразу будет понятно, как можно их накрутить....

2020-11-18 в 19:39

Тари, 40 лет

Москва, Россия

ТС, тут мало тех кто, проявляет милосердие, все больше по мнимой дружбе, или в желании подхолимажа...
мне от этого грустно, ведь плюсануть это ни чего не стоит.. (
Просто плюсануть.. Ведь многие не читая и не вникая ставят плюс, потому что типа это друг))))
Но скоро накрученные голды закончатся/)

2020-11-18 в 19:59

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

А что означает этот рейтинг? и для чего он вообще?

2020-11-18 в 20:11

Мара, 41 год

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ
На одних плюсиках далеко не уедешь, они не особо играют роли( пример перед вами). А те, кто в правой колонке( особенно с высокими циферками) получили не по одному-два плюсика, уж поверьте. Там нужна накрутка рейтинга, увы и ах))

Я например все жду, когда же у меня перевалит за сотню, но.... Накручивать видно некому))
+_+_+

тут кароч дело такое. я за первую сотню переваливала оч тяжко. только вроде поднялась, утром глядишь и опять минус 20. у меня было такое ощущение, что именно с сотней лютая беда.

потом вдруг все-таки перевалила. ну и собсна перестала за ним следить. дальше он все сам.
ну то есть если мне вдруг накрутили рейтинг, то я не просила и даже не в курсе. работает он тут странно и криво. в смысле, прирастает странно ) а убывает вполне логично, собака )

так что вам нужно сотню перевалить.

2020-11-18 в 20:20

Тари, 40 лет

Москва, Россия

Ммммм, кто мне поставил минус, еще раз доказательство, того что все такие в дёсна, ммм мммм, а по итогу правда не нравится)

2020-11-18 в 20:21

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

А как я вижу, человеку понаставили только минусов%).
Потому что рейтинг - штука о-о-очень непредсказуемая, как говориться.
Одна из самых популярных тут персон вообще ушла с сайта, между прочим.
%)

Попросить, не значит получить, как оказалось

2020-11-18 в 20:38

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Я думаю что Самаэль затих... а он под крылышком))) у-гагага 😂 😂 😂
А по поводу рейтинга... тут есть банда которая опускает нерадивых генераторов историй.

2020-11-18 в 20:47

Тари, 40 лет

Москва, Россия

GOLDEE🌺, 69 лет
Москва, Россия

Я думаю что Самаэль затих... а он под крылышком))) у-гагага 😂 😂 😂
А по поводу рейтинга... тут есть банда которая опускает нерадивых генераторов историй.

×××××××
Значит у этой банды есть голды)
Я не думаю, что они их купили, скрепя сердце)
Видимо их пропихивают и дарят на зло всему, что бы не правда была, а что хотят слушать)
Тогда для чего вещать????
Еще одно доказательство, что мудилы рулят!!!!
По другому и назвать не поворачивается язык......

2020-11-18 в 21:08

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Я вам скажу больше, эта банда не просто сборище придурков и мудил, это целая сборная солянка из адски порочных личностей, которые регулярно вступают в различные сговоры с целью поднять себе и рейтинги и иммидж, так что да, ваша правда - это никому не нужный глас одинокого безумца в пустыне. Ступайте с миром не прося ни у кого ничего.

2020-11-18 в 21:33

Max, 44 года

Натания, Израиль

Что даёт высокий рейтинг? Возможность попасть в правую колонку и всё?

2020-11-18 в 21:34

Тари, 40 лет

Москва, Россия

Max, 44 года
Натания, Израиль

Что даёт высокий рейтинг? Возможность попасть в правую колонку и всё?
*
Не скажите, рейтинг дает право писать.., когда хочешь и сколько хочешь)
Иначе ждать часа три, в лучшем случае, а может и сутки или вообще не иметь возможность ответить, сутки, а то и пять)
И смысл теряется.... Это мое мнение....

Знаю некоторых Тематиков в реале, которые даже ответить не могут.... А это уже не демократия)

2020-11-18 в 21:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

с рейтингом 100+ вы попадаете в топ, который справа от форума. чем выше рейтинг, тем меньше тайм-аут между сообщениями, которые вы можете писать на форуме.

ну то есть у меня тайм-аут типа 5-10 минут, кажется. не уверена, потому что посты физически пишу реже, чем пропускает тайминг.
что еще? больше ничего в голову не приходит

2020-11-18 в 21:59

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Была Новогодняя раздача годовых Голдпремов, я думаю от туда ноги растут.

2020-11-18 в 22:14

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Платон Булкин: "...они могут наставить плюсиков и всё..."

* * * * * * *
Ну на... но зачем?

2020-11-18 в 22:35

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Платон, рейтинг на сайте не влияет на температуру тела, мочи и кровяное давление . Из личного опыта : не воспринимал всерьез эти цифири, пока не поссорился с одним из пользователей . Этот парень начал трудолюбиво выискивать мои посты и ставить минусы . Этот дурачок даже не может понять, что меня это не только не огорчает, а наоборот веселит . А о том, как нарабатывается рейтинг -прежде всего надо активно участвовать в обсуждениях, но при этом помнить завет А.П. Чехова -если можешь не писать - не пиши . И ещё надо иметь в виду - сайтом правит Фемдом .

2020-11-18 в 22:44

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

При чем админы предлагали голд взамен на ссылки, я готов со своего блога поставить ссылки из статей и аудиторией поделиться, но на моё письмо уж месяца два никто не отвечает))

неправильная Пчела просто мне это приятно.

2020-11-18 в 22:48

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

»»Люди настолько злые и скупые««
»» Кто-то даже минус поставил вон. Ну не придурок?!««
»»не будьте жадобами««

Все, кто не делает как охота автору - злые и скупые, жадобы и т.д., а кто минус поставил - тот вообще придурок.)) Автор, ваш друг так же воду просил? Типа если воды не дадите, то вы - злой скупой придурок?

2020-11-18 в 23:13

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

໑ Охотница за эмоциями Не несите чушь))

2020-11-19 в 07:37

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Наглые арабские нищие тоже почему-то считают, что все лохи-туристы им ДОЛЖНЫ.
В правой колонке (наряду с реально уважаемыми тематиками) вполне достаточно «высокорейтинговых» дешевок, незачем плодить новых.

2020-11-19 в 07:48

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рыбба Так, попрошу не путать. Я не считаю что мне все должны, так считают только современные женщины. Ты в том числе.

А я вежливо попросил, если кому не жалко и кого не затруднит, плюхнуть на плюсик, это займёт 1 секунду, а мне приятною Вместо этого мне нашлёпали минусов. И кто эти люди после этого? Аудитория сайта к сожалению неадекватная, корыстная и агрессивно настроенная. Один всех бисексуалов тут оскорблял, других простая человеческая просьба раздражает. Вы чо, деградировали окончательно?!

2020-11-19 в 11:02

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

"Аудитория сайта к сожалению неадекватная, корыстная и агрессивно настроенная"

По мне, в данном случае, корректнее было бы написать "Аудитория сайта меня восприняла негативно... надо бы (для себя самого) разобраться, что я делаю не так", но...

Вас учить - только портить:
сайту и такие нужны.
Не меняйтесь.
Продолжайте как есть.
Ваша жизнь - ваш выбор.

2020-11-19 в 12:36

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Платон Булкин минусы ставят, если твой комментарий не имеет полезного смысла для читателей, если ты кого-либо оскорбляешь или отнимаешь время пустословием. Флуд, треп, мат, грубые высказывания, гон, пурга, жужжалово, все это, всегда будет минусоваться!

Плюсы ставят за помощь или согласие с четко выраженной позицией, мнением, за удачные шутки, просто в поддержку своей любимой госпожи или друзей.

Я выкладываю разрешенные видео, которые плюсуют мои друзья и минусуют и критикуют недоброжелатели и завистницы, которые сами могут разве что протирать "ржавеющие цепи" или "выбившись в люди" и научившись оскорблять завуалированно, напрочь забыв о своей деятельности на досуге.ру, которую осуществляли более 10 лет назад (мир тесен, а все тайное становится явным), неумело используют свои нехорошие навыки для утешения своего самолюбия, прикрываясь якобы добрыми намерениями.

2020-11-19 в 12:55

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну раз пошла такая пьянка.
В своё время неспешно добралась до рейтинга +56. Не так уж и много, но я здесь не за славой и почитанием. А потом случилось страшное, закусилась на форуме с сильным или полусильным мира сего. И понеслась душа в рай. За месяц опустили рейтинг на 100 единиц, бегали за мной по всему форуму, минусили даже старинные высказывания, времени не пожалели, молодцы. И сейчас за каждый мой коммент я получаю минус пять к карме вне зависимости от содержания. Ржака.

Рейтинг Леры Ивановой удивил, как ей быстро его накрутили на ровном месте. Любо-дорого посмотреть.

2020-11-19 в 13:15

Шикó, 43 года

Москва, Россия

А ежели накрутят так, что попадёте на "Доску Почёта"? Ужели очень хотите там оказаться?

2020-11-19 в 13:34

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Ну хоть разъяснили все, тема на пользу пошла, ранее считал что доска почета это по большей части что-то из бездуховных услуг )
Andrnik
+++

2020-11-19 в 14:00

Москва, Россия

Автор, не плачь, нет на стене почета ничего хорошего. Вон, по стенке уже стекает одно - трамплиер криволапки.... Накпученное и бесполезное для общества))

2020-11-19 в 14:09

Lucky Bastard (Ronny), 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Тоже обратил внимание, что у некоторых участников форума произошел просто какой-то фантастический взлет рейтинга за очень короткое время.:) Впрочем, тут ведь даже где-то написано было, вроде бы в одном из разделов службы поддержки /feedback/, что администрация оставляет за собой право учитывать голоса по своему усмотрению.

На этом сайте рейтинг привязан к тайм-ауту между сообщениями на форуме в каждой обсуждаемой теме, в которой вы участвуете, общаетесь (что мне больше всего тут и не нравится), сразу можно написать два сообщения, потом придется ждать. Никакой другой ценности он, в общем-то, не имеет. Что по поводу так называемой мордоленты, так кто-то наоборот просит, чтобы его убрали оттуда, чтобы он со своим рейтингом (на данный момент вижу это начинается с +128, когда-то это было в районе +100, тут это плавающая цифра для нижнего предела в мордоленте).

Если рейтинг нужен именно для публикации сообщений на форуме, а не для выпендрежа с меряниями у кого больше, то по-моему достаточно дойти до +50, если не ошибаюсь. Дальше тайм-аут у вас все равно уже не изменится, будь у вас там хоть +500 итд, он будет составлять все те же минимальные 15 минут. А вот если рейтинг пошел в минус, то, поговаривают, там тайм-аут ''не имеет дна'', то есть нижнего предела в минутах, и может составлять несколько часов, дней, недель.. лучше уж новую страницу создать и писать на форуме с нее (заметил, что у многих тут по несколько страниц специально для форума), там будет рейтинг 0 и, насколько мне помнится, время ожидания между форумными сообщениями в каждой теме 180 минут.

2020-11-19 в 14:35

Freya, 50 лет

Химки, Россия

В общем. Краткий вывод поста:
1. Рейтинг накручивают;
2. БОльшему количеству обитателей сайта плевать на рейтинг;
3. Рейтинг ничего кроме интервальности писанины не дает;
4. Кому то рейтинг льстит и он им как пиписькой меряется.
5. Все начинаем с подозрением смотреть направо))))

2020-11-19 в 15:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here