Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1512, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » почему мужчины чаще идут в услуженик к доминам мужчинам

почему мужчины чаще идут в услуженик к доминам мужчинам

Доминик, 46 лет

Симферополь, Россия

Стал замечать в последнее время, что мужчины. решившие прикоснуться к теме DS и BD смелее и охотливее идут к доминирующему мужчине, а ищущие практики CM пытаются начать с доминирующими женщинами. Кто замечал подобное или это я себе надумал?

2020-11-15 в 22:21

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А я вот замечала разницу между доминами и доминантами. Доминант - это мужик и у него член, а домина - это женщина, у нее пизда и сиськи. А домина мужчина - это кто, транс?

2020-11-15 в 22:40

мммм, 69 лет

, Россия

Зря для СМ выбирают женщин-садисток ((( Мужчины-садисты добрее и заботливее женщин. Я так могу сказать опираясь на свой опыт.

2020-11-15 в 22:44

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Я наивно полагала, что гетеросексуальные мужчины таки выбирают женщин в качестве партнеров, а вот оно как оказывается...

2020-11-15 в 22:58

Ennot, 32 года

Москва, Россия

ТС, это у вас в Симферополе так?

2020-11-15 в 23:03

Нева, 46 лет

Новосибирск, Россия

Для СМ точно выбрала бы только Верха - мужчину.. Посмотрите (даже в драке) мужчины бьют по-честному и от души. А женщины по-другому🤷♀ Даже пробовать страшно))))

2020-11-15 в 23:08

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Нева а мне нравятся СМ девушки. они более жестокие и могут и до потери сознания довести.

2020-11-16 в 00:03

Нева, 46 лет

Новосибирск, Россия

Ужик! Мне тоже иногда нравятся женщины..... в любой «геопозиции». Но, когда эта женщина тебя любит и ты ей доверяешь.... а чистое садо-мазо может и есть Тема, но для меня лично бред....

2020-11-16 в 00:24

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Чувствую что-то тут не чисто )
Интересно, как стать замечать что мужики к мужикам все больше идут, они вам пишут о своих движениях или садист знакомый жалуется что отбоя нет ?))

Гадюка Самаэль
+++
Импонирует образ СМ девушки )

2020-11-16 в 01:06

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Принимаю у себя.
Предлагаю флагеляцию, бондаж, депривацию, фетиш, фистинг, золотой дождь, принуждение и многое другое. Возможны психологическое и финансовое доминирование.

Прежде чем написать подумай чем ты можешь мне быть полезен....
+-+-+-+-+-+
Занавес....
Это из анкеты автора, так это, если чо....
Реально всё так плохо у народа, или потекла крыша от затяжной осенней неврастении?!)
Мужик... Типа доминанД.... И анкета платного сектора женского пола...
Нет бубей, хоть хуем бей....

2020-11-16 в 01:15

Нева, 46 лет

Новосибирск, Россия

Творение (Олимпа или нет - жизнь покажет) хорошая мысль!

2020-11-16 в 01:29

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Стал замечать в последнее время, что мужчины. решившие прикоснуться к теме DS и BD смелее и охотливее идут к доминирующему мужчине, а ищущие практики CM пытаются начать с доминирующими женщинами. Кто замечал подобное или это я себе надумал?

По всей видимости я перегрелась на солнце, раз вижу в этой писанине неудобоваримую кашу. Единственное что бросается в глаза - это призыв обратить на себя внимание и найти мужика спонсЕра. Икнула. Покурила. Не отпускает. Ощущение полного вселенского пиsдеца.

2020-11-16 в 01:41

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Доминик

Стал замечать в последнее время, что мужчины. решившие прикоснуться к теме DS и BD смелее и охотливее идут к доминирующему мужчине, а ищущие практики CM пытаются начать с доминирующими женщинами.

Кто замечал подобное или это я себе надумал?

+++++++++++++++

Я думаю, что мужчинам-мазохистам проще договориться с приятелями - такими же мазохистами - свичами "поиграться" на тему общих интересов, чем искать верхних Ж. К которым не пробьешься - крутятся рои нижних мужиков вечно и понты до небес

++++++++++++++++

а ищущие практики CM пытаются начать с доминирующими женщинами

++++++++++++++

Сами-то поняли что сказали ? ))

Доминирующие женщины, мазохисты....

- Смешались в кучу кони, люди )))

++++

Нафиг МАЗОХИСТАМ доминки ? Им садистки нужны, а "доминирование" часто наоборот отпугивает (не, ну конечно бывают и сабмиссивные мазохисты - им доминаторша будет "в масть")

2020-11-16 в 01:51

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Я не стану практиковать с мужчиной. Ни за что. Я только ГЕТЕРО и кроме девушек меня никто заинтересовать ничем не сможет.

2020-11-16 в 02:26

Александр, 37 лет

Москва, Россия

А я всё чаще замечаю
Что меня как будто кто-то подменил...
(с)

2020-11-16 в 03:34

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль на позитиве

Нева а мне нравятся СМ девушки. они более жестокие и могут и до потери сознания довести

++++++++++++

Дурное дело нехитрое

Контроль дыхания, попробуйте. Секунд 40 полного "перекрытия пищика" - и вы в отключке...

И никаких специальных "жестоких СМ-девушек" для таких игр не надо. Для игр с дыханием, в смысле

Или вам какие-то другие игры нужны, чтобы вы "срубились" ?

++++++++++++++++ ++++++

Т.С.

+++++

Порочная Цирцея, 42 года
По всей видимости я перегрелась на солнце, раз вижу в этой писанине неудобоваримую кашу. Единственное что бросается в глаза - это призыв обратить на себя внимание и найти мужика спонсЕра. Икнула. Покурила. Не отпускает. Ощущение полного вселенского пиsдеца

++++++++++++++++

А в чем "пиздец", простите ?

Поток "страждущих мужчинок" жидеет ? Не из кого выбрать скоро станет, юоитесь ?

Ничего страшного, думаю. На ваш век нижних хватит

А то что некоторые нижние мужики с годами "прозревают" и сваливают из фемдома в другие "домы" - на общую картину практически никак не отражается. Ибо "имя им - Легион" (нижним этим вашим)

2020-11-16 в 06:09

Жгучая Крапива, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мужчины-садисты добрее и заботливее женщин.
+++
Почему? Женщины осознанно или неосознанно мстят за потребление без чувств? Мб просто мужчины тянут со стопом?

2020-11-16 в 07:25

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Я такой тенденции не вижу: Мм-Тема была всегда, но, как и ванильных однополых отношений, Мм и Фф всегда было меньшинство.

И, собственно: а что такого в мужчине-верхнем, чтобы его не стал выбирать мужчина-нижний? Верхних мужчин, вне рамок коммерции, как минимум в несколько раз больше, чем верхних женщин :) При этом часть тематиков либо из числа ЛГБТ, либо хотят Тему без сексуальных контактов.

2020-11-16 в 09:45

Циан, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ "Мужик... Типа доминанД.... И анкета платного сектора женского пола.."
-
Анкета платного аспадина во всей красе.
**

мммм "Зря для СМ выбирают женщин-садисток ((( Мужчины-садисты добрее и заботливее женщин."
-
Я так думаю, дело в том, что мужчины-садисты садюжат женщин, а женщины-садистки - мужчин. Женщин больше жалеют и берегут.

2020-11-16 в 10:09

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Laddie 47, Да у меня душа исстрадалось о том, что нижние с "принципами" останутся сами с собой и станут еще более злыми и неудовлетворенными.)

Хотя, куда уж больше то, итак ядом можно аптеки обеспечивать.)

2020-11-16 в 13:36

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Хотя, куда уж больше то, итак ядом можно аптеки обеспечивать.)
+++++++++++++
пойду солью литр другой. )
...

2020-11-16 в 13:48

Freya, 50 лет

Химки, Россия

В общем зря мужик? полез сюда с дискуссией и размышлениями, сейчас по существу раскатают и ты разуверишься к чёртовой матери в своих доминантных способностях.

Кстати, финансово доминировать, большого ума не надо, как говорил великий В. И. Ленин, это может делать каждая кухарка.

@@@@@@@@@@
Laddie
А что так примитивно для отключки взяли?
Ещё сонную артерию посоветуйте перекрыть. Ну или по темечку жахнуть, что б наверняка.

@@@@@@@@@@
Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ
👏👏👏👏👏👏👏👏

2020-11-16 в 15:13

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Гадюка Самаэль Футанари
Солнце, ты скорее не яд сливать будешь.) Но об этом уже история умалчивает.)

2020-11-16 в 15:41

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Порочная Цирцея Солнце, ты скорее не яд сливать будешь.) Но об этом уже история умалчивает.)
/////////

Я вот против умалчиваний различных. Можно поподробнее, что именно и как именно солнце будет вам сливать.
*достала блокнотик, приготовилась писать*

2020-11-16 в 16:22

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Слово "домин" применительно к доминирующему мужчине используется только в гей-тусовке, больше нигде. Собственно, отсюда и вопросы у автора...

2020-11-16 в 16:34

Нева, 46 лет

Новосибирск, Россия

В слове «писать» на каком слоге ударение поставила?)))

2020-11-16 в 16:35

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Про "тенденцию" Вы явно выдумали. Никогда не встречал чтоб натурал направленно шел на сессию к Доминанту.
Тут нужно иметь наклонности.)

2020-11-16 в 19:03

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Вот именно. Я вот, как сферический гетеронатурал, не чувствую ни малейшего желания пойти на сеанс доминации к Властелину Саурону или Дарту Вейдеру. Даже к соседу на даче - полноватому мужчине лет 40 в футболке и больших клетчатых шортах Люберцы-олдстайл, даже если он будет шашлыки жарить в шлеме Дарта Вейдера или варить уху в том же шлеме - тоже желания нет. Когда мы с друзьями едем на дачу, мы там шашлыки жарим и гуляем, друг друга не доминируем - столько водки мы не пьем, до этого не доходит)

Солнце, ты скорее не яд сливать будешь.) Но об этом уже история умалчивает.)
/////////

Я вот против умалчиваний различных. Можно поподробнее, что именно и как именно солнце будет вам сливать.
*достала блокнотик, приготовилась писать*

Что это, онанист на низком старте у нас тут? Я полагаю, что нет. Но Freya, если кто-либо начнет онанировать, сразу начинайте на него писать - в наказание, чтоб возбуждение у него тут же пропало от столь унизительного действия как женщина писает на него помойму такое вообще нельзя пережить и остаться потентным.

P. S. А так моя версия - человек пошел до ветру отлить, чего страшного-то?
P. P. S. Порочная Цирцея и Фрейя, если уж на то пошло - то как закончите свои соц исследования, график онанизма всех участников мне на стол, пожалуйста. Хочу знать, в какой степени проникся форум силой воздержания, каковы масштабы соблюдения целибата.

2020-11-16 в 19:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

музчина решил себя продать. и его посетила светлая мысля, что вот таким макаром он себя лучше всего презентует покупателю.
ну в кои-то веки попырилась на платного даменанда. ну иль садиста. эт я ишшо не разобралась. а то все вон на теток жалуются. это приятное разнообразие в ряду проститни )

2020-11-16 в 19:40

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Кун, Я конечно женщина вполне себе культурная, но могу и Шнура процитировать наизусть. И как говорит Сережа: ехай, ехай на х@й.
P.s А если будут поползновения с твоей стороны ещё какие либо, я и про БДР могу на время забыть.)

2020-11-16 в 20:16

Доминик, 46 лет

Симферополь, Россия

Давненько столько сконцентрированного мнения в одном месте не встречал, даже ностальгические чувства нахлынули, спасибо за подаренные эмоции.

Jadis, 44 года
А домина мужчина - это кто, транс?
++++++++++++++++
Нет Jadis, это не транс, это гей.
Царь-Батюшка, 69 лет
Слово "домин" применительно к доминирующему мужчине используется только в гей-тусовке, больше нигде. Собственно, отсюда и вопросы у автора...

++++++++++++++++
Спасибо за проницательность.
Armand-Jean du Plessis, 47 лет
Я не стану практиковать с мужчиной. Ни за что. Я только ГЕТЕРО и кроме девушек меня никто заинтересовать ничем не сможет.
++++++++++++++++
И такое мнение имеет место быть.
Мара, 41 год
музчина решил себя продать. и его посетила светлая мысля, что вот таким макаром он себя лучше всего презентует покупателю.
++++++++++++++++
Мы все себя продаем, и это меньшее что мы можем сделать для реализации нашей идеи или мечты. Главное не дойти до фазы, когда придется себя предать (но это уже из философского.

Мара, 41 год
ну в кои-то веки попырилась на платного даменанда. ну иль садиста. эт я ишшо не разобралась. а то все вон на теток жалуются. это приятное разнообразие в ряду проститни )

++++++++++++++++
Для начала: «даменанд» не платный, просто есть некоторые идеи, требующие значительных вложений, а человек увлеченный темой и готовый влить свободные средства может значительно ускорить процесс.

А по поводу садист я или нет, вопрос хороший. Когда с плеткой – немножко да, когда в шортах на велосипеде по набережной, то просто душечка

2020-11-16 в 21:08

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Леди Мара, меня уже полгода не покидает мысль Себя продать. Но Ведь пока товар не продан, есть выбор. И этот выбор никогда в пользу мужчины не будет.

2020-11-16 в 21:18

Мара, 42 года

Москва, Россия

Доминик мушына, к вашему вполне зрелому возрасту пора было уже научиться добывать финансы.
и уж тем более, для реализации ваших идей

Пауль Менсон приезжайте в мск, устрою аукцион имени вас. что-то мне подсказывает, что ставки будут высоки ) если, конечно, вы не обременены обязательствами )

2020-11-16 в 21:50

Freya, 50 лет

Химки, Россия

ЭксХэКун низзя быть обидчивым и дерзким одновременно, а то и сам на стол расскатанным можешь лечь, понимаешь же.

Давай, будь умничкой и не дерзи больше.

2020-11-16 в 22:14

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, отчего такая негативная и злобная реакция на, в-общем-то, просто юмор? Такое ощущение, что просто много негатива у Вас внутри (?) В любом случае, выяснять нет желания.

Freya, кто здесь обидчивый и дерзкий? По-моему, Вы с Порочной Цирцеей. Чуть ли не смертью мне угрожаете, было бы забавно, если бы не было так грустно. Я прямо пипец как испугался. Или вы это так мне внушаете отторжение к Верхним женщинам в своем лице, чтобы я это.. ну того, м-м.. к мужикам шел? Не, не выйдет, я ж говорю: ориентация не та.

будь умничкой
Sorry, это не про меня)

2020-11-16 в 23:21

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Кун, Ну что ты как маленькая девочка - обидели, показалось, гольфик стянули... Разве ж мой предыдущий перл похож на угрозу, или агрессию? По мне так это полностью беззлобный лещ, который отвешивают братьям нашим меньшим...

P.s Не бойся- солдат ребенка не обидит... Но это не точно.)

2020-11-16 в 23:27

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Оке Оке, я стопану, а то и правда на соседа в стиле фешн-люберцы подашься))))
Я вот про водку не поняла, на неё же тоже целибат распространялся или это для красного словца?
В любом случае, тема закрыта, всем спасибо, всем досвиданья.
Будь умничкой))

2020-11-17 в 00:25

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Я что-то не пойму, отношения между М+м и скопление женских ников 😜 😜 😜.

2020-11-17 в 01:17

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год

Доминик мушына, к вашему вполне зрелому возрасту пора было уже научиться добывать финансы.

и уж тем более, для реализации ваших идей

++++++++++++++++

Меценатство и болеть душой "за идею" - это конечно хорошо.

Но когда сталкиваеьшя с полчищами нижних - халявщиков (которые себе даже кляп и наручники купить жмотятся) - понимаешь что не всегда разумно делать что-то за свой счет и окормлять подобную "паству"

Деньги тут (взносы в общее дело) - фильтр для отсева двуногого говна, которое не готово ни во что вкладываться - а желает только потреблять

++++++++++++++

GOLDEE🌺

Я что-то не пойму, отношения между М+м и скопление женских ников

+++++++++

ну а чего непонятно - бомбит у дамочек... Чувствуют пятой точкой, что подгорает, что клиент срывается с крючка и переходит на "задний прИвод"

Вон в Гейропах и СШП - там уже это стало трендом... Мы на очереди

2020-11-17 в 01:21

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Разве ж мой предыдущий перл похож на угрозу, или агрессию?
Как бы, да. По моему представлению (верифицированному Капитаном Очевидность) оскорбление человека и/или посыл в матерной форме - знак неиллюзорного негатива и агрессии, показывающий, что собеседник не настроен шутить. Вот в том молодом коллективе, где один парень предложил другому понюхать у него между жопой и яйцами, в порядке вещей было друг друга на хYN посылать, пидором называть и тому подобное. Такие коллективы я встречал вообще редко, исключение какое-то. Я так и не разделил тамошних традиций.

Также поясню: я не ребенок и тем более не девочка, сам вообще солдат запаса, так что предпочитаю когда и в БДСМ со мной обращаются подобным образом (фемдом-игра "Армия", например) Любовь же к феминизации не разделяю, не сторонник. У меня не чулки, у меня портянки, снимать их с меня - не-а, не нужно)

Испугался же я по 2 причинам.
1. Вы персона довольно соблазнительная, если посмотреть. Написано, что практикуете развращение. Есть в Вас что-то от демониц из игры "Диабло". А я как раз воздерживаюсь, нахожусь на пути целибата, так что при встрече с Вами уровень опасности приближается к красному и возникает вероятность срыва и грехопадения, что весьма нежелательно.

2 причина - не менее серьезна. Упомянутый Вами Сергей Шнуров по непроверенной мною еще пока информации с недавних пор сторонник гей-сферы. А так как у меня ориентация - скоро уже устану повторять, Фрейя - гетеро, то данная персона внушает мне тоже вполне понятное опасение.

Я вот про водку не поняла
Мои друзья пьют по 100, по 50 грамм и даже меньше (они люди очень культурные). Я же не пью вообще, уже три с половиной года. Три с половиной года - воздержания, ЦЕЛИБАТА!

Я что-то не пойму, отношения между М+м и скопление женских ников
Я что-то не пойму, Фрейя сказала про люберецкого соседа в шортах, и тут же Голди появился) Вы меня так не пугайте, товарищи. Goldee, разрешите спросить, Вы ведь нормальной ориентации, из наших?

Деньги тут (взносы в общее дело) - фильтр для отсева двуногого говна, которое не готово ни во что вкладываться - а желает только потреблять

Согласен с такой идеей, нижние тоже должны вкладываться. Чтобы вкладываться, нужно проявлять ответственность. На это способны в отношениях и на свиданиях в первую очередь мужчины.

Будь умничкой)
Ходи в горшочек по-маленькому, береги целочку, ешь чизкейки только когда Госпожа разрешает)

2020-11-17 в 15:49

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Испугался же я по 2 причинам.
1. Вы персона довольно соблазнительная, если посмотреть. Написано, что практикуете развращение. Есть в Вас что-то от демониц из игры "Диабло". А я как раз воздерживаюсь, нахожусь на пути целибата, так что при встрече с Вами уровень опасности приближается к красному и возникает вероятность срыва и грехопадения, что весьма нежелательно.

2 причина - не менее серьезна. Упомянутый Вами Сергей Шнуров по непроверенной мною еще пока информации с недавних пор сторонник гей-сферы. А так как у меня ориентация - скоро уже устану повторять, Фрейя - гетеро, то данная персона внушает мне тоже вполне понятное опасение.

Кун, Ей Богу, и в мыслях не было стращать старого солдата, не знающего слов любви.)
Уровень опасности будет не близко к красному, а просто за гранью реальности. Рыжие ведьмочки умеют воздействовать так, что пленный сам не поймет то, что границы стёрлись и все уже произошло помимо их воли. Вот тут уже стоит поджать сфинктер и призадуматься о быстротечности бренной жизни.)

Бууу.)
И у Шнура ориентация вполне себе классическая. Даже любовь к горячительным не сбила его с курса.)

2020-11-17 в 19:26

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, ухх какая Вы просто прям вообще! Это нереально, при таких делах я срочно научусь телепортироваться, чтобы в случае приближении рыжей ведьмочки р-раз _ и я тут же в другом месте)

Вот тут уже стоит поджать сфинктер
У меня в таких случаях на стреме обычно область между попой и яйцами.

и призадуматься о быстротечности бренной жизни.)
Крепко сжал огурчик я руками, это все не вечно. Пять минут прошло, и это было просто нечто (с)

Бууу.)
Ааа! _Застегнул ширинку _ Кто здесь?

2020-11-18 в 02:24

Мяу, 30 лет

Москва, Россия

»»Стал замечать в последнее время, что мужчины. решившие прикоснуться к теме DS и BD смелее и охотливее идут к доминирующему мужчине, а ищущие практики CM пытаются начать с доминирующими женщинами. Кто замечал подобное или это я себе надумал?

___

Думаю, потому, что женщин, с которыми возможно реализовать подобное стало (или всегда было) в разы меньше чем мужчин желающих (неудовлетворенный спрос ищет выход на других рынках)

2020-11-19 в 02:01

Мара, 42 года

Москва, Россия

Ju, 30 лет
Москва, Россия

»»Стал замечать в последнее время, что мужчины. решившие прикоснуться к теме DS и BD смелее и охотливее идут к доминирующему мужчине, а ищущие практики CM пытаются начать с доминирующими женщинами. Кто замечал подобное или это я себе надумал?

___

Думаю, потому, что женщин, с которыми возможно реализовать подобное стало (или всегда было) в разы меньше чем мужчин желающих (неудовлетворенный спрос ищет выход на других рынках)

+_+_+

да брешет ТС, брешет ) иначе проституция бы давно сдохла )))
они, эти мужчины, ненавидят женщин и веками платят им за секс - вот это реальность

2020-11-19 в 07:27

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Они, эти мужчины, ненавидят женщин и веками платят им за секс - вот это реальность
А есть вариант не платить - потому что есть вариант хорошо обходиться без секса - грамотно воздерживаться - тогда и ненавидеть женщин будет не за что _ лайфхак! ;) Другая реальность)

2020-11-19 в 20:52

Eduard, 36 лет

Полтава, Украина

Ну как-бы не со всем так, просто всё таки больше поклонников бд дс, чем см, вот от туда и количество..я вот от боли не испытую удовольствия, а от однополых отношений тем более

2020-11-19 в 22:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here