Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 329, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » «Сообразим на троих». На вторых ролях

«Сообразим на троих». На вторых ролях

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

Доброго дня Всем!
Эту тему я поднимала и на других ресурсах, но внятного ответа на интересующий меня вопрос, я так и не нашла.
А суть вопроса в следующем: иногда встречаю случаи, когда нижняя ищет вторую нижнюю для своего Верхнего. Конечно, возможно, что этот случай - их совпавшие хотелки. Но, вряд ли хотелки появляются и совпадают так же часто, как поиски второй нижней. Иногда Верхние сами ищут вторую (а иногда и третью) нижнюю. Да и на этом форуме нередко слышится мнение (причём и Верхних и нижних), что Верх может иметь сколь угодно нижних, ибо полигамен от природы. Возможно, оно и так, но вопрос не в этом.

Не раз и не два я слышала от других нижних высказывания в духе: "Я совершенно не ревнива". Однако, когда доходило до поисков второй нижней, статус "не ревнива" куда-то исчезал. И это понятно. Никто не хочет быть на вторых ролях. Потому, как Тематическое формирование, гаремы - крайне неустойчивая формация.

Хотя, с наличием второй нижней, с которой не пересекаются на сессиях, некоторые (хоть порой и скрепя сердце) нижние, иногда, готовы мириться. Но, особого счастья от этого у них, я не встретила ни разу.

Тем не менее, Верхние регулярно продолжают искать (или заставлять это делать своих нижних), а нижние - терпеть или уходить.
Но, как ни странно, это относится именно к второй нижней в паре, тогда как наличие жены у Верхнего, почему-то редко кого смущает. Т.е., это - как бы нормально. Хотя, ситуация, вроде бы, немногим отличается, и нижняя так же на второй роли после жены.

В связи с этим возникает несколько вопросов, ответы на которые мне бы и хотелось услышать от Уважаемых форумчан.
Почему, не взирая на отрицательные эмоции, нижние терпят присутствие конкурентки (только не надо говорить, что все они от этого счастливы), а не поставят сразу условие, что она должна быть у Верхнего одна. Ведь все оговаривается "на берегу", и никаких запретов на желание быть единственной не существует.

Почему нижние не довольны появлением другой нижней, но спокойно относятся к наличию супруги? (Хотя она и не нижняя, но интим есть и как правило она на первой роли)

Вопрос и к Верхним и к нижним: были ли у вас Тематические отношения в формате 1+2, и если да, то как к этому относились Вы и Ваши партнёры? А если нет, то - почему?

В данном случае, всё вышесказанное, относится исключительно к BD/DS, и притом к некоммерческому. Потому как в коммерческих отношениях данные вопросы не имеют смысла. В принципе, как и в чистом SM.

Всем заранее спасибо за ответы и участие в обсуждении.

2020-11-14 в 22:46

Сергей, 33 года

Москва, Россия

Скажу даже больше, сам сталкивался с аналогичкой ситуацией, я как нижний м искал второго нижнего для своей верхней и дело совершенно не в сексуальных контактах. Моя верхняя была без ума от сильной порки, так что бы следы на пару недель, как минимум, оставались. Для меня это была неприемлемая практика в силу моего низкого болевого порога, вот и выходили из ситуации по средством сессионного партнера. У всех ситуации и цели разные.

2020-11-14 в 23:02

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Мой вариант, как раз, такой. Всё подходит: и БД и ДС.
Правда присутствует и СМ, но он не "чистый", так что - подходит.

Как относились? - они и сейчас ОТНОСЯТСЯ: сдружились и ХЖМят меня с двух сторон.
Претерпеваю за любовь, так сказать.

А вот "почему?" - не знаю как отвечать.
Самого вопроса не понимаю.
Поясните - отвечу.

2020-11-14 в 23:04

Кира, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лично мне на самом деле нравится доставлять удовольствие не только Верхнему или Верхней, но и другим рабыням. Есть особенное удовольствие в этом. А когда кто-то из них в качестве награды за хорошее поведение ещё и получает тебя в своё распоряжение, это и вовсе за гранью!

2020-11-14 в 23:07

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

ssn 62
Хорошо, когда так!
Искренне желаю Вам и дальше сохранять «мир»
Ну и вы видимо умеете грамотно распределять внимание, чтобы ни одна из сторон не чувствовала себя обделённой!
Далеко не каждый мужчина способен на это и как правило бывает перекос и фокус внимания и плюшки идут кому-то больше.

2020-11-14 в 23:10

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

****Вопрос и к Верхним и к нижним: были ли у вас Тематические отношения в формате 1+2, и если да, то как к этому относились Вы и Ваши партнёры? ****

Были, есть, и, надеюсь, будут.
Наше трио живет уже шесть лет, я, Добрый Кот и Stroumvi, с Добрым Котом я в браке 10 лет.
Гармонично дополняем друг друга в семейной жизни, темачимся, выступаем на БДСМ-мероприятиях.

Всех все устраивает. Мы все свитчи.
Может, в этом секрет?)))

2020-11-14 в 23:14

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Чтобы всё было "поровну", надо любить обеих.
А вот с этим-то и засада: компенсаториков море, а полиаморов единицы.
Поэтому и формат этот редкий: как реализация чьей-то дрочилки проходит на один-несколько раз, а потом отношения рассыпаются.

Мало кому такой формат подходит.

Вот Вы написали про коммерцию (что - нет), а это хорошее решение, на самом деле: сидит в голове такая фантазия, - реализовал её за деньги, на стороне и живи себе спокойно дальше, не ломая отношений с близкими.

А те у кого ЭТО реальная девиация - у тех всё легко и просто получается: если это естество человека, конечно.

Увидел коммент Волны выше - у нашего трио я всегда Верхний, а девочки - нижние. Так что свитч - это не универсально.

2020-11-14 в 23:19

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

иногда встречаю случаи, когда нижняя ищет вторую нижнюю для своего Верхнего.

Я в своё время создавал тему об этом. По итогам обсуждения укрепился в предположении, что так делают не для того, чтобы найти вторую нижнюю, а для того, чтобы таким образом подоминировать над первой.

Почему, не взирая на отрицательные эмоции, нижние терпят присутствие конкурентки (только не надо говорить, что все они от этого счастливы), а не поставят сразу условие

Некоторые ставят. По крайней мере, в анкетах оно встречается не так уж и редко. А кто-то из форумчан не так давно рассказывал, что именно это условие становится камнем преткновения для большинства тех, с кем он знакомится.

Почему нижние не довольны появлением другой нижней, но спокойно относятся к наличию супруги?

Во-первых, далеко не все нижние согласны с наличием супруги. Тех, кто ищет свободных, не так уж и мало.

Во-вторых, думаю, принимать наличие чужой супруги здорово помогает факт наличия собственного мужа.

Тем не менее - в чём, возможно, и есть настоящий ответ на Ваш вопрос - проводя аналогию между женой и другой нижней, Вы проходите мимо важной детали. Жена не претендует ни на что кроме секса, то есть позволяет нижней быть "единственной для него в теме"; вторая нижняя же разрушает и это убежище эксклюзивности. По аналогии - не так редко встречаются жёны, которые терпимо относятся к интрижкам мужа - мол, развлечётся и вернётся сюда - но очень плохо воспримут, если любовница родит мужу ребёнка.

Вопрос и к Верхним и к нижним: были ли у вас Тематические отношения в формате 1+2, и если да, то как к этому относились Вы и Ваши партнёры? А если нет, то - почему?

Нет, не было. Потому, что когда я сказал одной девушке, что готов пригласить её второй - она ответила, что хочет быть единственной; когда же она пришла и сказала, что согласна на вторую роль - меня уже полностью устраивала единственная.

2020-11-14 в 23:39

Циничный, 55 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Если у кого то нет нижней значит у кого то их 2))))

2020-11-15 в 08:54

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

Циничный

«Если у кого то нет нижней значит у кого то их 2))))»

Две нижней и одна Госпожа))))
Я уже ничему не удивлюсь)))

2020-11-15 в 08:59

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

У кого из верхних есть нижние, да не в единственном экземпляре, те в основном молчат об этом. Лично знакома с двумя верхними Ж, которые имеют гаремы из нижних ж. Удивляюсь тому, чем и как их ловят и держат...

2020-11-15 в 09:55

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

"У кого из верхних есть нижние, да не в единственном экземпляре, те в основном молчат об этом".

Верхние имеющие нескольких нижних (я о ДС и БД сейчас), при условии что нижние не просто знают друг о друге: общаются друг с другом, совместно темачат, - вот такие Верхние, с уничижительным подтекстом, тут, на чОрном, называются "ГАРЕМЩИКИ".

Этот образец новояза ничего общего не имеет с гаремами, в значениях описанных словарями и Вики, родилось в около-тематической среде и проходит там по категории "фу-фу-фу!"

Яростное неприятие подобных практик, которое исправно на публику демонстрируют различные носители картонных корон, отвращает подавляющее большинство таких трио от паблика.

Такие дела

2020-11-15 в 11:29

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

За всех отвечать не буду, но мы ревнивы)) Причем, если поймаем, все пиздец вам

2020-11-15 в 11:43

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Вопрос и к Верхним и к нижним: были ли у вас Тематические отношения в формате 1+2, и если да, то как к этому относились Вы и Ваши партнёры?

Да, были, и не раз. И тут что хочу сказать - если планируются длительные и желанные отношения такого рода, то они, по моему опыту, возможны только в таких вариантах: либо с обеими девочками чисто дружеские, приятельские отношения, основанные на любви к затейливым потрахушкам, либо свою девочку вы любите, а со второй - дружба с привилегиями. Если с обоими любовь - тут же девочки начинают ревновать и все кончается не очень хорошо.

Поэтому в полиаморию я не верю. Для устойчивости отношения с девочками должны находиться на разных уровнях. С одной любовь - с другой дружба - нормально. С обоими дружба - ничего. С обоими любовь - развал.

Еще одно - треугольник он фигура замкнутая. То есть важны отношения между девочками. В идеале - тоже дружба с привилегиями. Если там начинается что-то большее, амуры и т.д. - то это не есть хорошо, и это желательно пресекать.

Во всех случаях, кроме одного, у нас были отношения fMf. То есть обе девочки по отношению ко мне были нижними. По отношению к друг другу - бывало по разному. Но в любом случае статус своей девочки всегда выше, чем второй. Желательно чтобы эта иерархия была оговорена с самого начала. Во избежание.

Единственное исключение было давно-давно-давно, когда я еще не знал что то, что мне нужно - называется бдсм-ом. У меня были отношения с женщиной свитчом - нижней со мной и верхней со всеми остальными. И у нас завелась девочка, нижняя по отношению к нам обоим. Это, кстати, были самые длительные отношения, лет пять или шесть.

В данном случае, всё вышесказанное, относится исключительно к BD/DS, и притом к некоммерческому. Потому как в коммерческих отношениях данные вопросы не имеют смысла. В принципе, как и в чистом SM.

В данном случае, всё вышесказанное, относится исключительно к жМж, и притом к некоммерческому. Как оно бывает когда третий человек - мальчик, я не знаю. Это не мое. Так же не знаю как оно бывает в коммерческих отношениях. Наверное для разовых встреч нормально, для долговременных - неинтересно.

2020-11-15 в 12:02

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Почему, не взирая на отрицательные эмоции, нижние терпят присутствие конкурентки (только не надо говорить, что все они от этого счастливы), а не поставят сразу условие, что она должна быть у Верхнего одна. Ведь все оговаривается "на берегу", и никаких запретов на желание быть единственной не существует.

Так и сказать ему прям в лицо: никаких баб не потерплю! Только попробуй, сразу мокрой тряпкой по сусалам огребешь, кобелина! Шоб знал свое место.

Высокие тематические отношения рабыня-Хозяин)))

Почему, не взирая на отрицательные эмоции, нижние терпят присутствие конкурентки

Вообще-то некоторые нижние получают удовольствие от страданий и унижений, и поэтому они и называются нижними. Внезапно)

Вопрос и к Верхним и к нижним: были ли у вас Тематические отношения в формате 1+2, и если да, то как к этому относились Вы и Ваши партнёры?

Меня взяли второй нижней в пару. Первая нижняя моего Хозяина - чистая саба, боли не любит и боится, а Хозяин - доминант не более, чем любой ванильный мужик патриархальных взглядов, но при этом садист. Очень жесткий, делать больно любит и умеет, ему это счастье и секс. Но при этом человек он нормальный, и истязать любимую женщину, зная, что ей это неприятно, считает недопустимым. Да и не выдержит она, если он ей в полную силу втащит.

Сейчас кто-нибудь умный влезет с вопросом, а как же так, о чем же думали, когда сходились. Да, вот так. Бывает, что фантазии расходятся с действительностью. Бывает, что представления о том, что такое "сделать больно" у интеллигентной девочки и у здоровенного мужика, прошедшего в жизни через много чего, совершенно разные. И выясняется это уже когда и отношения сложились, и любовь возникла, и все хорошо, если бы не вот такой нюанс.

И тогда они решили, что проще будет найти ему еще и мазу, чем страдать компромиссами или расставаться.

Когда мы с Хозяином познакомились, он сразу сказал, что у него есть постоянная нижняя. Я к этому отнеслась спокойно, потому что считаю, что отношения мужчины с его родными и близкими, включая жену, детей, бывших, настоящих, будущих, маму, собаку и хомячка - его личное дело, и меня они не касаются. Мое дело - то, что между нами.

Первое время мы встречались по-отдельности. Потом поступило логичное предложение познакомиться и подружиться, чтобы жить всем вместе и не метаться туда-сюда. Подружились, естественно, не сразу. Была и ревность, и построение иерархии - кто из нас двоих кому кто, и ваще ты чо тут раскомандовалась, и банальная бытовуха двух хозяек в одной кухне, и еще всякое. Но, когда понимаешь, что ни одна из нас не заменит обеих, и что, если выжить соперницу, то счастья это не принесет ни одному из троих, хреново будет всем, то появляется и стимул, и мотивация друг друга полюбить. И когда это стремление исходит с обеих сторон, оно быстро перерастает в реальную симпатию.

И наверное, еще очень помогло, что я уже взрослая тетенька, замужем была, дети выросли, и больше мне всего этого не надо. Если бы у обеих тикали часики, мы бы точно насмерть передрались.

И еще иногда мы берем еще нижних для воплощения каких-то возникших фантазий. Я при этом ворчу, что ну конечно, а вдруг Хозяин и эту/этого полюбит, и что у нас тут за толпа в итоге соберется. Хозяин ржот, что тогда он из нас футбольную команду организует, и будет в России, наконец, нормальный футбол)

2020-11-15 в 12:09

Осень🍂, 41 год

Москва, Россия

Да это редкость на самом деле, если эти отношения постоянны, а не на одну, пару сессий.
И кто бы что ни говорил, женщины ревнивы, по натуре своей.
И что они,, счастливы,, там где есть, действительно любовь, а не просто исполнение хотелок, по мне немного лукавость.

2020-11-15 в 12:17

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Не знаю, релевантен ли мой опыт, но я с партнерами гораздо чаще дружу, чем трахаюсь, и потому чем нас больше, тем мне лучше. Отношения начинаются обычно с проходных сессий, а потом кто сумел вписаться в систему, тот остался, остальные же сами отсыхают как-то. К примеру, если в уикенд задуман поход сначала в музей, потом пожрать у арабов, потом театр, а потом кофе и сессия у нас дома, то человек, который раз за разом (по самым разным и зачастую очень уважительным причинам типа детей, работы и т.д.) не готов проводить время со своей верхней и ее системой именно так - такой человек просто более не приглашается. Таким образом с нами остаются самые мотивированные и экстравертивные партнеры, чего мне и надо.

2020-11-15 в 12:35

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Почему, не взирая на отрицательные эмоции, нижние терпят присутствие конкурентки

"Вообще-то некоторые нижние получают удовольствие от страданий и унижений, и поэтому они и называются нижними."

Если честно - я думал об этом. Мол, где-то есть такие специальные женщины, для которых страдания и унижения - это кайф и наслаждение. Но в жизни я ни одну такую не встречал. Ни одну. То есть для меня это фантастика. Все хотят наслаждений и удовольствий, мазохистки тем более. )

Практика - женщина соглашается на жМж если она а) бисексуалка, хотя бы немножечко. Или, по крайней мере, гетерофлексибл. И б) - если между девочками возникла симпатия. Иначе ничего не получится.

Еще один момент - потемачились, посексовались, дальше что? Может, это прозвучит странно, но вторые девочки редко думают о том, что в жизни есть много других интересов, кроме секса и темы. И как бы на встрече все не сложилось классно и кайфово - она закончится, и что потом? Если с девочкой даже поговорить не о чем, то довольно скоро с ней и темачиться станет неинтересно.

ЗЫ
Все, что я пишу - оно относится к отношениям threesome, тот самый "трегольник". Конечно, большинство отношаются иначе, что-то вроде тематического промискуитета. Сегодня одна, завтра другая и т.д. Такого опыта у меня нет, так что тут ничего сказать не могу.

2020-11-15 в 12:41

Кира, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

И я считаю, что это ни в коем случае не должно быть наказанием для нижней. Это настоящая радость, когда рабынь больше одной, и вместо конкуренции только стараются лучше угодить Господину или Госпоже.

2020-11-15 в 12:52

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

Volna
* Всех все устраивает. Мы все свитчи.
Может, в этом секрет?*
По моему мнению есть и в этом некая суть.
Сама являюсь свитчем раздельным, могу сказать, что порой есть тяга реализовать свои потребности-хотелки с другой стороны, но не так чтобы очень. Поэтому особых рефлексий нет по этому поводу.

* Гармонично дополняем друг друга в семейной жизни, темачимся, выступаем на БДСМ-мероприятиях.*^^
Вот собственно говоря и есть ответ на мой вопрос)))
Ну и самодостаточность.
Вы прекрасная пара, любуюсь вами!

2020-11-15 в 13:00

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

И как бы на встрече все не сложилось классно и кайфово - она закончится, и что потом? Если с девочкой даже поговорить не о чем, то довольно скоро с ней и темачиться станет неинтересно.

Не наш случай.

Мои нижние, ежедневно, часа по два общаются, как минимум: даже если встреча завершилась пару минут назад - начинают звонить друг другу.

Выше написано про иерархию из разряда "более нижняя - менее нижняя".
В нашем случае, разница есть, но не такая: одна нижняя - моя жена, а вторая - Аими: Красота любви.

В тематическом плане они равны: обе нижние, без привилегий относительно друг друга.

2020-11-15 в 13:03

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Царь-Батюшка, нет на свете женщин, для которых кайф - страдания и унижения. Мужчин тоже нет. Нет людей, любящих подчиняться, и даже нет мазохистов, любящих боль.

Ни один мазохист не будет рад, если ему набьют лицо в темном переулке. Иначе не искали бы они годами себе верхних, а просто гуляли бы по вечерам на раене и были бы счастливы) Кайф - не в самой боли и не в самих по себе страданиях, физических или душевных. Кайф - в их цели и источнике. Чтобы не абы кто бил и унижал, а любимый Хозяин или обожаемая Хозяйка. Некая фигура, кумир, идеал, божество, к ногам которого бросить все, несмотря ни на что)

Причем мне кажется, что для нижних мужчин достаточно служения просто женщине, годится почти любая, а вот нижние женщины очень переборчиво ищут именно личность, именно того самого, единственного, достойного их поклонения и жертв. Но это мои личные наблюдения, могу ошибаться.

Но несомненно, что страдать во имя большой любви - любимое девочковое развлечение на все времена. и в Теме, и в ванили. Еще скажите, что ни разу не встречали)

2020-11-15 в 13:14

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

ssn 62
«... сдружились и ХЖМят меня с двух сторон....»
На мой взгляд нижние начинают ХЖМить от недостатка внимания, либо это способ манипуляции, чтобы добиться желаемого...
Я бы на Вашем месте задумалась)
Это сейчас всё мило, а потом может приобрести весьма неприятный окрас для всех сторон.

2020-11-15 в 14:22

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Темная лошадка, всё не так плохо, я пошутить пытался: вечно забываю про то что надо смайлики правильные добавлять.

Аими меня тормошит, чтоб я больше внимания Инари уделял и наоборот.
Я ленивый и забывчивый, - вот они и пихают меня с двух сторон.
Правильно делают.

2020-11-15 в 14:53

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

В ваших словах путаница. Любовь и секс далеко не всегда одно и тоже. грамотно делить любовь на двух нижних не каждый мужчина способен. А темачить и трахать имея страсть это совсем другое.

Мне например в кайф наблюдать и участвовать в подобном трио. При условии, что либо мой мужчина и наша общая девушка, с которой он необязательно может быть в моем присутствии. Либо это мой любовник (с разрешения Господина) со своей женой или девушкой. Не понимаю как можно ревновать к телу. Никто никому не принадлежит. Это миф ещё наших пробабок.

2020-11-15 в 14:57

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

Lilu
Не всегда то о чём Вы пишите будет одинаково хорошо для других!
И да, я убеждена, что именно наличие девиации на тему «тройничков и более» и грамотно выстроенные отношения это залог успеха такого формата! В остальных же случаях, это скорее всего приводит к тому, что одна из сторон просто соглашается с положением в силу разных причин... это ничем хорошим не заканчивается!

Я вообще в этом плане бооольшой скептик. Но! Знаю, что такие союзы есть и в них всё и всех устраивает, главное договориться на берегу!

Я и сама была какое-то время в паре, со временем поняла, что это не мой формат, ушла! Без претензий, как люди и тематики они отличные, просто не моё, не вывезла.

Теперь я состою в отношениях и главным моим условием было, никаких тройничков, гаремов и прочего! Возможно я эгоистка, но мне так комфортно и моего Верхнего это тоже устраивает, было бы иначе, мы бы не были вместе

2020-11-15 в 15:37

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Теперь я состою в отношениях и главным моим условием было, никаких тройничков, гаремов и прочего! Возможно я эгоистка, но мне так комфортно и моего Верхнего это тоже устраивает, было бы иначе, мы бы не были вместе

---
Я просто ответила на вопрос))
Да. Многие моногамны - в плане того как они выглядят для близких, друзей и знакомых. Но...я не особо верю в моногамии мужчин ( да и женщин тоже). Среди них много вранья. Любовников уже больше года выбираю тщательно, поэтому знаю, что среди них очень много тех, кого близкие никогда бы не заподозрили в изменах жене или девушке. Поэтому либо все все знают, либо нам на по пути. Мой бывший муж, на редкость, против полигамии...) редкий экземпляр)))

2020-11-15 в 15:50

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Я вообще в этом плане бооольшой скептик. Но! Знаю, что такие союзы есть и в них всё и всех устраивает, главное договориться на берегу!

=

Мне кажется, одна из Нижних все равно лукавит.%).
Тут важен все же момент - Нижняя девушка или Нижний мужчина.
Да не обвинят меня сейчас в сексизме или попрания прав женщин, но давайте будем реалистами.
Женщин, которых реально заводит взаимодействие ее Верхнего с другой Нижней (повторяю - реально, а не потому что так на сайте и соц.сетях пропагандируют) очень мало. У мужчин же, да, это целая девиация - "Куколд" и так далее.

Тут полно таких объявлений.

Есть еще такая шутка, ну уж извините - "шкурный интерес".
Видела такую "третью в паре" на Фишинге. Верхний приехал с двумя Леди из другого города: хорошая палатка, запас продуктов, дрова-костер и так далее. Да, обе Нижних были этим обеспечены, да плюс защита от пьяных хамов (попадаются такие на мероприятиях, но их быстро на место ставят). Так вот одна из девушек "тематила" с Верхним, которые ее привез в Москву, а в свободное время прекрасно с другими парнями общалась, т.е. пару себе искала. Я так поняла, она была настроена найти именно москвича, да еще в реале%), поэтому и согласилась на подобное путешествие в качестве третьей.

Леди молодая, стройная, красивая, вынослива, сколько зарабатывает не знаю - не спрашивала.
И как только она себе свободного Верхнего нашла, тут же из "тройника", после окончания "Фишинга" то и ушла. Финита!

А вот как раз "свобода нравов" это и есть миф, навязанный сегодня, в том числе и в тематическом сообществе.

Впрочем, если одна из девушек Би-сексуальна.
Ну...тогда они рано или поздно этого Верхнего из пары выпрут%).

Если мой Верхний попросит меня искать третью......
В общем, я уже смеюсь

2020-11-15 в 18:38

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А если бисексуальны обе, то тоже выпрут или наоборот - второго Верхнего в гарем притащат?

Мне почему-то всегда казалось, что если одна девушка - би, а вторая - гетеро, то ничего между ними не выйдет)

2020-11-15 в 19:21

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Тема ветки как раз актуальна для меня.
Я по природе своей безумно ревнива ( к тому кого люблю).

Раньше у нас были несколько раз сессии Мжж, изначально это не было так больно. Потом, последние года 2 или 3 я изменилась, на дух не могу других женщин переносить.

А сейчас ситуация такая, что я в медленном поиске сессионной нижней. Именно одноразово.
Это не моё желание. Я себя подстраиваю и гну, раз Он так хочет.
Что из этого выйдет - время покажет.

2020-11-15 в 19:46

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

(Не) Вредная
Спасибо, что поделились своей ситуацией! Не многие признают, почему то считают это зазорным или принимают за слабость, что в корне я считаю не верным!

Надо действительно найти в себе очень много ресурса душевного, чтобы пойти на сделку с самой собой, со своим эго, договориться с чувствами!

Что ж, наверно лучше согласиться если не можешь изменить ситуацию, с одной стороны гораздо проще когда это происходит внутри ячейки, своеобразный контроль, то есть можно что либо предотвратить или принять меры если видишь, что явно происходит что то не так.

С другой стороны, очень тяжело наблюдать как твой мужик занимается сексом/темачит с чужой женщиной, да это пипец, если нет девиации на тройнички, душа рвётся и хочется всех застрелить! И тут важно сохранять самообладание, так же тяжело и другой стороне, той которая пришла в пару, по сути она не виновата ни в чём, ни она... так другая....

и тут начинается неконтролируемая агрессия, хотя она отрицается))) но очень читаема и очевидна...

2020-11-15 в 20:37

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Конечно не все нижние с желанием или даже с предпочтением выбирают формат жмж.
А вот по поводу : Впрочем, если одна из девушек Би-сексуальна.
Ну это просто смешно..)
бисексуальность это не гомосексуализм! Без члена и без мужского мозга бисексуалке мало секса и общения только в девушкой.
От куда вы вообще взяли эту мысль?))

2020-11-15 в 20:50

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Согласен с Lilu: лесбо- и би- две большие разницы.

"...да это пипец, если нет девиации..."

Если нет девиации - не нужно в это погружаться.
Привести к разрыву отношений можно и менее витиеватым способом.

2020-11-15 в 22:07

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

ssn 62
«Привести к разрыву отношений можно и менее витиеватым способом.»
А вот тут может быть совершено наоборот, многие идут на такой шаг дабы наоборот сохранить, удержать...
Да....да....
это я и называю «сделка с самой собой», идут на такой шаг понимая, что-либо мужчина будет встречаться на стороне, что совсем никакому контролю не подлежит, либо так сказать дома, под боком и сами начинают искать варианты, наиболее подходящие, на выгодных условиях.

Думаю ни для кого это не новость.
Но есть и другие варианты, когда всем вообще по барабану... кто, кого и почему....

2020-11-15 в 22:20

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Всем здравствуйте.
Не согласна по поводу контроля. Наоборот, если хочет, пусть встречается с другой без меня, чтобы я не знала и не видела.
Верхний приглашал к нам девушку пару раз, но больше для того, чтобы вызвать у меня эмоции стыда. Это не очень получилось. Получилось вызвать совсем другие чувства. В какой-то момент мне дико захотелось встать, снять все и уйти. С огромным трудом сдержалась, справилась с эмоциями. Но Верхний увидел и понял. Больше такого не было.

Я не могу назвать это ревностью, скорее чувство неприятия, отрицания что ли. При этом его встречи с женщинами для ванильного секса меня вообще не задевают.

2020-11-16 в 11:22

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Jadis
Нет людей, любящих подчиняться, и даже нет мазохистов, любящих боль.

Не соглашусь. Моя девочка любит и боль, и подчиняться. Не всякую, конечно, боль, и не всякое подчинение. Но тем не менее. )

Кайф - в их цели и источнике

Есть такое слово - фетиш. Так вот, кайф - в фетише. )

Причем мне кажется, что для нижних мужчин достаточно служения просто женщине, годится почти любая, а вот нижние женщины очень переборчиво ищут именно личность, именно того самого, единственного, достойного их поклонения и жертв. Но это мои личные наблюдения, могу ошибаться.

Вы не ошибаетесь. Так и есть. )

Но несомненно, что страдать во имя большой любви - любимое девочковое развлечение на все времена. и в Теме, и в ванили. Еще скажите, что ни разу не встречали)

Ну еще бы. )
Жалеть себя - это так сладко и приятно... )

Темная лошадка
На мой взгляд нижние начинают ХЖМить от недостатка внимания, либо это способ манипуляции, чтобы добиться желаемого...

Нижние девочки хжм-ят всегда. Просто потому, что девочки. )

Темная лошадка

Не совсем понятно в таком случае каков ваш интерес в этой теме.

Rozlin
Женщин, которых реально заводит взаимодействие ее Верхнего с другой Нижней (повторяю - реально, а не потому что так на сайте и соц.сетях пропагандируют) очень мало. У мужчин же, да, это целая девиация - "Куколд" и так далее.

Вы правы, так и есть.

А в этом случае - нет. Не правы.
Шанс на подобное есть только в том случае, если приглашенная девушка - лесби. И да, у меня было такое, когда моя девушка ушла к лесбиянке. Если обе девушки би (а я писал, кажется, что они обе должны быть бишками, иначе не сложится), так вот, есть риск что "приглашенная" попытается построить с мужчиной сепаратные отношения и отбить его у первой, в конечном итоге.

Jadis
"Мне почему-то всегда казалось, что если одна девушка - би, а вторая - гетеро, то ничего между ними не выйдет)"

Вторая может быть гетерофлексибл (таких, кстати, очень даже немало), но не знать об этом. )

(Не) Вредная
"А сейчас ситуация такая, что я в медленном поиске сессионной нижней. Именно одноразово."

На один раз проще обратиться к профессионалам. )

2020-11-16 в 11:41

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вторая может быть гетерофлексибл (таких, кстати, очень даже немало), но не знать об этом. )

Вторая может быть и гетерофлексибл, и лесби, и хоть вообще асексуальной. Просто ориентация двоих девушек - это же еще не гарантия отношений. Меня, честно говоря, подбешивает стереотип, что если взять двух девушек би и запихнуть их в один мешой, то они сразу начнуть любить друг друга. Почему? Ну они же би.

Вот почему-то никому не кажется, что любой гетеро- мужчина захочет любую гетеро-женщину просто потому что у них совпала ориентация. Так вот, с би - абсолютно то же самое. Человек еще и нравиться как-то должен)

2020-11-16 в 12:28

§§§§§§§§§§§§§§§ §§§§§§§§§§§§§§§, 35 лет

Москва, Россия

Странно, что находясь на этом сайте, Вы не понимаете и задаёте вопросы по этому поводу.
Попробую объяснить:
Это фетиш, такой же, как и все остальные. И если Вы это примеряете на себя и Вам не нравится, совсем не означает, что это так же не должно нравится другим. Обычные люди тоже не могут понять, как можно получать удовольствие хлестая другого человека плёткой. Лично для меня приказ для нижней найти ещё одну нижнюю, это одна из частей дрессировки, воспитание покорности, унижение, от которого мы оба получаем удовольствие, я от власти над ней, она от подчинения. А вообще настоящая рабыня рада выполнить любое желание Господина, лишь бы доставить ему удовольствие, это суть таких взаимоотношений. Или могу приказать переспать с другим мужчиной, мне это тоже не особо приятно, я собственник по своей натуре, но то прекрасное чувство и осознание того, что ей пришлось перешагнуть через себя не посмев ослушаться, с лихвой перекрывают некоторые негативные моменты. За это я её и люблю. Главное не загонять себя в рамки, придуманные другими.

Ну и напоследок, две нижних девушки это совсем другое поле для осуществления своих желаний, обыграть всё можно очень красиво, и даже "ревность" станет приятна!

2020-11-16 в 12:40

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Верхние, которые мне предлагали «сообразить на троих», были либо сессионщиками, ищущими развлечений, либо же они просто хотели вызывать у меня ревность и страдания от осознания, что я не буду единственной и неповторимой.

Не скажу, что выборка достаточна для того, чтобы делать определённые выводы, но исключений таки не случалось.

2020-11-16 в 12:55

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

На один раз проще обратиться к профессионалам. *

Царь-Батюшка

Я и там ищу, Он даже и сказал, что за деньги ещё интересней. Но даже этого не выходит, у меня нет большого круга знакомых в платном секторе. На одном сайте анкету я сделала и то...никто не пишет(.

А кого я сама Ему предлагаю- Он отказывается. Хотя девочки красивые...
Не понимаю в чем дело?

***так вот, есть риск что "приглашенная" попытается построить с мужчиной сепаратные отношения и отбить его у первой, в конечном итоге.****

Воот. Это и есть мой страх.
И ещё такой, что Он и сам влюбиться случайно может.

2020-11-16 в 13:41

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Это фетиш, такой же, как и все остальные. И если Вы это примеряете на себя и Вам не нравится, совсем не означает, что это так же не должно нравится другим. Обычные люди тоже не могут понять, как можно получать удовольствие хлестая другого человека плёткой.

---
Ну хоть кто-то написал то, что должен был написать как Верхний! :-D
Фетиш наслаждаться наслаждением Верхнего. Что тут непонятного? Какая разница от чего у него кайф? Если это не входит в жесткое табу нижней...

2020-11-16 в 13:48

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Я и там ищу, Он даже и сказал, что за деньги ещё интересней. Но даже этого не выходит, у меня нет большого круга знакомых в платном секторе. На одном сайте анкету я сделала и то...никто не пишет(.

Не понимаю в чем дело?

А что, вам не сообщили желаемых ттх и не говорят, чем не нравятся отвергнутые девицы? Ну, тогда известное дело - без внятного ТЗ результат хз)

2020-11-16 в 15:10

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот почему-то никому не кажется, что любой гетеро- мужчина захочет любую гетеро-женщину просто потому что у них совпала ориентация. Так вот, с би - абсолютно то же самое. Человек еще и нравиться как-то должен)

Какая Вы умница просто прелесть )
Осталось ответить на вопрос
Почему Верхние имеют такой подход
И вовсе не заботятся об том, что эти те самые би
Или все же больше лесби, чем би нравились друг другу и эротически и душевно

А вообще би это или игра
Или перевалочный пункт к лесби
Так по крайней мере пишут на профильных форумах
...

2020-11-16 в 17:44

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

§§§§§§§§§§§§§§§ §§§§§§§§§§§§§§§
«Странно, что находясь на этом сайте, Вы не понимаете и задаёте вопросы по этому поводу.
Попробую объяснить:»

Вывод ошибочный!
Я понимаю и наличие девиации на «тройнички» и желании угодить партнеру, при условии, что границы были обговорены на берегу! Это важно!

Я даже могу понять и то, когда соглашаются на подобный формат не имея подобных девиаций...
А то что задаю вопросы, так имею право))
Хочу и могу!
Мне это позволяет лучше разбираться в психологии людей, как с девиациями, так и без них))

**** Главное не загонять себя в рамки, придуманные другими. *
То есть, табу партнера для Вас пустой звук?

2020-11-16 в 20:38

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

А вообще би это или игра
Или перевалочный пункт к лесби
Так по крайней мере пишут на профильных форумах
...
---
Но но!!! Я попросила бы))) сразу понятно что о бисексуальности вам известно только из статей, да болтовни других людей.
Ещё раз. Для особо одаренных. Гомосексуалистка это та, которой член не нужен и даже противен. А общение с мужчиной в сексуальном плане в виде флирта - до блевотины.

Билексуализм женский в первую очередь как сексуальная девиация. Тот же секс, но с другими эмоциями и ощущениями. А без мужчины: его члена и мозга, бисексуалка будет голодать. Женщина не может заменить мужчину, так же как и мужчина женщину ( но голод не такой сильный)

Примерная аналогия для мужского бисексуализма, но там редко есть пристрастие к телу, чаще только к самой физиологии сексуальных ощущений.

По поводу табу... Если нижняя идёт на такие уступки, значит то было не табу, а страх, неприязнь лёгкая. Табу это жёсткие рамки. Если их можно сдвинуть, то все что уже приемлимо, то было не табу)))

2020-11-16 в 20:53

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Не согласна на счёт табу.

Впрочем, в состоявшейся паре табу как таковых не существует. Иначе все бессмысленно и просто игра.
Есть некие практики, которые нижняя не любит потому что не знает, или боится.
Боязнь может быть и психологическая. Так вот, тут уже все от умения и убеждения Верхнего зависит.
Сможет ли он склонить и направить свою нижнюю в нужное ему русло.

2020-11-16 в 21:13

Темная лошадка, 35 лет

Москва, Россия

А кто это в моем топике комментарии подчищает?
Господа! Умейте достойно выходить из положения и прямо отвечать на поставленные вопросы!
Вопрос актуален!
Или у нас как... правда ни что, имидж всё!?
Может быть не всё так радужно было в полиаморном королевстве?

2020-11-16 в 21:58

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Ermine, 53 года
Москва, Россия

+1
, Россия

-1
И как бы на встрече все не сложилось классно и кайфово - она закончится, и что потом? Если с девочкой даже поговорить не о чем, то довольно скоро с ней и темачиться станет неинтересно.

Не наш случай.

Мои нижние, ежедневно, часа по два общаются, как минимум: даже если встреча завершилась пару минут назад - начинают звонить друг другу.

Выше написано про иерархию из разряда "более нижняя - менее нижняя".
В нашем случае, разница есть, но не такая: одна нижняя - моя жена, а вторая - Аими: Красота любви.

В тематическом плане они равны: обе нижние, без привилегий относительно друг друга.

*

Позвольте полюбопытствовать, ведь до этого всего, была та, что озвучивалась--- одной-единственной, несравненной, горячо и страстно любимой.....

Где это всё?
Неужели она, бросив всех, ушла с гордо поднятой головой?)

Данное сообщение снято с публикации по причине несоответствия формату форума BDSMPEOPLE.CLUB.
Причина отказа в публикации: офтоп Внимание! Ваше сообщение снято с публикации модератором. Мнение и позиция модератора, может не совпадать с мнением администрации проекта BDSMPEOPLE.CLUB. Если Вы считаете, что Ваше сообщение снято с публикации без должных оснований или по ошибке, пожалуйста обратитесь в службу поддержки

2020-11-16 в 22:03

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Какая Вы умница просто прелесть )
Осталось ответить на вопрос
Почему Верхние имеют такой подход
И вовсе не заботятся об том, что эти те самые би
Или все же больше лесби, чем би нравились друг другу и эротически и душевно

Спасибо, мне часто об этом говорят)

Ответить на вопрос, почему неизвестный мне кто-то делает что-то, довольно сложно, но я постараюсь. Верхний вообще-то ищет нижнюю себе, а не подружку для своей первой. А дальше уже зависит от отношений между ними. У кого-то принято считаться с чувствами нижних и не принуждать ни к чему. А у кого-то - наоборот, и именно это им больше всего и нравится.

2020-11-16 в 22:29

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Не согласна на счёт табу.
---
Настоящие табу это табу, а не...ну ладно...раз он (она) так хочет.
Если меня копро не интересует от слова СОВСЕМ, то и ради Верхнего я не поступлюсь, потому что это до блевотины у меня. Если меня привлекает то, что у Верхнего в табу, то меня крайне разочарует, если он из-за меня будет пересматривать свои предпочтения.

Нет табу в паре ..да ладно?))
Не путайте капризы и табу. Табу это страхи, можно сказать, которые может убрать лишь специалист.
Другой вопрос: стоит ли что-то начинать, если не совпадают интересы и табу...?
Кстати, ТС, полигамия и полиамория это не одно и тоже. Любить нескольких не тоже самое что трахаться с несколькими.

2020-11-16 в 23:19

Sir S, КД, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Темная лошадка
-

Почему нижние не довольны появлением другой нижней, но спокойно относятся к наличию супруги? (Хотя она и не нижняя, но интим есть и как правило она на первой роли)

-
Судя по всему по уважемой ТС секс четко и явно ассоциируется с темой и потому и непонятно отсутствие конкуренции со стороны жены. Уважемая ТС, жена не конкурент нижней потому что именно ей (а не жене) пихают кулак в попу, мочатся в рот и порют розгами до крови. И все это с желания самой нижней. Потому и не чувствует она соперницу в жене, потому что жена варит борщ, нянчится с ребенком и изредка получает долю супружеского секса.

По вопросу негатива от гарема. Есть такие верхние, к которым мечтают попасть многие нижние. И если нет повода для ревности у нижней (а поводов этих всего два страх и собственничество), то и ревности у нижних нет. Хотя гаремы (не самоподдерживающиеся) - для верхнего обременительны (особенно большие).

С уважением, Sir S, heraldus клуба КД

2020-11-16 в 23:21

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Вот почему-то никому не кажется, что любой гетеро- мужчина

Вы ошибаетесь. Точно так же кажется, просто, не будучи мужчиной, Вы с этим не сталкиваетесь.

2020-11-17 в 00:44

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Jadis
Просто ориентация двоих девушек - это же еще не гарантия отношений.

Не гарантия.

Меня, честно говоря, подбешивает стереотип, что если взять двух девушек би и запихнуть их в один мешой, то они сразу начнуть любить друг друга. Почему? Ну они же би.

Вы, конечно, правы. Но это, как сказать... не вся правда. Гетеро-мужчина и гетеро-женщина могут понравиться друг другу, могут нет, может одному понравится, другому нет - не важно. Главное - у них есть шанс. Понимаете? Шанс. Возможность.

Точно так же и с двумя девушками. Если они бишки или флексиблы - шанс есть. И при желании его можно реализовать. Если же хотя бы одна из них гетеро, в смысле страйт - шанс нет. В принципе нет. Девушка предпочтет разорвать отношения, чем соглашаться на такое.

Или же согласится, есть способы. Подпоить, например, заманипулировать. Но когда она придет в себя и осознает произошедшее - последствия будут очень нехорошими.

(Не) Вредная
Он даже и сказал, что за деньги ещё интересней. Но даже этого не выходит, у меня нет большого круга знакомых в платном секторе. На одном сайте анкету я сделала и то...никто не пишет(.

Не понимаю в чем дело?

Так может, ему не девочки нужны, а поманипулировать вами? Унизить? Заставить испытать стыд, смущение, неловкость? Осознать свою никчемность, наконец? В самом деле, вы не можете порадовать своего верхнего такой мелочью - ну кто вы после этого?

Некоторым мужчинам нравятся такие игры. (

Lilu
Гомосексуалистка это та, которой член не нужен и даже противен. А общение с мужчиной в сексуальном плане в виде флирта - до блевотины.

Лесбиянки - это не те, кто не спит с мужчинами. Спать-то все могут. Лесбиянки - это те, кто влюбляется в женщин. )
И среди лесбиянок есть точно такие же флексиблы, как и среди гетеросексуальных женщин. Ну а что такого, пошалить с мальчиком? )

(Не) Вредная
Впрочем, в состоявшейся паре табу как таковых не существует.

Это не так.

Sir S, КД
Хотя гаремы (не самоподдерживающиеся) - для верхнего обременительны

Вот да! Исключения редки. Только когда девочки сами, кроме секса, интересны друг другу.

2020-11-17 в 11:13

Гадюка Самаэль Эдема, 70 лет

Абрамцево, Россия

Царь-Батюшка

Если же хотя бы одна из них гетеро, в смысле страйт - шанс нет. В принципе нет. Девушка предпочтет разорвать отношения, чем соглашаться на такое.

++++++++++++++
вот сразу видно что человек вообще не в теме а просто судит по киношным выдумкам.
многие многие девушки до того как осознали себя би считали себя истинно гетеоро и мысли не допускали о том что им понравится девушка. а потом просто раз щелчок и любовь до гроба к другой девушке.

-

Лесбиянки - это не те, кто не спит с мужчинами Спать-то все могут. Лесбиянки - это те, кто влюбляется в женщин. )
++++++++++++++++
очередная фантазия. а что без любви девушка не может спать с другой девушкой. точно так же как и у гетеоро пар по взаимной симпатии могут быть связи у лесби и без влюбленности.

2020-11-17 в 11:48

Нева, 46 лет

Новосибирск, Россия

Все так сложно... я СМ с элементами БД. ДС не мое казалось бы... но когда Верх пригласил еще одну нижнюю выяснилось, что ДС мне не чуждо...))) парадокс🤷♀

2020-11-17 в 12:01

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Лесбиянки - это не те, кто не спит с мужчинами. Спать-то все могут. Лесбиянки - это те, кто влюбляется в женщин. )
И среди лесбиянок есть точно такие же флексиблы, как и среди гетеросексуальных женщин. Ну а что такого, пошалить с мальчиком? )
---
Лесбиянка? С мужчиной?)) Побаловаться?))) Это уже не лесби. Это как гомосексуалу потрахаться с женщиной. Это би, но никак не гомо.

И вообще, если нет сразу договоренностей на табу, то что это за отношения?...

2020-11-17 в 12:31

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Гетеро-мужчина и гетеро-женщина могут понравиться друг другу, могут нет, может одному понравится, другому нет - не важно. Главное - у них есть шанс. Понимаете? Шанс. Возможность.

Точно так же и с двумя девушками. Если они бишки или флексиблы - шанс есть. И при желании его можно реализовать. Если же хотя бы одна из них гетеро, в смысле страйт - шанс нет. В принципе нет. Девушка предпочтет разорвать отношения, чем соглашаться на такое.

Или же согласится, есть способы. Подпоить, например, заманипулировать. Но когда она придет в себя и осознает произошедшее - последствия будут очень нехорошими.

Способы, безусловно, есть. И вы упомянули как раз самые ненадежные, хотя они же - самые легкодоступные)
Но у нас ведь изначально речь шла о том, что если обе девушки - би, то они полюбят друг друга и выпрут своего Верха нах из гарема, если вы помните)

Так вот, если Верх умеет в манипуляции с сознанием настолько, что его изначально не симпатизировавшие друг другу нижние друг друга полюбят, то он уж как-нибудь предусмотрит и свою позицию в раскладе. И выпрут его только в случае, если именно этого он и добивался.

А если же он ни хрена не умеет и/или пользуется для достижения своих целей давлением, алкоголем и веществами, то от такого идиота в любом случае все нижние разбегутся, сколько бы их ни было. Более того, до того, как разбежаться, они и изначально не сбегутся))) Вы же видели, сколько тут этих аспадинчиков ноет, что нормальную нижнюю не найти, потому что в Теме гендерный дисбаланс, а все женщины на черном неправильно себя ведут и хотят чего-то не того. Это все они и есть, родимые. Те, кто решил, что для того, чтобы быть Верхом, достаточно только желания и пары плеток с алиэкспресса, те, кто заставляет свою нижнюю искать себе девушек против ее воли и прочие мудаки. Утешает только то, что долго это мудачество не длится. Человек либо понимает, в чем его ошибки и учится быть не-мудаком, либо остается один до конца дней своих, либо доводит свои косяки до пересечения с УК РФ и уезжает в не столь отдаленные)

2020-11-17 в 13:26

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Я не поняла, зачем выпирать верха? Он же деньги заоабатывает, пока мы любим друг друга?

2020-11-17 в 15:35

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Я одна не поняла зачем выпинывать верхнего, который въебывает за троих, пока две нижние нимфы любят друг друга, крутят зефиры, проводят время в неге и роскоши, а вечером верх с работы пришел, трахает их и баиньки?

Ну в выходные можно в рестик, на выставку, в боулинг, если нет короновируса и все работает. Играть втроем всяко интереснее, чем вдвоем

Мало того что здесь одни теоретики собрались, так и теории какие то кривоватые выходят

2020-11-18 в 00:03

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Я чертовски ревнива. И Госпожу если бы искала - тоже такую.
Никаких тройничков.

2020-11-18 в 00:53

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Классная тема, спасибо! Всегда волновал этот вопрос)) Со мной вообще беда, я испытываю удовольствие и возбуждение, когда мой верхний имеет сессии с кем-то еще, я искренне хочу, чтобы он кайфовал и жил полной жизнью, имел разнообразие в теме и сексе. Иногда я даже сама предлагаю ему что-то замутить. Но в какой-то момент, мой кайф превращается в боль которая почему-то мне даже прията, далее наступает следующая стадия, и я начинаю загоняться. Обычно это происходит, когда у него с кем-то завязываются продолжительные отношения. У меня просто срывает крышу и я в страданиях пытаюсь устраниться и не мешать их счастю, на что мне стучат по голове и ругают, что я нафантазировала небоскребов.. Таких прецидентов было мало, но я не знаю как бороться с этими мыслями, это как какое- то помутнение. И ко всему появляется чувство вины, что доставляю неудобство и геморр своему партнеру(( И вот я думаю, кстати, что какая-то часть нижних терпит именно из-за того, что есть предрасположенность доставлять удовольствие верхнему и ставить его интересы в каких то вопросах выше своих .

2020-11-18 в 01:31

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

вот я думаю, кстати, что какая-то часть нижних терпит именно из-за того, что есть предрасположенность доставлять удовольствие верхнему и ставить его интересы в каких то вопросах выше своих .*

Однозначно это так.
Я бы тоже хотела научиться не ревновать, но боюсь что когда уйдет моя ревность- будут таять мои чувства к Нему.
Здоровая ревность и немного пострадать мне даже нравится. Но чтобы не сорваться.

2020-11-18 в 01:54

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

( И вот я думаю, кстати, что какая-то часть нижних терпит именно из-за того, что есть предрасположенность доставлять удовольствие верхнему и ставить его интересы в каких то вопросах выше своих .

---
Ну ..не так)))совсем не так.
Чем больше кайфа у Верхнего, тем больше кайфа у меня. Это симбиоз. Если я знаю что он хочет, то и я это хочу.
Хочу все, что хочешь ты - это и есть чувствовать потребности друг друга. Я тактильная, визуал, сабмиссивна и если ему хочется, то чего я и предположить на могла, то 99% что этого и я захочу.

Тройничок тогда хорош, когда все трое этого хотят.

2020-11-18 в 08:46

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

(Не) Вредная, мне кажется отсутствие ревности это так же и высшая степень любви, я бы тоже хотела уметь не ревновать любимых людей, к сожалению, пока у меня это получается не полностью.

2020-11-18 в 08:49

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот если бы Верхний был би, то в тройничке с мальчиком было бы наверное, прикольно какое-то время. Ну а для себя, для жизни комфортнее в паре без всяких запасных.

2020-11-18 в 09:21

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Сообразим на троих - да не вопрос. Сообразим и на шестерых. Главное, что бы все были любимы и здоровы, а в Теме сытые ходили.

Гетеро женщины и мужчины, они подвержены чувству собственничества. Если женщина или мужчина хотят одиночных форматов, так тому и быть. Бисексуалы допускают отношения форматов более развернутого плана, пока это не выходит за ограничения и Табу. Гетеросексуалы тоже "внутри парном" этикете способны договориться.

В СМ отдельная песня, нижним нужен отдых после экшенов и в зависимости от практик воздействия. Хотя можно и два раза в неделю в экшен входить.... сегодня найф, через три четыре дня бондаж и т.д. Смешивая практики. Порка по следам, свой кай добавит на вторые сутки.

Вторые роли появляются, когда партнер хочет супружества. Если любить своих всех и сразу, не возникает ревности. В мозгах нижних вторые роли возникают от недо траха по сути и отсутствия внимания. В прайдах и гаремах в том числе по истории всех любят одной волной. Внимание всем оказывается. Иначе, могут и развалиться отношения.

И да, с гетеросексуалами сложней.

2020-11-18 в 11:03

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль Эдема - вы, конечно, можете, как Шариков, с развязностью совершенно невыносимо позволять себе писать комменты космического масштаба и космической же глупости, но смысл этого?

Не понимаю.

Да, многие девушки до того как осознали себя би считали себя истинно гетеро и мысли не допускали о том что им понравится девушка. И юношки тоже. Ну и что? Я вам больше скажу - флексиблы продолжают считать себе гетеро даже после того, как у них появился приятный опыт интимного общения с людьми своего пола. Уп-с, неожиданно.

Да, без любви девушка может спать с другой девушкой. Но сам по себе этот случай не сделает ее ни бишкой, ни лесбиянкой. Поэтому главное - это влюбленность. Не то, с кем девушка спит, а то, в кого она влюбляется.

Jadis
Но у нас ведь изначально речь шла о том, что если обе девушки - би, то они полюбят друг друга и выпрут своего Верха нах из гарема, если вы помните)

Не помню. Вернее, помню что писал о том, что такое может случиться, если приглашенная третья девушка случайно окажется лесбиянкой. Тогда она может влюбиться во вторую и пытаться конкурировать с мужчиной за нее.

И да, у меня был такой случай.

Верх умеет в манипуляции с сознанием настолько, что его изначально не симпатизировавшие друг другу нижние друг друга полюбят, то он уж как-нибудь предусмотрит и свою позицию в раскладе. И выпрут его только в случае, если именно этого он и добивался.

А смысл так париться? То, о чем вы пишете - это работа. А любая работа рано или поздно утомляет.
Тут выше Sir S, КД использовал очень хорошее слово - самоподдерживающиеся отношения. Так вот, если отношения в трио не стали самоподдерживающимися, если поддержание их требует постоянных усилий, манипуляций и т.д. - то нафиг это все надо. Прилагаемые усилия не окупаются получаемым удовольствием. )

Вы же видели, сколько тут этих аспадинчиков ноет, что нормальную нижнюю не найти, потому что в Теме гендерный дисбаланс, а все женщины на черном неправильно себя ведут и хотят чего-то не того.

Людям вообще свойственно жаловаться друг на друга. )

Aubergine Fairy
Ну в выходные можно в рестик, на выставку, в боулинг, если нет короновируса и все работает. Играть втроем всяко интереснее, чем вдвоем

Вот для этого и нужны те самые дружеские отношения "с привилегиями", о которых я писал выше. Если их нет, то все сводится только к сексу, поркам, связываниям и т.д. В общем, к сессиям. В иное время с этими женщинами нет общих интересов.

2020-11-18 в 11:48

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

В мозгах нижних вторые роли возникают от недо траха по сути и отсутствия внимания.*

Согласна на все 100 %.

2020-11-18 в 11:54

Шантрель, 27 лет

Москва, Россия

Люди, которые проявляют ревность, - крайне неуверены в себе.
Если мужчина ищет вторую - ему нужна именно девочка для секса или дружбы-секса, но никак не для брака. Поэтому зачем ревновать? Надо наслаждаться. Сознательный выбор - испытывать те или иные эмоции.

2020-11-18 в 12:28

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вижу, тема ушла немного в другое русло.
Насчет "би" или не "би"....
Я вовсе не считаю, что би- девушки будут "автоматически" любить друг друга.
Я лишь предположила.
Потому что однажды у одной Нижней Леди, которая находиться в тематическим браке спросила: "Как ты тогда перенесла присутствие второй Нижней". Был ответ: "Нормально.Я же би".

Вот и все.
Но справедливости ради скажу, что из этой "тройки" ушла вторая Нижняя.

Что же касается терминов: "бисексуальная", "лесбиянка" "гетерофлексибил" и так далее?
Да сколько же еще их видов и подвидов то?
Извините, может я нахожусь во власти каких-то там стереотипов, и вообще я традиционная и старомодная (о ужас, да?), но я в этом ничего не понимаю, и взаимодействие с женщиной меня ни в каком виде не привлекает, от слова "никак", как бы это не пропагандировали и "свободой и демократией" не называли.

Поэтому принятие третьей в пару я считаю наоборот (повторюсь - если это не ваша личная девиация) проявлением первого признака неуверенности в себе, а вовсе не наличие ревности. Извините, это мое мнение и у меня есть право, как и у всех тут его высказать.

И вообще, что мы обсуждаем? У нас есть арабский мир, где все это считается не чем-то новым, модным, до селе неизведанным, а вполне нормальным. И кстати, во всем "европейском цивилизованном мире" (о да, где женщины сами за себя платят%) полигамия считается признаком отсталости, между прочим. Им европейки наоборот кричат: "Боритесь за свои права!", и так далее.

И там где полигамия, там без "выпивона", между прочим%)

2020-11-18 в 21:09

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Поэтому принятие третьей в пару я считаю наоборот (повторюсь - если это не ваша личная девиация) проявлением первого признака неуверенности в себе, а вовсе не наличие ревности.

--
Ну так потому и я не понимаю тройничок где обе или одна из девушек гетеро.
Жмж это секс на троих. В идеале все трахаются друг с другом. Очень удобно)) бисексуалке не нужно искать девушку на стороне, даже если Господин разрешит, ведь она уже есть в этой идилии на троих...)

2020-11-18 в 21:55

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хмм... а если ей не захочется делиться девушкой с Верхним партнером, а Верхним партнером - с девушкой? Тогда двойная ревность))

2020-11-19 в 08:35

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Rozlin
Что же касается терминов: "бисексуальная", "лесбиянка" "гетерофлексибил" и так далее?
Да сколько же еще их видов и подвидов то?

Мне представляется разумной западная система - страйт, гетерофлексбл, бисексуал, гомофлексибл, лесби/гей. Есть, конечно, еще всякие квиры, собственно, сами квиры, пансексуалы, асексуалы, флюктуэйшен и так далее, но все это представляется баловством. Основных все же пять.

Извините, может я нахожусь во власти каких-то там стереотипов, и вообще я традиционная и старомодная (о ужас, да?), но я в этом ничего не понимаю, и взаимодействие с женщиной меня ни в каком виде не привлекает, от слова "никак"

Если вы не представляете себе участия сторонней женщины даже в роли зрителя - то вы страйт, скорее всего. Держитесь, нас меньшинство. )

У нас есть арабский мир, где все это считается не чем-то новым, модным, до селе неизведанным, а вполне нормальным

Считается нормальным - что? Гаремы - да, групповой секс - нет, категорически.

Lilu
Жмж это секс на троих. В идеале все трахаются друг с другом. Очень удобно)) бисексуалке не нужно искать девушку на стороне, даже если Господин разрешит, ведь она уже есть в этой идилии на троих...)

Теоретически оно так. Практически бывает по всякому. Мне, например, известна милая пара, где нижняя искала своему верху барышень. Приводила их, готовила к употреблению. После чего верх ее связывал, и весь процесс употребления она наблюдала из неподвижно-связанного состояния.

Ей очень не нравилось. )

2020-11-19 в 10:43

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Поэтому принятие третьей в пару я считаю наоборот (повторюсь - если это не ваша личная девиация) проявлением первого признака неуверенности в себе, а вовсе не наличие ревности.

---
Это хреново!))))

2020-11-19 в 14:15

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Будучи замужем, я искала именно такой формат отношений. Роль второй нижней в сложившейся паре мне казалась наиболее безопасной и в физическом плане, и морально. Причём, для всех. На практике же оказалось достаточно сложно совпасть с двумя людьми сразу.

2020-11-19 в 22:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here