Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 410, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Интересно???

Интересно???

Sveta, 38 лет

Мурманск, Россия

Есть тут на сайте Хозяйки которые готовы принять к себе на постоянку в Л С нижнего раба слуга готов на переезд не ленивый умею многое и постройки и в хозяйстве, ответственный исполнительный послушный и самое главное предонный раб для хоз работ и дому

2020-11-14 в 22:04

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

РАБа, 38 лет
Мурманск, Россия

Да есть такие) но что-то мне подсказывает, что тебя не возьмут)

2020-11-14 в 22:12

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

пока не набежали с булыжниками, плетками и прочим...
анкета не проработана, одно отсутствие запретных тем очень сильно смущает,
Скажем себе в увлечение хочу девочку с членом, и прям таки согласишься на полную феминизацию с потреблением гормонов, и в довесок железный ошейник который не возможно будет снять без болгарки.

2020-11-14 в 22:23

Нижний, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кому ты нахуй нужен. Грамоте для начала обучись . Хотя в 38, уже поздно .

2020-11-14 в 22:39

Sveta, 38 лет

Мурманск, Россия

Нижний 35
это ты нахуй не кому не нужен) а у меня рабство и служить своей Хозяйке в крови, а у тебя это похоть и игра.

2020-11-14 в 22:46

Бытовое существо, 41 год

Москва, Россия

Ну вы еще подеритесь! Что за батл между нижними?)

2020-11-16 в 01:10

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Есть реальные верхние которые рассматривают такой формат, но доминировать с толковыми словарями вместо девайсов нет никакого желания. Даже близко....

Предонный я знаю лов, но рабов знать чот нет охоты))

2020-11-16 в 01:18

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Опять у "предонных" обострение ...

2020-11-16 в 02:30

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Братан, ты не в тренде)

Вот, например, я. Люблю повеселиться, а особенно поесть. В свободное от еды время как правило сплю на дизайнерском диване у камина в гостиной. Отношение к своей персоне требую исключительно уважительное и почтительное. На руки иду неохотно и с недовольно-презрительной мордой. Впрочем, иногда, когда Хозяйка меня гладит, могу поурчать для вида, зажмурившись, как она думает, от удовольствия... И всё!

А вот это вот твое: могу ловить мышей, лаять из конуры, пахать поле, давать молоко, нести яйца, кукарекать с забора... Да кому сейчас нужны эти архаичные повадки из позапрошлого века?

Делай, как я! Будь в тренде! И ЛС в столице тебе обеспечен)))

2020-11-16 в 05:04

Sveta, 38 лет

Мурманск, Россия

Александр!
вам повезло, тут в глуши нечего не светит, обидно) а хочется заняться своим делом любимым...

2020-11-16 в 19:50

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет…
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет...

1909 г.

Sveta, если без шуток и приколов, то примерно на 600 женщин будет одна садистка - доминантка от природы, но не факт, что она будет молодой, красивой, сексуальной и обеспеченной финансово! Кроме того, такая девушка, скорее всего уже давно имеет таких мужчин по полной программе и они, в отличии от тебя, наверняка состоятельные люди.

Вывод: шансы найти такую Хозяйку, равны нулю. Наверняка уже попробовал искать и сам убедился в этом?

2020-11-16 в 20:27

Гадюка Самаэль Эдема, 70 лет

Москва, Россия

Sveta на что только не пойдешь лишь бы вырваться из мурманска д?

2020-11-16 в 20:46

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Sveta, но исключения бывают, как впрочем и чудо легко может произойти..

2020-11-16 в 20:54

Нева, 46 лет

Новосибирск, Россия

Буквально фраза из фильма «Жить захочешь - не так раскорячишься»....)))) и это все-таки было про корову, а Вы ТС человек надеюсь)

2020-11-16 в 20:54

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

Встреча с реальной доминой может оказаться совсем не такой, как представляется в мечтах.

2020-11-16 в 23:26

Sveta, 38 лет

Мурманск, Россия

Лера Иванова!
вот и верю в чудо, надеюсь и жду.
самое главное верить в лутшие...
спасибо большое вам Лера.

2020-11-17 в 08:50

Сергей, 33 года

Москва, Россия

Нашему товарищу явно нужна Госпожа Grammar nazi, он пишет диктант, а она его 3.14здит орфографическим словарём. Но в данном случае ТС имеет все шансы быть за3.14зженым насмерть.

2020-11-17 в 09:06

Москва, Россия

самое главное верить в лутшие...
+++++++++++
А мы верим всем сердцем что Вы вернетесь в третий класс средней образовательной школы и изучите программу русского языка. Искренне верим!

зы. суко аж глаза вытекли от боли.

2020-11-17 в 09:11

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Нашли, к чему придраться...)

Настоящему, трушному, всамделишнему рабу вовсе необязательно уметь читать и писать. А тем более - без ошибок))

2020-11-17 в 09:31

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Опять у "предонных" обострение ...

Это сезон. Такими объявлениями форум и личка начинают активнее наполняться к началу зимы, из года в год.

2020-11-17 в 09:42

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Вовсе не обязательно, хотя и здорово, быть рабу филологом или программистом.

Важнее понимание того, что есть эротическая игра в рабство, часто интересная и продолжительная, а есть реальная жизнь и нельзя это легкомысленно и бестолково перемешать.

Если же человек этого не понимает или просто заигрался, воплотить подобные фантазии практически невозможно.

2020-11-17 в 09:47

Москва, Россия

Sveta
я тут подумал а приезжайте ко мне. Будете домашним рабом без привязи. Будете убираться, кушать готовить, собак выгуливать, детей в детский сад отводить. а я или моя жена по вашему желанию будем вас воспитывать... И буду вас учить русскому языку вместе с младшеньким ребенком.

2020-11-17 в 10:29

Sveta, 38 лет

Мурманск, Россия

я не против) на переезд, готовлю вкусно много знаю блюд, бытовая работа моя слабость

2020-11-17 в 16:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here