Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1600, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Мужчин какого позиционирования больше?

Мужчин какого позиционирования больше?

AcidCat, 27 лет

Москва, Россия

Как думаете, каких мужчин больше: нижних или верхних? И в теме и в жизни. И почему?

2020-11-11 в 16:42

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Все мужчины изначально нижние, а если пока ещё он не нижний, то не устал от ответственности. Ну, или по голове мало стучали)
ЗЫ: даже самый брутальный мужыг перед походом к зубному, или в ЖСК очкует, и просит сходить с ним, что бы потом хвалиться своей храбростью....

2020-11-11 в 16:53

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

В человеческом общества иерархия многоуровневая а местами и ситуационно-функциональная. Даже менеджер среднего звена, руководящий отделом из 5 человек, формально уже командир по отношению к подчиненным и подчиненный по отношению к высшему начальству. У японцев вообще с рангами все просто - кто в данном контексте более компетентен тот и сэнсэй. Там 70-летний профессор пришедший в спортзал может называть 25-летнюю девочку сэнсеем. Была забавная история - в Папуа-Новой Гвинее каннибалы в свое время пообедали одним из Рокфеллеров (Майклом) по слухам (точно неизвестно, труп не нашли), потерпевшим крушение на моторной лодке. Вот если допустить что это правда кто в этой истории был Верхним а кто нижним? А в теме - да черт его знает, у нас в России мужчине в любви к федому как-то до сих пор считается перед друзьями публично признаваться так что думаю многие это скрывают и процент нижних будет занижен в случае опроса.

2020-11-11 в 16:58

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Думаю больше всего нижних. За ними свитчи. И меньше всего верхних...

2020-11-11 в 17:04

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Творение Олимпа мисс Виктория, интересные у вас ответы, почти провоцирующие )))
Скажу по своему кругу общения за крайние 20 лет, может у многих так : верх - процента 3, низ - 90 и 5-7 процентов это те, которым не даю определения по разным причинам. Ну и от периода, ситуации зависит, окружающая среда может немного влиять. Это все вне темы.

2020-11-11 в 17:12

Артём, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Тут дрочеров до фига, нет не нижних не верхних, так чтоб подрочить на какой-нибудь рассказ полно

2020-11-11 в 17:30

Soie, 49 лет

Париж, Франция

Ванильных.
Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него.

2020-11-11 в 17:38

Люберцы, Россия

А ещё верхние мужики не могут контактировать между собой, а нижние без проблем ), интересно как у девочек 🤔, опять же вне темы.

Soie, это у вас во Франции все строго наверное, тут же никто не знает куда разговор завернет )

2020-11-11 в 17:40

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Думаю большинство мужчин Верхние, но любят выдавать себя за нижних. Они готовы быть нижними и даже рабами, чтобы получить желаемое, просто поиграть в это сладкое удовольствие подчиняться красивой, слабой физически женщине, делают это втайне, вот и кажется, что нижних больше.

Есть такое мнение, что система выстроена таким образом, что мальчикам с детства стараются ломать естество, заложенное природой, приучая на кажом шагу, что девочки это привилегированая каста. Если все молодые мужчины вдруг перестанут играть в эти игры, утром мы проснемся в другой стране. Мужчины организуются, разберутся что к чему и начнут наводить порядок.

2020-11-11 в 17:46

V, 39 лет

Москва, Россия

Где же вы видели нижних мужчин? ))
Девушки, это всего лишь ваши фантазии, не более. В игровой форме мужчины могут быть нижними, вашими рабами, псами и т.п. и да, Вы Госпожи, мы на коленях стоим. Но в реальном мире где мужчина и где женщина? То же мне, сказочницы.

2020-11-11 в 17:57

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

" Но в реальном мире где мужчина и где женщина?"

В реальном мире большинство мужчин и женщин находятся в жопе и работают на дядю за копейки. Так что Верхних среди людей крайне мало в любом случае. А попытки принизить значимость женщин с головой выдают нижних мужчин.

*

Лера Иванова, вы просто льстите клиентуре или у вас есть хозяин?

2020-11-11 в 18:27

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Больше дрочеров)
А по факту, нижних.
Просто не все в себе это открыли или до конца признались?????

2020-11-11 в 18:32

Soie, 49 лет

Париж, Франция

Лера Ивановна, " девочки это привилегированая каста" это-то на пост советском пространстве? Вот как раз это мужчины крайне избаловалованная и часто считающая себя весьма превосходящей прекрасный пол часть человечества. К моему великому разочарованию.

Призрачный гонщик, во Франции все не строже, но, на мой взгляд, проще. В тРУ - БыДыСыэМе часто все так кучеряво.

2020-11-11 в 18:44

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Мужчин, которым интересна нижняя роль, больше в несколько раз. Почему? Потому :)

2020-11-11 в 18:58

Iris, 37 лет

Самара, Россия

А давайте перекличку сделаем.
Мальчики, на Верхний-нижний расчитайсь!!!!

2020-11-11 в 19:01

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

AcidCat, 27 лет
Как думаете, каких мужчин больше: нижних или верхних? И в теме и в жизни. И почему?

++++++++++++++++ +

Нижних мужчин больше. в Теме (как и женщин, кстати - "нижних" всегда больше)

Причем тут "Жизнь" - не очень понятно... По-моему, те кто "нижние по жизни" - у них что-то сильно не так с головой. Да и для садиста (топа) они никакого интереса не представляют

2020-11-11 в 19:23

Люберцы, Россия

Циан
В реальном мире большинство мужчин и женщин находятся в жопе и работают на дядю за копейки.

15 лет назад работал в очень дружном коллективе, человек 120 было всего, общался по работе со всеми довольно близко, так вот «верх» было видно сразу, это амбиции, целеустремленность, общение. Таких было 5 человек, сейчас каждый из них чего-то добился, пересекаемся иногда по рабочим вопросам, это три мальчика и две девочки. Остальными работниками можно было спокойно командовать, им это даже нужно было, но только не этой пятеркой, они лишь позволяли собой руководить в небольшом пределе и на уровне субординации.

Но в «интимном» плане, двое были «нижними» одна из них немного не равнодушна к теме (про девочек говорю). Про остальных троих не знаю )

2020-11-11 в 19:56

Москва, Россия

Призрачный гонщик
Разве это похоже на провокацию? Я не такая, я просто лапочка- белая, мягкая, пушистая и большими сисями))
Только почему то меня многие не люуууубят.....

2020-11-11 в 21:01

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Нижних не больше, просто к нижним себя причисляют еще и мечтающие, чтобы кто-то все сделал за них)

2020-11-11 в 21:10

Патриарх Фемдома Homme Fatale, 36 лет

Москва, Россия

А что тут думать? Берем и смотрим на статистику сайта.
Все мужчины всех возрастов всех городов из России:
-доминирование: 21 686
-подчинение: 26 274
-свитчи: 11 456
Разница между дормидонтами и сабами есть, но не принципиальная, порядка 20%

Ну да, есть дублирующие анкеты. Посмотрим то же для голд-пользователей (вряд ли многие будут раскошеливаться на дублирующие голды). Итак, все мужчины с голд-статусом:

-доминирование: 1064
-подчинение: 986
-свитчи: 418

Тут соотношение такое, что чуть больше уже верхних мужчин, разница порядка 10%
Усредняя два этих соотношения, можно прийти к выводу, что мужчин верхнего и нижнего позиционирования примерно одинаково, а свитчей где-то в 2 раза меньше (т.к. у некоторых свитчей могут быть две анкеты).

Мне кажется нет никакого другого способа определить соотношение точнее, чем этот.

2020-11-11 в 22:32

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Желающих быть, то есть считаться верхними, больше. Фактически, на самом деле, больше нижних. Почему - верхними быть, а не играть роль, тяжелее

2020-11-11 в 23:26

Люберцы, Россия

Творение Олимпа мисс Виктория, коротко и ясно, пожалуй побуду вашим тайным поклонником )

Homme, статистика в Россиюшке это такая штука, которая никогда не соответствует реальности ))

Карина, верхним (или нижним) быть не тяжелее и не легче, тяжело если находишься не в своей среде ))

2020-11-12 в 01:00

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Homme, отличный подсчёт.
Только как отсеять из этой статистики виртуалов? Проведите, пожалуйста, статистическое исследование:среди кого больше дрочеров:среди тн Верхних или нижних?)

2020-11-12 в 04:54

Нева, 46 лет

Новосибирск, Россия

В реалити - миром правят мужчины (это установленный факт), правда зачастую с подачи женщин... Как пример - войны ведут наши «сильные» мужчины, но «даже рыцарь утверждал, доспехами увенчанный, в любой войне, уж он то знал, виновник только женщина».... Вот и кто мужчины после этого Верхние или нижние? В Теме также...

2020-11-12 в 06:15

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Посмотрим то же для голд-пользователей (вряд ли многие будут раскошеливаться на дублирующие голды). Итак, все мужчины с голд-статусом:

Тут соотношение такое, что чуть больше уже верхних мужчин, разница порядка 10%
Усредняя два этих соотношения, можно прийти к выводу, что мужчин верхнего и нижнего позиционирования примерно одинаково, а свитчей где-то в 2 раза меньше (т.к. у некоторых свитчей могут быть две анкеты).

Мне кажется нет никакого другого способа определить соотношение точнее, чем этот

++++++++++++++

Это показывает не абсолютное количество мужчин определенного позиционирования - а их ЖЕЛАНИЕ платить за поиск

Ничего больше. Верхним мужчинам просто труднее найти деваху - конкуренция за самку заметно жестче чем среди нижних М. Посему и платят

2020-11-12 в 06:19

Зачеркнём Прошлое, 49 лет

Москва, Россия

Согласна со статистикой Гонщика- верхних встречала минимум...
И вообще он толковый)

2020-11-12 в 08:41

мммм, 69 лет

, Россия

В личке не редки случаи когда верхние просятся ко мне вниз.
Но ни разу нижний ко мне верхним не попросился.
.
Факт. А выводы делайте сами.

2020-11-12 в 13:16

kitty777, 39 лет

Днепропетровск, Украина

Лиза, 46 лет
Так у Вас такое позиционирование...
А мне нижние предлагали себя в качестве Господинов... Конечно толку от этого бы не было.
Видимо некоторым мужчинам все равно как и кем быть)

2020-11-12 в 13:57

Москва, Россия

Призрачный гонщик
Ой... Пожалуй на такого поклонника я согласна! Заверните мне побольше, в хозяйстве пригодятся!))

2020-11-12 в 14:14

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

AcidCat, 27 лет
Москва, Россия

В теме больше нижних) а в жизни больше верхних, наверное)

2020-11-12 в 14:27

Люберцы, Россия

Творение Олимпа Мисс Виктория, ну вот, не с корабля на баб, а прямиком в хозяйство 🤣

2020-11-12 в 15:02

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Именно в тематической субкультуре - думаю, что нижних мужчин больше, потому что многие "лайтовые верхние" успешно реализуют себя в патриархальной ванили или абьюзивных отношениях (то же самое можно сказать и о лайтовых нижних женского пола).

А если говорить о мужском населении в целом, то больше всего среди мужчин кинкстеров.

Хотя в целом могу сказать, что среди людей в принципе интересующихся нижней ролью больше, независимо от пола. Причин тому, думаю, много.

===
В личке не редки случаи когда верхние просятся ко мне вниз.
Но ни разу нижний ко мне верхним не попросился.
===
1. Потому что если у "в целом нижнего" есть склонность к доминированию, он в анкете напишет "свитч". А вот доминантам, которых иногда тянет вниз, имеет смысл своё свитчевание скрывать, иначе могут растерять свою ЦА, потенциальные сабы их как верхних воспринимать перестанут.

2. Потому что у вас в анкете написано "доминирование" - потому и просятся нижние. Удивительно, правда?) Таких извращенцев, как я, которых доминантные женщины интересуют в качестве нижних, - мало. В основном, кто ищет нижнюю, те ищут именно нижнюю-нижнюю, с которой нет мороки, и которая не будет наступать на пятки по доминантности характера.

===
===
Выборка не очень репрезентативная, т.к. 1) многие свитчи обозначают себя как верхних (выше я написал, почему), 2) кинкстеру, который ищет просто потрахаться, проще назвать себя верхним, т.к. (как минимум, теоретически) больше шансов найти партнёршу.

2020-11-12 в 16:03

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот я могу сказать только то, что сама видела: на одних мероприятиях мужчины Верхних больше, на других - меньше.
Конечно, на конкретном Фемдоме Нижних мужчин будет больше, это понятно.
Но есть еще свитчи, которых вообще не существует%).

В России мужчине в любви к федому как-то до сих пор считается перед друзьями публично признаваться

Да слава Богу, я считаю.
Зачем вообще об этом разговаривать с "нетематическими" друзьями, я не понимаю.
Это же личное.

2020-11-12 в 21:15

Тихая в омуте, 34 года

Киев, Украина

Могу лишь сказать о сайте. Сила любит тишину.

Домашний садизм он сильный самый.

Мужская доминация в семье не собирает тысячи подписчиков и пабликов.

Истинные эмоции можно пережить и впитать только с постоянным и реальным партнёром.

Поэтому, то что мы можем наблюдать, так это толпы "кого-то" в брюках либо же увлекательных философов с хрен - пойми - чем - в - голове. =)

2020-11-13 в 02:49

Москва, Россия

Вот, кстати, это еще один способ объективно оценить соотношение - как предложила
Rozlin. Посмотреть соотношение нижних и верхних на мероприятиях. Если это правда так, что принципиальной разницы нет.

Я также хочу сказать, что статистика сайта и соотношение на мероприятиях - это итоговые результаты, объективные измерения. Многие приводят правильные соображения по отдельным перекосам. Но почему вы считаете, что эти перекосы только в одну сторону? Ведь может быть так, что все отдельные факторы друг друга примерно сбалансировали (например, виртуалов больше среди нижних, о чем намекала своим вопросом Iris, но и мужская доминация в семье пролетает мимо чОрного, о чем говорила Тихая в омуте) - и в итоге получилось примерно ровное соотношение.

2020-11-13 в 04:59

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

перед походом ... в ЖСК
А что это такое - ЖСК? Сводите, покажете, или мне туда пока рано? Вот я знаю ЗАГС страшное место, которого я боюсь, а ЖСК это менее страшно?

даже самый брутальный мужыг перед походом к зубному
Я лично всегда к зубному хожу один, разве что предпочитаю к симпатичным девушкам/женщинам стоматологам, но хожу без проблем и к мужчинам, без особой разницы.

Там 70-летний профессор пришедший в спортзал может называть 25-летнюю девочку сэнсеем.
Считаю это правильным, и притом весьма примечательным, вкусная ситуация. Только про сенсея-то вслух не говорите, а то накличете, и придет.. о, нет, она уже здесь!

Тут дрочеров до фига, нет не нижних не верхних, так чтоб подрочить на какой-нибудь рассказ полно
И один воздержанец в противовес всем дрочерам. Народ, мне для исправления статистики помощь нужна, айда воздерживаться все вместе.

Думаю большинство мужчин Верхние, но любят выдавать себя за нижних. Они готовы быть нижними и даже рабами, чтобы получить желаемое, просто поиграть в это сладкое удовольствие подчиняться красивой, слабой физически женщине, делают это втайне, вот и кажется, что нижних больше

То есть из Ваших слов следует, что даже Верхние мужчины они на самом деле нижние (хотя бы частично), потому что любят подчинятьься красивой женщине. Ну вот, так мы и думали, нижних больше.

Только почему то меня многие не люуууубят
Лично я Вас люблю, Мисс Виктория, и готов целовать Вам пятки. Сколько Вас на форуме наблюдаю - Вы каким-то не совсем постижимым образом провоцируете к себе сильную симпатию, любовь, теплоту, чувство своего человека. Я реально вот готов Вам ноги расцеловать не потому, что Вы какая-то там красивая, а потому, что Вы Мисс Виктория _ о, нет, спалился что я нижний, бежать, бежать..

2020-11-14 в 14:02

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

В личке не редки случаи когда верхние просятся ко мне вниз

Но ни разу нижний ко мне верхним не попросился

+++++++++++++++

А разве В ВЕРХНИЕ ПРОСЯТСЯ ? )

Вы чего-то попутали ) Так верхние себя не ведут... Потому вам и не довелось ) Сего невиданного явления понаблюдать

2020-11-14 в 16:38

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Вот, кстати, это еще один способ объективно оценить соотношение - как предложила Rozlin. Посмотреть соотношение нижних и верхних на мероприятиях.

Это не очень объективный способ. Он даст верный ответ лишь в том случае, если верхние и нижние мужчины с равной вероятностью принимают решение посетить либо не посетить мероприятие; постулировать же её равной нет никаких оснований. Например, нижние мужчины более склонны бояться огласки и избегать публичности, поэтому можно ожидать, что они будут приходить реже. Таких факторов много, и какой суммарный эффект они дадут - непредсказуемо.

Если хочется объективно оценить соотношение, я, пожалуй, провёл бы опрос среди свитчей - кого им легче найти в партнёры, верха или низа, и сколько кандидатур бывает в том и в другом случае.

Верхним мужчинам просто труднее найти деваху - конкуренция за самку заметно жестче чем среди нижних М

Это так? Мне так помнится, что на чёрном наоборот - всё время нижние мужчины плачутся о том, какая у них неимоверная конкуренция и как мало верхних женщин. Я здесь, конечно, имею в виду верхних женщин - а не тех, которых покупают с почасовой оплатой.

2020-11-14 в 23:07

Москва, Россия

Picchio Serpentino вы совершенно правы! Я и сам прекрасно понимаю все искажения.
Но кроме этих двух способов оценить какое соотношение имеет место быть (по количеству аккаунтов и по соотношению посетителей) других способов никто здесь пока не предложил.

И я сам за эти два способа не держусь - как только найдем способ лучше, давайте выберем его.
За что я "топлю" - так это за то, что пока нет других более точных способов, правильнее считать, что верхних и нижних примерно одинаково.

2020-11-15 в 14:07

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Есть статистика сайта без уточнения страны, региона, наличие фото:

Верхние м: 25033
Нижние м: 31644
Свит м: 13020

Верхние ж: 4895
Нижние ж: 7337
Свитч ж: 2293

Считай свитч и низ можно сплюсовать=в теме больше всего нижних мужиков. Против статистики не попрешь.

2020-11-15 в 14:22

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Вот мне как раз пишут нижние в основном, хотя я свитч. А верхние, если и пишут, то в основном за тем, чтобы попробовать себя в роли нижнего.

2020-11-15 в 17:16

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я сам не знаю, но мне знакомые девушки говорили, что нижних очень и очень много. Верхних единицы, зато много чудаков, которые называют себя, верхними.

Такая же ситуация с активами и пассивами. Первых днем с огнем не сыщешь, вторых как грязи.

2020-11-15 в 20:52

Москва, Россия

Alexandra
Платон Булкин
найти верхнего действительно очень очень сложно. а вот нижние сами пачками прут.

а вот с актами и пассами не соглашусь это распространенный миф. там примерно 50/50

2020-11-15 в 22:24

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Laddie
Верхним мужчинам просто труднее найти деваху - конкуренция за самку заметно жестче чем среди нижних М

Picchio Serpentino
Это так? Мне так помнится, что на чёрном наоборот - всё время нижние мужчины плачутся о том, какая у них неимоверная конкуренция и как мало верхних женщин. Я здесь, конечно, имею в виду верхних женщин - а не тех, которых покупают с почасовой оплатой.

+++++++++++++

"Нижние" мужчины неготовы платить за знакомство, зачастую. Из-за своей природной пассивности, во-многом

Именно об этом была моя реплика (что вы процитировали выше)

У многих из них "женское" мироощущение - пассивны в поиске (не все конечно). Поэтому среди "платных" аккаунтов гораздо больше верхних М (которые более целеустремленные, активные и готовы что-то реально делать чтобы найти себе партнершу)

++++++

Кроме того нижние мужики (сабы - все, махзохисты - многие) МОНОГАМНЫ и найдя одну Верхнюю, прекращают поиски и не ищут на свою задницу приключений

Верхние же мужики - полигамны и постоянно в поиске, собирают гаремчики / создают "запасные варианты". Из-за этого их бОльшая представленность в "активном поиске"

К женщинам это также относится (склонность к моногамии или гаремам - в зависимости от позиционирования)

2020-11-16 в 02:50

Василий, 32 года

Москва, Россия

Думаю, что нижних мужчин больше. Если посмотреть на количество просмотров страниц, то видно что у верхов просмотров больше чем у нижних. А просмотров у верхней девушки гораздо больше чем у нижнего мужчины.

2020-11-17 в 15:25

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

найти верхнего действительно очень очень сложно. а вот нижние сами пачками прут

+++++++++++++++

Это зависит исключительно от вас - вашего пола, прежде всего

Женщинам - гораздо проще. Трансам (как и просто мужчинам) - сложно. Трансам чуть попроще чем мужикам (если эти трансы реально женоподобны и стройны, а не "жиртрест с пивным брюхом в лифчике")

И все равно трансы не котируются по сравнению с реальными "носителями вагин"

Просто надо понимать, что все в БДСМ зациклено на бабах... Это "вагиноцентрическая Вселенная"

Тематики в основном мужики (9 к 1 М: Ж) и все (почти) гетеросексуальные (с чем я их и поздравляю ))) )

(а тетки - наоборот, почти все гомосексуальны, что еще добавляет изюминки в процесс поиска ))) )

2020-11-17 в 17:16

Москва, Россия

Тематики в основном мужики (9 к 1 М: Ж)
+++++++++
Какую только чушь и ахинею не встретишь на просторах черного сайта.
У вас такая богатая фантазия, наверное в школе любили сочинения писать.

2020-11-17 в 18:30

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Laddie
Тематики в основном мужики (9 к 1 М: Ж)

+++++++++
Какую только чушь и ахинею не встретишь на просторах черного сайта.
У вас такая богатая фантазия, наверное в школе любили сочинения писать

+++++++++++++

Чушь - не чушь... Надо разбираться

А насчет критики - сказать "Фу!" - мало

Критикуя - предлагай! (С)

Жду от вас аргументировнаного опровержения моих слов, о подавляющем численном перевесе мужиков в БДСМ

2020-11-19 в 17:02

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Если хочется объективно оценить соотношение, я, пожалуй, провёл бы опрос среди свитчей - кого им легче найти в партнёры, верха или низа, и сколько кандидатур бывает в том и в другом случае.

===
Тоже не очень объективно, т.к. многие как верхние, так и нижние неоднозначно относятся к свитчам в качестве партнёров.

===
У вас такая богатая фантазия, наверное в школе любили сочинения писать.
===
Поиск по полу, без указания города, позиционирования и ориентации. 74711 мужских анкет на 17835 женских. Т.е, 4 с копейками мужских анкеты на одну женскую. Разумеется, далеко не все эти анкеты реальные, куча виртуалов, фейков, мошенников и т.д. И среди женских анкет этого мусора, увы, на порядок больше. А ещё вычитаем платный сектор (который поголовно женского пола). Так что по итогу действительно получается если не 9:1, то близко к этой цифре. А то, что на мероприятиях соотношение менее печальное, так это потому что большинство людей по мероприятиям просто не ходит.

Но да, сейчас сюда придут асексуальные смщицы и скажут, что с мужской стороны это всё не тематики, а затейливого секса ищут)

2020-11-19 в 17:40

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если БДСМ незатейливый, то не знаю, какой тогда и затейливый. Хотя многие, кто начинают про СМ, потом на другие хотелки перескакивают, а про СМ забывают, и это иногда очень огорчительно бывает.

2020-11-19 в 18:11

Сергей Плотник, 49 лет

Пермь, Россия

Если это Лена с Выборгской
То я нижний.

Всем остальным,
если любишь.
поза (позиционирование),
значение не имеет
На самом деле,
хочу встретиться в (с)
Тишине

2020-11-19 в 19:24

Москва, Россия

Плотник, Жениться вам надобно барин, тогда и пить бросите)
А сейчас ни верхний, ни нижний, а боковой)))

2020-11-19 в 19:47

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Верхние ж: 4895 --»Нижние м: 31644 + Свит м: 13020
Ну понятно почему такое отношение женского пола....

2020-11-19 в 19:56

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Goldee, однозначно к мужчинам доминам идти надо, другого выбора нет :) Или докричаться до импонирующей тебе Верхней Ж.
Госпожа ВИКТОРИЙ-ЙААААА!!! Виктооориооойеоооуо... ЭЩКЕ-РЕЕЕЕЕ!!! Авокадо - Кентавра! Викто-рэээээ!!!
Мое сообщение не хотели опубликовывать, т к оно нарушает нормы русского языка. Говорят, "не злоупотребляйте верхним регистром букв", то есть капс болдом _ вот видите? У Вас слишком громкое имя, мисс Виктория, оно мне в рот не влезает.

2020-11-19 в 21:03

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия

Повелся на задницу?) Я не уверен что это ее... Пусть сделает ещё фото и подпишет Виктория, или как там ее.

2020-11-19 в 21:23

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Goldee, какая задница, где задница? Я не ведусь на задницы, если что, у меня другие фетиши.
Мне без разницы, какая у Виктории попа, грудь, даже ноги.. важно, что это личность, персона Госпожа Виктория, та, которую я знаю тут на форуме.

2020-11-20 в 22:56

Москва, Россия

Кхе, кхе... Я даже извиняться не буду, не мой это конек)) Фото не мое, но уж очень хороший ракурс, каждый видит то, что ему по душе)) Ну, или куда я его посылаю...

2020-11-20 в 23:45

Москва, Россия

Тоже не очень объективно, т.к. многие как верхние, так и нижние неоднозначно относятся к свитчам в качестве партнёров

Поэтому далеко не все свитчи светят своим свитчизмом. В принципе, можно собрать статистику по "открытым свитчам", "скрытым свитчам" и заодно сравнить.

2020-11-21 в 00:49

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Тфу ты блин, Мисс Виктория. Зачем Вы у себя в анкете эту мерзопакостную пошлятину разместили? Угораете, прикалываетесь таким образом? Я ценю угары и приколы, в том числе подобного характера. Но данный жопенций мне не по вкусу, вызывает желание только запустить прям в нее боевую ракету Экстерминатус. Бесит, знаете ли, сама мысль что этот объект является возбуждающим, само постулирование данной бесхитростной анфас-пошлятины как культового возбуждающего образа, сама мысль о том что вот перед этим мужчины должны склоняться в непререкаемом возбуждении, как истинные членорабы. Мужчина, не умеющий контролировать свою похоть и ищущий, куда бы присунуть в "яблочко" посочнее - называется членораб.

Ввиду наличия у Вас, Мисс Виктория, данного объекта в анкете объявляю, что дистанция между нами несколько увеличивается. Штурман! Стабилизаторы на реверс!

2020-11-22 в 00:33

DominatrixX, 30 лет

Москва, Россия

Многие из известных (в том числе и здесь) верхних вполне себе принимают нижнюю роль. Поверено практикой))
Так что по факту получается нижних М больше))) Ну или свичей. Можно так считать.

2020-11-23 в 12:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here