Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1545, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Просто в шоке....

Просто в шоке....

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Так сложилось, в силу определенных обстоятельств, что с моим Верхом мы не можем "потемачиться" больше месяца (чуть-чуть)... Вчера ночью, первый раз в жизни, мне приснилась Тема... Видимо, конечно, оголодала. По социуму понимаю, что ппц, как срываюсь на людей..., по большей части на подчиненных на работе...Вопрос, больше к мазам, обоего пола. Как долго Вы можете жить без темы? И как справляетесь с желанием?

2020-11-11 в 01:16

Феникс, 44 года

Владимир, Россия

Та же фигня была одно время.
Из-за этого пересмотрела свое отношение к селфу.

2020-11-11 в 01:31

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Бомбически интересно, (для справки: "не публичная нижняя и не дневниковая, хотя могу там пообщаться") ...
Что интересно, кто - поставил, за что?)))) Просто любопытство.

И... Беда. Я не могу в созданной мной теме оставить комментарий)))) Но, могу отредактировать раннее созданное...

2020-11-11 в 01:55

Феникс, 44 года

Владимир, Россия

А тут многих минусят - хрензнает за что.
Не обращайте внимания.

2020-11-11 в 01:56

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Феникс, 44 года
А тут многих минусят - хрензнает за что

Не обращайте внимания

+++++++++++++

Боты скорей всего

ХозяевА пытаются бабки с людей стрясти

2020-11-11 в 05:59

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Кукла Колдуна

Видимо те, у кого ситуация еще хуже вашей. А как справляться, как и в любых похожих ситуациях, попробовать перевести внимание на что-то другое.

2020-11-11 в 07:46

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Кукла Колдуна - весь вопрос в том, ИЗ-ЗА КОГО ваша пара не может темачить целый месяц. Кому не хватает времени? Вам? Или вашему верху?

А так-то есть выходы. Вы из Москвы, здесь народу много. Вы можете договориться с вашим верхним чтобы он разрешил вам посещение тематических вечеринок, например. Где вы могли бы немного покормить ваших демонов. Поговорить с организатором вечеринки, предложить себя в качестве мазы. Вряд ли кто откажет.

Вот, например, ближайшая SM-четверг с донжон-Мастерами в клубе Предел

Ну, и... Судя по вашей анкете - вы до сих пор в поиске. И ваш верхний в Москве - не единственный... )

ЗЫ
"не публичная нижняя и не дневниковая" - доставило.

2020-11-11 в 09:35

Чани, 33 года

Москва, Россия

Кукла Колдуна, вам сейчас всякого-разного насоветуют) А вы сами чего конкретно хотите, чего не хватает? И от чего в шоке, не совсем понятно? Кошмар-кошмар, Тема вам сниться не должна?

А то "по социуму понимаю"... Надо же по себе понимать, а не по социуму. Срывы могут хоть от недостатка витаминов быть, а не от недостатка Темы.

2020-11-11 в 17:35

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я вот дожилась до того, что даже если сессий с Ним долго нет- не хочу другого Верхнего.
Прикосновения, а уж тем более боль и приказы от чужого Верхнего вызывают жгучее неприятие.
Такое страшное, что тело жжет.
Лучше " голодать", чем отрываться с другими.

Как справляюсь с желанием? Терплю.

2020-11-12 в 02:38

Орха, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кукла Колдуна
Хреново справляюсь. Как и Феникс пересмотрела свое отношение к селфу. Он спасает на какое-то время. Вроде особо ни на кого не срываюсь, но тяжко. Особенно когда с голодухи дыхание перекрывает.

2020-11-12 в 19:01

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот на подчиненных срываться ни в коем случае низзя, это уж точно.
Справиться с "голодом" вполне себе возможно.
Спорт, например.
Или любое другое созидательное занятие.
Конечно, вот уже мужчины советуют вам ходить по клубам и предлагать себя, хитрецы такие%).

Мол, от этого Вам лучше станет, наедитесь.%), а отношениям от этого хуже не будет
Только, как сказала Мамушка в романе "Унесенные ветром": "Между тем, что джентельмены говорят и что у них на уме - большая разница".

Может, как-то Вам психологические себя настроить и воспринимать этот перерыв в Теме как новую ДС-ную практику.
Терпение этого "голода" так сказать.

Но мне трудно рассуждать, т.к. сама я в "тематичекий голод" не верю.%)

Но в том что он не существует, тоже не собираюсь никого переубеждать, говорю заранее

2020-11-12 в 21:09

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня откровенная ломка с третьей недели отсутствия начинается. Хотелка переходит в напряженное состояние всего организма. И месяц отсутствия, да, непростое время. Потом становлюсь апатичным. И через некоторое время опять обострение.

Как справляюсь? Жду и практикую селф. Ну и в зависимости от обстоятельств. Проще переношу, когда знаю, в чем причины отсутствия, а неизвестность добавляет беспокойства.

Ну могу еще зайти в сеть и потроллить тех, кто считает, что голода не существует или что тематикам надо "мозги лечить". Всяко лучше, чем срываться на реальных окружающих людях. А всяких любителей "мозги лечить" не жалко)

2020-11-12 в 21:17

Госпожа Катрин, 52 года

Москва, Россия

Голод существует, и тематические сны - у всех практиков есть. Однако, ВЕРНОСТЬ никто не отменял...Да, разлука переносится тяжело, но, все зависит от того, ЧТО лежит в основе в паре. Если основа - практики - это один расклад, если в основе отношения - другой. Ведь, никто из ванили не бежит сразу налево, никто из тех, кто, действительно, любит. ТЕм более, что нижний ДОЛЖЕН уметь ТЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ))) - тоже очень тематическая практика)

У нас, с нижней были разлуки по пол-года. И ничего..выдержали.

2020-11-13 в 13:54

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка, 69 лет
Москва, Россия

Кукла Колдуна - весь вопрос в том, ИЗ-ЗА КОГО ваша пара не может темачить целый месяц. Кому не хватает времени? Вам? Или вашему верху?

А так-то есть выходы. Вы из Москвы, здесь народу много. Вы можете договориться с вашим верхним чтобы он разрешил вам посещение тематических вечеринок, например. Где вы могли бы немного покормить ваших демонов. Поговорить с организатором вечеринки, предложить себя в качестве мазы. Вряд ли кто откажет.

Не вариант... От слова вАЧПЕ)))). Наша пара не может из-за объективных обстоятельств. И другого я не смогу воспринять....

2020-11-14 в 00:12

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Всем спасибо за ответы. Реально, спасибо. Всем отвечаю. Я не тотчто не собираюсь, в принципе изменять не буду - просто не интересно).

2020-11-14 в 01:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here