Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1549, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » А вы за импровизацию или за тщательное планирование?

А вы за импровизацию или за тщательное планирование?

Патриарх Фемдома Homme Fatale, 36 лет

Москва, Россия

Николай - начинающий, но уже вошедший во вкус Доминант. Человек системный, организованный. Тщательно планирует все и в работе, и в личной жизни. Вот и сейчас - готовится к завтрашней встрече и репетирует перед зеркалом свои реплики.

-"На колени, сука, сосать!"
-"На колени.. соси!"
-"На колени, Татьяна! Давай, соси!
-"Так сука а что это ты еще на ногах? Давай, на колени!"

Татьяна, в отличие от Николая, девочка опытная. А что, разве нельзя в 35 оставаться девочкой, которая хочет на сильные ручки, платьице и пробку со стразами? А что касается опыта, то в теме она с 19 лет. Десять ошейников от тринадцати верхних. Три вида мазей от синяков в сумочке. Знает толк не только в самих извращениях, но и в сортах анальной смазки. Поэтому она не терзала себя сомнениями и волнениями перед встречей, а просто побрила ноги утром перед работой и накрасила глаза перед встречей.

И вот настал этот волнительный миг, вечер пятницы.
Она входит с такой поволокой в глазах, прямо такая на всё готовая ради своего мужчины и говорит:
"Ну что... выпори меня сегодня... только вот тем флоггером, ладно?"

2020-11-10 в 17:06

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

За тщательное планирование с элементами продуманной импровизации :-)

2020-11-10 в 18:32

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Ох уж эти начинающие дормидонты, которые мемекают через заикание. Или же сплошное хабальство и тупорыльство, но разговор сейчас не о них)

В любом случае управляет женщина, сверху, или же снизу) И она же расписывает роли в своей пьессе и периодически выступает с импровизацией))

2020-11-10 в 18:44

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы при обычном сексе что-нибудь заранее планируете ? Типа сначала в позе миссионера, потом сзади, потом она сверху, потом на боку, а кончу минетом ? Полагаю что нет, все происходит спонтанно. Ровно так-же и при тематической встрече - вольная комбинация любимых практик-процедур, естественно с учетом анатомии и физиологии :)

2020-11-10 в 18:50

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

Планирование - это в СССР, а не в БДСМ.

Хотя идея, конечно, интересная. Пятилетний план воспитания рабыни...

За второй квартал 2020 года план по поркам мазы перевыполнен на 3, 2%. Освоено два новых девайса и одна новая обвязка. Всего маза получила 2387 ударов по попе и 927 по другим частям тела (всеми видами девайсов).

2020-11-10 в 19:27

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Планирование нескольких взаимозаменяемых вариантов и импровизация по ходу дела.

2020-11-10 в 19:49

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

скелет должен быть продуман и прощитан. а мяско с гламурно кожицей уже чистая импровизация.

2020-11-10 в 19:54

Елен, 50 лет

Москва, Россия

А я все же за импровизацию)) и быть собой. Так больше шансов на продолжение общения и на развитие отношений...точнее, есть шанс. А вот планировать, можно до потери пульса, если эмпатии ноль, то все планы в топку . Допустим, есть способность к эмпатии...ну да, тогда возможно получится просчитать ход событий. Хм . Тогда, я, пожалуй, за планирование с элементами импровизации))

2020-11-10 в 22:58

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Не вкусно... Вот от слова "вАчпе"... Николай каГбэ впервые... и Татьяне он не интересен.... И Татьяна каГбэ "при отсутствии горничной, сойдет и дворник"...

2020-11-11 в 00:52

Evilin, 33 года

Москва, Россия

А только мне кажется, что просьба снизу - это не приказ Верху?) Ну ок, хочет она порку. Но это же не значит, что он, как послушный массажист, должен сразу хвататься за тот конкретный флог и исполнять) Пусть сначала сделает то, что он хочет, а потом уж, если ей не хватит, то добавит желаемую ею порку.

А планировать или не планировать - это уж как кому удобнее. Я, допустим, обычно действую, как Гадюка Самаэль на позитиве написал. Да, с корректировками на обратку и состояние, но канву понимаю. Притом иногда планы есть и не на одну сессию, а на несколько. Ибо если темачишь с одним партнером часто, то он должен успевать восстанавливаться. А можно его по кругу за раз «убить» и куковать потом неделю..

2020-11-11 в 07:43

Викуся, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Я вообще ничего не планирую, живу одним днём можно сказать

2020-11-11 в 14:34

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

А давайте- ка мне повысим рейтинг и наставим ещё больше минусов, ведь через несколько дней они превратятся в плюсы) Хочу что бы рейтинг перевалил за сотню уже, по честному))

Ведь так забавно наблюдать то, как подрываются пуканы и из-подтишка мне присовывают, подленько так и мерзопакостно)) Гнилые душонки застрявшие в мониторе....

2020-11-11 в 23:49

DiableroBrujo, 32 года

Москва, Россия

Я за план.
И более того в данном варианте, который изложен, изначальная ошибка, что партнёры и верх и низ приследуют разные цели от экшена. Как минимум должны быть оговорены хотелки.В рассказе оба хотят чего то своего.В таких случаях могли бы сценарий подобрать.

Тем более если среди них опытный партнер, который только на действии рассказал о своих предпочтениях.
Фантастика)))

Планировать надо и нужно, причем обоим, да может пойти не по плану, но план должен быть.

2020-11-12 в 00:20

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Зная хотелки - за частичное планирование, но не озвучивая, один фиг будет импровизация ))

2020-11-12 в 01:18

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Homme, 36 лет
Москва, Россия

За импровизацию) не всегда всё получится так как планировал, мы не роботы) да и скучно это)

2020-11-12 в 01:20

Lana, 32 года

Жуковский, Россия

Думаю, что нужно планировать, но так, как высказались Гадюка Самаэль на позитиве и Evilin

Верх должен иметь в голове основные моменты, не четко написанный и согласованный сценарий, а план в общих чертах. У меня обычно туда входят те вещи, которые люблю или хочу попробовать, например. От этого зависит и образ, и девайсы.

При этом можно заранее обсудить желания нижнего партнера и по своему усмотрению включить их или нет) то есть для него в любом случае будет выглядеть как импровизация а верх будет готов к развитию событий)

2020-11-12 в 09:23

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Я всегда планирую заранее.
А если что-то пошло не так - импровизирую, не пытаюсь осуществить задуманное любой ценой.

2020-11-12 в 09:33

Кристина, 34 года

Москва, Россия

Ох уж эти начинающие дормидонты, которые мемекают через заикание. Или же сплошное хабальство и тупорыльство, но разговор сейчас не о них)

В любом случае управляет женщина, сверху, или же снизу) И она же расписывает роли в своей пьессе и периодически выступает с импровизацией))

++++
Полностью согласна с Викторией.

2020-11-12 в 09:40

DiableroBrujo, 32 года

Москва, Россия

-Женщина всем управляет, это точно.))))
В гей парах они даже специально такую женщину приглашают чтобы поуправляла...
А если в паре только девочки то они как правило управляют каждая собой, чтобы бы не передраться.

2020-11-12 в 10:20

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Кристина, все верно вы с Викторией говорите, дерзость в данной пропорции звучит приятно, и всегда нападение было одним из лучших способов защиты 😉

2020-11-12 в 10:36

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

План - не догма, а руководство к действию . Допустим, Вы запланировали вариант НКСС, а она хочет, что бы её выпороли . Как быть ? Сначала по плану - НКСС . Отказывается - выпороть . Согласилась - плохо сосешь, сука . И опять же выпороть . Это с моей стороны тоже импровизация, первое, что пришло в голову . А вообще импровизация необходима всегда, поскольку поведение нижней непредсказуемо . И действовать надо по плану, но с учетом конкретной обстановки .

2020-11-12 в 15:41

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

За второй квартал 2020 года план по поркам мазы перевыполнен на 3, 2%.

А как же план по сабспейсам?

Если недовыполнили? Будем приписывать, будем приписывать!

Рожденные в СССР!

2020-11-12 в 21:42

Тихая в омуте, 34 года

Киев, Украина

Вы спектакль ставите?? А для кого?? Такое ощущение, что все носятся с правилами, как с единственным подтверждением себя. "Я всё делаю как учат в интернете!!"

Ребят, но главное же удовольствие!!! Здесь именно то место, где можно быть собой. Где однозначно встретишь то, что ищешь. Где каждый каждый фетишь находит своих и тем, кому!! Вам нравится театр?? Да, на здоровье!! Актёра похвалить и заплатить не обесуддте.

2020-11-13 в 01:43

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Любая сессия это спектакль . Только не для зрителей, а для актеров . И Верх -не только исполнитель главной роли, но и автор и режисер . И удовольствие напрямую зависит от его таланта и вдохновения, а также от умения импровизировать . Вот например, приходит ко мне нижняя, маза, которую надо высечь . Казалось бы, что тут такого, разложил, заголил попку и стегай . Но даже в таком простом деле есть свои нюансы . Даже заголять можно по разному .Одно дело, когда нижняя в брюках, другое - когда в юбке . Опять же, это можно делать самому, а можно скомандовать-снимай штаны . Вроде мелочи, но они влияют на психологическую составляющую экшена .

2020-11-21 в 13:36

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Импровизация - это когда нижний не готов. Но все равно он должен быть ПОДГОТОВЛЕН! Вот самый сок...

2020-11-21 в 14:02

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда всё распланируешь и обговоришь, ничего не получится. Это уж я миллион раз проверил. Я за импровизацию, случайность мой конëк

2020-11-21 в 21:12

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

На одной этой лошади далеко не уедешь . Надо исходя из предварительной информации подготовить помещение, девайсы и вино с легкой закуской . И составить приблизительный план действий . Ну а в процессе сессии конечно приходится что то менять .

2020-11-21 в 21:30

Д, 36 лет

Париж, Франция

Лучше иметь план в общих чертах, но не детальный, а отталкиваясь от этого уже импровизировать. В общем это и ко многим другим занятиям относится...

2020-11-22 в 22:08

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Можно что-то наметить, но заготовить необходимое для разных практик. Чтобы, если придется импровизировать, всё равно всё было под рукой. Кто ко мне на студийки ходил, видел, как много я всего приношу, что надо и не надо)) для этого у меня есть бордовая спортивная сумка, которую я называю "сундучок со сказками".

2020-11-23 в 06:41

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Впечатлила цифра - 13 верхних. Это хорошо, или плохо, когда у женщины длинный список верхних?

По вопросу топика - я за планирование, и чем меньше импровизаций, тем лучше.

2020-11-23 в 10:58

Саmеl 2.0, 47 лет

Москва, Россия

Ироничная зарисовка)))
Лёгкая и веселая.

Автор, Вы тоже угораете с комментариев, как я?
На таких серьезных щах, улыбнитесь, товарищи, это просто штрих и ничего более.

2020-11-23 в 16:11

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Планирую что именно буду делать заранее. А как делать -импровизация. Делаю то, что запланировал, плюс нижние хотелки, если время останется.

2020-11-23 в 16:47

Gerbert, 31 год

Москва, Россия

-"На колени, сука, сосать!"
-"На колени.. соси!"
-"На колени, Татьяна! Давай, соси!
-"Так сука а что это ты еще на ногах? Давай, на колени!"

*

Ахах, представил такой театр одного актера и все с восклицательными знаками😁

2020-11-23 в 17:29

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Обязательно планирую. Конспектирую, а то старость, склероз, вдруг забуду что-нибудь важное 😎 потом прихожу, записываю показатели. На сколько процентов выполнен план. Снижать темпы нельзя, а то пятилетка пострадает!!!

А если серьёзно, конечно не планирую.
Откуда я знаю, что именно мне захочется на встрече?

2020-11-23 в 18:32

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Театру то название дали?

2020-11-23 в 21:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here