Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1590, в чате: 3, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мастер шибари и маз - возможно такое сочетание в одном?

Мастер шибари и маз - возможно такое сочетание в одном?

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Раз уж пошла такая "пьянка", то вот пост вдогонку)) Интересен товарищ, который бы умел и любил шибарить, но при этом был ещё и мазом.

2020-11-09 в 20:59

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Ну свитчей ищите. А я такого даже знаю но он занят.
...

2020-11-09 в 22:33

Санкт-Петербург, Россия

смотря каких свитчей... вот я сама не маза, а именно садистка и снизу, т.е. по отношению ко мне, СМ мне не интересен. А сверху как-то руки до шибари не доходят... А вот снизу его очень люблю. Хотя, если партнер наберется терпения, то могу и сама научиться. Наверное. Сам процесс мне нравится, только техника не наработана, т.к. почти не практиковала.

ой, сакральное же забыла про "нищебродов" написать! Ну, короче, все поняли)))) всё-таки приятно, когда с человеком можно по всяким приятностям и интересностям ходить тематическим и внетематическим. Внетематическим, пожалуй, даже в первую очередь.

2020-11-10 в 10:05

Патриарх Фемдома Homme Fatale, 36 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) встретить здесь партнера, который бы умел и любил шибарить - и понравиться друг другу - это уже челлендж еще тот, я вот до сих пор не справился с ним. (Хотя не оставляю попыток :))

А вам еще и экзотическое сочетание шибари мастера- маза подавай.
Сочетание может теоретически и возможно, но лучше уж журавль в руке..))) то есть один мужчина вяжет, а совсем другой стонет или ну или наслаждается как вы ему причиняете радость. И чтобы друг о друге не знали ))

2020-11-10 в 13:07

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот мне лень эти шпионские игры устраивать. Скрывать одних партнеров от других я не собираюсь и не буду, даже если такие по отдельности и найдутся. Но не могу сказать, какой из этих интересов у меня в приоритете. И то и то нравится и хочется. Вечно меня тянет на экзотику. Хороший отдых для меня на вечеринке или квартирнике это когда удается за одну встречу побывать в двух ролях. И ни от кого не прячусь и свои интересы не скрываю. Просто с одним было бы удобнее в плане того, что не разрываться на двоих. Да и партнеру, наверное, было бы приятнее, если бы я практиковала в обеих ипостасях только с ним и никуда не бегала. Если речь об отношениях с постоянным партнером. А разово то нахожу.

2020-11-10 в 13:56

Патриарх Фемдома Homme Fatale, 36 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) желание ваше понятно и благородно. Но увы, мир не идеален и пока будешь ждать пока встретишь постоянного партнера с которым можно не разрываться между двумя испостасями, уже столько времени пройдет, что или желание темачить пропадет, или уже столько лет будет, что хрен найдешь партнера.

Во из-за таких запросов, когда ищем идеальный и правильный вариант, но очень редко встречающийся на черном, многие люди проводят сотни часов здесь, но так и не находят партнера для отношений.

Кстати, вам же надо не просто чтобы такой бондажист-маз существовал, надо, чтобы он еще и в поиске находился :))
То есть может быть такой человек и есть в вашем городе, но он должен быть еще и в поисках, а это еще снижает шанс!

2020-11-10 в 14:09

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)

Да, конечно есть, начинают обычно с "модели", а потом и сами не против попробовать посвязывать

2020-11-10 в 14:11

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

встретить здесь партнера, который бы умел и любил шибарить - и понравиться друг другу - это уже челлендж еще тот, я вот до сих пор не справился с ним. (Хотя не оставляю попыток :))

А вам еще и экзотическое сочетание шибари мастера- маза подавай.

Сочетание может теоретически и возможно, но лучше уж журавль в руке..))) то есть один мужчина вяжет, а совсем другой стонет или ну или наслаждается как вы ему причиняете радость

++++++++++++++++ +++++

Почему "экзотика" ?

Обычный СМ-свитчизм. Я например такой

Просто обычно мазы предпочитают именно нижнюю роль (лентяи, любители чтобы вокруг них "прыгали" ацпажи) - но бывают и достаточно активные мазохисты, которые и сами не прочь "поработать руками"

Я например начинал с самосвязывания (селф-бондаж), и довольно долго им занимался - так что "материальную часть" знаю отлично

2020-11-10 в 15:45

Георг, 50 лет

Москва, Россия

А вы поищите на Авито) там бывают объявления от Мастеров шибари. Однозначно можно сказать - писать туда объявление это мазохизм

2020-11-10 в 16:18

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Георг

Уже нет, очень быстро разбирают

2020-11-10 в 16:27

Санкт-Петербург, Россия

Да нету у меня в СМ свитчизма, и СМ-свитч мне не нужен. А нужен маз онли снизу, чтоб ко мне с поркой не лез и от меня никого пороть не бегал, а как Верхний меня связывал(шибари). Потому что в СМ я онли садистка, а снизу веревочный боттом безо всякого СМу.

2020-11-10 в 18:19

Санкт-Петербург, Россия

ну или - как вариант - собрать тройничок с Верхним и нижним)) ну это всё равно будет временным вариантом пока в поиске

2020-11-10 в 21:05

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Таких людей нужно искать среди бондажных нижних/"шибари-моделей", практикующих не только бондаж, но и иглы и всякое такое. Иногда таких нижних тянет на то, чтоб связать что-то своими ручками. Только "каноничных труЪ-мужиков" среди подобных найти непросто (может, они где-то есть, но я живьем не видел)

2020-11-10 в 21:17

Лора Палмер, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возможно ВСЁ!
Только вопрос, где это всё найти.
-- - -

2020-11-10 в 21:27

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Да нету у меня в СМ свитчизма, и СМ-свитч мне не нужен. А нужен маз онли снизу, чтоб ко мне с поркой не лез и от меня никого пороть не бегал, а как Верхний меня связывал(шибари). Потому что в СМ я онли садистка, а снизу веревочный боттом безо всякого СМу

++++++++++++

"Раздельный свич" - не, не слышала ? ))

2020-11-11 в 00:42

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Самое простое - найти себе нижнего, который желает угодить и любит боль. И направить его на путь истинный - учиться вязать)

2020-11-11 в 07:29

Санкт-Петербург, Россия

Мы с Барсом уже разобрались, что нижний мне не подходит))

"млин", ну в двух или трех топиках написала уже русским по черному, что нужен Верх с алголагнией и пристрастием к макраме на живых людях. Нет, мне опять нижних предлагают искать или раздельных свитчей.

Мне не нужно, чтоб со мной что-то делали только из "желали угодить". Мне нужно, чтоб сам захотел - связал, захотел - приказал его выпороть, а потом сказал "умница, девочка, возвращайся на своё место" - и я снова у ног либо связанная.

Я сабмиссивная садистка, и при этом не домина ни разу, а то давно бы уже кого-то приняла под ошейник.

2020-11-11 в 07:41

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) Ну значит ищите и обрящете)) Наверное. Но это не точно)))

2020-11-11 в 07:46

Санкт-Петербург, Россия

Как интересно. Эту темку минуснули, а вторую плюсанули. Хотя речь об одном и том же.

2020-11-11 в 13:09

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Мне не нужно, чтоб со мной что-то делали только из "желали угодить". Мне нужно, чтоб сам захотел - связал, захотел - приказал его выпороть, а потом сказал "умница, девочка, возвращайся на своё место" - и я снова у ног либо связанная.

Я сабмиссивная садистка, и при этом не домина ни разу, а то давно бы уже кого-то приняла под ошейник

++++++++++++++++ +

Не думаю, что вы такое сочетание ("взаимоисключающие параграфы", ага) в одном человеке встретите. А если и встретите - что вы можете ему долговременно предложить ? Если вы даже не мужчин предпочитаете (как мне показалось)

Сексом-то его отблагодарите ? Или повязал - и гуд бай май лав ?

++++++++++++++++

Интересен товарищ, который бы умел и любил шибарить, но при этом был ещё и мазом

+++++++++

Пошибарить вас может любой бондажист (и неважно - будет это мазохист или садист).

Дело за малым - чтобы у него были и все остальные ВАШИ тараканы... (причем в ровно зеркальном отражении к вашим)

Ой не знаю... По-моему, все мы уникальны со своими задвигами

2020-11-11 в 19:33

Санкт-Петербург, Россия

А что, связывают только, чтоб легкий секс получить "в благодарность"? На кой ляд такой тогда нужен, раз он всё только для галочки, чтоб потом классический секс получить. Сексом я и с ванильным заняться могу. Шибари и мазохизм - взаимоисключающие параграфы? С чего это?

2020-11-11 в 19:57

Санкт-Петербург, Россия

Короче, понятно, что зверь редкий. И если маз, то и сам хоть немножко садист. А если не садист, а просто медитативный связывальщик (который мне и нужен), то, скорее всего, не маз.

2020-11-12 в 17:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here