Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1538, в чате: 1, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Можно ли найти чисто мазу без секса?

Можно ли найти чисто мазу без секса?

Анатолий, 31 год

Москва, Россия

Или хотя бы что бы он был не на первом месте. Вот такое необычное желание. Недавно здесь поэтому мало разбираюсь

2020-11-09 в 19:03

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Конечно. Я вообще не понимаю, зачем девианту классический секс. Если удовольствие достигается другими действиями, то они и нужны. А если нужен просто секс, то в чем же девиация?

2020-11-09 в 19:16

Анатолий, 31 год

Москва, Россия

Наверно зависит от степени девиантности )

_

2020-11-09 в 19:21

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Можно, сложность поиска зависит от твоих критериев ;)

2020-11-09 в 19:22

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Анатолий

Найти-то можно, да кому из них нужен серый квадратик, с нулем посещений в анкете?
Тут многие годами кого-то ищут, а Вы хотите сходу найти, просто написав жалобу на форуме?))
А так-то да, мазу без секса найти значительно проще, чем с сексом. Но и это задача не из легких. И не понимаю, как этот вопрос относится к теории и практике БДСМ...

2020-11-09 в 19:48

Анатоль, 40 лет

Новосибирск, Россия

Можно ли найти чисто мазу без секса?

[Имхо] Найти мазу без секса вообще не проблема. Мазы девушки приходят в Тему именно за Темой да и вообще, как правило, девушки разделяют Тему и секс (конечно если речь об СМ экшенах, а не уже об отношениях между М и Ж, вряд ли Верх/Садист мужчина будет строить отношения с девушкой и жить с ней, если она не хочет с ним секса). Проблема у девушек маз найти такого мужчину ''Верхнего партнера'' без секса (без всяких ''НКСС'', ''бондажных пальцев'' и пр., о чем пишут на форуме), чтобы он встречался с мазой в определенные дни и делал то, что нужно мазе. :)

2020-11-09 в 19:51

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не увидела в топике жалоб. Только вопрос, интересующий автора. Очень даже практичный - к слову о практике. И теоретически правильно поставленный. Я так поняла, что автор нашел бюджетный вариант без жалоб и нытья объявить о своём поиске. Удачи Вам, автор!

2020-11-09 в 20:07

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

В основном мазы и обходятся без секса, дабы получают более качественный десерт в виде спейса.
А вот поиски будут совсем не лёгкими, с этим придется смириться) Насколько я могу судить мазы на данном сайте в большинстве своем уже при руках, а бесхозные в основном мужского полу...

Поиски должны быть явно не пассивные, тут уж без вариантов, хвостом придется по мести))

2020-11-09 в 20:25

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Можно.
Наоборот сложнее. Или хотя бы, что б не говорили о сексе, не видя человека.

2020-11-09 в 20:27

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Автор, вы тролль? :))

2020-11-09 в 20:46

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Просто автор здесь недавно.
Я думаю, найти мазу "без секса" как раз новому человеку в Теме очень сложно.
Женщины предпочитают "опытных инструкторов", хотя не все и не всегда.
Да у многих Леди здесь на сайте как раз в анкете очень часто написано "секс в табу".
Так что пишите женщинам, ищите.....

2020-11-09 в 21:03

isca, 33 года

Белгород, Россия

Можно найти всё, что захотите...))
Мне, как мазе, получение боли стоит первостепенно и вообще, все практики проходят без секса...) Не надо меня, простите, трахать, когда меня трясёт после спейса, я на ручки хочу...)) Меня пожалеть надо и обнять...))

А по поводу секса... Всё будет зависеть от Вас и второй половинки...)) От ваших взаимоотношений и договорённостей...))

2020-11-09 в 21:30

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Большая редкость. Бабам лишь бы потрахаться. 8 из 10 воспринимают тему как прилагательное к сексу.

Прям обязательное условие у них.

А покупать тему за секс - противненькое занятьице. Мерзко, когда в мужчине видят, в первую очередь, бездушную трах машину, а не повелителя чувств и маэстро боли!

2020-11-09 в 22:29

Ника, 50 лет

Киев, Украина

У меня, например, секс в табу. Хотя я Вам по возрасту не подхожу))) И по географическому положению тоже.

2020-11-09 в 22:34

Онса Прета⬆, 42 года

Москва, Россия

SpareDom, у меня сложилось противоположное мнение, коллега. Не знаю, уж где вы нашли в столице так много замужних селянок то есть баб (другое значение этого слова считаю недопустимым в отношении представительниц женского пола), но городским мазохисткам секс обычно не требуется. Я общаюсь и темачу в реале с нижними и мазохистами обоих полов и пришла к выводу, что настоящие мазохисты и мазохистки четко разделяют секс и Тему.

Это мужчинам Тема без секса (хотя бы орального), в большинстве случаев, не нужна. Прям обязательное условие у "нижних" - готов на любые практики, лишь бы потом дали полизать. А уж ради вагинального секса, многие согласны выдержать все что угодно.

Мучить практиками терпилу, чтобы потом самой скучать под неумелое лизание - овчинка выделки не стоит.
Неприятно, когда в даме видят не повелительницу чувств и мастерицу боли, а девайс в корсете и ботфортах.

К счастью, такие "на все готовые лизуны" не доходят со мной до реала, сливаются на стадии переписки. В реале мне везет на нормальных мазохистов и нижних.

2020-11-09 в 22:54

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

А покупать тему за секс - противненькое занятьице. Мерзко, когда в мужчине видят, в первую очередь, бездушную трах машину, а не повелителя чувств и маэстро боли!

+++++++++++
Боже я прям всплакнул, бедные мужчинки, как же исстрадались они. только секс от них нужен бездушным женщинам!!!
Ох коварные даже тему придумали лишь бы к сексу привлечь как то мужичка.

2020-11-09 в 22:54

His Passion, 44 года

Москва, Россия

Станьте сначала садистом, тогда и маза найдется))
.
.
.

2020-11-10 в 00:06

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Найти можно все и всех, кого хочется... Вопрос времени и "везучести"...

2020-11-10 в 00:30

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Странные суждения. Будто бы в Теме мазам секс как таковой вообще не нужен, а мазам мужского пола будто бы в Теме только это в общем-то и нужно, и будто бы они при этом готовы заниматься сексом, лизать - кому угодно, чуть ли не каждой)

По-моему (в тч по личному опыту), верхних, ''садисток'' - не меньше с этой своей ''кунечкой'' на сессиях встречается. Кто-то (и таких судя по анкетам немало) даже прямо так и пишет: основное/интересы в Теме - ищу умелого лизуна, в формате - пришел, отлизал и ушел/или - пришел, убрался в квартире, отлизал ''в качестве пряника'' и ушел. То есть в общем-то ничего кроме этого (или +фф) им в Теме и не нужно. При этом, что интересно, ''секс'' у всех в табу) (а что же тогда такое куни как не одна из форм секса?). Такое ощущение, что этих женщин никто в жизни так не любил - и они приходят с этим в Тему, со своими ''принудительными кунями'' (не нижние ведь к этому верхних принуждают). Пытаясь в процессе встреч ставить ''условия'' и переиначить не только свои ''интересы в Теме'', но и у партнера - на основе чего они и встречаются. И у нижних также могут быть свои супруги, так же как и у этих женщин свои (что было изначально озвучено ими! как и планируемыми партнерами по Теме все обговорено с ними заранее). А то прямо уже и на первой встрече лезут с этим - поцелуй меня в те губы и тп, чтобы с ней (незнакомым/малознакомым в общем-то человеком, к которому не испытываешь таких чувств) вступили в такую интимную близость, любили.

По поводу ''терпил'' в СМ. По-моему лучше терпилу (не зря же говорят, кто в этой Теме и кто что-то в ней да понимает - удовольствие садиста начинается там, где заканчивается удовольствие мазохиста). Чем быть таким ''удовлетворителем'' маз(мазов), как было в более ранних комментах, дословно цитирую - чтобы он встречался с мазой в определенные дни и делал то, что нужно мазе.

2020-11-12 в 23:01

Орха, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мазы, думаю, многие разделяют секс и Тему. Но дело в том, что маловероятно, что опытная маза пойдёт к человеку без опыта.

2020-11-12 в 23:21

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Маза может взять Топа и воспитать из него Мастера на своей шкурке... Да, больно страшно, но Мастерами именно нижние нас создают и величать начинают. Если руки из того места от куда надо. Тема и секс вполне могут быть отдельны друг от друга, но возбуждение Садиста именно в момент экшена происходит. Либо хочет Мазохиста(ку) либо нет. Интерес все равно к нижним должен возникать иначе ты девайс (приложение инерции к девайсам). Садист(ка) за работой, вот им точно секс не нужен, дань приносим и получаем за что уплачено. Можно секс в Табы занести и согласовать все до экшена / сессии - и это правильно.

У каждого своя история... Мастерами не рождаются, а становятся.
Мазохисты без секса существуют(замужем/ женат- следы в Табах).
Мастера тоже сдержать себя могут, если оговорено и в Табах.

2020-11-12 в 23:49

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

ИМХО. ''Мастера'' конечно ''воспитать'' можно. Но вряд ли так можно воспитать, как тут любят говорить ''под себя''(ага), садиста и/или верха (ну разве что садист - просто-напросто этакий ''массажист'', у которого удовлетворение в Теме - это одобрение мазы, а верх - ''поза в сексе'', грубо говоря, просто роль в ролевой игре в рамках действия ''экшена''). Садист, если это в первую очередь личностное, ''грань'' психики, а не сексуальное, может реализовать свой садизм в Теме даже не будучи мастером ''махания'' каким-либо девайсом и даже без этого девайса. И думаю что парафилии-девиации, как и к примеру секс ориентация, - это скорее врожденное, нежели приобретенное ''наученное-воспитанное'' и тп.

2020-11-13 в 00:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here