Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1544, в чате: 2, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Первая практика в БДСМ. Пси-доминация.

Первая практика в БДСМ. Пси-доминация.

Солнышко, 23 года

Новосибирск, Россия

Здравствуйте. Очень интересно узнать мнение практикующих тематиков по поводу первого опыта БДСМ, как опытных так и начинающих. Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями, что Вы испытывали в момент первой сессии. Было ли разочарование или наоборот какие-то до селе не испытанные эмоции. Понимаешь ли с первого раза твоё или нет, или всё зависит от того в чьих руках ты находишься? Есть ли какие-то предпочтения в целом с чего погружаться в Теме на практике? Особенно интересует мнение нижних у которых была Верхняя Пара МЖ. И ещё конкретный вопрос по поводу пси-доминации (пси-садизма, хотя общался с одной Госпожой и она эти два термина разделяла). Почему все отговаривают от этой практики. Действительно ли она влияет на психику? И есть ли какие-то общие рычаги воздействия в этой практике на нижнего? Либо все психологические приемы индивидуальны? Есть ли физическое воздействие в данной практике? Например, плевки, пощёчины.. либо это больше чмор? Есть какая-то разница между чмором и пси-доминацей? Спасибо.

2020-11-06 в 16:43

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Солнышко, прям все в одну кучу! ))) Пси -доминация, пси - садизм и туда же банальный чмор!))) Бяда...

Почему все отговаривают от этой практики.

Потому что пси- доминация опасна. Очень. Это я вам как пси-доминант говорю!)
Потому что в пси-доминации ошейник у вас в голове. И эмоциональная привязанность, которая сродни наркотику. И многое другое. Слышали про гуру всяких сект? Обычно это классические, сильные пси- доминанты.

И есть ли какие-то общие рычаги воздействия в этой практике на нижнего? Либо все психологические приемы индивидуальны?

Психология сегодня больше искусcтво, чем наука, поэтому и приемы разнятся... от Верхнего к Верхнему.

2020-11-06 в 18:12

Патриарх Фемдома Homme Fatale, 36 лет

Москва, Россия

Что?? прямо так резко, первый опыт БДСМ - так сразу сессия, да еще и с парой МЖ, да еще и с пси-дом?

Понимаешь ли с первого раза твоё или нет, или всё зависит от того в чьих руках ты находишься?
По теме поста одно могу сказать точно - очень зависит от того, в чьих руках ты находишься.

2020-11-07 в 08:00

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Могу сказать о своем опыте. Первый Хозяин-Учитель был пси-доминант. И это стало в дальнейшем поиске Верха преимущественным. Да соглашусь пси-доминирование это в голове и если это Ваше, то поверьте это наркотик, от которого лекарства НЕТ.

2020-11-07 в 08:22

Елена Соколова, 30 лет

Иркутск, Россия

Добрый день.
Увы и ах все мои "практики пси доминирования" заканчивались очень плохо, прежде всего для меня самой. Сильный СПб дроп, только плохие эмоции, негатив беспросветный и полнейшее отвращение в итоге к этому действу так скажем.

А почему? Потому что люди кто со мной практиковал были либо лже доминанты, либо думали только о себе, считая что могут только "доминировать" а что там после сессии с нижней - пофигу.. Я считаю это не нормально и таким людям в теме не место.

Самое противное это когда реально доверяешь.. думаешь вот он! Тот кого я так давно искала и потом на тебе! Справлялся сама как хочешь с эмоциями во время сессии, после сессии... Скажем знаю некоторых индивидов, кто вместо того что бы управлять и как то контролировать сессию с элементами пси доминирования просто выходил в другую комнату оставляя нижнюю в истерике( вот не только про себя пишу) у меня тоже всякое было. ..

Просто если человек решил провести сессию, то он берет на себя огромную ответственность, за жизнь и здоровье ( и психическое в том числе)

Я искренне надеюсь что другим повезло больше, а мне лично просто противно теперь от пси доминирования, озабоченных идиотов, наглых Доминантов и ложных пси садистов.

Не имея психологического образования и я думаю ещё бы и мед не помешал, в пси садизм лучше не лезть.

2020-11-07 в 19:56

Sir S, heraldus КД, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

----
. И ещё конкретный вопрос по поводу пси-доминации (пси-садизма, хотя общался с одной Госпожой и она эти два термина разделяла). Почему все отговаривают от этой практики. Действительно ли она влияет на психику?

-
Термины совершенно разное означают. Как доминирование (ориентир - тяга к власти) и см практики (ориентир - тяга к причинению боли). Пси доминироание направлена на власть. Пси садизм -направлен на причинение негативных эмоций (страх, ревность, стыд и т. Д.) Пси доминироание применяется всегда и при любой практике (команда снять одежду - является элементом пси доминирования). Пси садизм - доугое дело. И он действительно опасен. С уважением, heraldus клуба КД

2020-11-07 в 23:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

и чего всех тянет попробовать с чего-нибудь такого? почему легоньким кажутся самые опасные и сложные практики?
нет чтобы по попке пошлепали для начала...
и да, пси-доминирование это про реализацию власти над нижним, а пси-садизм про причинение серьезных эмоциональных мучений. не каждый опытный с такой практикой справиться может.

2020-11-07 в 23:49

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"и чего всех тянет попробовать с чего-нибудь такого?"

Извращенцы, хули. Я вот с ф\ф и куни начал и продолжаю. В качестве пси-доминации верхние угрожали подарить мне 1 (один) замок в Бургундии, а дарили всегда больше, сволочи...

2020-11-08 в 00:47

Butterfly, 42 года

Москва, Россия

Добрый вечер!

Попробовала это блюдо (пси-доминацию) недавно. Не скрою, искала именно этого. Но если бы у меня была возможность не начинать эти отношения, убежала бы, не оглядываясь.

Не укладывается в голове, как у опытной, состоявшейся дамы могут фонтаном литься слезы счастья от того, что Он по треплет ее по щеке.

И быть игрушкой так легко и радостно.

Но глядя на себя со стороны, понимаю, что позволяю собой управлять, все что творю - это я. Привязанность становится все сильнее. Я не верю мужчинам и не вижу радужного будущего у этих отношений. Хотя скорее всего буду снова и снова именно таких отношений, просто не смогу иначе

2020-11-08 в 19:29

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Пси доминация и пси садизм - разные вещи. При втором варианте вполне можно выжечь мозг и нанести серьезные травмы.
Этим лучше обороняться в парке в три часа ночи от серийного маньяка, и стать сам0й более страшным зверем.
В общем- спички детям не игрушка)

2020-11-09 в 01:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here