Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1662, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Опасно ли копро для здоровья?

Опасно ли копро для здоровья?

Ната, 43 года

Самара, Россия

Мой нижний упрашивает разрешить ему подмывать меня языком после туалета по-большому.
У меня есть пунктик на предмет здоровья, своего и своего нижнего. И потому для меня подобное видится опасной практикой. Говорю ему, что не нашла данных, подтверждающих безопасность таких забав. А он:"Ну так и подтверждающих опасность тоже не найдёшь. Если нет паразитов, то ничего не случится".

Может кто что умное сказать?

2020-11-04 в 11:48

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Примите решение сами, исходя из вашей диеты.
Сможете ли выдавать, омега3 жЫрные кислоты или ну его, нах¥й

2020-11-04 в 12:16

Зося Педалькина, 40 лет

Киев, Украина

В плане здоровья, есть опасность заразиться гельминтами, лямблиями, кишечными палочками и прочей разнообразной живностью начиная от одноклеточных до многоклеточных паразитов... Как вариант - можете сдать анализы на гельминты, кишечную микрофлору и чего там ещё врачи вам могут присоветовать.) Это теоретические риски.

А практически...из лично опыта: был у меня маз, фетиширующий на всякие там "золотые дожди" и прочие туалетные изыски. Я хоть и не поклонница подобных развлечений, но с ним это было восхитительно!) Ему настолько нравилось вылизывать меня после туалета... чёрт, как же он лизал!!!)))Мне даже удалось побороть природную скромность и брезгливость, настолько это было приятно нам обоим....

P.S. При съёмках фильма не одно животное не пострадало (шутка). А если серьезно, то за несколько лет отношений у нижнего никаких проблем со здоровьем не наблюдалось.

2020-11-04 в 12:28

Ната, 43 года

Самара, Россия

Спасибо за ответы.

Ermine, Вы правы, принимать решение мне самой.

Зося Педалькина, Ваш ответ особенно ценен, как имеющего опыт.

2020-11-04 в 21:59

Лисавета, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

3 последних года практикую с Хозяином. Последствий негативных нет никаких.

2020-11-05 в 03:25

Ната, 43 года

Самара, Россия

Лисавета, спасибо. Ответ и верхнего, и нижнего может убедить.

2020-11-06 в 20:49

Унитаз для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Я тоже хочу быть туалетом для своей Хозяйки. Регулярно принимать копро и глотать все до последнего кусочка. И попочку подлизывать затем как следует начисто.

2020-11-07 в 20:06

Ирина. Кнут и Пряник!, 51 год

Ульяновск, Россия

Имею уже три года копро раба. Жив-здоров. Ест через день и запивает "золотым дождём".
Ест и из источника, то есть из Моей попы, и из баночки, ложкой.

Здесь главное, доверие.

Это такой кайф, выдавать копро в рот нижнего.

2020-11-07 в 22:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here