Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1572, в чате: 4, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фемдом-вечеринка Футфетиш-Армия-Ведьмы против инквизиторов 14 ноября в клубе Предел.

Фемдом-вечеринка Футфетиш-Армия-Ведьмы против инквизиторов 14 ноября в клубе Предел.

Мара, 41 год

Москва, Россия

Мы опять миксуем три формата, которые горячо любим!
Афиша будет немного позже. Со всеми подробностями.
Запись, как всегда - только через личное общение со мной и после предоплаты.

2020-11-02 в 22:02

Мара, 41 год

Москва, Россия

афиша готова. Фемдом-вечеринка Футфетиш+Армия+Ведьмы VS инквизиторы
позднее буду публиковать подробнее по зонам.

2020-11-05 в 03:02

Андрей, 31 год

Москва, Россия

Здравствуйте! А какие три формата? В афише только один назвали

2020-11-06 в 00:11

Мара, 41 год

Москва, Россия

в одном зале будет царство футфетиша, во втором - армия и муштра, в третьем - колдовство ведьм )

2020-11-06 в 01:33

Михаил, 47 лет

Москва, Россия

Ой, а инквизиция где? Это так тематично... Ну не все, конечно, их приколы, но многие пытки очень эротично смотрятся:-)

2020-11-06 в 22:34

Кипарис, 28 лет

Москва, Россия

А что есть колдовство ведьм?
И я новенькая, не была никогда на ивентах. Мне там будет место?
Люблю ФФ, но в доминирование не люблю. И не представляю чтотам будет.

2020-11-07 в 19:51

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Парами или одному тож норм?
... Удлиняю...

2020-11-07 в 21:25

Патриарх Фемдома Homme Fatale, 36 лет

Москва, Россия

Девиз миксованной вечеринки: "В рот мне ноги, святая Инквизиция"?

2020-11-07 в 22:00

Мара, 41 год

Москва, Россия

Михаил, инквизиция это будете вы и вам придется страдать от хитрых Ведьм )
Кипарис, основная идея в том, что Ведьмы околдовали инквизиторов и творят с околдованными, что хотят. игра задумывалась как СМная, но возможны варианты )

Фрейя, в основном гости приходят без пары. так что прийти в одиночестве и развлечься на вечеринке очень даже реально )
Хомм, девиз у каждого свой, что крайне приветствуется ) можно и такой )

2020-11-07 в 22:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

Как и обещала, публикую анонсы по залам ) начнем с ФФ-зала )

ФФ-вечеринка «Во Власти Женских Ножек»

Мероприятие предстоит насыщенное, так что опоздавших мы не ждем. Придется им подтягиваться и включаться в процесс, моя помощь в этом вполне реальна.

Итак, что у нас будет: как обычно, знакомство, выступление от организаторов вечеринки, конкурсы (призовые и заради искусства). И, конечно же, найдется время для свободного общения и взаимодействия )

Если уложимся по времени и будут запросы от гостей, проведем еще и быстрые знакомства.

Кого мы приглашаем на мероприятие: Дамы и Девушки в Верхней роли, мужчины и девушки в нижней роли. (прошу не забывать, что мероприятие про Фемдом, так что мужчин Верхних мы не ждем). Девушки свитчи могут во время вечеринки менять позиционирование, ибо девушкам на Фемдоме можно все (или почти все)))

Дресс-код: нарядная, фетишная одежда.

- Верхним Дамам - Ваши ножки украсят шпильки и чулки. Но главное – ножки, ножки, ножки!
- Нижние мужчины и девушки: нарядная, фетишная одежда, частичное обнажение как часть образа, костюмы горничной и подобного – в общем, свобода выбора огромная!

2020-11-07 в 23:39

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Мара отлично 👌 пора готовиться к наслаждению))
Хоть что то хорошее в такое смутное время))

2020-11-07 в 23:58

Мара, 41 год

Москва, Россия

Теперь про Армию:
Приглашаем вас на игру «ФЕМДОМ АРМИЯ». Формат СМ+БД.
Элегантные и строгие Офицерши научат субординации, призовут к дисциплине новобранцев. Вас ждет всеобщая мобилизация нижнего населения клуба, медосмотр, курс молодого бойца, преодоление Тематическо-эротической полосы препятствий, муштра, прогон через строй, военный суд, ФемДом-дедовщина и прочие вкусности))

«Стоять по стойке смирно! Выполнять приказ офицера! Стойко переносить тяготы и лишения службы!» - Такие знакомые слова… Но какой томительный вкус они приобретают в ФемДом Армии!

ПРИГЛАШАЮТСЯ:
- кадровые Офицерши ФемДома: Верхние Дамы и женщины свитчи в Верхней роли
- солдаты(ки): нижние мужчины, свитчи в нижней роли. Нижние девушки и девушки-свитчи в нижней роли.

ДРЕСС КОД:
Гостям предлагается быть одетыми в стиле милитари.
Цвета: Черный, Хаки, камуфляж; парадная и повседневная форма всех армий мира, не лишенная фетишности и сексуальности; тяжелые ботинки, сапоги и шпильки. Солдатам под формой - стринги или джоки

Соблюдение дресс-кода желательно, но не обязательно строго ему следовать. Мы переодеваемся для удовольствия и более глубокого погружения в игру.

Фрейя, времена смутные они всегда ) жизни это не мешает ) а иногда даже наоборот )

2020-11-08 в 00:39

Мара, 41 год

Москва, Россия

а теперь подробнее про Ведьм )
Итак, ведьмы выходят на охоту! Охота на ведьм – понятие всем известное. Но кто сказал, что в этой охоте ведьмы всегда оказывались жертвами? Наши ведьмы хитры, изворотливы, соблазнительны и оооочень изобретательны. Поэтому у них есть все шансы заманить, обмануть и запытать инквизиторов!

Мы приглашаем всех желающих принять участие в Большой охоте Ведьм на инквизиторов!
К Вашим услугам, дорогие Ведьмы, римский и андреевский кресты, пытки огнем и кнутами, ножами и горячим воском, льдом и веревками, колодки, испанская кобыла, цепи.

Ну и само собой, Охота не состоится без бесстрашных инквизиторов, готовых выйти против вооруженных и изощренных Ведьм!
Наши прекрасные, смелые мазохисты, мы предлагаем вам вечеринку, на которой вы получите желанные вами практики от рук красивейших Ведьм нашего города!

- На вечер приглашаются Верхние Дамы, мужчины свитчи в нижней роли, девушки свитчи в удобном для них позиционировании. Игра с обязательным участием, в ней В/вы максимально погрузитесь в свой образ. У нижних не должно быть запрета на взаимодействие с разными партнерами.

- Дресс-код вечера для верхних дам: одежда, соответствующая образу.
Для нижних: накидки или балахоны, похожие на рясы, под них – удобное для взаимодействий одеяние. Я бы предложила стринги или джоки как наиболее удобный вариант белья.

Это СМ-игра, но так же в рамках программы вечера Вы можете применять и БД-воздействия, поэтому на вечере разрешены:
СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск, ... все, что хотите

БД: бондаж, сенсорная депривация, мумификация, моральное давление, унижение, обнажение, стыд, фут-фетиш, трамп, пинки, фиксация и пр.

Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, но также вы сможете воспользоваться и клубными игрушками.

2020-11-08 в 14:54

Александр, 26 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, а 20 летнему без опыта не будет скучно ?)

2020-11-08 в 15:55

Патриарх Фемдома Homme Fatale, 36 лет

Москва, Россия

А можно присутствовать на вечеринке в маске? Я не про медицинскую, а про фетишную конечно же. Ну или в маске инквизитора, если такие продаются.

2020-11-08 в 19:41

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 20 лет
Москва, Россия

+_+_+

нуууу как вам сказать ))) я же не знаю, что навевает на вас скуку, а что ее развеивает, да? )
так что гарантий веселья дать не могу, что логично. если вы пообщаетесь со мной по телефону (номер в афише) и мы поймем друг друга, шансов, что будет не скучно, сильно прибавится )

Homme, 36 лет
Москва, Россия

А можно присутствовать на вечеринке в маске? Я не про медицинскую, а про фетишную конечно же. Ну или в маске инквизитора, если такие продаются.

+_+_+

конечно, можно ) маску покупайте и приходите ) если не купите - в клубе есть маски. но за фетишность не отвечаю )

2020-11-08 в 21:36

Евгений, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Впечатляющее описание зала Ведьмы VS инквизиторы, буквально будоражит кровь, но хотел бы задать уточняющий вопрос: если у меня табу на манипуляции с кровью (к которым я склонен отнести и плей-пирсинг, и найф-плей), есть ли шанс принять участие в этом формате с учетом подобных ограничений или нужно выбрать другой зал (они все по-своему классны, но Ведьмы.... сердце замирает)

2020-11-09 в 18:40

Мара, 41 год

Москва, Россия

Евгений, 42 года
Санкт-Петербург, Россия

Впечатляющее описание зала Ведьмы VS инквизиторы, буквально будоражит кровь, но хотел бы задать уточняющий вопрос: если у меня табу на манипуляции с кровью (к которым я склонен отнести и плей-пирсинг, и найф-плей), есть ли шанс принять участие в этом формате с учетом подобных ограничений или нужно выбрать другой зал (они все по-своему классны, но Ведьмы.... сердце замирает)

+_+_+

Евгений, столько всего можно сделать, не пустив крови... я вот кровь не пускаю ) а натворить много чего могу и люблю )

2020-11-09 в 20:04

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Александр, 20 лет
Москва, Россия

Я как-то пришёл на такую вечеринку, после не знал куда деть столько положительных эмоций)
Потом становится наркотиком) жаль не получается в последнее время посещать мероприятия...

2020-11-10 в 18:50

Мара, 41 год

Москва, Россия

да вообще БДСМ затягивает ) так что... или в омут с головой, или мимо и домой )

2020-11-11 в 00:50

Алексей, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Мара, 41 год а вот мне интересно за все время на проведенных вами фут фетиш вечеринках хоть одна нижняя была?) зачем вы пишите про дресс-код для нижних женщин если все равно припрутся лизать ноги одни мужики?) женщин с влечением к женским ступням в природе не бывает зачем вводить людей в заблуждение?)

2020-11-12 в 01:25

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Ещё как есть, Алексей, нижние с футфетишем.
Даже мне, чётко обозначившей в анкете, что меня интересуют исключительно мужчины, и то, периодически пишут девочки именно с этим фетишем. Так что, если не пишут Вам, - это не показатель заявлять на всю страну, что их нет.

Видишь суслика? А он есть!)

2020-11-12 в 05:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алексей была.

2020-11-12 в 06:14

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Лично видел на фф вечеринке у Мары, нижнюю девушку.
На вечеринках у других организаторов тоже присутствовали нижние девушки.) С одной даже делали массаж ножек в 4 руки) Правда было уже давно

2020-11-13 в 05:01

Мара, 41 год

Москва, Россия

так что суслики - они такие )

2020-11-13 в 06:42

🦄, 48 лет

Москва, Россия

Люблю мероприятия организованные Марой и Предел люблю)
Апну, анонс)

2020-11-13 в 18:32

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год а вот мне интересно за все время на проведенных вами фут фетиш вечеринках хоть одна нижняя была?) зачем вы пишите про дресс-код для нижних женщин если все равно припрутся лизать ноги одни мужики?) женщин с влечением к женским ступням в природе не бывает зачем вводить людей в заблуждение?)

+++++++
Вот уж утверждение из разряда. если я не видел моря значит морей не существует. что за ахинея

2020-11-13 в 18:42

Мара, 41 год

Москва, Россия

🦄 это, на самом деле, для меня очень высокая похвала и награда. мне очень приятно. спасибо

Гадюка Самаэль на позитиве бигендеров тоже вон многие не видели ) а у тех, кто придет завтра, есть возможность лицезреть аж целую пару этих странных особей, еще и находящихся в тематических отношениях, да еще и в Дс-отношениях - вообще редкостная редкость )))

говорят, нас нет. )

2020-11-13 в 18:58

Мара, 41 год

Москва, Россия

ну пока форум сходит с ума в вечер пятницы, запись идет полным ходом ) нас не много, все будет как обычно камерно и уютно )
распределение по залам будет по итогам знакомства. потому что у нас явный перекос в два их трех направлений )
однако, соотношение Женщин и мужчин пока прекрасное, будем отжигать!
ну и да, запись открыта! приходите, вместе веселее! )

2020-11-14 в 00:28

Алексей, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Iris, 37 лет писать то вам может кто угодно) не факт что вообще это пишет женщина а не мужик под женской анкетой) а вот в реальности я о таком не слышал! что есть женщины со склонностью вылизывать ноги тоже женщинам) это противоестественно) все равно что поезд назад пошел) напишите потом были ли на этой вечеринке нижние женщины целовавшие ноги верхним женщинам! уверен что не одной такой не будет)

2020-11-14 в 03:55

polyza, 38 лет

Мытищи, Россия

Забавная логика: 'женщина футфетишист- противоестественно' а все остальные направления БДСМ прям вот норма))). Поезд идёт совсем 'не назад'

2020-11-14 в 10:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

polyza настоящая, мужская - все, как я люблю! )
Алексей кто вы такой и какую ценность вы для нас представляете, чтобы вам писали о том, что происходило на закрытом мероприятии? )

2020-11-14 в 10:43

Москва, Россия

Спасибо за вечеринку. Все было супер. Я в восторге. Особенно финал. Долго буду вспоминать сей чудесный вечер.

2020-11-14 в 23:49

Онса Прета⬆, 42 года

Москва, Россия

Благодарю за чудесный вечер. Все прошло замечательно.

2020-11-15 в 01:15

🦄, 48 лет

Москва, Россия

Как же я люблю Предел за его теплую и ламповую атмосферу.
Была очень рада всех видеть.
Мара, благодарю.
Давайте чаще встречаться)

2020-11-15 в 01:18

Lor, 45 лет

Москва, Россия

Дорогая Мара, спасибо вам за вечер, всë было просто восхитительно! Мы очень хорошо отдохнули и получили массу положительных эмоций!

P. S. Подруга спрашивает, будет ли мероприятие, где доминируют мужчины

2020-11-15 в 13:02

Evilin, 33 года

Москва, Россия

И это было здорово!)) Посмотрели, посмеялись, потемачили! В общем, вечер удался. Мара, спасибо!
Рада была увидеть всех знакомых и познакомиться с новыми людьми. Впечатлилась экшенами) Горящие глаза - это бесценно!

2020-11-15 в 13:26

Leon, 38 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, спасибо огромное за прекрасную вечеринку.
Великолепная программа и атмосфера.
Отдельное спасибо;
Frau Traum, за возможность увидеть невероятный танец на своем партнере. Я был заворожен вашим изяществом и грацией.
Evelin и ее партнеру, за их яростно-страстный экшен!
Дане, за консультацию.
Онсе за душевную беседу.

До новых встреч!

2020-11-15 в 15:07

Leon, 38 лет

Москва, Россия

А еще спасибо госпоже * A N G E L*, за ту сумасшедшую энергетику и харизму, которая исходила от нее. Какая-то магическая аура, которая и заводит и подчиняет.

2020-11-15 в 15:33

His Passion, 44 года

Москва, Россия

Lor, мейлдомный вечер в Пределе будет 22 ноября.

2020-11-15 в 17:47

Алексей, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Мара, 41 год а ты то кто такая вообще? мания величия появилась? устроила вечеринку и крутая что ли? старая страшная престарелая тетка! и иди в жопу со своими лажевыми вечеринками на которые приползают только лохи-мужики которые даже бомжихам с вокзала готовы ноги вылизывать! нет у тебя там не красивых нижних девушек не красивых верхних! сборище неполноценных уродов)

2020-11-15 в 23:07

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алексей да я знаю, кто я такая ) а вы-то кто? )

2020-11-15 в 23:10

Москва, Россия

Алексей воу воу воу тише кони тише. минусанул. незнаю как обычно но в последний раз были и верхние девушки красивые и нижние. немного да но были.

2020-11-16 в 00:05

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Вместо эпиграфа)
Моя Верхняя: "А почему ты торчишь на черном, но до сих пор так ничего и не написал?"

Спешу присоединиться ко всем поблагодарившим Госпожу Мару за прошедшую Фемдом-вечеринку))
Как выше уже отметила моя Верхняя, мы и повеселились, и сами потемачили, и на других посмотрели.

От себя могу добавить, что утром следующего дня я проснулся со стойким желанием темачить еще, несмотря на то, что мое тело местами болело, а спина прилипла к простыне. Значит, вечеринка и вправду удалась!))

2020-11-17 в 01:28

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Алексей, лучше чем оскорблять кого-либо, расскажи откуда такая информация, приведи какие-то реальные факты. Я была в пределе дважды, на разных мероприятиях и у меня сложилось свое мнение.

2020-11-17 в 09:07

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр а я все жду отзыв в дневнике )))

2020-11-17 в 18:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here