Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1520, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » варианты внетематического досуга

варианты внетематического досуга

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какой досуг для себя мыслите вне сессий и тематического общения? Что любите почитать, посмотреть, куда сходить? Какие интересы помимо БДСМ и работы?

2020-11-01 в 23:17

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

А если нижнюю заставляют по вечерам читать книги, то это считается в рамках или вне тематического общения?

2020-11-01 в 23:30

Санкт-Петербург, Россия

т.е. Вы приказываете, и она по приказу Вам читает, а Вы слушаете? Очень интересная у Вас Тема. А почему заставлять приходится? Вы её к чтению математического анализа или сопромата принуждаете? Я вот очень люблю читать. Совершенно добровольно. Мне достаточно только подсказать название и автора. Или вручить книгу. И на время можно про Тему со мной забыть))

2020-11-01 в 23:42

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Улыбка Тишины, хороший пост для разнообразия ))
В свободное время, которого совсем немного, тратится (как сказала одна хорошая девушка) на то чтоб затейливо потрахаться с заморской мототехникой ну или шашлычки, банька, даже иногда гитарка снимается со стены ))

2020-11-01 в 23:47

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Да я то тут при чём?) Я просто уточнил чтобы людям было проще ответить на Ваш вопрос. Это Вы любите читать, а некоторые не любят и для них это наказание.

Ну и мало ли к чему ещё принуждают нижних - к спорту например.

2020-11-01 в 23:52

Анатоль, 39 лет

Новосибирск, Россия

Люблю вечером после всех дел пивнуть хорошего эля (вроде благородного винтажного Smuggler's, выдержанного в деревянных 30 л бочонках; крепкий алкоголь не употребляю и никогда не напиваюсь) под интересную спортивную трансляцию, готовить и покушать вкусно люблю. В фитнес клуб EDGE хожу (делал кое-какую работу для их руководства и у меня абонемент с хорошей скидкой; клуб не дешевый, особенно если пользоваться бассейном и сауной, и выделенным местом на парковке), спортом занимаюсь. Как говорит моя хорошая знакомая по фитнесу - ''Или бухаем, или худеем. Жизнь - боль''. :)

2020-11-02 в 00:57

Лора Палмер, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

БДСМ захватывает определенную сферу жизни, но моя жизнь слишком многогранна, интересов и занятий много, и они не более или менее важны БДСМ, их просто нельзя сравнивать.

Помимо работы и БДСМ, как сексуальной сферы, я веду свой сайт со своими же переводами по понятиям Темы, кроме того, у меня есть другие клубы по интересам, в тч по философии, фотография, иногда пытаюсь делать клипы, читаю книги по психологии, собираю травы и пью их, катаюсь по лесам на велосипеде и собираю грибы, иногда хожу на рыбалку, иногда хожу в клубы и танцую, раз в несколько месяцев пробую новый алкогольный напиток, иногда пытаюсь читать Толстого, но перечитываю Достоевского, люблю пересматривать любимые фильмы, теперь мой любимый режиссер Пак Чхан Ук, наблюдаю мировые новости и наконец-то поняла свои политические взгляды, думаю о вечном и веду дневник сновидений.

Может быть, что-то забыла. Скорее всего.

2020-11-02 в 01:26

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Очень много чего люблю ) Тема это не вся жизнь, это просто часть ее . Люблю театр, кино, почитать что то интересное, ( правда читаю не часто ), хороший виски со льдом просто обожаю, посидеть в приятной компании, опять же давно не было подобного ) Жизнь очень интересна и многогранна )

2020-11-02 в 06:09

Артём, 36 лет

Екатеринбург, Россия

На лыжах если зимой, гуляем, фотографируем, катаемся на природу или в другие города по выходным это близлежащие, а если в отпуске то до Крыма Сочи в Волгоград Астрахань

2020-11-02 в 06:18

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

))) безумный крафтер, почти коллекционер рукодельных хобби. Еле держусь, чтобы не завести новых пару штук)) вроде лэмпворка и керамистики . Если не могу работать руками - читаю))

2020-11-02 в 07:02

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) читать книжки и читать вслух - это совершенно разные вещи)

2020-11-02 в 07:21

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Побыть одной и в тишине-лучший релакс. Наведение красоты в саду. Вчера была отличная погода, убирала листья с газона, прям удовольствие получила и перезагрузку мозга)))

2020-11-02 в 07:43

ART, 24 года

Видное, Россия

люблю смотреть научную фантастику., также читать подобную литературу, рисовать, гулять по городу и делать снимки, танцевать, делать гримм, снимать автопортреты, готовить сладости, смотреть мульт сериалы, иногда вязать спицами носочки,

2020-11-02 в 09:00

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 44 года, а Вы сами какие книжки читаете, молча или вслух? Или предпочитаете их слушать? А может, фильмы какие-то любите пересматривать?

2020-11-02 в 09:59

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Когда слушаешь, то это уже не сама книга, а спектакль по книге. И насколько он хорош, зависит не от книги, а от чтеца. Поэтому в первый раз - только сама, а потом, если очень понравилось, то можно и послушать, и кино по ней посмотреть.

Книги люблю любые хорошие - и классику, и современных авторов, и по жанрам предпочтений нет. Если хорошо написано, то с радостью прочту что угодно, от матанализа до хоть фанфика по поням)

А вот к кино практически равнодушна. Изредка бывает, наткнешься на что-то действительно неординарное, тогда пересматриваю по нескольку раз. Но в большинстве фильмов через две минуты после начала уже ясно, что сейчас будет, и дальше можно смотреть разве только за компанию)

Еще, поскольку я сейчас живу за городом (и никакие масочные режимы, куар-коды и вся фигня меня не касается, хахаха), то время, свободное от бдсм, провожу весело и с пользой - гуляю, работаю в саду, рисую, изучаю всякое интересное по видеоурокам, а когда надоедает, прихожу на форум и пишу всем гадости.

Скучать некогда, всем рекомендую)

2020-11-02 в 10:36

Санкт-Петербург, Россия

А гадости почему пишете? После такого содержательного и приятного времяпровождения настроение хорошим должно же быть? Кстати, а Вам фильмы по прочитанным книгам смотреть нравится? Мне - очень редко.

2020-11-02 в 11:14

Jadis, 44 года

Москва, Россия

В плохом настроении гадостей лучше не писать - и гадости получаются некачественные, и настроение не улучшается)

2020-11-02 в 11:58

мммм, 69 лет

, Россия

Занимаюсь созданием пассивного дохода через доходную недвижимость, бегаю по утрам и вяжу свитерочки.

2020-11-02 в 12:53

Jadis, 44 года

Москва, Россия

По поводу же фильмов по книгам - они ведь разные бывают, точно так же, как и фильмы не по книгам. Да, чаще всего так получается, что по хорошей книге сняли фигню. Ее смотреть никому не нравится, не только вам)

Еще бывает, что и фильм вроде бы и хороший, но книга совсем про другое. Тут уже зависит от восприятия. Сейчас мне совсем несложно разделить это на два самостоятельных произведения искусства и порадоваться обоим. А в детстве, я помню, ужасно бесилась даже если в книге, например, написано, что принц ехал на белом коне, а в кино конь рыжий. Ну как так можно, неужели эти дураки читать не умеют или цвета не различают?! )))

Кстати, как-то раз встретился мне уникальный случай: прекрасный фильм, снятый по очень посредственной книге, представляете? Если что, это "Коралина в стране кошмаров" по Нилу Гейману, мультик. Книжка совершенно проходная. Такое чувство, что автор левой пяткой писал на отвали, история о девочке, которая из праздного любопытства залезла зачем-то в какую-то дверь и в результате наделала кучу неприятностей всем вокруг. А в фильме - недолюбленный ребенок, страдающий от недостатка внимания, глубокие характеры, тяжелый выбор и все это замечательно передано.

И такое бывает)

2020-11-02 в 13:22

Iris, 37 лет

Самара, Россия

И жуткие глаза-пуговицы у мамы и папы этой Каролины. Жутковатый мульт.
По поводу экранизации книг. Шикарная книга Стивена Кинга Игра Джеральда. Про то, как семейная пара, испытывающая кризис отношений, уезжает в заброшенный домик у озера, и решают поиграть в лёгкий бдсм. Он привязывает её наручниками к изголовью кровати а сам.... Умирает. Книга взахлёб, не оторваться. А фильм..... Категорически не рекомендую.

2020-11-02 в 13:34

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Я люблю салонные игры и спортивное ЧтоГдеКогда. Ввиду коронавирусных ограничений все развлечения плавно переместились к нам домой, так что мне даже в карантине оказалось не скучно.

2020-11-02 в 16:02

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, как правильно - Жадис или Хадис?
Вот же, не только гадости писать можете!
А бывало, что книга и фильм вроде бы и отличаются, но удачно дополняют друг друга? У меня такое впечатление было с "Generation"П" и его экранизацией.

2020-11-02 в 16:37

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Джадис)
Это персонаж из Хроник Нарнии, я в детстве ее очень любила.

Я могу писать много чего, мне за это даже деньги платят) А безвозмездно я пишу только то, что хочется. Хочется гадостей - пишу гадости. Возможно даже, это что-то бдсмное, и наверняка этому даже есть название. Может, кто подскажет? ))

Generation"П" я, честно говоря, не читала и не смотрела. Когда Пелевин только-только появился, всех удивив, я прочитала несколько вещей - Чапаева, конечно же, Омон-Ра, еще что-то... А потом он мне как-то поднадоел. Ну, обдолбался человек и гонит, иногда интересно, порой неожиданно, но слишком много явной игры на публику и стремления повыделываться, и так каждый раз)

И к современному российскому кино с гигантским предубеждением отношусь. Была в СССР прекрасная школа кинематографа, отличная от западных. Но случилась Перестройка и все кинулись снимать типа как в Голливуде. В результате свое растерялось и забылось, а по-голливудски так никто и не научился. Хоть какой размах, хоть какие спецэффекты, хоть сколько денег вбухали, а все равно лапти торчат.

Есть, конечно, исключения, но рыться в навозе в поисках жемчуга как-то не радует)

2020-11-02 в 17:04

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Джадис, почитаешь вас здесь - прям воспитанница института благородных девиц, а почитаешь в других темах - волосы дыбом))

2020-11-02 в 17:29

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Тимофей, разнообразие бодрит)

2020-11-02 в 17:47

Гертруда, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Инициирую фотосессии - придумываю тему, подбираю реквизит, локации. Иногда просто доверяюсь любимым фотохудожникам.
Делаю шкатулки. Долго.
Общаюсь с единомышленниками по другим своим интересам - парфманьяками, кавистами, книгопродавцами.

2020-11-02 в 17:59

Санкт-Петербург, Россия

ГерТруда, про шкатулки интересно! А музыкальные делаете? И если делаете, то только с какими-то стандартными мелодиями на чистой механике? Или можно из вконтакта трек стащить и сделать, чтоб его играла?

2020-11-02 в 19:51

Гертруда, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
Нет, музыкальные не делала еще.
Люблю стилизации делать. Вот уже с апреля делаю черную лаковую шкатулку. Про человеческие пороки. Лаковые черные поверхности - псисадизм чистейшей воды....

2020-11-02 в 19:58

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

А я огонь кручу)
Это много тренировок, постоянные поиски нового.
По настроению пишу для себя и нетолько короткие рассказы.

2020-11-02 в 20:44

Королева, 34 года

Екатеринбург, Россия

Книги читаю, в театр хожу, в зале железо тягаю, гороскопы кручу если настроение есть. Аффирмации пишу если скучно, покер раз в месяц это святое. Ну и много работаю, это занимает большую часть времени.

2020-11-02 в 21:17

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Читаю, вяжу, вышиваю, нижу, шью, занимаюсь кучей всяких рукоделий: алмазная вышивка, выжигание, рисование акрилом, поделки из фоамирана, джута, других материалов... А так же конный спорт, фитнес, танцы, баня, выезды с палатками в лес. Редко ходу в кино и рестораны. Оперу, театр, балет на дух не переношу. Хожу на выставки только по работе. И ещё очень люблю гулять в парках.

2020-11-02 в 23:32

Рейна, 37 лет

Москва, Россия

Читаю, рисую, леплю, катаюсь на роликах, велосипеде, сноуборде. Люблю сходить поплавать, пройтись по улочкам Москвы до полностью уставших ног. Путешествовать в новые места, даже в Подмосковье наше многогранное.

Иногда даже побегать, побеситься от души.

2020-11-03 в 12:28

Sir S, heraldus КД, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просмотр тематических фильмов с последующим обсуждением? ;) Подходит как досуг?

2020-11-03 в 15:25

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Искать артефакты в местах силы, изучение и практика экзорцизма, гадание на Таро, считывание энергетики человека, проведение различного рода обрядов, защитные амулеты. Чеканка и правка холодного оружия, стрельба из боевых огнестрельных( в основном по банкам за городом). Есть три змеюки- уход за ними. Охота. Рыбалка. Раскопки(лето и ранняя осень). Это на вскидку, что увлекает в последние несколько лет).

2020-11-03 в 15:59

Санкт-Петербург, Россия

А какие змеюки? Расскажите про них, пожалуйста) когда они активны, часто удается наблюдать их в движении?

2020-11-03 в 16:28

Москва, Россия

Сейчас осталось два удава, особой активностью они никогда и не отличались. А уж после кормёжки можно плясать у них на хвостах, они даже не шелохнутся. В летнее время запускаю их в бассейн, но... Пару раз заходили соседи в гости по свойски, теперь обходят дом десятой дорогой.

2020-11-03 в 17:22

Александра, 40 лет

Новокузнецк, Россия

Читаю, смотрю кино, шью, пою в народном коллективе (кстати, прикольно на людей смотреть, которые привыкли меня видеть в кокошнике с песнями "Матушка-Россия", а в машине обнаруживают плей-лист из "Алисы", Гарика Сукачева, Nightwish и т.д.) когда-то картины бисером вышивала.

Плюс работа в учреждении культуры предполагает некоторое разнообразие интересов (например, недавно рисовали мультик простым карандашом по мотивам тюркской легенды).

Про фильмы и книги. У меня по-разному. Например, "Властелин колец" (убейте меня чем хотите, любители Толкиена), но с детства обожая книги и перечитывая почти все взахлеб, никак не смогла прочитать книгу. Три раза честно пыталась. Нудно. А вот фильм с удовольствием посмотрела. То же касается "Хроник Нарнии". Фильм обожаю, пересматривать готова по три раза на день. Книга не зашла. Я ее прочитала-таки. Больше из-за того, чтобы узнать продолжение.

А вот умудрилась посмотреть "Темная башня" по Кингу я была крайне удивлена, как можно так "обкромсать" собственное произведение. А с циклом у меня история почти в полжизни. По крайней мере, первые 4 части я перечитывала три раза. Поначалу с выходом каждой новой части заново перечитывая предыдущие. Потом оставила это дело на многие годы в ожидании, когда же все полностью напишется.

оно того стоило. Такого потрясения на меня не производило ни одно художественное произведение. Меня просто физически "придавило" кучей эмоций, причем не все из них ясмогла обозначить словами. Но уснуть я в ту ночь уже не смогла.

2020-11-03 в 20:58

Унитаз для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Ничем не интересуюсь по мимо темы. Быть женским унитазом мое призвание и моя единственная цель в жизни. Мне нравится быть унитазом.

2020-11-03 в 21:05

Санкт-Петербург, Россия

Давайте так, БДСМ относится к области реализации сексуальных потребностей и потребности в любовно-интимной близости. А вопрос всё таки ближе к области хобби. Сказать "у меня хобби БДСМ" это сказать "у меня хобби секс" или "у меня хобби романтические отношения". Прям тематические казановы и пикаперы)

2020-11-03 в 21:25

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Я обожаю читать книги. Причем именно бумажные, не электронные.
Своему Верхнему читаю, но иногда он читает вслух мне. На ночь. Яки сказку.
Последняя совместно прочитанная книга Р.Брэдбери "Вино из одуванчиков".

Конечно, в "докавидную эпоху" часто ходили в кино. Я признаю премьеры только на большом экране, да простят меня любители ю-туба и торрентов. Ну пожилой я человек уже, чего уж там скрывать.

Вместе обожаем театр, особенно если есть возможность взять контромарочку или приглашение.
Очень скучала весной без всего этого.

Еще нравится ходить вместе на выставки художественные. Называть тут наверное, нельзя, иначе будет звучать как реклама.
Хотя марки вина и коньяка тут пишут и ничего.%).

Вот спорт не очень люблю. Зарядка по утрам - не в счет. Это чисто для поддержания формы.%).

А еще... чисто теоретически считается?%)))) Мне катера и яхты нравятся. Из всей движимой техники мечтаю научиться управлять именно маломерным судном. Ни тебе пробок, ни запаха бензина, ни ГАИ или как там сейчас называется.

2020-11-03 в 21:46

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Rozlin, к катерам и яхтам прилагается ГИМС. Это в чём-то покруче ГИБДД:-) Вода очень опасная стихия. Я могу водить любую машину, кайфую от езды по бездорожью, но вот с катерами всё в разы сложнее. На катере здорово быть пассажиром, но не капитаном:-) Это сугубо моя точка зрения.

2020-11-03 в 22:35

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Так я ж говорю - в теории, в теории.
А не то еще решат, что я про собственную яхту говорю, поверят и денех просить станут, а другие поржуть, что Розлин де уже завралась.%)

Конечно, какой-то контролирующий орган и на воде есть, не спорю.
Но его там не так заметно.
Извините за каламбур, конечно.%).

Машину я вообще водить не умею, и не хочу.
Пару раз мне давали в Турции порулить яхтой, и енто было у-уух!%).

2020-11-03 в 22:42

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Rozlin, в наших краях яхта не оч полезная штука, будет простаивать, Гимс - водный аналог гибдд очень сговорчивый практически всегда, кроме Питера, там гоняют всех, на воде все в разы проще чем на дороге, этак раз в 10 ))

2020-11-03 в 23:05

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Домоводство последнее время)
Всё началось с покупки старинного домика в отличном состоянии с русской печкой. И понеслось… изучение зодчества, техники росписей, уклад жизни на Руси в разные исторические периоды, антиквариат, реставрация, музеи типа Кижи, традиционные печи и бани, добывание диких рубщиков и добытчиков натуральной кело в непроходимых дебрях северной Карелии. Ну и сопутствующее строительству увлечения …форумы печников, дизайн проекты, строительные форумы и выставки.

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, получается изгонять бесов? Меня всегда интересовал вопрос: куда они потом отправляются, когда их изгоняют из дома?)

2020-11-04 в 01:35

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Призрачный гонщик, проще на воде в том, что там транспорта меньше, чем на дороге... Но встать на глисс, идти по волнам так, чтобы всех не укачало, учитывать течение и ветер... Причаливание это вообще отдельная песТня о главном. Мне очень тяжело рассчитать какое расстояние катер пройдёт по инерции, когда ход сбавила или совсем моторы заглушила. Может быть потому, что маломерные суда у меня для практики были с моторами по 300-600 л.с. РИБ на глиссе разгонялся до 100 км\ч. Катамаран проще, но на поворотах стрёмно, перевернуться можно легко. Проще всего мне на двухместной байдарке и на лодке с веслами и пятисильным мотором. И да, в Питере ГИМС суров и беспощаден:-)

2020-11-04 в 11:08

Санкт-Петербург, Россия

В Питере на байдарках по каналам позднее 8ми утра плавать уже запрещают именно из-за интенсивности движения по этим самым каналам в дневное время, а Вы говорите транспорта меньше... Это всё равно как на велосипеде по дороге ездить или самокате. Да и в акватории Невы тоже не безлюдно. Навигацию Вам изучать всё равно придётся. И ещё много много чего. Получить права на вождение судна, даже мелкого, намного сложнее, чем отучиться на вождение автомобиля и получить права обычного водителя.

2020-11-04 в 11:41

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

На байдарке я по Ладоге ходила, на катерах по Финскому заливу. Права получить не сложно, а вот реально научиться управлять судном это для меня трудно. Навигация - это самое простое, что есть в этом комплексе.

2020-11-04 в 11:51

Москва, Россия

Эони
Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, получается изгонять бесов? Меня всегда интересовал вопрос: куда они потом отправляются, когда их изгоняют из дома?)

Изгонять в нашей стране разрешено мужчинам( вот уж где дискриминация). Про практику говорилось скорее в том контексте, что я не изгоняющий, а изучающий, ну и на подхвате. Зачищающий, если так можно выразиться....

2020-11-04 в 12:49

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Эва, сколько тут любителей катеров собрались!
Тогда предлагаю следующим летом москвичам приехать в СПб, познакомиться и арендовать "в складчину" тематический катер.
С капитаном, конечно. Молчаливым.

Можно такую же вечеринку на катере организовать и в Москве, в Серебряном бору, там сдают в аренду.
И Пироговское водохранилище, там хороший яхт-клуб.

2020-11-06 в 21:31

Homme Fatale, 36 лет

Москва, Россия

Поймал себя на мысли, что в последнее время с внетематическим досугом совсем стало худо.
До ковида часто гулял по Москве, ходил в Новую Третьяковку, Мультимедиа Арт музей и еще в парочку музеев с современным искусства, бывал на лекциях в Синхронизации, а еще в кино в 5 звезд и в Электротеатр Станиславский.

А с чтением бывает и так, что начинаешь читать внетематическое и ... и БДСМ тебя настигает ))
Вот сегодня читал Фромма, кстати Мазохизм и садизм как способ избавиться от невыносимого чувства одиночества и бессилия. (Эрик Фромм, "Бегство от свободы")

2020-11-06 в 21:46

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Ооо! "Тёмную башню" обожаю! Только книгу... Про фильм хочется выражаться только запикиванием. Из книги там разве что имена, в остальном же совсем другая история.

Перечитывала раза три взахлёб... И каждый раз столько ощущений и эмоций! А ситуации, в которые попадает Роланд, они настолько двоякие, что приходится делать сложный выбор и, какой ни выбери, всё неверно... Сложно, глубоко...

2020-11-07 в 01:23

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Хочется гадостей - пишу гадости. Возможно даже, это что-то бдсмное, и наверняка этому даже есть название. Может, кто подскажет? ))»

Если позволите, Jadis, попробую подсказать. Попытка, как говорится, не пытка. :)
Мне кажется, это - действительно близко к БДСМу. Точнее, к пси-садизму (пусть и не всегда тематическому). Желание кольнуть кого-нибудь ("вставить шпильку") - на мой взгляд, "прерогатива", по большей части, именно женская. Для мужчин такое менее характерно. Я, хоть и говорю иной раз, что испытываю почти пси-садистское удовольствие, когда объясняю Верхним дамам что-нибудь о видах садизма и секса, о бАДфорДах и всяком таком прочем, но на самом деле - это не пси-садизм, а, скорее, некое справедливое возмездие. Мне в такие моменты представляется, будто все садистки выстроились в ряды, как на поле боя, а я, весь такой из себя "поединщик", прохаживаюсь перед их рядами и испытываю мстительное удовлетворение от того, что один буду говорить, а остальные внимательно слушать, вынужденно храня гробовое молчание. :)

Это - именно возмездие, торжество справедливости, если угодно, а не желание подколоть (приколоться). Возмездие за "разрыв шаблонов", если можно так выразиться.

Помню, на одном фемдомно-литературном сайте удивлялся, почему авторши так раздражаются на мои комменты к их произведениям. Потом понял. Они почти все были садистками (точнее, тематически асексуальными садистками, хоть я в то время не употреблял вообще никаких БДСМных терминов). Это сейчас я могу добродушно, со всепонимающей удыбкой, юморить на подобные темы, а тогда словно могильным холодком на меня повеяло. Почувствовал себя окружённым будто какими-то инопланетными существами, с которыми говоришь на разных языках, хотя раньше казалось, что на одном.

Ну а с мужчинами у меня - просто воздаяние по справедливости в чистом виде, даже если оно - в иронично-юморной форме. Вот как в этом топике, например: https://bdsmpeople.club/forum/topic54784/ . "Поплыл" там Дюк в своём ответном многословии с оправданиями, задетый за живое. А ведь я заранее честно предупредил, что всего лишь "покажу форумчанам наглядный пример закамуфлированного злокачественного троллинга". Каким же недалёким надо быть, чтобы не понять разницы между приведённым для наглядности примером и тем, что пишешь от себя. :)

Ну а по сабжу...
Раньше у меня все многочисленные варианты досуга были внетематическими. Теперь таких стало поменьше, но я не думаю, что перечисление их будет кому-то слишком интересным.

Госпожа, когда вытаскивает меня куда-нибудь, спрашивает: "Тебе куда интересней пойти (туда-то или туда-то)?" На что я отвечаю: "Да мне хоть на северный полюс, лишь бы с Вами. Ну а уж гида лучше разностороннего меня Вам всё равно не найти." :)

2020-11-08 в 19:47

Дюк., 44 года

Москва, Россия

@варианты внетематического досуга@

Я занимаюсь спортом, регулярно хожу в боксерский клуб, тренажерный зал, в бассейн. Еще в последние годы увлекся покерными турнирами в интернете и вживую в Сочи езжу с семьей.

Красивые фотки, Улыбка Тишины)

@"Поплыл" там Дюк в своём ответном многословии с оправданиями, задетый за живое.@

Смешно. По-моему, это у вас ''забомбило'' и ''поплыл'' с переходом на личности, не вытерпев тайм-аута стал бегать по форуму, сучить ножками да писать что-то там, цепляясь к словам и перевирая в своем стиле, вон столько полезло из вас!... (при этом тролль - это как всегда не вы, забавно)). И этот человек еще называет себя ''настоящим мужчиной, с мужским поведением''?)

Вот не пойму, вы на самом деле такой дурачок или роль отыгрываете тут, ''по поручению''?) Можете еще сто раз по другим топикам написать, мне не жалко) Но у людей-то, у читателей форума, глаза есть, кто тролль да еще и какой злокачественный (мал тролль да вон как вонюч) и кто ''поплыл'', а кто нет, тем более что вы сами так предусмотрительно ссылочки с предысторией везде даете)

PS. Есть люди, что заслуживают общения, диалога, развернутого ответа. А есть те, с кем как раз не стоит ''играть на их поле и по их правилам'', ибо цели и задачи у них совсем иные, очевидные. Добавить тут больше нечего.

2020-11-08 в 20:41

Санкт-Петербург, Россия

Господа, ну давайте хоть здесь не будем разводить срач, даже если это является Вашим хобби.
Я всё жду, когда же отпишутся любители сап-серфинга))

2020-11-09 в 23:22

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Улыбка ТИШИНЫ, да подождут Ваши любители сап-серфинга. :)
Ну а если серьёзней...
Я же не виноват, что кто-то бегает за мной по всему форуму. Все ветки уже загадил словесным поносом. Вот в этой https://bdsmpeople.club/forum/topic54976/ ещё и Ронни 21-летний к нему присоединился. Про каких-то мужиков пишет и чего-то там не понимает. В этих троих, что ли, мужиков увидел? Поди, и себя мужиком считает? Щас под стол сползу и помру со смеху. :)

Ладно. Пусть подождут там, в том топике, вместе с Ронни. Я подробно расскажу читателям форума об отличительных признаках злокачественных троллей и наглядно, в виде цитат, покажу, как выглядят данные признаки на примере этой четвёрки. :)

А может кто из форумчан создаст новую тему про троллей? Будет как раз на злобу дня. :)
-
Ну и малость - по сабжу. Вот таким у меня был и есть один из вариантов внетематического досуга:

Плёнку эту мне задарили когда-то в Челябинске, куда ездил натаскивать собачек. Качество, конечно, ни к чёрту, но смотреть можно.
Сейчас держу метиса пит-буля с алабаем. Красавец. Таких мощных псов у меня ещё не было.

2020-11-10 в 02:46

RettyKitty, 33 года

Казань, Россия

Жизнь вообще очень разнообразна.
Кроме семьи, работы и друзей, изучаю языки иностранные. Сейчас французский. Занимаюсь плаванием, верховой ездой, учусь пока в автошколе, хожу периодически в студию живописи, нравится стрелять, изучаю разные виды оружия, стрелкового и холодного, интересуюсь историей.

Когда есть свободное время, иногда шью, очень люблю читать хорошие книги, слушать музыку, смотреть вечерами фильмы

2020-11-10 в 03:25

Андрей NSK, 49 лет

Новосибирск, Россия

Дом строю
В одну каску, шестой год
И электричество, и газ, и отопление, и
Камин, и лестницы, и водоотведение, и баня
И всё так не понятно, но всегда есть чем заняться))

2020-11-10 в 07:03

Дюк., 44 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины, думаете, этот любитель синьки и срачей в интернете с сенильными психозами и чрезмерной склонностью к самолюбованию вас послушает? Нагло, на голубом глазу перевернув всё наоборот и веселясь от этого, и никакие предметы дискуссии, то есть сами обсуждаемые темы как таковые, ему не нужны. (Чего ему от меня нужно, я вообще не пойму? Он сам спросил меня в др топике - я вежливо ответил. Чего у него вдруг так ''рвануло пукан'', что аж ''зачетверилось'' в глазах?). Ну да бог с ним.

Сапсёрфинг - это сёрфинг на веслах?) Я больше на байдарках (сидя внутри) люблю)

2020-11-17 в 06:27

SM, 34 года

Москва, Россия

Часть списка который реализую примерно с 16 лет, по мере возможности и времени. Накопилось более 100 пунктов.

1)Парашют (800, 1500) понравилось, повторить.
2)Дельтаплан понравилось, повторить.
3)Параплан понравилось повторить.
4)Полет на крыле (растяжка)- так себе.
5)Аэротруба- не понравилось
6)Вертолет- так себе.
7)Реактивный самолет- перенос на 2021 или 2022.
8)Воздушный шар- понравилось, повторить редко.
9)Тарзанка- понравилось, повторить, крайне редко.
10)Выстрелить собой из рагатки- понравилось, сейчас все запрещены.
11)Подвесной город (панда парк)- так себе.
12)Джипинг - понравилось, надоел.
13)Джипинг на грузовых- надоел (купил Шишигу- утопил)
14)Квадроцик -понравилось повторить.
15)Мотокоросс- не понравилось.
16)Мотопокатушки-купил мотоцикл, надоел.
17)Трицикл-не понятно, наверное нет.
16)Багги -не понятно, надо ещё раз попробовать.
17)Снегоход- так себе, можно иногда.
18)Зорб- не понравилось.
И так далее.

2020-11-17 в 09:08

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Люблю заниматься животными. Ухаживать, растить, воспитывать, кормить, выкармливать малышей.
в наличии собаки, кошки, попугаи, мыши, муравейник. Мечтаю о коровлевском удаве и ксоло.

2020-11-17 в 09:40

Гертруда, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Делаю сейчас рождественский набор. Новогодних игрушек. Про Щелкунчика и Мышиного Короля

2020-11-17 в 09:51

Санкт-Петербург, Россия

Самаэль, так о королевском питоне или императорском удаве?

2020-11-17 в 18:21

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Улыбка Тишины, думаете, этот любитель...»

Ну что, не ответила кому-то Улыбка ТИШИНЫ? :)
Надо было обращаться к товарищам форумчанам, как это сделаю сейчас я. :)
Поэтому предлагаю форумчанам заглянуть вот в этот топик https://bdsmpeople.club/forum/topic54976/ и прочитать, кто первый к кому "полез" в комменте от "11-05 в 16:22".

Остальные разбирательства там же, в уже упомянутом топике, на который я сослался, плюс вот здесь: https://bdsmpeople.club/forum/topic54861/

Ну а по сабжу...
По сабжу я уже всё сказал и даже кое-что показал, чтобы не быть голословным "бла-бда-бла". :)

2020-11-20 в 03:16

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Я тут недавно подсела на перекрашивание всякой древней мебели. Затягивает))
А вообще, у меня две больших страсти - это музыка и горы. Вот, поэтому часто бренчу на гитаре или куда-то нибудь уезжаю. К сожалению, в последнее время из возможных гор только Воробьёвы.

2020-11-20 в 03:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here