Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1555, в чате: 1, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » познание мира - bdsmpeople.club

познание мира - bdsmpeople.club

Bye Bye, 26 лет

Москва, Россия

Здравствуйте пользователи сайта.
Только зарегистрировался, новичок можно сказать)

Много интересных анкет на сайте, однако.
Написать увы, не могу ни единой.
Обнаружил функцию 'Добавить запись' в дневнике.
Не получилось, высветилось предложение о защите аккаунта.

Как найти партнёра?

Сообщений по типу - не будь бомжом, закинь денег на голд, не так много просят, попрошу избегать.

Верю в чувства, без финансовой подоплёки, ибо смысл жить?

Буду рад дельным советам.

2020-10-31 в 12:14

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Дельный совет: идите на другой ресурс. Вконтактик, например, или Одноглазники.

Здесь без голд-аккаунта можно писать только с женской анкеты на мужскую (очень ограниченное число сообщений). Все остальное - только за голд. Голд стоит 150 рублей. Это на сутки, уже начатую переписку можно будет продолжать сколько угодно.

Если для вас 150 рублей - серьезная сумма, то зачем вам чувства?

2020-10-31 в 13:06

Nik, 41 год

Самара, Россия

Автор, оставайтесь и не парьтесь. Здесь конечно полно неадеквата как нижеотписавшаяся. Но есть и нормальные люди.

2020-10-31 в 13:21

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

H e r o

Я вот реально не понимаю а каким образом ваши чувства к тем кому вы будете писать сообщения и их чувства к вам связаны с платностью данного ресурса? Это всего лишь плата за нормальное функционирование сайта, где есть штат модераторов проверяющих фото перед публикацией, модерирующих форум и банящих фейков. Представьте себе, этим людям в наше время нужно платить зарплату. Но опять же вы можете считать цену голда справедливой или не справедливой, но тем кому вы будете писать сообщения если купите голд, с этих денег не пойдет ни копейки, так что вы вполне будете иметь шанс найти свою большую и чистую любовь без финансовой подоплеки. Как сделать бесплатно? В рамках данного ресурса - никак, потому что у этого сайта есть правила и вы вряд ли сможете повлиять на его владельцев в сторону их изменения. Им это во-первых невыгодно, во-вторых отсутствие зарплаты админам приведет к прекращению нормальной работы сайта.

2020-10-31 в 13:23

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Nik, а за что вы Сергея Громова обозвали неадекватом женского пола?

2020-10-31 в 13:28

Nik, 41 год

Самара, Россия

Как платники то триггернулись, забавно.))...

2020-10-31 в 13:28

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Jadis,

Вообще-то он вас обозвал, я отписался после его комментария. Или вы так тонко сыронизировали?

Nik

А с чего мне триггерится? Я плачу за доступ к полному функционалу сайта - это входит в список моих ежегодных расходов и для меня эта сумма приемлема. Если для кого-то это неприемлемо и он не хочет платить - пусть не платит и довольствуется ограниченным функционалом. Мне с этого ни жарко, ни холодно.

2020-10-31 в 13:41

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Да пиши, знакомься, помимо диванных войск тут много адекватных и приятных людей, они скорее всего без пошлятины в «шапке», не заходит что-то с кем-то долго, значит попал на тупиковую ветвь, просто выбери другую тропинку, все норм, люди по аналогии с любым ресурсом и коллективом, разнообразны ))

2020-10-31 в 13:57

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Сергей Громов, "нижеотписавшийся" - это тот, чье сообщение идет следующим после авторского. Я по отношению к комментарию Nikа - вышеотписавшаяся, а нижеотписавшийся - вы.

2020-10-31 в 14:04

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Bye Bye

Заполните анкету, добавьте фото. Закиньте денег на день, и напишите всем, кто вам интересен, когда кто-то вам ответит, то можно будет уже переписываться свободно.

2020-10-31 в 14:06

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Jadis

Ну вероятно товарищ Nik не совсем корректно применил термин и имел ввиду нижеотписавшяся после стартовой темы поста. Я точно помню что видел уже написанным его коммент в тот момент когда писал свой - посмотрите по времени. Он написал в 13.21, а я позже, в 13.23, так что его коммент чисто хронологически никак не мог относиться ко мне, только к вам.

2020-10-31 в 14:08

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

Есть цель - найти партнёра. Есть несколько способов его достижения - самый быстрый - оплатить голд на сутки, и написать выбранным заранее кандидатам. Стоит в зависимости от комиссии не более 200 р. Есть и другие способы, может быть дешевле в рублях но более затратные по времени. Если Ваше время ничего не стоит, и его не жалко, можно обратиться к этим способам. А может быть эта цель на самом деле не важна? Поэтому и нет мотивации тратить на неё ресурсы.

2020-10-31 в 14:11

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Здесь существует жесткая дискредитация по половому признаку. Вследствие чего, если Вы мужского пола, то... будете ограничены в правах. Например не сможете написать сообщение, кроме как за плату. Увы, но такое положение вещей к сожалению все еще встречается в некоторых местах. И многими даже горячо поддерживается.

Соответственно, либо платите деньги, либо... выбирайте другой ресурс.

2020-10-31 в 14:38

sadness, 52 года

Москва, Россия

Рпсцветите свою анкету оригинальными

фотографиями из пентхауса,

ламборджини, канн и

красотки ломануться к вам в личку.

Ещё раз попробуйте написать в дневниках как вы во Флоренции тусили.

2020-10-31 в 15:00

Ая, 37 лет

Москва, Россия

Интересная тема) платите сайту 200р и ждете чудо от совершенно посторонних людей. Пишите без фото, требуете внимание, место, девайсы. Чтобы нормально функционировал сайт вы понимаете, что это надо платить, а то что человек тратит на вас время, на место и девайсы деньги вы это категорически понимать отказываетесь. Смешны крестьянские дети))) максимум что тут могут предложить горе любовники ( которые возмущаются) так это жопу свою с пробкой или кривые ноги в чулках и щетину в парике. А некоторые так вообще считают что даже фото не обязательно, ведь домины тут только сидят, как собаки со страпоном, и ждут ваши драгоценные жопы с дырявыми карманами. Всем мира и не забывайте, что люди выбирают друг друга по запаху, которого тут точно нет.

2020-10-31 в 15:25

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Сергей Громов,

Вероятнее всего, товарища Nikа так бомбило, что он не в силах был думать о значениях слов.

И мне это странно. Что такого обидного я написала-то? Да, ситуации бывают разные. Бывает и так, что с деньгами настолько плохо, что и стольник просто так отдать критично. Но какие в такой ситуации могут быть чувства? Даже если нашлась женщина - мечта и идеал (или мужчина, или кого там ТС ищет), то как можно строить отношения, если думаешь только о том, как бы голодной смертью прям завтра не помереть?

Лучше уж сначала решить проблемы с хлебом насущным, а потом уже выдохнуть, расслабиться и спокойно приняться за ублажение плоти. Мне это кажется как раз адекватным, разве нет?

2020-10-31 в 16:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

Jadis по сути, Вы ему сказали, что он нищееб. что в общем-то недалеко от истины, но все равно крайне обидно.

вселенная катится в клоаку: люди скоро перестанут размножаться. они уже разучились знакомиться и флиртовать.

2020-10-31 в 16:18

Nik, 41 год

Самара, Россия

Псионик
Странно, а почему здесь так?

2020-10-31 в 16:33

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Nik, не знаю. Лишь понимаю, что это безусловно мерзко, но почему такое здесь закреплено - не знаю.

Лично я сторонник Равноправия. Может оттого мне и особенно мерзкими видятся ущемления чьи-либо прав. Но это конечно мое видение...

Тот же платный сектор и/или любые, пусть даже потенциальные паразиты, наверняка считают ущемление в правах лиц именно мужского пола, Хорошим положением вещей...

Как говорится, люди разные. И мыслят по разному ;)

2020-10-31 в 17:01

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Nik, действительно, можно задуматься. Может быть женщин здесь намного меньше, чем мужчин? Или другая причина.

Нero, но, вот если говорить о себе, то мне сейчас стало так спокойно, когда не пишут десятками в день. Ровно дышу, могу наконец изучить правила порки, анального секса и прочее. Поскольку знать это полезно не только верхнему. А в первые дни, бог мой, я столько о себе рассказала, сколько десять лет никому не рассказывала. Хотя, прекрасно осознавала что делала, вывернула себя наизнанку, самой любопытно было взглянуть на себя со стороны.

Сделайте анкету интересной, напишите что-то чисто свое. Пожалуй, это единственный шанс привлечь, зацепить того, кого вы ищите.

2020-10-31 в 17:04

Люберцы, Россия

Мара, что за писсимизм ? Все зависит от то с какой энергетикой ты сегодня заходишь на страничку ))

2020-10-31 в 17:14

Вячеслав, 54 года

Новосибирск, Россия

Несколько раз платил за "голд" - ничего не получилось... хотя деньги "списались"
Написал даже в службу поддержки - ответ был гениальным: почему у Вас не появился "голд" мы не знаем... это вопрос скорее к тем, кто деньги за "голд" собирает....

В итоге оказалось даже интереснее - мне сами пишут реально "интересные" люди....

2020-10-31 в 17:22

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Автор, ну вот вы решили, что можете пользоваться чужим трудом "без финансовой подоплёки", а создатели сайтов знакомств решили, что не обязаны на вас работать бесплатно.

Постарайтесь их как-то убедить: найдите этих людей, спишитесь, возможно - предложите бесплатно выполнить какую-то нужную им работу (не обязательно связанную с сайтом). Взамен на предоставление возможности писать в личку заинтересовавшим вас людям. Как сумеете договориться - то и получите.

Здесь есть раздел "знакомства", но на размещенные в нем мужские темы очень редко отвечают. Но если вы хотите совсем прям бесплатных услуг - то это туда.

2020-10-31 в 17:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

Призрачный гонщик
ой, знаю я энергетику, с которой мужчины на этот сайт ходят )))

2020-10-31 в 17:33

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Здесь есть раздел "знакомства", но..."

- - - - - - -

Obscura, это Вы о чем вообще? Что за таинственный раздел "знакомств"? :)

2020-10-31 в 17:46

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Что за таинственный раздел "знакомств"? :)

Приехали...

2020-10-31 в 17:47

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Да я серьезно так-то :)))

Где тут раздел, в котором лица мужского пола, имеют равные возможности с лицами женского пола? Например в части писать личные сообщения? :)

2020-10-31 в 18:02

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Псионик, 49

"Где тут раздел, в котором лица мужского пола, имеют равные возможности с лицами женского пола? Например в части писать личные сообщения? :)"

https://bdsmpeople.club/forum/forum13/ (Раздел форума - "БДСМ знакомства).

Не благодарите.

2020-10-31 в 18:28

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Сергей Громов, ну и чего? Все Абсолютно точно так же. Специально только что выбрал первую попавшуюся анкету, и попытался написать ей. Увы, все точно так же... - лица мужского пола в этом плане ограничены. Лица женского пола, наверняка могут писать свободно.

Здесь жесткая дискриминация по половому признаку. Я уже говорил это. И никаких разделов, где возможности были бы равными, не существует.

2020-10-31 в 18:46

Люберцы, Россия

Мара, ну все прям под копирку, конечно ))

Псионик, отставить панику ☝, попробуйте разобраться, вообще не пойму какую вы тут дискриминацию нашли )
Если про активацию голд для написания кому нибудь, то это всего лишь один из небольших барьеров, чтоб отгородить дам от тысяч фото задниц и членов, от необдуманных сообщений и малолеток, хоть какая-то защита, вам 150 р жалко ? Это пачка сигарет или два кофе в маке ))

2020-10-31 в 19:29

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Призрачный гонщик, это не два кофе. Это всего лишь один, максимум полтора кофе. Ну, по крайней мере в месте где я нередко покупаю. Хотя частенько и наскоряк беру, в автомате, тогда да, два :))

Но дело не в сумме. А в самой сути. Ограждать? - тогда всех. Оплатить для написания в личку Голд? - тогда для всех.

Если правила не едины для всех людей, то... в моих глазах это выглядит мерзопакостно.

Но как я уже говорил, - это мое личное мнение. А люди разные. Другим это наверное удобно. Хотя... видимо несправедливость, отвращающую людей заведомо, вижу не только я... :)

2020-10-31 в 19:49

M, 42 года

Москва, Россия

Человек пиарит себя, свою анкету. Невинный цветочек! Сейчас все бросятся ему помогать.... только вопрос в чем?
Как не платить за чужую работу?
Скинуться на голд?
Смысл жизни помочь найти?
Если он ищет смысл жизни в Теме, то Кащенко его ждёт скоро, а не счастливая жизнь.

2020-10-31 в 19:52

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Лично я сторонник Равноправия. Может оттого мне и особенно мерзкими видятся ущемления чьи-либо прав. Но это конечно мое видение...

Тот же платный сектор и/или любые, пусть даже потенциальные паразиты, наверняка считают ущемление в правах лиц именно мужского пола, Хорошим положением вещей...

А кто мешает вам, например, открыть свой собственный платный сектор, с блэкджеком и шлю... ну, в смысле, чтоб женщины платили, а мужчины - нет? Вряд ли кто-то станет мешать, заодно и справедливость восстановите, и за всех ущемленных и поруганных возмездие совершите)

2020-10-31 в 20:03

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, у меня нет желания ни быть участником, или тем более зачинателем платного сектора. И тем более нет желания ограничивать кого бы то ни было в правах и возможностях по признакам, независящим от них - по половым например.

Так же нет желания вершить некое возмездие. Особенно за посторонних и незнакомых мне людей.

И мне неловко, если огорчил кого-либо уже тем, что назвал вещи своими именами, указав на общеизвестное. Но надеюсь вы меня прощаете, ибо на то оно и общеизвестное, что ничего нового я не открыл назвав все своими именами... ;)

2020-10-31 в 20:11

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Псионик, извините, тогда я просто вас не поняла, это вы меня простите. Справедливости не хотели, участником платного сектора не хотели, огорчить не хотели... а чего же тогда хотели - поныть?

Да, природа вещей такова, что люди не рождаются равными, а рождаются разными. А потом общество эти различия еще и усугубляет, и преумножает, и извращает, и чего только еще с ними не делает. И да, можно провести всю жизнь, пересчитывая привилегии, которыми вас так жестоко обделили. Можно завидовать молча, можно шумно требовать равноправия, отобрать и поделить.

А можно найти преимущества в своем собственном положении, пользоваться ими и быть счастливым. Это уже кому что больше нравится)

2020-10-31 в 20:29

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, все что я хотел - назвать вещи своими именами. Просто не люблю лицемерия.

Справедливости? Вообще-то я не отбрыкивался от нее руками-ногами. Пожалуй хотел бы Справедливости. Но... речь здесь вроде как не об этом, не так ли?

- - - - - - -

Насчет того, что люди от рождения не равны и общество чего-то там извращает...

А это общество... - оно где? Вы им являетесь? А я? Я тоже общество? Стало быть именно мы и устраиваем все так вот мерзопакостно? А не какое-то там аморфное "общество"...

Ну так вот я и высказал. Назвал вещи своими именами.

И Ваше мнение, тоже видимо следует считать мнением... - в поддержку извращенного неравноправия, дискриминирующего людей по половым признакам. Типа так от природы... Правильно?

Все просто и ясно... ;)

2020-10-31 в 20:43

Мара, 41 год

Москва, Россия

Псионик
а вам уравниловки подавай? ) тогда как насчет того, что вы не способны вынашивать и рожать детей?
от природы и по половым признакам )))
давайте, уравняйте это. потом грудное вскармливание уравняйте.

2020-10-31 в 20:47

Jadis, 44 года

Москва, Россия

И Ваше мнение, тоже видимо следует считать мнением... - в поддержку извращенного неравноправия, дискриминирующего людей по половым признакам. Типа так от природы... Правильно?

Неравенство по половым признакам - это не дискриминация, а объективная реальность. У вас между ног болтается штучка, а у меня там другая штучка, и она не болтается. И назначение этих штучек различно.

Причем, если вам, например, не нравится пользоваться своей по назначению, а хочется наоборот - чтобы в вас засовывали мужские штучки, вам это доступно без дополнительных приспособлений. А если мне вдруг захочется в кого-нибудь что-нибудь засунуть, то ничего у меня не выйдет, кусок пластика не заменит живого тела. Так кто же из нас больше ущемлен, дискриминирован и ограничен в возможностях?

2020-10-31 в 21:00

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Мара, не то чтобы уравниловки, но... когда человеку препятствуют в нормальных его/ее помыслах - это видится мерзко. Мне по крайней мере так видится.

А дебри типа равных способностей, ну... надеюсь не огорчу Вас сказав, что средний мужчина может в миллион раз больше средней женщины. Лично Вы построите дом? Ну чтоб ребенку было где жить?

И если нет, то может Вы хотя бы обеспечите построенный другими дом энергией? Ну там свет, тепло и т.д.. Чтоб в построенном кем-то доме можно было жить? Тоже нет?

Понятно. Вы по крайней мере удачно охотитесь и будучи женщиной-геркулесом можете реально цельного мамонта обеспечить к столу, в уже кем-то построенный, а кем-то освещенный и согретый дом. Разделаете энтого зверюгу, обработаете шкуры, мясо, обеспечите строителей всего и вся вокруг Вас пищей и добротными одеждой/обувью. Или... и это не про Вас?

Ну хотя бы подножное, то что у Вас под ногами - вода, нефть, металлы и т.д.. - Вы можете обеспечить? Деревья свалить и обработать? Чтоб было из чего строить и чем топить топки генераторов и печей? Неужели не можете даже этого?

Тогда может лучше не отбрыкиваться от того, что мужчины никак не меньше Вших права иметь должны? Так по крайней мере если и не скромно, то точно разумно... :)

- - - - - - -

Jadis, из Ваших фантазий о том, что мне доступно без дополнительных приспособлений, я могу представить лишь Бином (двучлен) Ньютона. Но увы, штучка у меня только одна. И если бы я, без дополнительных приспособлений, возжелал бы секса в пассивной роли - ничего у меня бы не вышло. Вы счастливый человек, что не ведаете об ораничениях наших штучек. Поверьте, это отнюдь не безразмерные шланги, способные оборачиваться вкруг тела и производить там какие-либо манипуляции :)))

Короче мы и в этом с Вами равны. Причем в данном случае - равны буквально ;)

2020-10-31 в 21:09

Мара, 41 год

Москва, Россия

Jadis
жизнь - сплошная боль, да? )

Псионик, 49 лет
Мурманск, Россия

Мара, не то чтобы уравниловки, но... когда человеку препятствуют в нормальных его/ее помыслах - это видится мерзко. Мне по крайней мере так видится.

А дебри типа равных способностей, ну... надеюсь не огорчу Вас сказав, что средний мужчина может в миллион раз больше средней женщины. Лично Вы построите дом? Ну чтоб ребенку было где жить?

И если нет, то может Вы хотя бы обеспечите построенный другими дом энергией? Ну там свет, тепло и т.д.. Чтоб в построенном кем-то доме можно было жить? Тоже нет?

Понятно. Вы по крайней мере удачно охотитесь и будучи женщиной-геркулесом можете реально цельного мамонта обеспечить к столу, в уже кем-то построенный, а кем-то освещенный и согретый дом. Разделаете энтого зверюгу, обработаете шкуры, мясо, обеспечите строителей всего и вся вокруг Вас пищей и добротными одеждой/обувью. Или... и это не про Вас?

Ну хотя бы подножное, то что у Вас под ногами - вода, нефть, металлы и т.д.. - Вы можете обеспечить? Деревья свалить и обработать? Чтоб было из чего строить и чем топить топки генераторов и печей? Неужели не можете даже этого?

Тогда может лучше не отбрыкиваться от того, что мужчины никак не меньше Вших права иметь должны? Так по крайней мере если и не скромно, то точно разумно... :)

+_+_+

всмысли??? ну то есть то, что я рожала - мерзко типа? я вас верно поняла?
где я сказала, что у вас должно быть меньше прав, о ущербный? у вас их вроде столько же, сколько и у нас. реализуйте свои права, кто вам не дает? и, кстати, если я захочу написать девушке, я не буду рыдать, что нужно потратить денег на голд, а просто куплю его и напишу.

хотите уравниловки? давайте равняйте все. нет? тогда сначала определитесь, чего вы все-таки хотите. и делайте это. или вам порыдать про то, что не дают вам написать девушкам бесплатно? )

2020-10-31 в 21:09

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Мара, не ерничайте. Здесь речь о том, что в отличие от лиц женского пола, лицам мужского пола препятствуют Свободно искать себе пары.

Лично обо мне речи пока не было вроде. Да я и не писал почти ни разу никому.

А допущения с этими "если" излишни. Вы можете писать кому угодно бесплатно. А другие нет. И всей разницы меж вами только в том, что вы женского пола, а те, кто унизительно должен платить за равные с Вами возможности - мужского. Только и всего.

150 рублей конечно же не рассматриваю. Ибо не о сумме речь, а о самом положении вещей. Да, никто, наверное, не рыдает. Покупают. Но это ни-че-го не меняет.

Вообще странная у Вас реакция. Вроде человек - я - просто назвал вещи своими именами. И не более того.

2020-10-31 в 21:28

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Псионик, я бы с удовольствием посмотрела вживую на человека, способного добыть мамонта к столу. Чучело из Зоологического музея мы за мамонта не считаем, договорились?

А если говорить об охоте на существующих в реале зверей, то стреляют вроде бы не членом, да и охотничьи билеты выдают не по половому признаку. Так что если я вдруг захочу стать охотником, то проблем с этим быть не должно.

Построить дом в одиночку, вообще без посторонней помощи, довольно сложно, и зависит это тоже не от пола. А вот обеспечить дом светом и теплом, напротив, довольно просто.

В общем, какое-то у вас странное представление о гендерных различиях на мой взгляд. Впрочем, может быть, я действительно чего-то не знаю о ваших штучках? Так расскажите, я буду премного благодарна.

Мара, да не говорите.
А еще они вот раньше ныли, что лучше один раз родить, чем всю жизнь ежедневно бриться, а потом взяли и придумали эту моду на бороды!

Кругом засада.

2020-10-31 в 21:42

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"...если я вдруг захочу стать охотником, то проблем с этим быть не должно.

Построить дом в одиночку, вообще без посторонней помощи, довольно сложно...

...обеспечить дом светом и теплом, напротив, довольно просто..."

- - - - - - -

Jadis ;)))

Вы хоть что-то из перечисленного пробовали? )))

Вот в этом мы с Вами точно различаемся. Лично я дом способен построить. В одиночку. И миниэлектростанцию смогу сделать, и не одну. И провести от нее ток в дом. Ну и зверя караулить приходилось, что было Ооочень непросто даже при том, что я там, в лесу - жил.

И будь во мне больше мужчины, именно за то, что я могу сделать для вас все, что не по силам вам, вы меня и ограничивали бы здесь в правах, препятствуя Свободно искать себе пару?

И в чем же тут смысл? Природная извращенность, приправленная извращенностью некоего общества? Или Ваше личное участие в этом? :)))

Ну да, не членом единым )))

2020-10-31 в 22:07

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Псионик, вы молодец, что столько умеете. И в лесу живете, и дом с электричеством сами построили, и зверей себе на обед сами добываете.

А вот сайт знакомств сами себе сделать не можете. Да что там сайт, если бы вы без сайта могли себе пару подыскать, вам бы и сайт никакой не нужен был. А вы не можете сами, приходится прибегать к чьей-то помощи. А за помощь надо платить.

Все справедливо, все честно)

2020-10-31 в 22:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

Псионик
Мара, не ерничайте. Здесь речь о том, что в отличие от лиц женского пола, лицам мужского пола препятствуют Свободно искать себе пары.

Лично обо мне речи пока не было вроде. Да я и не писал почти ни разу никому.

А допущения с этими "если" излишни. Вы можете писать кому угодно бесплатно. А другие нет. И всей разницы меж вами только в том, что вы женского пола, а те, кто унизительно должен платить за равные с Вами возможности - мужского. Только и всего.

150 рублей конечно же не рассматриваю. Ибо не о сумме речь, а о самом положении вещей. Да, никто, наверное, не рыдает. Покупают. Но это ни-че-го не меняет.

Вообще странная у Вас реакция. Вроде человек - я - просто назвал вещи своими именами. И не более того.
+_+_+

бедные лица мужского пола!
я написала, что кому угодно и я не могу. пропустили мимо своего взора?
ну насчет эпитета унизительно - пусть ваше унижение останется при вас. когда я плачу за что-то, для меня это не унизительно. я вообще как-то привыкла платить за реализацию собственных потребностей ) в чем бы она ни выражалась ) в еде, в голде, итд итп )

конечно, это у меня реакция странная. а не у вас нытье. угу.
я вам вопрос задала про роды. мои. вы мне не ответили. извольте ответить. мне очень интересно, как вы мое самое огромное в жизни щастье сейчас сравняете с говном, потому что (аргументация в вашем посте выше).

Jadis
я поняла! есть люди, которые хотят жить! радоваться каждому рассвету, растить детей и вот это все. такая обычная жизнь с ее радостями и горестями. но ведь есть и другие люди. реформаторы, политики и прочая, прочая.

ну вот тем кто громко орет и воюет с ветряными мельницами явно не нужны простые житейские радости.
им жизнь дана для боев. вот и воюют.
еще бы войну выбирали достойную и не орали при этом так громко - цены бы им не было. ну да ладно )

2020-10-31 в 22:39

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, жил в лесу. А не живу. Слова важны. Уж трудитесь читать их, что ли ;)

Сайт есть. Но не сайт знакомств. Будет надо, напишу и такой. Но мне не надо. Говорил же, речь не обо мне.

Мне помощь не нужна. По крайней мере сейчас. А Вы, кстати, платите за помощь, как уверены что другие должны платить? Или себя Вы не считаете равной другим? А почему? Из-за... штучки, да? ;)))

- - - - - - -

Мара, вроде можете. Кому угодно. Половые признаки же ж. Или я чего-то не знаю? Для Вас индивидуальные ограничения вороги измыслили?

И еще раз повторяю - речь не обо мне. Меня унижать - не получится. Ни у кого.

Про роды Ваши мне ничего не известно. А потому оценки моей об этом Вы зря испрашиваете. Но если это необходимо, то поделитесь уж подробностями. Я хотя бы знать буду о чем мне судить предлагаете.

2020-10-31 в 22:48

Люберцы, Россия

Оу, сколько всего на вентилятор полетело, и все за равноправие, а какая тема безобидная была 🤣🤣🤣
Только ничего что яблоки с лошадками сравниваете ?)) Кстати, а может честный бой на ринге ?🤣
Это же надо было, столько написать ...🤦♂

2020-10-31 в 22:56

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Мне помощь не нужна. По крайней мере сейчас. А Вы, кстати, платите за помощь, как уверены что другие должны платить?

Конечно, я плачу за помощь. Это совершенно нормально: если человек делает что-то для меня, взамен он должен получить что-то равноценное своей услуге. Если он желает получить деньгами, я плачу деньгами)

А почему вы спросили?

Кстати, вы так и не объяснили - если вам ничего не нужно, то что вам все-таки нужно? Вот сидите вы тут, никого не ищете, подчеркнуто называете вещи своими именами, возмущаетесь неравенством, а зачем? Чтоб счастья для всех, и никто не ушел обиженным? Так вы б спросили сначала, может, это ваше счастье и не нужно никому) Я вот за все время, что тусуюсь на этом сайте, не видела ни одного нормального мужика, которому здешние условия мешали бы искать себе пару. Да и ненормальным если что и мешает, то это точно не плата в 150 рублей за голд)

Призрачный гонщик, тема-то называется "познание мира", а это штука глубоко философская. Вот и развели тут))

Мара, причем у них, видимо, осеннее обострение. В какую тему ни сунешься, везде блистает звездун, который никого тут не ищет, но глубоко возмущен положением вещей. Причем если анкету открыть, то там и списки требований, и претензий куча, или вот загадочность сплошная, как у товарища - кто-то что-то про него знает, а остальным он не расскажет...

Я вот, правда, тоже никого себе сейчас не ищу. Но и целей не скрываю - скучно мне и общения не хватает, а еще люблю людей бесить (возможно, это даже что-то Тематическое). А у этих вот какие-то очень уж сложные и непонятные пристрастия)

2020-10-31 в 23:24

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, кстати классно звучит. Счастья для всех, и никто не ушел обиженным. Мне нравится. Прям медом на душу как нравится. Знаю, что так не бывало, но... все равно нравится.

И да, я видел немало возмущенных этой Демонстративной дискриминацией. Не знаю, кто эти люди. И не узнаю наверное. Но бывало не раз и не два.

А то что Вам ничего не видно и неизвестно, так... Вы уже сказали о себе больше чем хотели бы. Тем что запросто могли бы и охотиться, и обеспечивать светом и теплом дом...

После этого я уже ничему не удивлюсь. Даже если узнаю, что Вы никогда в жизни не выходили за пределы дома, и даже там от монитора не отходили ни на минуту. Люди разные. И я готов признавать право на существование всех. Даже явных полтергейстов, которые мне нравятся своим мистическим бытием :)))

2020-10-31 в 23:41

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis, кстати классно звучит. Счастья для всех, и никто не ушел обиженным.

Видимо, в лесу, где вы прожили всю жизнь, не было даже библиотеки. Вот это круто. Респект))

Да, смогу, представьте себе, обеспечить и себя, и свой дом всем необходимым. Для этого совсем не нужно жить в лесу и строить электростанции, представьте себе. Достаточно просто заработать денег, а на них нанять специалистов, которые все сделают и быстрее, и лучше, чем любой лесник-одиночка.

Вы и этого не знали?

Счастливый же вы человек, сколько у вас интересного еще впереди)

2020-10-31 в 23:54

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Как найти партнёра?

Сообщений по типу - не будь бомжом, закинь денег на голд, не так много просят, попрошу избегать.

+-+-+-+-+-+-+
А кто то говорит не будь бомжом и закинь деньги на голд? Вас по всей видимости обманули- ведь это нужно в первую очередь ВАМ.
К вам должны сами выстроиться дамы в очередь? А с хуiaль?

Какие чувства могут быть( тем более без финансовой подоплёки) ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОЯВИТЬ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ???
Вы сами то со стороны прочитали то, что написали?
Совет меня никто не спрашивает, но я бы рекомендовала УБИТЬСЯ ОБ СТЕНУ АВТОРУ.
Так сказать избавить мир от ущербных духовно. И УМСТВЕННО)))

2020-11-01 в 00:00

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, главное что самостоятельно Вы не можете. Практически ни-че-го. Ну кроме там штучки какой-то. Чуть ли не для всего на свете, Вам нужны специалисты )

Короче вполне понятно желание унижать людей, ограничивая их в правах именно по половому признаку. Эдакая неосознанная месть за то, что самостоятельно, без этих людей, Вы шагу не сможете шагнуть по жизни... )

А еще у меня где-то пытались выискать желание кому-то там мстить ;)))

2020-11-01 в 00:54

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Псионик, с чего вы решили, что я не могу "ни-че-го"? Строить дома и охотиться - не единственные доступные человеку навыки. Да и в них не вижу для себя ничего невозможного - если столько народу веками их осваивали, то и у меня бы получилось при желании. А при необходимости - тем более.

А вот без других людей вы тоже далеко не прошагаете, не льстите себе)

2020-11-01 в 01:09

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, в подобные вещи вникать долго. И трудно. Так-то да, если упретесь и хватит терпения, накачаете и силушки и материалы освоите, и вообще. Но...

Вы себе верите, убеждая себя в подобном? Лично я Вам не верю. Не осилите. Не сможете. Не хватит ни терпения, ни сил.

Я? При условии что у меня есть возможность перемещаться со своим (на 95% ручным) инструментом, гарантия 100% что без людей я спокойно проживу. В понятие жить у меня входит как минимум удобный домик с водой, ванной или душем, электричеством, массой духовной пищи в виде аудио, видео, и просто книг, бассеин (не исключено что обогреваемым) за пределами домика. Все это полностью защищено током и огнем. Ну и еще масса всего. Разве что сельское хозяйство в одиночку не потяну, так что о тортиках Наполеон таки придется забыть. Но проживу. Легко.

Мне в свое время только и надо было - оторваться подальше от людей. Совсем. Ибо как раз к этому и подошел, что готов обойтись абсолютно без людей. Далеко ходить и не надо - вот прямо сейчас, я мог бы спокойно отскочить от общества и жить без людей. Совсем :)

2020-11-01 в 01:25

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вы себе верите, убеждая себя в подобном? Лично я Вам не верю. Не осилите. Не сможете. Не хватит ни терпения, ни сил.

Я себе верю, потому что я себя знаю. Вас убеждать у меня и мыслей не было, оно мне вообще зачем?

Я, кстати, и вам верю. Что вы действительно умеете строить домики)
Вот только все эти навыки выживания в условиях каменного века хороши либо в телешоу, либо в качестве экстремального развлечения. А реально полезного для жизни в современном мире вы что умеете?

2020-11-01 в 02:01

Люберцы, Россия

Столько фона )) всегда были мужики и женщины, а дальше сами разбирайтесь кто есть кто господа )

2020-11-01 в 02:04

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, наверное Вы имеете ввиду, могу ли я исполнять роль офисного хомячка, а не потомственного инженера, потомственного повара или просто оперативного сотрудника?

Наверное смогу, но... недолго. Не мое просто. Да оно и понятно - многое в вашем мире мне чуждо и я в нем могу оказаться тупо беспомощным, со всеми своими навыками. Будь во мне больше от мужчины и пожелай я стартовать соединившись с человеком противоположного пола, я и здесь, на этом вот сайте, тоже оказался бы в полной жопе и беспомощности.

Уели короче. В вашем мире я не могу ни-че-го. Шагу ступить наверное не смог бы. Полный тупик. И ваши бурные апплодисменты тому, что я даже написать никому не смог бы, лишь потому, что родился мужчиной...

Треш. Жесть. Еще немного, и начну заикаться от ужаса )

2020-11-01 в 02:23

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Псионик, это не мой мир. И не чей-то там еще. Мир не может быть чьим-то, он свой собственный, а для населяющих его - объективно существующий.

И по этой же причине нет никакого "вашего" мира. Есть ваши иллюзии, мечты, психзащиты - они ваши, но они не мир. Они - просто маленькие тараканчики в вашей голове, которых, кроме вас, никто не видит.

А вот признаки мужчины у вас откровенно интересные. Больше мужчины, меньше мужчины... Причем выражается это в почти никому не нужных навыках - зверушек убивать, деревья ломать и самому себе электростанцию строить мощностью в один домик.

Ну и конечно же, как не создать такому прекрасному "миру" достойный фон, обосрав мир офисных хомячков, к настоящим мужчинам безжалостный)

Красиво, да. Только если убрать все декорации, то перед нами окажется тряпочка. Ни к чему не пригодная, ничего из себя не представляющая, зато с гонором и все время хнычет. Душераздирающее зрелище))

2020-11-01 в 02:39

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, мы оба населяем его. Но живем в разных реальностях, видим разное, смотрим по разному, по разному ходим говорим и дышим. Абсолютно не соприкасающиеся реальности.

Для меня например, слабая плаксивая тряпочка, завуалированно хвастливо продающая некую "штучку" - это Вы. В своих фантастических, ничем не обоснованных декорациях мнимой самостоятельности.

Для Вас - тряпочка я. Тоже видимо погружен в фантазии, так как все что говорю, видится Вам немыслимым и невозможным. Причем мощности и размеры всего что я могу - не ограничены. Хоть на дом, хоть на страну мощностью, хоть на планету. И так во всем. Такие вот... "декорации".

И как же нам убрать наши декорации? А никак. Реальности разные. Причем буквально. Прям как в фантастическом кино, типа какой-нибудь Матрицы.

Как быть тогда? Мой вариант - взаимоуважение и равноправие. Ваш - заведомо ничтожные попытки унизить кого-либо. То ли меня, то ли тех кто Вам не платит не то за некую "помощь", не то за обладание штучкой.

Но мой вариант мне видится наилучшим. Причем для всех. В том числе и для Вас лично :)

2020-11-01 в 02:58

Петр, 41 год

Москва, Россия

Достаньте из кармана мятые и жеванные 150 рублей и не позорьтесь))

2020-11-01 в 03:34

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года

Здесь без голд-аккаунта можно писать только с женской анкеты на мужскую (очень ограниченное число сообщений). Все остальное - только за голд. Голд стоит 150 рублей. Это на сутки, уже начатую переписку можно будет продолжать сколько угодно.

++++++++++++++++ +

Отдавая свои кровные разного рода мощенникам, торгующим воздухом - мы портим карму и себе, и отравляем Вселенную

Потому что это НЕПРАВИЛЬНО.

На сексе зарабатывать ПЛОХО. Это мое личное убеждение )))

2020-11-01 в 05:16

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Псионик, 49 лет
Nik, не знаю. Лишь понимаю, что это безусловно мерзко, но почему такое здесь закреплено - не знаю

++++++++++++++++ +++

"Бабло победило Зло", тому що....

Ну и пусть им... Плохой сайт - повод самому сделать хороший. Свой собственный Лунапарк, с блэкджеком и шлюхами

2020-11-01 в 05:22

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Псионик, взаимоуважение - это как? По-моему, человека невозможно уважать просто так, ни за что. Уважение - чувство искреннее, возникающее в ответ на какие-то поступки, мысли, слова. Вы же не начали меня уважать за то, что я вам целый вечер неприятные вещи говорила? Вряд ли. А мне за что вас уважать, за странный ход мыслей или за то, что вы Стругацких не читали? Тоже вроде не повод. Да и грош цена уважению или неуважению анонимуса из интернета. Смешно было бы всерьез волноваться из-за мнения неизвестно кого.

А равноправие вообще в Конституции прописано. Так что не ваш это вариант, а принятый в государстве)

Вот и получается, что весь ваш вариант - пшик и пустословие)

2020-11-01 в 05:26

Nik, 41 год

Самара, Россия

Псионик
Ну вот, видите, Вы уже пользуетесь успехом., )

2020-11-01 в 08:53

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» А кто мешает вам, например, открыть свой собственный платный сектор, с блэкджеком и шлю...

Ну вы чего прям? Тогда сиим нежным цветочкам придется делать только то, что от них хотят и тем, кто их пожелал. Товарный вид, опять-таки, и качество обслуживания. Эдак никаких денег уже не надо станет.

» а вам уравниловки подавай? ) тогда как насчет того,

Пофик. Отправим в декрет с грудничком на 3 года и потом будет больничные брать каждый раз, когда ребенка в садик не берут из-за соплей и температуры. Будет Псионику равенство, да.

2020-11-01 в 09:01

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, так-то Стругацких я читал. Некоторые вещи. Сейчас вот все больше слушаю. Аудио. Я вообще Ооочень начитанный.

Ну как? Зауважали? Или... все равно нифига. Потому что Третьяковку не посещаю, да? От засада, а!

Ну ладно. Я признаться Вас тоже не вижу причин уважать. Но вот возможности должны быть равными. Это без вариантов. Да-да, по Фен-Шую - ну, как в Конституции написано... :)

- - - - - - -

Nik, так я-то вообще не при делах. Лично мне ничего и не надо как бы. Просто за поруганную Справедливость радею ;)

- - - - - - -

Obscura, да приходилось с ребенком сидеть. Хоть и не со своим. Чай не вчера родился, полтинник скоро уж. Жизнь вообще не самая легкая штука :)

2020-11-01 в 09:50

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Псионик, ну вот, от взаимоуважения уже отказались. Принципы на то и существуют, чтоб их сначала декларировать публично, а потом сразу менять. Не к лицу джентльмену один и тот же принцип два дня носить)

Пойду-ка голд себе оплачу, плюсик вам поставлю.

2020-11-01 в 10:10

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Jadis, я думал это Вы там минусики ставите потихоньку, отыскивая в отместку мои комменты в других темах. А Вы оказывается намерены плюсик поставить...

Ажна пристыдили :)

2020-11-01 в 10:13

Королева, 34 года

Екатеринбург, Россия

Вообще не поняла, ваш опус)) Я спокойно, хотя женщина, оплатила голд. Так как без него урезаны возможности и у женщин в том числе, не великие деньги, абсолютно. По поводу построить дом)) я его построила и баню, просто заработав денег, и не заморачиваясь. Есть такая очень нужная вещь, называется мозг и если он есть можно всеее. Вопрос финансовых возможностей и не более. Вы не умеете зарабатывать деньги и поэтому делаете все сами. Я умею зарабатывать и за меня делают другие, все очень просто.

2020-11-01 в 10:41

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Да-да, Вы совершенно правы. Все понял, осознал, со всем согласен. Ушел шерстить по хозяйству - мне это ближе :)))

2020-11-01 в 10:48

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Я плачу вам деньги, значит я решаю к кому и когда я приеду! Если я вам написал значит мне интересно, вы просто ждёте когда я смо..."(с главной страницы сайта) - вся суть платного фемдома в одном объявлении)))

2020-11-01 в 11:30

Мара, 41 год

Москва, Россия

Laddie, 47 лет
Москва, Россия

+_+_+

тогда не платите за презервативы, смазки, порно и прочую продукцию секс-индустрии ) туда же все страпоны, плетки и прочий ассортимент интим-магазина )

Улыбка Тишины (BESTia) так смотря за что платят ) я за свою зарплату по выходным не работаю, только в будни ) а за входные на мероприятие гостей не удовлетворяю ) так что...

2020-11-01 в 12:57

Санкт-Петербург, Россия

"Отдавая свои кровные разного рода мощенникам, торгующим воздухом - мы портим карму и себе, и отравляем Вселенную

На сексе зарабатывать ПЛОХО. Это мое личное убеждение )))"
ну что за детский сад... хорошо... плохо... не в двухмерном мире же живём. Плохо зарабатывать мало, а не на чем-то конкретном.

2020-11-01 в 13:25

Bye Bye, 26 лет

Москва, Россия

Я удивлён, 1782 просмотра за 27 часов)
Много текста, но я постараюсь ответить всем.
_:

"Jadis, 44 года
Москва, Россия

2020-10-31 в 13:06 "

=
Jadis,
Настолько прискорбна ситуация на BDSMPEOPLE?Хм, а детей вы тоже под расчёт заводили, или чувств при том процессе не было?Странно.
_:

Nik, 40 лет
Саратов, Россия
Автор, оставайтесь и не парьтесь. Здесь конечно полно неадеквата как нижеотписавшаяся. Но есть и нормальные люди.
2020-10-31 в 13:21

=
Nik,
Подзадержусь точно. Как и в любом коллективе)
_:

Сергей Громов, 37 лет
Одинцово, Россия
+1
H e r o
Я вот реально не понимаю а каким образом ваши чувства к тем кому вы будете писать сообщения и их чувства к вам связаны с платностью данного ресурса? Это всего лишь плата за нормальное функционирование сайта, где есть штат модераторов проверяющих фото перед публикацией, модерирующих форум и банящих фейков. Представьте себе, этим людям в наше время нужно платить зарплату. Но опять же вы можете считать цену голда справедливой или не справедливой, но тем кому вы будете писать сообщения если купите голд, с этих денег не пойдет ни копейки, так что вы вполне будете иметь шанс найти свою большую и чистую любовь без финансовой подоплеки. Как сделать бесплатно? В рамках данного ресурса - никак, потому что у этого сайта есть правила и вы вряд ли сможете повлиять на его владельцев в сторону их изменения. Им это во-первых невыгодно, во-вторых отсутствие зарплаты админам приведет к прекращению нормальной работы сайта.

2020-10-31 в 13:23

=
Cергей Громов,
Вы же понимаете насколько абсурдны ваши слова?Модерируют данный форум максимум - два человека.Плата у модератора сайта в месяц 15, 000-20, 000 рублей в месяц.При том что сайт-форум написан "от руки", доработан за деньги, не очень умело.Хостинг да, "дело конечно роскошное", доменное имя на .club 10-и символов будет стоить рублей 170 в год.Cерверная база, "ваааааау" тут аж целых гигабит 200 информации будет в логах записано, да даже терабитный сервер будет максимум 4, 000 год.

Посчитаем?)
50, 000 - Максимум?)
И тут все такие ну да надо же ребятам деньги брать, откуда-то.
Баннеры на главной странице все видели?)Переходили по ним хоть раз?)
Вот вам статистика 130-и дневной давности, хиленькая, думаю цифры гораздо больше)

How much Bdsmpeople.club can earn?
• Bdsmpeople.club should earn about $426.41/day from advertising revenue.

426х78=33, 228 рублей - ежедневно)
33, 228х30= 996, 840 рублей - ежемесячно)

Бедные и несчастные, всё денег нет(

Я на правила скажу вам, клал свой детородный орган)
_:

Люберцы, Россия
Да пиши, знакомься, помимо диванных войск тут много адекватных и приятных людей, они скорее всего без пошлятины в «шапке», не заходит что-то с кем-то долго, значит попал на тупиковую ветвь, просто выбери другую тропинку, все норм, люди по аналогии с любым ресурсом и коллективом, разнообразны ))

2020-10-31 в 13:57

=
Призрачный гонщик,
Мудрость есть в ваших словах.
_:

Ник, 40 лет
Новосибирск, Россия
H e r o
Заполните анкету, добавьте фото. Закиньте денег на день, и напишите всем, кто вам интересен, когда кто-то вам ответит, то можно будет уже переписываться свободно.

2020-10-31 в 14:06

=
Ник,
Вы почти продублировали Jadis.
_:

Просто Пес, 43 года
Москва, Россия
Есть цель - найти партнёра. Есть несколько способов его достижения - самый быстрый - оплатить голд на сутки, и написать выбранным заранее кандидатам. Стоит в зависимости от комиссии не более 200 р. Есть и другие способы, может быть дешевле в рублях но более затратные по времени. Если Ваше время ничего не стоит, и его не жалко, можно обратиться к этим способам. А может быть эта цель на самом деле не важна? Поэтому и нет мотивации тратить на неё ресурсы.

2020-10-31 в 14:11

=
Просто Пес,
Ваше сообщение видоизменённый дубляж вышеотписавшихся Jadis, Ник.
_:

Псионик, 49 лет
Мурманск, Россия
Здесь существует жесткая дискредитация по половому признаку. Вследствие чего, если Вы мужского пола, то... будете ограничены в правах. Например не сможете написать сообщение, кроме как за плату. Увы, но такое положение вещей к сожалению все еще встречается в некоторых местах. И многими даже горячо поддерживается.

Соответственно, либо платите деньги, либо... выбирайте другой ресурс.
2020-10-31 в 14:38

=
Псионик,
Не совсем уверен что так и есть, однако ограниченный функционал пользователей указавших 'Мужской' - пол, смущает.Тут еще сам собой напрашивается абсурдный парадокс.Что мешает мужчинам указывать женский пол и свободно писать предполагаемым партнёрам?Что администрации делать с Бигендерами, трансгендерами, людьми чувствующими себя, не в 'своём' теле?

Очень много, странностей.
_:

sadness, 52 года
Москва, Россия
Рпсцветите свою анкету оригинальными
фотографиями из пентхауса,
ламборджини, канн и
красотки ломануться к вам в личку.
Ещё раз попробуйте написать в дневниках как вы во Флоренции тусили.
2020-10-31 в 15:00

=
Sadness,
Шалом шаббат.
Лучи солнца светят в дом.
Юга зовут.
Хоть на один момент.
Абстрагироваться от вашего, даже не пойми-чего.
_:

Ая, 37 лет
Вольск, Россия
+3
Интересная тема) платите сайту 200р и ждете чудо от совершенно посторонних людей. Пишите без фото, требуете внимание, место, девайсы. Чтобы нормально функционировал сайт вы понимаете, что это надо платить, а то что человек тратит на вас время, на место и девайсы деньги вы это категорически понимать отказываетесь. Смешны крестьянские дети))) максимум что тут могут предложить горе любовники ( которые возмущаются) так это жопу свою с пробкой или кривые ноги в чулках и щетину в парике. А некоторые так вообще считают что даже фото не обязательно, ведь домины тут только сидят, как собаки со страпоном, и ждут ваши драгоценные жопы с дырявыми карманами. Всем мира и не забывайте, что люди выбирают друг друга по запаху, которого тут точно нет.

2020-10-31 в 15:25

=
Ая,
Не понял ничего, если адресовано мне.
_:

Мара, 41 год
Москва, Россия
Jadis по сути, Вы ему сказали, что он нищееб. что в общем-то недалеко от истины, но все равно крайне обидно.
вселенная катится в клоаку: люди скоро перестанут размножаться. они уже разучились знакомиться и флиртовать.
2020-10-31 в 16:18

=
Мара,
Так понимаю ваше сообщение адресованное Jadis имеет прямую отсылку к Nik?
_:

Елен, 50 лет
Москва, Россия
Nik, действительно, можно задуматься. Может быть женщин здесь намного меньше, чем мужчин? Или другая причина.
Нero, но, вот если говорить о себе, то мне сейчас стало так спокойно, когда не пишут десятками в день. Ровно дышу, могу наконец изучить правила порки, анального секса и прочее. Поскольку знать это полезно не только верхнему. А в первые дни, бог мой, я столько о себе рассказала, сколько десять лет никому не рассказывала. Хотя, прекрасно осознавала что делала, вывернула себя наизнанку, самой любопытно было взглянуть на себя со стороны.

Сделайте анкету интересной, напишите что-то чисто свое. Пожалуй, это единственный шанс привлечь, зацепить того, кого вы ищите.
2020-10-31 в 17:04

=
Елен,
Сделать анкету интереснее звучит заманчиво.Как вы считаете, нельзя ли переборщить с информативностью анкеты, да тем самым, создать себе невероятно затуманенный образ?

_:

Вячеслав, 54 года
Новосибирск, Россия
Несколько раз платил за "голд" - ничего не получилось... хотя деньги "списались"
Написал даже в службу поддержки - ответ был гениальным: почему у Вас не появился "голд" мы не знаем... это вопрос скорее к тем, кто деньги за "голд" собирает....

В итоге оказалось даже интереснее - мне сами пишут реально "интересные" люди....
2020-10-31 в 17:22

=
Вячеслав,
Странно, и администрация, так спокойно закрыла на это глаза?А большая сумма была, если не секрет?
_:

Obscura, 46 лет
Москва, Россия
Автор, ну вот вы решили, что можете пользоваться чужим трудом "без финансовой подоплёки", а создатели сайтов знакомств решили, что не обязаны на вас работать бесплатно.

Постарайтесь их как-то убедить: найдите этих людей, спишитесь, возможно - предложите бесплатно выполнить какую-то нужную им работу (не обязательно связанную с сайтом). Взамен на предоставление возможности писать в личку заинтересовавшим вас людям. Как сумеете договориться - то и получите.

Здесь есть раздел "знакомства", но на размещенные в нем мужские темы очень редко отвечают. Но если вы хотите совсем прям бесплатных услуг - то это туда.

2020-10-31 в 17:32

=
Obscura,
Не вы ли, ежемесячные дивиденды, приведённые мной выше Сергею, получаете?)
_

М, 44 года
Москва, Россия
Человек пиарит себя, свою анкету. Невинный цветочек! Сейчас все бросятся ему помогать.... только вопрос в чем?
Как не платить за чужую работу?
Скинуться на голд?
Смысл жизни помочь найти?
Если он ищет смысл жизни в Теме, то Кащенко его ждёт скоро, а не счастливая жизнь.
2020-10-31 в 19:52

=
М,
Столько ненависти к человеку, которого вы и знать не знаете, да мало того, первый раз в жизни, единственное сообщение прочитали.
Какой пиар?Посредством размещения темы на форуме?Это я 1889 раз сам тему свою посмотрел, или 71 сообщение сам себе с разных аккаунтов написал?

Что за опус вы сочинили?
_:

Москва, Россия
Как найти партнёра?
+-+-+-+-+-+-+
А кто то говорит не будь бомжом и закинь деньги на голд? Вас по всей видимости обманули- ведь это нужно в первую очередь ВАМ.
Какие чувства могут быть( тем более без финансовой подоплёки) ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОЯВИТЬ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ???

=

Шёпот тихих улочек,
Ласково щебещет,
Юнных проститулочек,
Холодом лишь хлещет,
Антракт.
_:

Петр, 41 год
Москва, Россия
Достаньте из кармана мятые и жеванные 150 рублей и не позорьтесь))
2020-11-01 в 03:34

=
Петр,
Мятые, жеванные - 150 рублей - Способные несколько дней прокормить семью из Ивановской области.

_:

Laddie, 47 лет
Москва, Россия

Jadis, 44 года

++++++++++++++++ +
Отдавая свои кровные разного рода мощенникам, торгующим воздухом - мы портим карму и себе, и отравляем Вселенную
2020-11-01 в 05:16

=
Laddie,
В карме ли дело не знаю, но.
Искр, в платном секторе не видно)
_:

Королева, 34 года
Екатеринбург, Россия
Вообще не поняла, ваш опус)) Я спокойно, хотя женщина, оплатила голд. Так как без него урезаны возможности и у женщин в том числе, не великие деньги, абсолютно. По поводу построить дом)) я его построила и баню, просто заработав денег, и не заморачиваясь. Есть такая очень нужная вещь, называется мозг и если он есть можно всеее. Вопрос финансовых возможностей и не более. Вы не умеете зарабатывать деньги и поэтому делаете все сами. Я умею зарабатывать и за меня делают другие, все очень просто.

2020-11-01 в 10:41

=
Королева,
Думаю это адресовано, Псионик?
_

Санкт-Петербург, Россия
"Я плачу вам деньги, значит я решаю к кому и когда я приеду! Если я вам написал значит мне интересно, вы просто ждёте когда я смо..."(с главной страницы сайта) - вся суть платного фемдома в одном объявлении)))

2020-11-01 в 11:30

=
Улыбка Тишины (BESTia),
???

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Вы не подумайте, голд я себе не покупал)
Меня приятно удивила одна верхняя девушка, подарив голд и пожелав найти себе партнёра.
Ирина, публично выражаю вам свою благодарность.

Ответил всем.
Правда, суть, изложенного мною, поняли лишь единицы.

Тема остаётся пока открытой.Вопрос такой же.

Верю в чувства, без финансовой подоплёки, как найти партнёра?

2020-11-01 в 17:29

Санкт-Петербург, Россия

Без финансовой подоплёки - увы, никак. Вашей потенциальной партнёрше, скорее всего, тоже захочется отношений без финансовой подоплёки. И останетесь Вы сидеть по домам каждый у своего компа, в тёмной-тёмной комнате тёмной-тёмной ночью, роясь на чёрном-чёрном сайте. Хотя за интернет же ж тоже надо платить, чтоб на этих сайтах рыться. Бяда. Ибо бесплатного ничего не бывает, бесплатное это оплаченное кем-то другим. Можете написать в тему о содержании женщинами мужчин. Вдруг, кто-то откликнется и подберёт потеряшку.

2020-11-01 в 17:42

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

H e r o

Вы знаете, вместо того чтобы считать деньги в чужих кошельках, вы бы лучше занялись тем чтобы они начали водится в вашем. Этот сайт создатели сделали более 10 лет назад и смогли раскрутить, а теперь пожинают плоды своего успеха. Реальность именно так работает, и именно ей положить болт на ваши представления о том что справедливо, а что нет. Попробуйте сделать другой БДСМ-сайт знакомств с более справедливыми условиями и обойти этот. Пока альтернатив нет я буду сидеть с Голдом на этом БДСМ-сайте потому что вся отечественная БДСМ-тусовка сидит тут. И мне абсолютно все равно сколько зарабатывают на этом владельцы сайта. Меня нынешняя цена голда устраивает, если перестанет устраивать - уйду и буду искать другие варианты. А жаловаться на форуме на правила ресурса, на администрацию которого вы никак повлиять не можете - пустая трата времени. Если же с вашей стороны это был хитрый план чтобы привлечь внимание к своей персоне и найти партнершу - ход был сделан в рамках правил сайта, надеюсь что ваш план сработает и вы достигните своих целей.

2020-11-01 в 17:59

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

"Что мешает мужчинам указывать женский пол и свободно писать предполагаемым партнёрам? Что администрации делать с Бигендерами, трансгендерами, людьми чувствующими себя, не в "своём" теле?"

- - - - - - -

Bye Bye, ничто не мешает. Но лично мне нравится быть честным. Потому и указал мужской пол в своей анкете, хотя на деле я и есть из тех, кто живет не в своем теле. Но по паспорту я мужчина. Аминь ;)))

2020-11-01 в 18:01

Люберцы, Россия

Псионик, так с этого надо было начинать, теперь ясна причина недовольства )))

2020-11-01 в 18:15

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Призрачный гонщик, и в чем она по Вашему?
Голд мне без надобности, ибо первым я не писал никогда вообще и никогда бы не стал. А значит...

Значит меня лично это вроде как и касаться не может. Вообще никак. И это значит, что и недовольства лично у меня быть не может. Вы все еще следите за руками? :)))

2020-11-01 в 18:20

Мара, 41 год

Москва, Россия

"Что мешает мужчинам указывать женский пол и свободно писать предполагаемым партнёрам? Что администрации делать с Бигендерами, трансгендерами, людьми чувствующими себя, не в "своём" теле?"

+_+_+

повторю ажно в третий раз для тех, кто с первого не понял ) я не могу написать женщине, если у меня нет голда )))

наконец-то на форуме появился кто-то, чьи простыни больше барсовых ))) аййя )

2020-11-01 в 18:38

Bye Bye, 26 лет

Москва, Россия

Псионик, 49 лет
Мурманск, Россия

- - - - - - -
H e r o, ничто не мешает. Но лично мне нравится быть честным. Потому и указал мужской пол в своей анкете, хотя на деле я и есть из тех, кто живет не в своем теле. Но по паспорту я мужчина. Аминь ;)))

2020-11-01 в 18:01

=
Псионик,
Согласен с вами.
Честно себе, в себе признать что-либо - великий труд.Кто-то до конца своей жизни мучается из-за внутренних распрей, не найдя нужного ответа.

_

Мара, 41 год
Москва, Россия

+_+_+
повторю ажно в третий раз для тех, кто с первого не понял ) я не могу написать женщине, если у меня нет голда )))
наконец-то на форуме появился кто-то, чьи простыни больше барсовых ))) аййя )
2020-11-01 в 18:38

=
Мара,
Значит администрация вас, еще и по сексуальным предрасположенностям дескриминирует?
То есть девушке, не может нравиться - девушка, вы это имеете ввиду?

Мужчина не может писать женщине?Женщина может писать мужчине?Мужчина указав женский пол не может писать женщине?Женщина указав мужской пол не может писать мужчине?Как быть с трансгендерами?Мужчина трансгендер, предпочитающий фемдом?Или же женщина трансгендер предпочитающаяя мэйлдом?Могут ли трансгендеры писать и мужчинам и женщинам?А как быть геям?А как быть лезбиянкам?

То есть - только женщина только мужчине иначе никак?Я правильно понимаю?
Тут точно БДСМ форум?
Или же шёпот у преподобного в келье при пламени догорающей свечи?

2020-11-01 в 20:50

Мара, 41 год

Москва, Россия

H e r o, 26 лет
Москва, Россия

Мара,
Значит администрация вас, еще и по сексуальным предрасположенностям дескриминирует?

Мужчина не может писать женщине?Женщина может писать мужчине?Мужчина указав женский пол не может писать женщине?Женщина указав мужской пол не может писать мужчине?Как быть с трансгендерами?Мужчина трансгендер, предпочитающий фемдом?Или же женщина трансгендер предпочитающаяя мэйлдом?Могут ли трансгендеры писать и мужчинам и женщинам?А как быть геям?А как быть лезбиянкам?

Тут точно БДСМ форум?
+_+_+

вы когда в магазин приходите, претензий администрации не выкатываете за то, что продукты на полках платные, нет? )
презервативы покупаете или молитесь, чтобы пронесло мимо ЗППП? )
прям Виктора напомнило, в миниатюре )))

2020-11-01 в 20:57

Москва, Россия

=

Шёпот тихих улочек,
Ласково щебещет,
Юнных проститулочек,
Холодом лишь хлещет,
Антракт.
_:
+-+-+-+-+-
АВТОР!!! Что курил? Я тоже это хочу попробовать!!!
Раз смог рассмотреть в посыле к УХАЖИВАНИЮ!!! проституцию) Интересно, а те, кто ухаживали за будущими женами знали о том, что они покупают проституток на зарплату? А почему тогда сопротивляются этому факту?))

Объясните этот факт более развернуто, ну, если это осилите....
ЗЫ: я не ошиблась с духовной составляющей))

2020-11-01 в 21:35

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Виктория, я думаю автор это рассмотрел не в посыле к ухаживанию, а в стиле изложения))

2020-11-01 в 21:45

Люберцы, Россия

Все понимают кто здесь и о чем говорит ?)) каша какая-то ))
А по поводу того как быть несильно определившимся и непонимающим кто они - ну это клуб бдсм, а не лгбтбдсм, поэтому не такой большой выбор аватаров ))

2020-11-01 в 23:28

Bye Bye, 26 лет

Москва, Россия

Сергей Громов, 37 лет
Одинцово, Россия
H e r o
Вы знаете, вместо того чтобы считать деньги в чужих кошельках, вы бы лучше занялись тем чтобы они начали водится в вашем.
Этот сайт создатели сделали более 10 лет назад и смогли раскрутить, а теперь пожинают плоды своего успеха.
Реальность именно так работает, и именно ей положить болт на ваши представления о том что справедливо, а что нет.
Попробуйте сделать другой БДСМ-сайт знакомств с более справедливыми условиями и обойти этот.
Пока альтернатив нет я буду сидеть с Голдом на этом БДСМ-сайте потому что вся отечественная БДСМ-тусовка сидит тут.
И мне абсолютно все равно сколько зарабатывают на этом владельцы сайта. Меня нынешняя цена голда устраивает, если перестанет устраивать - уйду и буду искать другие варианты.

А жаловаться на форуме на правила ресурса, на администрацию которого вы никак повлиять не можете - пустая трата времени.
Если же с вашей стороны это был хитрый план чтобы привлечь внимание к своей персоне и найти партнершу - ход был сделан в рамках правил сайта, надеюсь что ваш план сработает и вы достигните своих целей.

2020-11-01 в 17:59

=
Сергей Громов,
Я в предыдущем сообщении, запамятовал вам ответить.
Разве то были не ваши слова?Цитирую -

" Это всего лишь плата за нормальное функционирование сайта, где есть штат модераторов проверяющих фото перед публикацией, модерирующих форум и банящих фейков.

Представьте себе, этим людям в наше время нужно платить зарплату. Но опять же вы можете считать цену голда справедливой или не справедливой.

Как сделать бесплатно? В рамках данного ресурса - никак, потому что у этого сайта есть правила и вы вряд ли сможете повлиять на его владельцев в сторону их изменения ".

То есть миллиона рублей в месяц при помощи рекламы, с ваших слов мало, для обеспечения полноценного функционала всем пользователям?
Статистика доступна любому человеку, напишите в поисковой строке запрос - bdsmpeople.club и полистайте результаты, удивлены будете сильно.

Не справедлиовсти, а ради честности.

_:

Мара, 41 год
Москва, Россия
H e r o, 26 лет
Москва, Россия
Мара,
Мужчина не может писать женщине?Женщина может писать мужчине?Мужчина указав женский пол не может писать женщине?
Женщина указав мужской пол не может писать мужчине?Как быть с трансгендерами?Мужчина трансгендер, предпочитающий фемдом?
Или же женщина трансгендер предпочитающаяя мэйлдом?Могут ли трансгендеры писать и мужчинам и женщинам?А как быть геям?А как быть лезбиянкам?

Тут точно БДСМ форум?
+_+_+
вы когда в магазин приходите, претензий администрации не выкатываете за то, что продукты на полках платные, нет? )
презервативы покупаете или молитесь, чтобы пронесло мимо ЗППП? )
прям Виктора напомнило, в миниатюре )))
2020-11-01 в 20:57

=
Мара,
В "Mагазине" - бесплатных пакетов, специально для женщин, нету.
Нет, не покупаю, не молюсь.Не сую свой детородный орган, туда, куда не следует.Вы же пальцы в розетку не суете, правильно? )
Вроде как, совладелица целого БДСМ-клуба 'П**дел', одна из идейных организаторов, мда..

_:

Тимофей, 35 лет
Москва, Россия
Виктория, я думаю автор это рассмотрел не в посыле к ухаживанию, а в стиле изложения))
2020-11-01 в 21:45

=
Тимофей,
Благодарю вас, всё именно так.

_:

Москва, Россия
=
Шёпот тихих улочек,
Ласково щебещет,
Юнных проститулочек,
Холодом лишь хлещет,
Антракт.
_:
+-+-+-+-+-
АВТОР!!! Что курил? Я тоже это хочу попробовать!!!
Раз смог рассмотреть в посыле к УХАЖИВАНИЮ!!! проституцию) Интересно, а те, кто ухаживали за будущими женами знали о том, что они покупают проституток на зарплату? А почему тогда сопротивляются этому факту?))

Объясните этот факт более развернуто, ну, если это осилите....
ЗЫ: я не ошиблась с духовной составляющей))
2020-11-01 в 21:35

=
Виктория,
Слишком напыщено, вульгарно, больше того, хамско, выглядит ваше сообщение.
От того и выводы соответствующие, ибо напыщено, вульгарно, хамско в мире - 'определённый контингент' - себя ведёт.
Отвечу вам.

Почему мне?Вы себя потенциальным партнёром не считаете?Или поддерживаете неравноправие, по признаку половой принадлежности?
Где, да что, прочитали про очередь?Процитируйте, будь ласка.
Вы чувств без денег не испытываете в принципе?
То есть, если вас напугать, увидим нечто похоже на сцену - [' Аа а дальше тысяча рублей ']. Абсурд не находите?

Дурь лютую.
Сорт: - Жизнь повседневная.Угостить?
Посыл к ухаживанию, в этом?
Большинство знает, им тяжело это признать, многие приняли, но никому не скажут.
Есть даже те, которые уведомлены от том, что их жён, сношают жеребцы помоложе, но увы любовь, чувства, память, по тому молчат.

2020-11-01 в 23:59

Мара, 41 год

Москва, Россия

H e r o, 26 лет
Москва, Россия

Мара,
Нет, не покупаю, не молюсь.Не сую свой детородный орган, туда, куда не следует.Вы же пальцы в розетку не суете, правильно? )
Вроде как, совладелица целого БДСМ-клуба 'П**дел', одна из идейных организаторов, мда..
+_+_+

ну там есть например скидки для пенсионеров ) это не вызывает у вас возмущения?
не совладелица. член клуба и донжон-мастер. по совместительству взрослый человек, привыкший платить за то, что хочет получить.
какой-то странный юноша. только нарисовался, а уже про клуб знает, причем явно имеет о нем мнение
чье фейковое тельце, а? )

2020-11-02 в 01:01

Москва, Россия

Виктория,
От того и выводы соответствующие, ибо напыщено, вульгарно, хамско в мире - 'определённый контингент' - себя ведёт.
Отвечу вам.

Почему мне?Вы себя потенциальным партнёром не считаете?Или поддерживаете неравноправие, по признаку половой принадлежности?
То есть, если вас напугать, увидим нечто похоже на сцену - [' Аа а дальше тысяча рублей ']. Абсурд не находите?
+-+-+-+-+-+-+
Напыщенно, вульгарно и хамско?)))
Серьезно?! Забавная ситуация, однако... То есть нытик, обиженный на весь свет, которому ставят в упрек то, что он должен придти с цветами к даме, называет ее хамкой?)))

Маугли однако реанимировали по ходу...)))
+-+-+-+-+-
Насчёт чувств без денег. Сейчас ты можешь поставить себе большой и жирный минус, по бесплатному сектору)))
И да прибудет с тобой вечно платный!!😂
Тимофей
Не стоит отвечать за то, что творится в головах у болезных) Ну, разве что это не твой фейк)))

2020-11-02 в 01:15

Санкт-Петербург, Россия

А ему точно 26? Бухтит на все 40. Мне тоже, кстати, Виктора напомнил. Автор, без финансовой подоплёки только дома сидеть и в парке гулять. И то. Культурный человек к приходу гостя или гостьи подготовится. А если сам в гости идёт, то о гостинце к столу позаботится. А если не рядом живёте, то ещё на транспорт тратиться придётся. А уж если сходить куда-то или студию снять... Без финансов никак не обойтись. Или за Вас дама везде платить должна? Вроде, уже не бедный студент, чтоб о платности скулить.

2020-11-02 в 01:17

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Виктория, я написал потому что мне действительно не нравится ваш стиль изложения. (С содержанием ваших постов я тоже практически всегда не согласен)

Мне кстати понравилось как автор тут всех умыл, снимаю шляпу.

2020-11-02 в 01:43

Москва, Россия

Да хз чей, но явно старожил. Тихонько сидит и ручки кремушком намазывает перед экраном)
И сегодня отчего то у него есть голд статус... Прям, загадка природы. Которая приходит, и все загаживает....
Тимофей
Уж где умывание то увидели то, а? И для общего сведения, шляпа должна быть изначально надета, что бы было что снимать)
Но, видимо вам это не дано осознавать...
И мне абсолютно параллельно на ваши "нравится - не нравится". Я в конце концов не еврик, что бы всем быть по вкусу)) Расслабьтесь, и получайте удовольствие... С кремушком. В умелых ручках...

Мара, 41 год

Москва, Россия

Тимофей, 35 лет
Москва, Россия

+_+_+

как все-таки по-разному мы видим ) я вижу ноющего неудачника. вы - победителя )
моему нижнему меньше годков, чем автору, однако, он уже усвоил, что нытье не работает. сходил на вечеринку и нашел себе Верхнюю. причем, денег заплатил поболе, чем за голд. и не ныл )

я 8 лет искала его. и не ныла. всякое бывало за эти годы, легко точно не было. но ходить и жаловаться на форуме, что все мужики козлы - ну как бы несправедливо, ныть я вообще не люблю ) проку нет ) и чем я, женщина, отличаюсь от вот этого, с позволения сказать, мужчины? закалкой? ) ну по закалке я тут многим фору дам.

2020-11-02 в 02:09

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Мара

"как все-таки по-разному мы видим ) я вижу ноющего неудачника. вы - победителя )"

Как говорится, подобное притягивается к подобному.

2020-11-02 в 02:28

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

2тс: ваша гипотетическая визави цветы/кофе покупает сама.. И себе и вам?
А я вот тоооже без голда страдаю, ущемление прав на всю катушку!)) Фоточки не могу никому отправить, написать могу, а фоточки не могу. Печаааль, а так хотелось.

Утешит?

2020-11-02 в 06:55

Jadis, 44 года

Москва, Россия

И это, на самом деле, прекрасно.

ТС изначально искал способа привлечь к себе внимание, не потратив при этом последние 150 рублей, на которые ему еще три дня жить всей семьей.

Получилось? Да, на все 100%
Внимание привлек, всем всё о себе рассказал, у некоторых даже симпатии вон вызвал. Другой вопрос, что симпатизируют ему только такие же жлобы-нищеебы, как он сам. Денег с них не стрясешь, отношений не построишь, а 150 рублей уже подходят к концу. Полярный лис почти подкрался и что-то делать надо срочно.

Сейчас будем посмотреть, как он эту проблему разрулит)

2020-11-02 в 07:39

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Верю в чувства, без финансовой подоплёки, как найти партнёра?

Чувства ничего никому не должны. Вообще. Не только деньги, но и совместное проживание, совместный секс и даже совместный досуг. Такое не редко случается между людьми, кого-то как-то любящими. Тем более - "чувства" не нуждаются в том, чтобы пользоваться платным функционалом интернет-ресурса.

Чувствуйте нездоровье! Сколько влезет.

2020-11-02 в 10:06

Люберцы, Россия

Все самые яркие отношения в моей жизни не требовали никаких финансовых затрат, сами затраты были, но никак не обязательными, было и наоборот, затраты которые никак не могли повлиять на качество отношений, короче надо быть не жмотом ни разу, но и за деньги то что хотелось бы далеко не всегда купишь ))

2020-11-02 в 11:20

Санкт-Петербург, Россия

Призрачный Гонщик. Понятно, что не купишь. Но автор жаловался конкретно на ограничения сайта по бесплатному функционалу. И умудрился приплести это к ещё несостоявшимся отношениям. Т.е. уже вписал эти несчастные 150р в расходы на отношения. А Вы, скорей всего, просто относились к мелким и более крупным расходам как к данности и даже в голову не пришло их посчитать. Как и делает любой нормальный человек, которого в отношениях на самом деле интересуют чувства. Потому что это всё не гарантия и не основа отношений, а просто часть жизни.

Автор обратил на себя внимание, но совершенно невыгодным для себя образом.

2020-11-02 в 11:34

Bye Bye, 26 лет

Москва, Россия

Вы не представляете себе нужным, отвечать на большую часть заданных мною вопросов, тем самым демонстрируя - "потрясающие черты своих характеров".

Но ничего, бдсм-же форум?

_:

Мара, 41 год
Москва, Россия
H e r o, 26 лет
Москва, Россия
Мара,
+_+_+
ну там есть например скидки для пенсионеров ) это не вызывает у вас возмущения?
не совладелица. член клуба и донжон-мастер. по совместительству взрослый человек, привыкший платить за то, что хочет получить.
какой-то странный юноша. только нарисовался, а уже про клуб знает, причем явно имеет о нем мнение
чье фейковое тельце, а? )
2020-11-02 в 01:01

=
Мара,
Скидки пенсионерам, не по половой принадлежности предоставляют.Льготников, да инвалидов сюда припишем?Дабы предотвратить будущую отсылку.

Почитайте форум, раздел - 'БДСМ мероприятия и встречи в реале'.

_:

Москва, Россия
Виктория,
Отвечу вам.
+-+-+-+-+-+-+
Напыщенно, вульгарно и хамско?)))
Серьезно?! Забавная ситуация, однако... То есть нытик, обиженный на весь свет, которому ставят в упрек то, что он должен придти с цветами к даме, называет ее хамкой?)))

Маугли однако реанимировали по ходу...)))
+-+-+-+-+-
Насчёт чувств без денег. Сейчас ты можешь поставить себе большой и жирный минус, по бесплатному сектору)))
И да прибудет с тобой вечно платный!!😂
Тимофей
Не стоит отвечать за то, что творится в головах у болезных) Ну, разве что это не твой фейк)))
2020-11-02 в 01:15

=
Виктория,
Процитируй, будь ласка, про 'нытика'.Про 'очередь' не смогла, но может..
Видать настолько твердолобым стал, что не смог увидеть - 'посыла к проявлению внимания' среди : - " А с хуiaль? ; EСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОЯВИТЬ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ??? ;

Я бы рекомендовала УБИТЬСЯ ОБ СТЕНУ АВТОРУ. ; Так сказать избавить мир от ущербных духовно. И УМСТВЕННО))) "
Ты если познакомиться хотела, почему не в личных сообщениях?

_:

Санкт-Петербург, Россия
А ему точно 26? Бухтит на все 40.
Мне тоже, кстати, Виктора напомнил. Автор, без финансовой подоплёки только дома сидеть и в парке гулять.
И то. Культурный человек к приходу гостя или гостьи подготовится.
А если сам в гости идёт, то о гостинце к столу позаботится.
А если не рядом живёте, то ещё на транспорт тратиться придётся.
А уж если сходить куда-то или студию снять... Без финансов никак не обойтись.
Или за Вас дама везде платить должна? Вроде, уже не бедный студент, чтоб о платности скулить.
2020-11-02 в 01:17

=

А она отдаёт отчёт собственным действиям?
Причём здесь то, что она написала, да каким оно боком относиться к 'поиску' потенциального партнёра без финансовой подоплёки.

Еще раз повторяю, ключевое слово - 'Поиск'.

_:

Тимофей, 35 лет
Москва, Россия
Виктория, я написал потому что мне действительно не нравится ваш стиль изложения. (С содержанием ваших постов я тоже практически всегда не согласен)

=
Тимофей,
Мерси, sir.

_:

Москва, Россия
Да хз чей, но явно старожил. Тихонько сидит и ручки кремушком намазывает перед экраном)
И сегодня отчего то у него есть голд статус... Прям, загадка природы. Которая приходит, и все загаживает....
Тимофей
Уж где умывание то увидели то, а? И для общего сведения, шляпа должна быть изначально надета, что бы было что снимать)
Но, видимо вам это не дано осознавать...
И мне абсолютно параллельно на ваши "нравится - не нравится". Я в конце концов не еврик, что бы всем быть по вкусу)) Расслабьтесь, и получайте удовольствие... С кремушком. В умелых ручках...

=
Виктория,
26-и летний старожил?С 14-и сторожу? Али не по годам, 'юнец' мудр?)
Голд-статус на один день, вчера в 15-00 по Московскому времени, подарила девушка с указанным в анкете позиционированием - Доминирование - Ирина.

Скорее творение природы, вытворяю (в твоём видении) умопомрачительные вещи.
Зачем шляпу с Тимофей, "стянула"?Ааа, понял диадема на глаза упала, попросту не заметила)
'Еврик'?Хм, вы про то, что в нашей стране, на улицах именуют - "гашишом" ? Ахахаха)
Ваш 'еврик' который "всем по вкусу" - полностью синтетический "продукт" произведённый на парах(выпарках) опиодных и опиодо-содержащих веществ.

Да и "по вкусу" он, лишь 'белым ходокам' да полуотрубкам, еще недоутырки его любят, очень)
Слетай в Амстердам, познакомься с кем-нибудь местным, да зайди в кофешоп, расслабься.Глядишь в жизни что-то изменится.
А лучше совет, дельный дам.Не кури эту дурь.Тут, так точно.Бдсм-а мало?)

_:

Мара, 41 год
Москва, Россия
Тимофей, 35 лет
Москва, Россия
+_+_+
моему нижнему меньше годков, чем автору, однако, он уже усвоил, что нытье не работает. сходил на вечеринку и нашел себе Верхнюю. причем, денег заплатил поболе, чем за голд. и не ныл )

я 8 лет искала его. и не ныла. всякое бывало за эти годы, легко точно не было.
но ходить и жаловаться на форуме, что все мужики козлы - ну как бы несправедливо, ныть я вообще не люблю )
проку нет ) и чем я, женщина, отличаюсь от вот этого, с позволения сказать, мужчины? закалкой? ) ну по закалке я тут многим фору дам.

2020-11-02 в 02:09

=
Мара,
Вы всё дальше облачаете себя, в ранее описанные вами - 'барсовы простыни'.
Процитируйте из моих сообщений, текст - 'ноющего неудачника'.
То есть, у вас с партёром разница 19-20 лет?Cколько вашим детям если не секрет?

_:

Сергей Громов, 37 лет
Одинцово, Россия
Мара
"как все-таки по-разному мы видим ) я вижу ноющего неудачника. вы - победителя )"
Как говорится, подобное притягивается к подобному.
2020-11-02 в 02:28

=
Cергей Громов,
Тихо, да молча ретировавшись от ответа, вы решили снова заявить о себе, но увы.

_:

JaneDoe, 41 год
Сочи, Россия
2тс: ваша гипотетическая визави цветы/кофе покупает сама.. И себе и вам?
А я вот тоооже без голда страдаю, ущемление прав на всю катушку!)) Фоточки не могу никому отправить, написать могу, а фоточки не могу. Печаааль, а так хотелось.

Утешит?
2020-11-02 в 06:55

=
JaneDoe,
Увы, разочарую.Сие не зависит от ситуации, могу приобрести я, может она, в чём вопрос?
Вторая часть вашего сообщения, лишена смысла.

_:
Jadis, 44 года
Москва, Россия
И это, на самом деле, прекрасно.
ТС изначально искал способа привлечь к себе внимание, не потратив при этом последние 150 рублей, на которые ему еще три дня жить всей семьей.

Внимание привлек, всем всё о себе рассказал, у некоторых даже симпатии вон вызвал.
Другой вопрос, что симпатизируют ему только такие же жлобы-нищеебы, как он сам.
Денег с них не стрясешь, отношений не построишь, а 150 рублей уже подходят к концу.
Полярный лис почти подкрался и что-то делать надо срочно.
Сейчас будем посмотреть, как он эту проблему разрулит)
2020-11-02 в 07:39

=

Ответь мне, еще на первый вопрос, не отмалчивайся, о сердобольная, ты детей тоже в расчёт заводила?

Ужасные слова ты пишешь,
Желчь гейзером внутри кипит,
Как глубоко и долго, ненавистью дышишь,
Жаль, о другом головка, не болит.

Или ехидно отшучиваться продолжишь, язвя?

Как адекватный человек такое написать может?Текст можно же отредактировать, даже после публикации...
Цитирую: - " Сейчас будем посмотреть "
_:

Obscura, 46 лет
Москва, Россия
» Верю в чувства, без финансовой подоплёки, как найти партнёра?
Чувства ничего никому не должны. Вообще.
Не только деньги, но и совместное проживание, совместный секс и даже совместный досуг.
Такое не редко случается между людьми, кого-то как-то любящими.
Тем более - "чувства" не нуждаются в том, чтобы пользоваться платным функционалом интернет-ресурса.
Чувствуйте нездоровье! Сколько влезет.
2020-11-02 в 10:06

=
Obscura,
Не совсем понял вас, вы согласны со мной? Цитирую - " Чувства ничего никому не должны. Вообще. ".
Но в то же время - " Чувствуйте нездоровье! Сколько влезет.". Вы мне нездоровья желаете?
Странно.

_:

Люберцы, Россия
Все самые яркие отношения в моей жизни не требовали никаких финансовых затрат, сами затраты были, но никак не обязательными,
было и наоборот, затраты которые никак не могли повлиять на качество отношений, короче надо быть не жмотом ни разу, но и за деньги то что хотелось бы далеко не всегда купишь ))

2020-11-02 в 11:20

=
Призрачный гонщик,
Золотая цитата - "Но и за деньги, то что хотелось бы, далеко не всегда купишь "

_:

Санкт-Петербург, Россия
Призрачный Гонщик. Понятно, что не купишь. Но автор жаловался конкретно на ограничения сайта по бесплатному функционалу.
И умудрился приплести это к ещё несостоявшимся отношениям. Т.е. уже вписал эти несчастные 150р в расходы на отношения.
А Вы, скорей всего, просто относились к мелким и более крупным расходам как к данности и даже в голову не пришло их посчитать.
Как и делает любой нормальный человек, которого в отношениях на самом деле интересуют чувства.
Потому что это всё не гарантия и не основа отношений, а просто часть жизни.
Автор обратил на себя внимание, но совершенно невыгодным для себя образом.
2020-11-02 в 11:34

=

Она писала сообщения не удосужившись прочесть тему, в которой автор интересовался способами 'Поиска' потенциального партнёра без финансовой подоплёки.

Умудрясь совмещать в себе надуманную непредвзойдённость невероятного рода, как и параметры самой мадемуазели, напыщеность, а так же мнимое тщеславие.

Автору было неприятно отвечать, ибо попытка замаскировать собственную несостоятельность мадам, была столь "изощрённой, продуманной, образной", что аж слов не находилось.

От чего он, так и не ответил.
А она, так и не поняла, 'выгоды', автор тут и не искал...

_:

Уверяю всех, кто сомневается.Я абсолютно реальный человек и мне действительно двадцать шесть лет.
Предложил бы вам встретиться, но увы наши интересы не совпадают, а на простом человеческом уровне, я понимаю, что от чего-то, вам неприятен.

Ничего, я бы тоже написал, что вы мне неприятны, но на самом деле это будет враньём.Каждый - в этой жизни волен быть тем - кем захочет.

2020-11-02 в 13:11

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

H e r o

Ответ простой - сайт это на ваша площадка и пока создатели действуют в рамках закона они могут устанавливать тут любые правила какие захотят. Реальность такова. Не нравится цена Голда - не покупайте, вас никто не заставляет. Хотите справедливости - сделайте нам БДСМ с бесплатным полным функционалом, раз вы так подкованы в этих вопросах.

2020-11-02 в 13:16

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ответь мне, еще на первый вопрос, не отмалчивайся, о сердобольная, ты детей тоже в расчёт заводила?

Извольте.
1) Я убеждена, что заводить детей, потому что дал бог зайку, даст и лужайку - признак глубочайшей тупопёздности.
2) Откуда вы знаете, что у меня есть дети?

Ужасные слова ты пишешь,

Как адекватный человек такое написать может?Текст можно же отредактировать, даже после публикации...

Волчица ты, тебя я презираю...(с)
А о чем, по-вашему, должна болеть моя... кхм, головка?

Текст после публикации можно редактировать в течение 20 минут, потом уже нельзя. Так что не затягивайте)

2020-11-02 в 13:35

Москва, Россия

Наконец то пукан у Маугли бомбануло! Вот это номер... А как же выдержка? Неужели так легко тварину божию вывесть из себя?)))
И да, недо Маугли, по наркотикам ты у нас спец, тебе виднее что там называют на улицах и как)) Уличной Бомжатине это дано лучше домашних девочек))

И на будущее, когда теряешь контроль над ситуацией переходишь на "ты"))) Запалился, однако)))
ЗЫ: и зачем мне писать всяким утыркам самой, когда мне нормальные люди сами пишут. С которыми приятно и пообщаться и по темачить...

2020-11-02 в 14:19

Люберцы, Россия

Мисс Виктория, не успел написать что особо негативных комментов не было в чате и автор слишком близко воспринимает ответы 🤣

2020-11-02 в 14:37

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Не совсем понял вас, вы согласны со мной?

А то вы не видите, что люди в топике уже откровенно смеются с ваших попыток получить на СЗ нахаляву услугу, которая определена платной :)

Я иногда думаю, что подобные топики плодят в основном ценители "унижений". Довольно надёжный способ получить желаемое, спровоцировав кучку презрительных комментариев :)

2020-11-02 в 18:48

Санкт-Петербург, Россия

Ну таки автор нашел обходной путь - создал привлекающий внимание топик о поиске. Надо бы мне апнуть темку про мазанутых Верхних))

2020-11-02 в 18:53

Мара, 41 год

Москва, Россия

H e r o, 26 лет
Москва, Россия

Мара,
+_+_+

да все ваши сообщения - текст ноющего неудачника )
да, у нас с партнером разница в 20 лет. это не имеет отношения к теме топика и к вам лично.
как и ответ про наших детей ) не ваше это дело, вьюнош. не суйте свой нос туда, куда вас не приглашали.

Люберцы, Россия

Все самые яркие отношения в моей жизни не требовали никаких финансовых затрат, сами затраты были, но никак не обязательными, было и наоборот, затраты которые никак не могли повлиять на качество отношений, короче надо быть не жмотом ни разу, но и за деньги то что хотелось бы далеко не всегда купишь ))

+_+_+

плюсанула бы, да голда нет ) спасибо вам за эти слова!

Jadis, 44 года
Москва, Россия

Внимание привлек, всем всё о себе рассказал, у некоторых даже симпатии вон вызвал. Другой вопрос, что симпатизируют ему только такие же жлобы-нищеебы, как он сам.

+_+_+

ходят древние легенды, что именно так на Земле появились геи: они понимали друг друга лучше, чем этих противных недостойных носительниц вагины! )

2020-11-02 в 19:46

Bye Bye, 26 лет

Москва, Россия

Сергей Громов, 37 лет
Одинцово, Россия
H e r o
Ответ простой - сайт это на ваша площадка и пока создатели действуют в рамках закона они могут устанавливать тут любые правила какие захотят.

Реальность такова. Не нравится цена Голда - не покупайте, вас никто не заставляет.
Хотите справедливости - сделайте нам БДСМ с бесплатным полным функционалом, раз вы так подкованы в этих вопросах.
2020-11-02 в 13:16

=
Сергей Громов,
Какие изречения!
В рамках "закона"?)
Зоофилию, педофилию, копрофилию, а так же бесчисленное количество прочих 'филий' администрация "пропускает", в соответсвтвии с текущим действующим законодательством Российской Федерации?

Люди в свою очередь совершающие данные акты на территории Российской Федерации, никак не нарушают гражданский/административный да уголовный кодексы?))

Вы реальность себе - 'такой' представляете?)

_:

Jadis, 44 года
Москва, Россия
Извольте.
1) Я убеждена, что заводить детей, потому что дал бог зайку, даст и лужайку - признак глубочайшей тупопёздности.
2) Откуда вы знаете, что у меня есть дети?
Ужасные слова ты пишешь,
Волчица ты, тебя я презираю...(с)
А о чем, по-вашему, должна болеть моя... кхм, головка?
Текст после публикации можно редактировать в течение 20 минут, потом уже нельзя. Так что не затягивайте)
2020-11-02 в 13:35

=
Jadis,
...
Дата и время моего сообщения: - 2020-11-02 в 13:11.
Цитирую: - " Текст после публикации можно редактировать в течение 20 минут, потом уже нельзя. Так что не затягивайте) 2020-11-02 в 13:35 "

_:

Москва, Россия
Наконец то пукан у Маугли бомбануло! Вот это номер... А как же выдержка? Неужели так легко тварину божию вывесть из себя?)))
И да, недо Маугли, по наркотикам ты у нас спец, тебе виднее что там называют на улицах и как)) Уличной Бомжатине это дано лучше домашних девочек))

И на будущее, когда теряешь контроль над ситуацией переходишь на "ты"))) Запалился, однако)))
ЗЫ: и зачем мне писать всяким утыркам самой, когда мне нормальные люди сами пишут. С которыми приятно и пообщаться и по темачить...

2020-11-02 в 14:19

=
Коль собеседник в диалоге со мной, возимеет право обратиться на 'ты', делаю соответсвующие выводы, да перехожу к "обсуловленому" собеседником, диалогу на 'ты'.

Цитирую: - " Насчёт чувств без денег. Сейчас ты можешь поставить себе большой и жирный минус, по бесплатному сектору)))
И да прибудет с тобой вечно платный!!😂 "
Целых два раза, чего я себе, не мог позволить.
Что послужило причиной тому из перечисленного: Отсутствие какой-либо выдержки, полная потеря 'контроля над ситуацией', а может то был подсознательный крик, "Я женщина - мне можно!"?

Малыш, твоё сообщение - " Я еврик всем по вкусу))"
Наркотики?Ты про Героин и Кокаин чтоли?В Амстердаме/Нидерланды, как и в большинстве цивилизованных стран, наркотики не продают)
Не эксперт, однако с ребятами, в том вопросе сведущими, доводилось общаться.
Может ты и интересная личность, однако массу такого сумбура, в реальной жизни умещённого в голове, представить трудно.

_:

Люберцы, Россия
Мисс Виктория, не успел написать что особо негативных комментов не было в чате и автор слишком близко воспринимает ответы 🤣

2020-11-02 в 14:37

=
Призрачный гонщик,
Вы данную тему соответственно и меня, обсуждаете с кем-то в чате?Зачем?Поделитесь если не секрет.

_:
Obscura, 46 лет
Москва, Россия
» Не совсем понял вас, вы согласны со мной?
А то вы не видите, что люди в топике уже откровенно смеются с ваших попыток получить на СЗ нахаляву услугу, которая определена платной :)

Я иногда думаю, что подобные топики плодят в основном ценители "унижений". Довольно надёжный способ получить желаемое, спровоцировав кучку презрительных комментариев :)

2020-11-02 в 18:48

=
Obscura,
Будьте добры, приведите примеры - смеющихся людей.Так же, не соизволите ли вы обьяснить причину - сему помешательству?

_:

Санкт-Петербург, Россия
Ну таки автор нашел обходной путь - создал привлекающий внимание топик о поиске. Надо бы мне апнуть темку про мазанутых Верхних))
2020-11-02 в 18:53

=

'О чём, да и зачем она тогда писала все предыдущие сообщения?' - задумался автор.

_:

Мара, 41 год
Москва, Россия
H e r o, 26 лет
Москва, Россия
Мара,
+_+_+
да все ваши сообщения - текст ноющего неудачника )
да, у нас с партнером разница в 20 лет. это не имеет отношения к теме топика и к вам лично.
как и ответ про наших детей ) не ваше это дело, вьюнош. не суйте свой нос туда, куда вас не приглашали.
Люберцы, Россия
Все самые яркие отношения в моей жизни не требовали никаких финансовых затрат,
сами затраты были, но никак не обязательными, было и наоборот,
затраты которые никак не могли повлиять на качество отношений, короче надо быть не жмотом ни разу,
но и за деньги то что хотелось бы далеко не всегда купишь ))
+_+_+
плюсанула бы, да голда нет ) спасибо вам за эти слова!
Jadis, 44 года
Москва, Россия

Внимание привлек, всем всё о себе рассказал, у некоторых даже симпатии вон вызвал. Другой вопрос, что симпатизируют ему только такие же жлобы-нищеебы, как он сам.

+_+_+
ходят древние легенды, что именно так на Земле появились геи: они понимали друг друга лучше, чем этих противных недостойных носительниц вагины! )

2020-11-02 в 19:46

=
Мара,
Да вы правы, дело не моё.Ровно как и вашего дела, здесь не было?
Совета по теме я не видел, как и до сих пор не вижу.
Вы ответили, в данной теме, дабы самой себе, при помощи 'приятного окружения на форуме', подтвердить собственное "Я".
Или попытаетесь доказать обратное?
Не стоит выпячивать груди, которые едва достигли первого размера.

Древние легенды гласили - У тех, кто 'вагиной' манипулировать пытался, увы, люди мнения не просили.

2020-11-02 в 20:09

Люберцы, Россия

Hero, нет, неверно поняли, хотел написать что большинство сообщений выше вы воспринимаете слишком близко и они (со стороны) не несут негатива, это обычный диалог, но в какой-то момент данный коммент потерял актуальность )))

2020-11-02 в 20:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here