Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1602, в чате: 3, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Мошенник разводит

Мошенник разводит

пизд@лиз, 39 лет

Москва, Россия

Синица в зазеркалье - это мошенник, разводит на деньги : прости перевести на дорогое вино, суши и т.д
Дальше игнорит.

2020-10-29 в 23:31

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это схема по всей России на всех сайтах знакомств. Раньше были антикинотеатры, потом кальянные, потом отели и сегодня новая тема доставка еды домой. Все сайты фишинговые. С разводом на деньги. Не надо просто пополнять никому из девушек голды, предоплаты и вообще какие либо траты на собеседника до реальной встречи.

ssn 62, вы бы загуглили фото "девочки" сначала прежде чем обольщаться). На это и рассчитано. И анкеты как под копирку.

2020-10-30 в 00:54

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Понимаю Ваше возмущение, ТС: на фотке шикарная девочка😋
Прям очень хорошенькая...

2020-10-30 в 00:56

Лёнчик консенсуальный пулемётчик, 37 лет

Щербинка, Россия

- это мошенник, разводит на деньги : прости перевести на дорогое вино, суши и т.д
Дальше игнорит.
_

вот ни разу не видел, чтобы подобные темы создавала женщина. хоть одна. но их постоянно, чуть ли не каждый день, создают мужчины. кто то аж целые списки по несколько десятков шт выкладывает. ничему не учатся. постоянно это нытье на форуме, что меня развели, с этими предостережениями (видимо всех равняя по себе. ну не все же думают головкой, а не головой). снова и снова доходя до этих стадий, когда их Дальше игнорит.

хотя, хз. может женщинам просто стыдно позориться и выставлять себя на паблик такими. ведь женщины более доверчивые создания и по статистике не меньше, а может даже и больше становятся жертвами разного рода мошенников, тоже отдают им деньги и пр мат ценности. но только потом жалуются адресно, куда нужно, а не публично бегают и голосят об этом.

2020-10-30 в 01:15

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» вот ни разу не видел, чтобы подобные темы создавала женщина. хоть одна.

Женщин просто по-другому разводят на деньги :)) Сценарий предложения спешного секса с незнакомцем не даёт никакого заработка.

2020-10-30 в 09:46

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Модератор, ты достал из за ссылок тереть сообщения)))

Потому что женщин разводят на других сайтах типа мамбы как с шантажом ею же присланного фото в негляже, так и в реале когда во время начала отношений он входит в доверие и просит взять кредит или в долг крупную сумму. Вы прежде чем обвинять глупых мужчин поинтересуйтесь темой вне сайта.

Много нового узнаете. И как женщины тоже на женских форумах об этом пишут и жалуются как ее развели.

intrigue.dating/znakomstva/kak-razvodyat-jenschin-na-saytah-znakomstv/

tjournal.ru/flood/169456-preduprezhden-znachit-vooruzhen-18-sposobov-raz voda-na-sayte-znakomstv

journal.tinkoff.ru/list/davay-ya-priedu/

ratingdatings.ru/articles/kak-razvodyat-na-dengi-na-sajtah-znakomstv

news.vtomske.ru/news/174634-tomich-hotel-zakazat-sushi-dlya-ponravivshei sya-devushki-i-lishilsya-11-tys-rub

pravda-pravda.ru/computers-and-internet/internet/ostorozhno-moshenniki-h ttps-tushisushi-ru/

dostalo.livejournal.com/865829.html - А это вообще жестко.

2020-10-30 в 10:01

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Да всех разводят, это же понятно. Неспособность думать головой от пола не зависит.

2020-10-30 в 10:28

Irene, 69 лет

Москва, Россия

А развод то в чем?)) попросила денег на поесть-попить. Дал?)) всё!)) или она обещала показать, как она есть будет и не показала?) или в гости не позвала, а вы ждали?))

2020-10-30 в 10:38

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Синица в зазеркалье - это мошенник, разводит на деньги : прости перевести на дорогое вино, суши и т.д
Дальше игнорит.
+-+-+-+-+-+
Очередной плач Ярославны. Да что ж это такое то...
Вот по факту:
Вы выбрали красивую девочку, не средней внешности и не в джинсах и кедах. Фотография из фотосета, проф. снимок. Изначально должно быть понимание, что общение с такой красивой картинкой стоит денег. На что жаловаться то? Ну суши... Ну вино... Ну тысяч пять она максимально с вас поимела. А вы поимели красивую картинку и иллюзию счастья на халяву( по минимальным затратам как оказалось)))

Ещё раз:
НЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ОБХОДЯТСЯ ДОРОЖЕ!!!
Они как правило забирают все: Время. Деньги. Нервные клетки. И свободу)

2020-10-30 в 10:54

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Irene

Я отлично понимаю почему на развод Сбербанка мошенников и распродажи финских ярмарок (якобы) попадают исключительно на люди старше 35-40 лет. Вы вообще не в теме кибербезопасности.

Дело не в том что заказал ей суши и вино в реале. А в том, что за анкетой никакая не девушка и сайт ненастоящий (фишинговый) платеж проходит и все. Деньги на счете на у мошенника. Нет никакой службы доставки в реале.

Более того в Питере, да и в Москве наверное тоже работает схема в реале. Когда девушки знакомятся на улице и потом предлагают пойти в заведение выпить вино, покурить кальян, типо случайно находясь около него. Когда приносят счет оказывается, что вино стоит 3-5-к, а кальян тоже 5-6к. Под шумок девушки испаряются, а вы остаетесь со счетом 15-20к. Естественно это все заранее спланировано и девушки получают свою долю от владельцев заведения.

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

"Изначально должно быть понимание, что общение с такой красивой картинкой стоит денег. "

Это что за привелегия такая и блядомышление? И что что красивая? У нас не Испания, конкуренция среди женщин гораздо выше.

Еще раз, для реальной девушки мужчине не жалко ни суши, ни вино. Развод в том, что нет никакой доставки и девушки тоже).

2020-10-30 в 12:17

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Фотография из фотосета, проф. снимок.

Да упаси вас божечки от таких проф-фотосетов. Я понимаю, что сейчас хорошие камеры стали по цене семечек, и поэтому каждый второй - фотограф, а каждый первый - фотографиня. Но это ж даже не на зеркалку снято. Бюджетный китайский смартфон, странная композиция кадра и горизонт завален.

Скорее всего, фотка тыренная из соцсетей.

Но это действительно никак не отменяет того, что, когда вы видите на фото полуголую красотку и она пишет, что согласна с вами на все, то это либо развод, либо коммерция. А если вы до сих пор этого не поняли, вы - лох, и судьба ваша - платить и жаловаться)

Это что за привелегия такая и блядомышление? И что что красивая? У нас не Испания, конкуренция среди женщин гораздо выше.

А вы посмотрите, сколько в реальной жизни за вас конкурирует красавиц. Если очень много, то что ж вы здесь-то от добра добра ищете?

2020-10-30 в 12:40

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

"А вы посмотрите, сколько в реальной жизни за вас конкурирует красавиц. Если очень много, то что ж вы здесь-то от добра добра ищете?"

Я уже говорил, что у меня есть партнерша. Не надо оценивать что-либо не зная ситуации до конца. Конкуренция в плане того, что надо выглядеть хорошо девушкам ( если она понимает это сама) я это имел ввиду. Потому что у нас товарное восприятие). А в Испании ( В Италии тоже похожая ситуация), например, по соотношению к мужчинам дефицит девушек, поэтому если вы будете в Испании, то удивитесь почему так много ухоженных мужчин разного возраста, которые выглядят хорошо и подтянутые и какие рядом с ними девушки и женщины могут быть и полные и неухоженные.

2020-10-30 в 14:21

Москва, Россия

Hell knows
Изначально должно быть понимание, что общение с такой красивой картинкой стоит денег. "

Еще раз, для реальной девушки мужчине не жалко ни суши, ни вино. Развод в том, что нет никакой доставки и девушки тоже).
+-+-+-+-+-+
Насчёт блядомышления. Не стоит подменять понятия холодного и мягкого. У нас конкуренция меньше? Забавно... У нас в России даже гладкому утенку с пелёнок внушают то, что они красавицы( красавцы). Для родителей это естественно. И по итогу вырастают гадкие утята с самомнением, что они прекрасные лебеди. И уверенные в том, что все должны им что то.

Вот и вы, вы же не хотите признать очевидного. Что из зеркала на вас смотрит далеко не мачо, а что то средненькое между чмо и полным чмо. Но все сука, хотят красавиц. А на хуа вы им упали то, просто так то ? И это ответ на блядомышления. Развернутый))

Для реальной не жалко. Только кто мешает убедиться в реальности то? Встретиться и сходить в кафе, или прогуляться в парке?
Или заказать те же суши и вдвоем в кровати их и употребить? Это гораздо правильнее.

А теперь инфа для всех. Красивые картинки - приманка для развода лохов. Так было, есть и так будет. Мало мальски хорошенькие девочки расхватываются на первых минутах регистрации на сайте. Далее остаются те, кто уже зарабатывает этим себе на жизнь. У кого то четко прописано- Вирт за дань, а кто то наживается на человеческих слабостях- шантажом, вымогательством и т.д.

И на сайте висит предупреждение.
Быть лохом - выбор каждого.
И насчёт того, что женщин тоже разводят. Да. Но скорее на мамбятине и т.д. И только тех, кто готов поверить в сказку, не видя очевидных не состыковок. А они есть всегда.

2020-10-30 в 14:53

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Нормальная тетка) какого вина и сколько суши?

2020-10-30 в 15:09

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Я уже говорил, что у меня есть партнерша. Не надо оценивать что-либо не зная ситуации до конца. Конкуренция в плане того, что надо выглядеть хорошо девушкам ( если она понимает это сама) я это имел ввиду. Потому что у нас товарное восприятие). А в Испании ( В Италии тоже похожая ситуация), например, по соотношению к мужчинам дефицит девушек, поэтому если вы будете в Испании, то удивитесь почему так много ухоженных мужчин разного возраста, которые выглядят хорошо и подтянутые и какие рядом с ними девушки и женщины могут быть и полные и неухоженные.

В Испании, Италии, Гондурасе и Антарктиде ситуация может быть какая угодно, потому как на ситуацию в России она не влияет никак. А здесь ни на одном сайте знакомств ни одна мало-мальски симпатичная женщина не испытывает недостатка во внимании. И даже не очень симпатичная не испытывает. Поэтому жестокая конкуренция если и есть, то за таких мужчин, до которых вам, уважаемый Hell knows, как до Китая в неудобной позе.

Причем у мужчин, которые это понимают, тоже обычно нет проблем ни с поиском пары, ни с мошенниками. Мошенникам попросту не на что их ловить. А вот любители халявы, а особенно те, что халяву считают не чудом и везением, а вселенской справедливостью (наконец-то красотка, достойная меня) или закономерностью (ну вот до этих дур и доперло, что у них конкуренция, мы ж не в Испании) - попадаются и будут попадаться, платят и будут платить)

2020-10-30 в 15:27

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

вот ни разу не видел, чтобы подобные темы создавала женщина. хоть одна

"Ещё ни одна женщина не вышла замуж только потому, что у мужчины красивые ноги"

Фотография из фотосета, проф. снимок

И сколько Вы заплатите за подобный сет на сто кадров? Минут за пятнадцать я Вам нащёлкаю :)

2020-10-30 в 15:32

Москва, Россия

Picchio Serpentino

И сколько Вы заплатите за подобный сет на сто кадров? Минут за пятнадцать я Вам нащёлкаю :)
+-+-+-+-+-+
Я вас очень сильно разочарую, так как мне это не особо интересно)
Но открою большую тайну, обычно дамочки по бартеру делают фотки ( неожиданно, правда?).
Выводы сделаны исходя из этого сайта( по главной иногда катаются фотографы, которые и предлагают такого рода услуги) и с ванильных сайтов( да, там я периодически тоже зависаю ).

Так что не стоит задавать таких вопросов ответ на который может не придтись по вкусу. Ну, или наоборот( ведь мы же все здесь немного извращенцы))))

2020-10-30 в 16:11

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ Вы вроде неглупая женщина, я же читаю ваши посты переодически. Но сейчас чего-то мимо совсем.

."У нас конкуренция меньше? Забавно" - Внимательно перечитайте мое сообщение. Наоборот. У нас конкуренция среди женщин ВЫШЕ и среди мужчин тоже. НО у нас нет дефицита женщин!

" Встретиться и сходить в кафе, или прогуляться в парке?
Или заказать те же суши и вдвоем в кровати их и употребить? Это гораздо правильнее." - Потому что речь о том, что это отработанная схема и никакого реала нет. Естесвтенно если на реал идет человек, то в реале все решается.

"Вот и вы, вы же не хотите признать очевидного. Что из зеркала на вас смотрит далеко не мачо, а что то средненькое между чмо и полным чмо. Но все сука, хотят красавиц. А на хуа вы им упали то, просто так то ? И это ответ на блядомышления. Развернутый)" - и снова мимо. Спорт и ПП мои друзья. Поэтому нет)

"А теперь инфа для всех. Красивые картинки - приманка для развода лохов. " В кэпа играете?) Об этом сказано и выше в других топиках.

Jadis - Вы вообще мимо.

"А здесь ни на одном сайте знакомств ни одна мало-мальски симпатичная женщина не испытывает недостатка во внимании. И даже не очень симпатичная не испытывает. Поэтому жестокая конкуренция если и есть, то за таких мужчин, до которых вам, уважаемый Hell knows, как до Китая в неудобной позе.."

Вам бы в зеркало посмотреть перед тем как кого-то в какую-то позу ставить предлагать?
И что за потребность задеть на пустом месте из своих каких-то необоснованных выводов?)

Тоже не внимательно читали. Испания на Россию не влияет никак. Причем здесь пешие прогулки до Китая в неудобной позе? В Испании дефицит женщин, у нас дефицита женнщин нет. Сообщение ровно об этом. Где я пишу, что недостаток внимания у женщин в Росиии?

Читайте сообщение внимательно перед тем как делать умозаключения.

2020-10-30 в 16:32

Анатоль, 40 лет

Новосибирск, Россия

Интересно. Если это действительно мошенник, то почему служба поддержки (безопасности) сайта не применяет к нему/ней фриз? Или между автором и этим человеком произошло что-то личное и это просто такая мстя, наговор? Тогда фризить надо автора..?

2020-10-30 в 17:15

Москва, Россия

Я вас очень сильно разочарую

Вам это не по силам. Чтобы разочаровать, нужно сначала очаровать.

Но открою большую тайну, обычно дамочки по бартеру делают фотки ( неожиданно, правда?)

Открою Вам ещё бОльшую тайну - профессионалы по бартеру не работают. И называть снимки типа вышеуказанного "профессиональными" - большая глупость, а в данном конкретном снимке - ещё и дикая слепота.

по главной иногда катаются фотографы, которые и предлагают такого рода услуги

А, ну да, ну да. А профессиональные водители предлагают на главной кого-нибудь подвезти :))) :))) :)))

2020-10-30 в 17:40

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вам бы в зеркало посмотреть перед тем как кого-то в какую-то позу ставить предлагать?

Хорошо, обещаю вам посмотреться в зеркало перед тем, как предложить кого-то поставить в какую-то позу. Если вы мне объясните, зачем)

Вообще все эти ваши попытки напустить туману - ах, вы не так поняли, вы не угадали, я же говорил, а вы не заметили - сошли бы за милое кокетство, будь вы юной блондинкой с большими сиськами. Но унылому дяденьке это не к лицу, вам бы лучше научиться яснее выражать свои мысли.

Например, как же так получается, что конкуренция среди женщин высока, но дефицита внимания они не испытывают? За что же тогда конкуренция?

2020-10-30 в 18:04

Москва, Россия

Например, как же так получается, что конкуренция среди женщин высока, но дефицита внимания они не испытывают?

Внимание вниманию рознь. Насколько я видел и слышал, многие дамы не испытывают дефицита внимания от тех, без чьего внимания они бы с удовольствием обошлись, но испытывают дефицит внимания от тех, от кого его хотели бы получить.

2020-10-30 в 18:17

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Например, как же так получается, что конкуренция среди женщин высока, но дефицита внимания они не испытывают? За что же тогда конкуренция?"

Picchio Serpentino, уже ответил за меня. Конкуренция высокая за тех мужчин, с которыми хотят быть женщины. И наоборот. Но при этом женщины не испытывают дефицита внимания от ВСЕХ мужчин. Только внимание ЭТИХ мужчин им не нужно.

"Вообще все эти ваши попытки напустить туману - ах, вы не так поняли, вы не угадали, я же говорил, а вы не заметили - сошли бы за милое кокетство, будь вы юной блондинкой с большими сиськами. Но унылому дяденьке это не к лицу, вам бы лучше научиться яснее выражать свои мысли."

Какое еще кокетство?) Без охов-ахов, говорю вам, что аы просто не внимательно читатете текст, либо плохо с воображением и ассоциативным мышлением. И меньше всего хочу оправдывать вас за то, что вы не так поняли уже 2 раза подряд. Picchio Serpentino постом выше прекрасно поняол мою мысль.

И что за привычка уколоть собеседника у вас? Не унылый и не дядька, на 30 не выгляжу). У вас какое-то шаблонное представление если честно о людях. Не закапывайте себя глубже. Признайтесь, что не правильно поняли мысль и только.

2020-10-30 в 18:39

Валера, 33 года

Москва, Россия

Супер госпожа, я бы с ней встретился . Пиздолиз, а тебя есть на что разводить? ))) ржу

2020-10-30 в 19:04

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Это я невнимательно читаю текст?

Смотрите, я написала: " Поэтому жестокая конкуренция если и есть, то за таких мужчин, до которых вам, уважаемый Hell knows, как до Китая в неудобной позе."

А вы мне такой: нет-нет-нет, вы не правы, а " Конкуренция высокая за тех мужчин, с которыми хотят быть женщины."

Это вы при виде слова "поза" теряете волю и способность понимать прочитанное?

Что у меня за привычки, я с удовольствием расскажу. Потом. Если хорошо попросите)

2020-10-30 в 19:32

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Вот я который раз уудивляюсь отсутствию гармонии в мире... Каждый раз, когда читаю очередной стон про разводку, удивляюсь. Вот так приезжаешь в гости к мужику, у него ни сушей, ни вина, и только вопрос " ты что ко мне, жрать приехала?"

Я бы очень обрадовалась доставке суши или цветов, но дальше слов почему то не доходит дело

2020-10-30 в 20:50

Бомж с Рублевки, 69 лет

Москва, Россия

Красивая девочка так и продолжай дальше))))

2020-10-30 в 23:16

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ой, а вот еще одна жертва мошенников. Это ведь из-за них порядочным девушкам не достается ни еды, ни даже цветов!! Aubergine Fairy, а что вы делаете в таких случаях - обиженно уезжаете или сосете натощак, раз уж все равно приехала?

2020-10-31 в 07:04

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Некоторые люди, которые сидят на сайте по 10 лет, не могут понять, что сюда каждый день приходят новички, не знающие про разводы на сайтах знакомств.

Эти же люди, например, оббикивают машину со значком "У", совершенно забыв про то что сами когда-то учились и тупили.
И ещё они почему то хают жертву, а не мошенника. Раз тебя развели то ты лох, а мошенник молодец. А если у бабушки мошенники сняли с карты все сбережения то она тоже сама дура виновата? Мошенник он и в Африке мошенник и должен сидеть в тюрьме.

К несчастью, мошенниками дело не ограничивается, подобная философия имеет продолжение: девушку изнасиловали - сама виновата, нечего ходить в короткой юбке, гопники отдуплили в подворотне - сам виноват, нечего ходить по темным переулкам. Уж не буду говорить про слесаря дядю Петю с зарплатой 22508 руб, который виноват лишь в том, что хочется олигархам кушать.

2020-11-01 в 20:16

DIM, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Как говорится, эта песня будет вечной.

2020-11-01 в 20:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here