Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1477, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Конфиденциальность имеет значение?

Конфиденциальность имеет значение?

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот у называющих себя тематиками куча аббревиатур с разнообразными принципами. Но ни в одной из них не видела конфиденциальности. Можно, конечно, сказать, что её необходимость и так очевидна. Но то же самое можно сказать и про согласованность, ответственность, соблюдение техники безопасности и т.д.... Я не предлагаю ещё больше удлинять имеющиеся аббревиатуры. Просто интересно отношение публики к вопросу конфиденциальности и мнение по этому поводу.

2020-10-28 в 18:29

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Я не афиширую ничего. Ни о себе ни о других.
Мне кажется, если узнает кто то, что я люблю, просто щелкнет пальцами и скажет, "хехей, я знал, что с ней что то не так".
Касательно партнёров так же.
Тишина и спокойствие если где то что то.
Но как вы правильно отметили, такие вещи по умолчанию должны идти.

2020-10-28 в 18:36

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

Про себя особо не скрываем, но и специально не афишируем.

Относительно партнеров - в зависимости от той степени открытости, которую они сами устанавливают.
Но по умолчанию максимальный "режим секретности", если люди сами не захотят другого.

2020-10-28 в 18:45

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Конфиденциальность - это синоним Безопасности. Первоочередная необходимость.

А вот та же упомянутая согласованность... - она может существовать лишь на стадии "на берегу". В этом зачастую и интерес.

2020-10-28 в 19:06

Санкт-Петербург, Россия

Псионик, Вы имеете в виду информационная и репутационная безопасность, правильно я Вас понимаю? Про согласованность немного иного мнения, но здесь речь не о ней.

ну вот, какой тайный и ревнивый поклонник опять минусит?... полизать всё равно не дам =))

2020-10-28 в 19:12

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), да, все верно.

Даже при условии, что человек способен отстаивать свою Личную свободу и все что с этим связано, проблем у него может прибавиться немеряно, если обществу внезапно станет известно что-либо из его чисто интимной стороны личности.

Так что разумно ставить конфиденциальность надстройкой над любыми взаимоотношениями.

Это касается не всех случаев, но большинства точно.

2020-10-28 в 19:21

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Ох уж эти лизуны настойчивые. 🤣🤣🤣
...

2020-10-28 в 19:28

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Конфиденциальность везде важна, даже в ванильке, негоже п....дь о чём-то, что не только тебя касается ))

2020-10-28 в 19:40

safari, 45 лет

Москва, Россия

Только в БДСМ возникает обсуждение конфиденциальности. В ванили не принято светить именами партнёров, если они сами не пытаются знакомить со своим кругом.

Здесь придерживаюсь этого принципа по умолчанию. Кроме номера телефона и имени никакой информации стараюсь не сообщать.

2020-10-28 в 19:52

Ivan, 42 года

, Россия

Конфиденциальность входит в безопасность и разумность ; ).

2020-10-29 в 04:06

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Ничего не афиширую и не рассказываю всем подряд ) Людям можно рассказывать о себе, только то, что они примут и поймут

2020-10-29 в 04:56

Санкт-Петербург, Россия

Светлана, 47 лет
Ничего не афиширую и не рассказываю всем подряд ) Людям можно рассказывать о себе, только то, что они примут и поймут
Да и из этого далеко не всё можно рассказывать и не всем. Меня вот удивляет, когда сплетники, которые сами при мне кого-то обсуждают, ждут от меня потом откровенности. А где гарантия, что ты про меня так же кому-то не расскажешь? Я сплетни не собираю и не распространяю. Поэтому мне иногда доверяют личное, но оно остаётся между мной и человеком.

Ivan, 42 года
Конфиденциальность входит в безопасность и разумность ; )
вообще, как я поняла из многочисленных статей и обсуждений, безопасность это больше о техники безопасности и минимизации травматичности и психического и физического вреда для здоровью. А разумность это больше о вменяемости. Как мне сказали в одном чатике, кому-то конфиденциальность нужна больше, кому-то - меньше.

Но если Вы имели в виду неприятные для человека последствия, которые могут наступить вследствие разглашения информации... наверное, это личное дело каждого. Но уточнять желательность и степень конфиденциальности при разговоре лишним не будет.

safari, 45 лет
Только в БДСМ возникает обсуждение конфиденциальности. В ванили не принято светить именами партнёров, если они сами не пытаются знакомить со своим кругом.

Здесь придерживаюсь этого принципа по умолчанию. Кроме номера телефона и имени никакой информации стараюсь не сообщать.

В ванили тоже все всё обсуждают и пересказывают. Но в ванили оно не так критично, если только не касается ориентации, наверное. Работу из-за ванили не теряют, к психиатру не отправляют. Путаницей с позиционированием не возникает (например, человек указал одно позиционирование, но в личной беседе оказалось не всё так однозначно).

Но я вот не вижу, что она прям для всех по умолчанию и блюдётся аки буковки Б и Р на скрижалях.

2020-10-29 в 10:44

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

_

_

_

2020-10-29 в 11:01

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Просто интересно отношение публики к вопросу конфиденциальности

Примерно как к бритью гениталий.

2020-10-29 в 11:18

Санкт-Петербург, Россия

т.е., по это самое место?)

бритьё растительности имеет чисто практическое значение

2020-10-29 в 19:26

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Поскольку у меня многое связано с фотографиями - касаюсь вопроса конфиденциальности постоянно.

Правило такое: человек который присутствует на снимке должен САМ, в любую минуту, ни с кем это не согласовывая, удалить все следы своего присутствия на тематическом ресурсе.

Потому-то и такие замороченные правила размещения фото на чОрном: безопасность во главу угла.

Лучше удалить то что и не требовало этого, чем оставить один кадр на паблике, который осложнит кому-то жизнь.

Такие дела

2020-10-29 в 20:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

Санкт-Петербург, Россия

Вот у называющих себя тематиками куча аббревиатур с разнообразными принципами. Но ни в одной из них не видела конфиденциальности. Можно, конечно, сказать, что её необходимость и так очевидна. Но то же самое можно сказать и про согласованность, ответственность, соблюдение техники безопасности и т.д.... Я не предлагаю ещё больше удлинять имеющиеся аббревиатуры. Просто интересно отношение публики к вопросу конфиденциальности и мнение по этому поводу.

+_+_+

уточните, о какой конкретно конфиденциальности речь? а то у меня масса вариантов

2020-10-29 в 20:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here