Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1580, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » А как там с суровым БДСМом в Америке?

А как там с суровым БДСМом в Америке?

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Новость свежая, сегодняшняя, суровая...
28 окт Лидер секс-культа NXIVM Кит Ранье приговорен судом в нью-йоркском Бруклине к 120 годам тюремного заключения, сообщила из зала суда газета New York Times.

Подробнее здесь https://ria.ru/20201028/prigovor-1581855683.html

Как же не вспомнить ТН с его искуплением как у Ранье с личным совершенствованием...

2020-10-28 в 02:28

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

Ничего удивительного. Все укладывается в общий тренд. Если бы лидером секты была бы тёмная женщина или трансгендер, её бы ещё и наградили.

2020-10-28 в 09:11

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

А там как всегда. Человек не осторожно вел темный бизнес и попался в руки закона. Человек сидит, закон торжествует. Ничего нового.

2020-10-28 в 10:08

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Меня сейчас, наверное, заминусуют, но...

"Как же не вспомнить ТН с его искуплением как у Ранье с личным совершенствованием..." (С)

Как же больно, должно быть, кто-то и ТНщиков наступил ТСу на яйца, что тот готов даже притянуть за уши полнейший абсурд, лишь бы бросить тень на идею ТН в целом.

Еще раз. ТН это БД игра с элементами СМ. Абсолютно БДРная (ну, не считая полных идиотов, которых хватает во всех ветках Темы).
Правила предварительно оговорены, они могут быть жесткими и даже очень жесткими, но играть никто не принуждает.
Кому что-то плохо понятно здесь- почитайте Бёрна, Фромма, Коэна. Збигнев вроде тоже что-то на эту тему писал, в книге про фетишизм.

2020-10-28 в 10:44

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Конечно абсурд, но иногда только так можно показать, абсурдность и других направлений, где все по настоящему, а не "так люди сексом занимаются"

2020-10-28 в 15:36

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Георг

Ну, кагбе вся Тема является так или иначе сексуальными девиациями.
Вернее, девиациями, плотно связанными с возбуждением сексуального характера.
За асексуальность выступают, как правило, те, кому секс уже либо не интересен, либо недоступен.

2020-10-28 в 16:42

АСД, 37 лет

Москва, Россия

у нас бы все с рук сошло) тем более если у тебя в банде дочка миллиардера)) можно хоть на куски всех кромсать, даже если возьмут то = взятка и спишут на "коронавирус".

2020-10-28 в 16:50

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Как я понимаю, там речь идет об обычном жулике.
Так и правильно его наказали, несмотря на свободу и демократию.

Они там своих жуликов особо то не милуют, даже если он какой-то там высокой идеей прикрывается.

2020-10-28 в 20:15

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

У меня встречный вопрос. Где там по ссылке БДСМ любой степени суровости? У нас это определяется как "тоталитарная секта". С соответствующими последствиями для организаторов и активных пособников. То, что в данном случае присутствовала сексуальная эксплуатация потерпевших, не делает её ни Темой, ни ТН.

2020-10-28 в 21:18

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Взгляд бездны, а давайте посмотрим - как правило ТН это довольно большие гаремы, не?)

2020-10-29 в 01:42

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Георг

Откуда у Вас подобная информация? Приведите, пожалуйста, 2-3 примера общеизвестных здесь ТН гаремов.
Слова "как правило" доказательством, как правило, не являются, равно как "highly likely" американской администрации не является подтверждением чьей-то вины.

2020-10-29 в 08:32

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Вениамин... он же главный вдохновитель ТНа, остальные можно сказать - подражатели, вдохновленные его идеями.
Конечно же он не сектант), хотя площадку и людей собрал, молодец! Вызвав этим волну холивара, а я на вентилятор кинул) Невинно спросив - а БДСМ ли это?... Молодежь, например и не слышали в подавляющем большинстве об этом направлении, раз такие разные ответы...

dasTier, достаточно много людей ушли из ТНа, но в Теме остались, но не просите назвать примеры, не скажу)))) Даже если посчитаете это хайлилайклом)

2020-10-29 в 16:01

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Георг, не. Вообще не раскуриваю общности между ТН и гаремами. Как и между ТН и БДСМ тоже.

2020-10-29 в 19:56

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Элементарно!) Жопа после сильной порки заживает несколько недель... За это время можно пороть разучиться, потому и нужно иметь гарем или сессионных партнеров). Раскурилось?)

2020-10-29 в 22:35

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Георг, нет.

Я тут на днях на велик сел. Впервые после 35 лет. И норм поехал. И на коньках, имхую я, будет та же песнь.

А теперь, внимание, вопрос! Что это за навык, который за 2-3 недели сходит на нет? Сдаётся мне, что никакого навыка там и нет, раз такая беда.

2020-10-30 в 10:57

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Конечно абсурд, но иногда только так можно показать, абсурдность и других направлений, где все по настоящему, а не "так люди сексом занимаются"»

Георг, я правильно понял, что с вашей стороны упоминание об абсурдности других направлений было неким закамуфлированным поползновением на дыэс? :)

Не знаю, как у вас в мейлдоме, а в нашем благословенном фемдоме ДС - это не просто "сексом занимаются", а с длинной-предлинной "прелюдией" (если можно так выразиться) до занятий сексом (да не каким-нибудь, а сугубо тематическим) и не менее длиннющим "послевкусием". Вот такие не прекращающиеся "прелюдии" и "послевкусие", трансформировавшиеся в обоюдоприятное принадлежание со служением, и заполняют в ДСе всё межсессионное пространство. :)

Как вам такой вот взгляд на ДС, соединяющий в одно целое и "где всё по настоящему", и "так люди сексом занимаются"? :
-
«Меня не устроят условные, ограниченные сессионными временнЫми рамками тематические отношения, которые не дадут никакой гарантии в том, что доминирующая на ней дама на самом деле такая же доминантная и вне экшена. Я не хочу дорисовывать образ Доминантки своим богатым воображением. Я хочу видеть перед собой настоящую, реальную Доминантку. Видеть постоянно.»

«Ну, кагбе вся Тема является так или иначе сексуальными девиациями.
Вернее, девиациями, плотно связанными с возбуждением сексуального характера.»

dasTier, если бы миром правили одни мужчины, то так бы оно и оставалось до скончания веков. Но под давлением наших милых дам - садисток и мазохисток - отпочковалось некое течение под кодовым названием "тематически асексуальный СМ" (ну или "спейсовый", если по простому). :)

И я боюсь, что именно это течение в скором времени может начать именовать себя настоящей Темой, а все мы скопом станем для них не более чем притемаченными или околотематичными кинкстерами. :)

«За асексуальность выступают, как правило, те, кому секс уже либо не интересен, либо недоступен.»

Такие мужчины, сексуально не возбуждающиеся от Темы, есть, конечно (причём, и среди верхов, и среди низов), но их настолько мизерное количество, что только благодаря нашим милым дамам удалось произвести упомянутое асексуальное отпочкование. :)

2020-10-30 в 23:06

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Барс) да вы даже глядя на памятник Ленину видите в нем фемдом), за которыми гипотетически стоят Клара Цеткин и Роза Люксембург))) даже если визуально из и не видно! Вот где талант политрука)

2020-10-30 в 23:13

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

dasTier
Ну, кагбе вся Тема является так или иначе сексуальными девиациями.
Вернее, девиациями, плотно связанными с возбуждением сексуального характера.

Нет, не вся. Если Вы так видите- значит не знаете тёмную сторону садомазохизма, которая связана не с Эросом, а с Танатосом. Это гораздо бОльшая часть садомазохизма, чем парафилия. Это про тёмную грань человеческой природы. Это про знания.

Этот аспект садомазохизма рано или поздно проявится в БДСМ субкультуре. По многим причинам. Уже сейчас в сети можно встретить ролики, в которых очень молодые люди, так или иначе, говорят об этом. Они интуитивно знают и понимают это. Пока старая парафильная гвардия смеётся над ними, как над дурачками.

Сейчас в Теме -это спектр людей, для которых садомазохизм связан со страданиями. Когда питаешь к этому личную страсть- встречаешь подобных людей.

За асексуальность выступают, как правило, те, кому секс уже либо не интересен, либо недоступен.
Это всё равно что сказать: дайвингом занимаются, как правило, те, кому уже не интересно путешествовать на поверхности, либо нет лодки. Можно по-разному проводить время. Можно кататься на банане, путешествовать на пароходе, яхте, сёрфить, спускаться в тёмную, безграничную невесомость, чувствуя силу стихии и непредсказуемость глубины; плавать в неизвестных подводных гротах .

Да и за асексуальность, по-моему, никто не выступает здесь.) Лично я за уникальность людей и взаимоотношений, за разнообразие и за то, чтобы смотреть шире и иметь возможность путешествовать посредствам садомазохизма глубже. Не выступаю.)

2020-10-31 в 01:10

Лёнчик консенсуальный пулемётчик, 37 лет

Щербинка, Россия

ох уж эти крестоносцы с психиатрами, мы с тамарой ходим парой, что ходят друг за дружкой следом по форуму, друг перед дружкой раскланиваясь. с этими жирными простынями репостами и копипастированием мозгов. будто бы высматривая комменты участников, если кто что где в какой нибудь теме напишет про сексуальные девиации (такое ощущение, что для этой парочки это какая то больная тема, от которой у них постоянно бомбит), тут же начинается принудительное лечение знаниями. якобы вы все неправильно понимаете тему. пытаясь переписать ее и пророча тематикам, что темная сторона наступает. читая этих интернет задротов почему то вспоминается Star Wars, про темную сторону)))

2020-10-31 в 02:00

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Тут на подобное даже внимание не обратили бы, конечно при наличии денег и связей

2020-10-31 в 05:40

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Эони

Тех, кому Танатос интереснее Эроса, я тоже встречал. Но их исчезающе мало, и почти в 100% случаев удавалось пристроить на лечение.

Есть и такие, кому важно просто пострадать ради Верхнего. Это обычная (иногда, правда, очень сильная) сабмиссивность. Но все равно основной паттерн тут сексуальный, ибо идет возбуждение от мысли "Хозяин сделал со мной все, что хотел, ему со мной хорошо".

Это всё равно что сказать: дайвингом занимаются, как правило, те, кому уже не интересно путешествовать на поверхности, либо нет лодки.

Ваша аналогия не верна. Предложу более понятную.
Например, на лодках и бананах плавают те, кто слишком стар или толст, чтобы нырнуть. И такие товарищи начинают всех убеждать всех, что там, на дне, нет ничего интересного, и все самое вкусное- на поверхности.

2020-10-31 в 08:03

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Барс) да вы даже глядя на памятник Ленину видите в нем фемдом)»

Георг, а под памятником дедушке Ленину вы, часом, не МД имели в виду? :)
Короче, если я правильно понял, за фемдомный ДС мне пока можно не волноваться? На него с вашей стороны не предвидится каких-либо поползновений? :)

Ну а мейлдомные тёрки - это ваши мейлдомные тёрки. Меня они не касаются ни каким боком. :)
А теперь - о серьёзном.
Есть вещи, которые выходят за рамки юмора и позиционирования. Я сам люблю поюморить и малость потроллить, но нужно отличать добродушный и доброжелательный троллинг от подловато-низкого, злонамеренного и злопыхательского. Так получилось, что в обеих ваших темах вы оказались в окружении именно таких мелких шавок, помогавших вам троллить (вот и здесь, как в соседнем топике, выпала из чьей-то ноздри ещё одна такая козявка). Они безликие, однодневные и наверняка безадресные, эти шавки. Пройдёт время и никто о них даже не вспомнит. Но вы-то Георг - не безликий и не однодневный. Не боитесь запачкаться о своих "помощников" и стать как бы вровень с ними?

Я, помнится, задавал вам когда-то подобный вопрос по поводу другого, канувшего в небытие тролля-однодневки (сколько их уже было). Вы тогда дипломатично отмолчались. Боюсь, что на этот раз не получится ни отмолчаться, ни перевести всё в шутку. В принципиальных мужских вопросах я иду до конца, сколько бы времени мне с моими тайм-аутами на это ни понадобилось - несколько дней или несколько недель.

К слову сказать, dasTier, который мне не кум и не брат, хоть и темнил поначалу, но в целом вёл дискуссию более достойно, чем вы, особенно на фоне ваших "помощников". Они, конечно, сейчас прибегут сюда, эти козявки, но не их мнение меня интересует, а лично ваш ответ.

«Тех, кому Танатос интереснее Эроса, я тоже встречал. Но их исчезающе мало, и почти в 100% случаев удавалось пристроить на лечение.»

Я не был бы так категоричен в прогнозах и выводах, dasTier.
Бог с ним, с этим Танатосом (он - всего лишь образ из мифологии). Но тематически асексуальное течение садизма всё-таки существует и, на мой взгляд, имеет право на существование. Куда ж от него денешься? (хоть я и не перестаю подтрунивать над ним). И похоже, исчезать пока это течение не собирается. Скажу больше: у меня смутное подозрение, что молодые садистки в силу своего возраста и ещё не в полной мере развившейся сексуальности приходят в Тему именно за таким садизмом. По крайней мере, на первых порах. Госпожа, которой я принадлежу, начинала в своё время именно так.

Ну а то, что многим из них не нравится слово "асексуальный" (хоть я и не перестаю пояснять, что просто асексуальный и тематически асексуальный - далеко не одно и то же) - это уже вопрос другой. Вот тут https://bdsmpeople.club/forum/topic54839/ некая Hawk из Одессы уже грозится пристрелить меня за него. :)

Что же касается вашего ТНа, то я бы назвал его, скорее, не БД с элементами СМа, а флагелляционной ветвью СМа с элементами БД. Но это - такие мелочи, на которых и заостряться не стоит.

2020-10-31 в 23:39

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

dasTier
Ваша аналогия не верна. Предложу более понятную.

Как это не верна?) Я не объясняла Вашу мысль, а взглянула со своего ракурса восприятия.
Мы смотрим на Тему с разных сторон.
Вы - со стороны Эроса, а я -со стороны Танатоса.
Ваше виденье мне ясно: людей, для которых более привлекателен ракурс с которого я смотрю- Вы считаете психически больными, которых почти в 100% случаев удавалось пристроить на лечение. В лучшем случае, считаете старыми, толстыми, импотентами или неликвидом.

Ладно)
Интересно, скольких людей Вам удалось пристроить на лечение?
Например, на лодках и бананах плавают те, кто слишком стар или толст, чтобы нырнуть.

Куда сексуальные девианты ныряют?)…похоже там слишком узкое отверстие, раз толстяки не проходят…

2020-11-01 в 20:17

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Эони

В лучшем случае, считаете старыми, толстыми, импотентами или неликвидом.
Вы меня с Тенолой не перепутали? Лично мне вообще монопенисуальны эти разборки с вашими эросами и танатосами, мне надоело молодых дур снимать с окон и крыш, да мозги ставить на место тем, кому вдували в уши про прелести бдсм-а, чтобы в итоге попользоваться "свежим мясом".

Хотите подискутировать- у нас открыт чат в привате, велкам туда. А здесь тема несколько о другом, хотя и она в принципе начата как вброс в вентилятор. Хотя, это ж Георгий, он тролль еще тот...

Интересно, скольких людей Вам удалось пристроить на лечение?
Слишком много для Атоса, но слишком мало для графа де ля Фер.
Вы считаете это приемлемой темой для публичного обсуждения?

Куда сексуальные девианты ныряют?)
Туда, куда не способны нырнуть асексуальные 😂

2020-11-01 в 22:44

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Темы насилия, лжи и использование людей, как "свежее мясо", тема суицидов и граница между приемлемыми в БДСМ формами девиаций и болезненным безумием- абсолютно приемлемые и значимые темы для публичного обсуждения.

2020-11-02 в 01:33

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Эони

И Вы искренне считаете, что эти вопросы нужно поднимать в контексте телесных наказаний?
Хотите обсудить именно это- для начала научитесь вести дискуссию, не искажая факты и слова оппонента, а также не домысливая, "что думает оппонент", потом откройте новую тему в соответствующей ветке форума- и обсуждайте на здоровье.

А здесь это излишне.

2020-11-02 в 06:56

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Да ладно Вам, dasTier, разве я что-то неверно домыслила? Всего лишь немного отодвинула в сторону вуаль красивых слов. Ну о ком здесь может идти ещё речь,

те, кто слишком стар или толст, чтобы нырнуть.

как не о импотентах и неликвидных дамах?

для начала научитесь вести дискуссию, не искажая факты и слова оппонента
Не хотите стать примером ведения таких дискуссий ?
Ведь между индифферентным, безличным
"Эти темы абсолютно приемлемые и значимые для публичного обсуждения."
И
Призывным, личным
"эти вопросы нужно поднимать, хочу обсудить именно это" - огромная разница на мой взгляд.

потом откройте новую тему в соответствующей ветке
С чего это вдруг Вы говорите мне (взрослому, незнакомому человеку, с которым Вы не связаны никакими отношениями) что надо делать?

Нет способности отличать незнакомого человека от своей сабы?
Или в принципе хромает навык адекватного общения из позиции взрослый-взрослый?

2020-11-03 в 02:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here