Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1646, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Между попой и яйцами

Между попой и яйцами

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Однажды в молодом мужском коллективе, где я работал, один молодой спортивный парень сказал другому парню: "Понюхай у меня под яйцами, точнее, между жопой и яйцами. Это тебя взбодрит". Так вот, уважаемые тематики, скажите - практикуется ли в БДСМ нюхание - или, может, лизание - у партнера между попой и яйцами? В общем случае - между анусом и гениталиями, ведь у женщин тоже можно нюхать между ног. Что вы думаете о данной практике? Какие странные ощущение может испытать при этом нюхающий [нижний] партнер, находясь в столь двойственном положении, улавливая волнующий коктейль из столь противоречивых ароматов, выбирая, куда его больше повлечет - ближе в анусу или ближе к гениталиям?

2020-10-27 в 23:05

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Что вы думаете о данной практике? Какие странные ощущение может испытать при этом нюхающий [нижний] партнер, находясь в столь двойственном положении, улавливая волнующий коктейль из столь противоречивых ароматов, выбирая, куда его больше повлечет - ближе в анусу или ближе к гениталиям?

+-+-+-+-+
Куда его пристроят, туда и потянет) Неужели кто то думает, что низота сама выбирает направление?
Так и впросак попасть можно, да там и остаться, разреветься и сдохнуть от нелегкого выбора)))

2020-10-27 в 23:10

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Время идёт, дичь и провокация с твоей головы никуда не идут.
Не волнуйся, в процессе тебя вряд-ли спросят, что ты хочешь и куда тянет)
👌😏😏😏

2020-10-27 в 23:15

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Слушай. А зачем ты интересуешься.
Лизать ведь не твоё. Тебе ли не все равно, что и как у других?

2020-10-27 в 23:24

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, то есть Вы такого мнения о "низоте" в Теме, что он не может сделать даже малейшего выбора, проявить малейшую самостоятельность, не способен? Что ж, Вам нужна тряпка, совершенно безвольная "вещь"?

Фрейя, давайте будем точны: я здесь про нюхать, а не про лизать. И во-первых, да, мне интересно, как у других, чисто из любознательности. А во-вторых, я рассматриваю для себя практику запахов в промежности и открыто заявляю, что готов понюхать между попой и яйцами и у Вас, и у Госпожи Виктории. Сначала понюхать, а там дальше как пойдет: болевые практики несексуального характера, БД, может, и лиз. Мне, может, самому интересно, какой я сделаю выбор.

2020-11-14 в 13:25

Freya, 50 лет

Химки, Россия

ЭксХэКун ни у меня ни у Виктории тебе не удастся это сделать по нескольким причинам, одна из которых - отсутствие яиц как части тела 😋😂😂😂

2020-11-14 в 14:01

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Про наличие яиц это я образно. На деле имеется в виду между анусом и гениталиями, просто между попой и яйцами звучит ИМХО удачнее.

Фрейя, а Вы что, у Госпожи Виктории Верхняя - почему Вы за нее решаете, что она будет делать со мной, а что нет? Или вы там уже вдвоем сговорились, снюхались, так сказать?

2020-11-14 в 20:55

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

ЭксХэКун

Между анусом и яйцами - это промежность, наверняка есть любители и такого фетиша.

2020-11-14 в 21:24

Freya, 50 лет

Химки, Россия

ЭксХэКун хах, как все в одной плоскости ты расписал.
Представь просто, что некоторые ответы бывают очевидны без расклада, что кто то за кого то решил. Пис ✌️

2020-11-16 в 18:44

Plus Size, 44 года

Нижний Новгород, Россия

это точно какая то отдельная практика? )
в фемдом практикуется всё что захочет Мадам....если нижний не хочет - на куй с пляжа )....

2020-11-16 в 18:46

Mason, 56 лет

Москва, Россия

какая это практика????
это просто тест на ковид.
обонятельный

2020-11-16 в 18:59

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Ну так в тот самый парень то понюхали и взбодрился?
Или убежал?
Чем дело то кончилось у ребят?

Насчет фетиша....Ну, наверное и такой имеется, тут чего только не встретишь, если честно.
Ну и а главное - безопасно.%)

2020-11-18 в 21:25

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

О, это кажется, довольно новый и пока малоизвестный просак-фетиш. Он только набирает обороты, и, судя по топику, имеет все шансы стать равным, а может и обогнать, фут фетиш.

Здесь, кстати, есть один нюанс - в данной практике Верхний занимает удобное положение на гинекологическом кресле, тем самым предоставив нижнему максимально открытое пространство у себя между ног.

2020-11-23 в 12:25

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Странная практика...понимаю если есть кайф от анилингуса, то в любом случае чувствуешь ароматы.
Но видимо вы имеете в виду без предварительной подготовки...
Скорее это на любителя!)))

2020-11-23 в 12:53

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

А тот парень, который предложил понюхать, не получил по щам сразу же после своего предложения? Если нет, то у вас очень дружный коллектив, стесняюсь даже предположить, на чем эта дружба основана)

2020-11-23 в 22:00

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Просто Пес, это точно, коллектив был очень дружный, все друг друга на йух посылали и пидорами называли, и это было общепринято; парень, которому предложили, только посмеялся. Несмотря на зашкаливающий уровень развращенности, ориентация у всех парней была гетеро, но не нижняя. Пример: вечером, перед тем как нам всем идти домой, тот же самый парень (который предлагал понюхать) говорит: "У меня 2 новости: плохая - на улице идет дождь, хорошая - он не золотой".

Lilu, да я вообще не готовился, но с Вами готов сходу приступить) Я вообще да, просто любитель. А для опытного, бывалого нижнего нюхание аромата между попой и яйцами может быть аперитивом, частью прелюдии перед куни- или анилингусом. Если свитчи, то вообще могут друг у друга понюхать, а потом начать жарить, как и положено, в позе 69.

2020-11-23 в 23:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here