Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1507, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Когда умрет БДСМ?

Когда умрет БДСМ?

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Стиляги например того... РИП.
Ничего вечного нет.
Самое время собирать деньги на памятник.

2020-10-25 в 22:48

бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Есть же винтажные фото порки конца 19 века, и тогда были садомазохисты. И всегда будут такие потребности у людей, я думаю. Пока человечество не получит какую то особую прививку от девиаций.

2020-10-25 в 23:01

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

А вот и хyi то, 36 и 6...
БДСМ не вымер при мамонтах, а сейчас с чего ему себе венок то готовить? Он будет отпет вместе с последними человеками на земле...

2020-10-25 в 23:01

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так он уже почти мертв ....
хотя говорят некоторые обратное .
(

2020-10-25 в 23:16

Евгений, 42 года

Москва, Россия

По-вашему, педики тоже когда-то вымрут? Ох, сомневаюсь я...

2020-10-25 в 23:17

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

БДСМ не умрет. Он просто перейдет в игровой формат, . И дело даже не в том, что БДСМ прекрасно монетизируется благодаря своей доступности любому школьнику и популярности. А в том, что тру БДСМ, где нет места наигранности, фальши просто уйдет, с последними ушедшими на покой тру доминантами. БДСМ и дальше будет восприниматься людьми как по приколу, отыграть роль. Без чтения всех этих книжек, правил, кодексов. Что не исключает того, что будут рождаться и те, у кого будет такая потребность на психологическом и сексуальном уровне с детства или подросткового возраста и ему не надо будет играть для этого роль. Но то, что отношение становится более легкомысленное и к самой Теме и в отношении партнёра, коих теперь полно и можно не жалея расходовать, это факт. Ну и кинкстеры захватывают территорию БДСМа. Тру тематики это зануды для новопришедших. Ведь для них Тема это веселье. Так что они будут делать свою Тему. С наркотиками, кинком и прочим.

2020-10-26 в 00:45

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

В России все медленно протекает, у многих нет понимания смысла этого направления, пока большой процент ванильного населения считает это извращением - идёт развитие ))

2020-10-26 в 01:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

не приравнивайте популяризацию к развитию )
развивался БДСМ давно. сейчас что в нем развивать?

Георг, неа. ток вместе с человечеством )

2020-10-26 в 01:11

dasTier, 41 год

Москва, Россия

Hell knows

Сколько себя помню, столько и обсуждают, когда же вымрут мамонты БДСМ, когда все заполонится кинком, и всем будет плевать на кодексы, и все такое прочее.

Почему-то вспоминается, что раньше трава была такая зеленая, что от яркости выжигало глаза, деревья кронами касались Луны, а пиписки были такими большими, что их можно было использовать заместо дубины при охоте на мамонтов (отчего те и вымерли)

2020-10-26 в 01:12

Лора Палмер, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда сексуальные отклонения станут нормой.
-

2020-10-26 в 01:33

Лора Палмер, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А это уже происходит за счет секс-позитивных движений. Шибари-тусовки туда же - мол, связывать человека кверху попой это ничего такого, это нормально, вы пока не понимайте, а приходите, посмотрите, как здорово всё, какие все довольные, раскрепощенные, психотерапевтические, такие что даже еще не мейнстрим, а уникальность.

Впрочем вот пишу и ловлю себя на том, что путаю мягкое с теплым. (Не могу шибари без БДСМ воспринимать)
Пусть ведь будут и кинк, и шибари, и -позитивы всякие. Сами по себе, не делая ссылок на БДСМ, и будут все счастливы.
Не знаю, сколько субкультура будет жить. Но хоронить однозначно еще очень рано, она только жить начала в России.

2020-10-26 в 01:55

Евгений, 42 года

Москва, Россия

И если серьезно: сравнение со стилягами некорректно. Это движение было продуктом своего времени, протестом части общества против серости совдеповского бытия. Исчезли порождавшие его причины, исчезло и само движение. А в основе БДСМ - неравенство, причина природная и неискоренимая.

2020-10-26 в 03:42

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Вот и рейтинг ТС в минус пошёл...
Видимо запущены часы апокалипсиса и стрелки неминуемо движутся в обратную сторону.
Сколько они кругов ещё намотают, чтобы встать окончательно?
Или, как любит говаривать сам Георг, подождём героя какого-нибудь комикса, он всех и спасёт.
Бдсм жил, жив и будет жить, хотя бы рисованный, как в комиксах

2020-10-26 в 03:42

Ivan, 42 года

, Россия

Наверно не РИП, а прошла мода на них. Был пик, когда широкие массы решили стать стилягами, потом решили стать рокерами или брейк дансерами, потом Тематиками, потом борцами за геев или негров или толстяков или еще чем. Эти изменения никогда не закончатся. Такова видимо природа людей. Хвататься за что-то носится, потом хвататься за другое. Ну а маркетологи только успевают им подсовывать что-то новенькое, ведь бабки то нужно стричь.

А олд труЪ стиляги так наверно и тусут в своих кругах, только мы про это не знаем, так как не стиляги ; ))). Ну и время идет, сколько им сейчас лет? Под 80?

2020-10-26 в 04:56

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Для тех, кому БДСМ и стиляги - явления одного порядка, он вымрет, как только сменится мода.

2020-10-26 в 08:58

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Вымрет тогда же, когда люди перестанут испытывать сексуальные возбуждение и удовлетворение.
Полнейшая асексуальность...

2020-10-26 в 09:05

Сонечка Мармеладная, 40 лет

Оренбург, Россия

Когда умрет бдсм - звучит, как начало песни :)

Удлиняю...

2020-10-26 в 09:19

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Самое время собирать деньги на памятник

Давайте. Вы нам сколько сдадите?

2020-10-26 в 09:51

Lucky Bastard (Ronny), 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Когда умрет БДСМ?

Наверное я слишком много смотрел на прошлой неделе тв ящик, всяких новостей каждый день, про Азербайджан с Арменией, Турцию, про то, что Эрдоган пытается возродить Османскую империю.. сегодня мне приснился кошмар, жуткий и кровавый сон-триллер:

Эрдоган возродил таки Османскую империю и на земле воцарился всемирный халифат - новый мировой порядок.. а в исламе нет места БДСМ итп.. и всех нас, сексуальных меньшинств, бдсмщиков - больше нет. Мы стали бесследно пропадать (как геи в Чечне), стали происходить рейды-облавы по клубам-мероприятиям, квартирам с квартирниками-посиделками и просто по адресам, где мы просто проживаем, вычисляя нас через инет и отлавливая, хватая на улице, врываясь в дома среди ночи, устраивая внесудебные показательные казни (с ''коллективной'' ответственностью, т.е. сразу всю семью и близких друзей, чтобы полностью искоренить ''семя'' разврата и извращений).. и бежааать было некуда, потому что это было повсюду... УЖАС УЖАСНЫЙ!

2020-10-26 в 10:39

Anastasia, 37 лет

Москва, Россия

Да уже вымирает. Вместе с «арбузерами». На смену приходит экологичный БэДэСэМэ с равноправным ДыэСом и терапевтичным эСэМом. «.. так блевать и кидат..»

Не говорю уже о всяких трансовых практиках и шибари-терапевтах.
Кстати Георг, ты уже в трансе?

2020-10-27 в 06:49

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Anastasia
пока не весь а только членом.

2020-10-27 в 09:07

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Anastasia Omega Prime, я всегда говорил и говорю, что я середнячок, немного лайтовый и очень добрый, в экшене я хочу иметь власть, в обычной жизни я ванильный человек).

К трансу отношусь как трансвиститам, те никак не отношусь) Пусть свистят, не жалко), лояльно.

А в остальном - вот посмотрите, ТНом раньше увлекалось довольно много людей, а сейчас? Остались единицы, ну чем не ситуация со стилягами?

... И некогда нам оглянуться назад...

2020-10-27 в 19:18

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Половые извращения не умирают, а строящиеся вокруг них субкультуры изменяются в соответствии с текущим уголовным законодательством.

2020-10-27 в 20:11

Анатоль, 39 лет

Новосибирск, Россия

Когда умрет БДСМ?

В день, когда Земля остановится.

2020-10-29 в 00:31

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Скорее власть в стране измениться, чем это сгинет)

2020-10-29 в 00:36

Константин, 37 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Мне кажется вы путаете теплое с мягким.
В одной передаче в заставке была слоган :" Не путайте моду со стилем" тут тоже самое.
То что модно, сменяется новой модой причем относительно быстро. До этого были модны узкие бровки сейчас широкие.
А вот например алкоголизм вне моды. Часть людей ему подвержена во все времена.
Есть люди для которых важен адреналин и они во все времен подымаются на вершины, прыгают с парашюта или погружаются под воду.
Для человека признавшего тему в себе ничего не поменяется. А если кто то пришел в тему прочитав 50 оттенков серого и потому что это модно, "красивые фоточки получаются для инстаграмма " то да таких людей станет меньше.

Быть может перестанет модно обсуждать бдсм в сми хотя даже этого не предвидится.
Короче перефразирую фразу девушка может уехать из деревни, а древеня из девушки нет. Бдсм из нас не уйдет ))

2020-10-29 в 10:13

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Константин, хорошо сказали. Есть мода, а есть внутренние склонности человека и черты характера, которые от моды не зависят и в угоду моде никак не поменять.

2020-10-29 в 10:28

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я ровно тоже самое, только другими словами сказал выше уже и более развернуто.

2020-10-29 в 11:02

Санкт-Петербург, Россия

Вы говорили совсем про другое, и я отвечала не Вам.

2020-10-29 в 13:39

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Нет, не потому, что мода проходит и уходит, а потому, что новые поколения хотят иметь что то свое, новое, своих вдохновителей... И новое поколение умнее, креативнее, злее)

Так было с кружками поэзии, на смену которым пришел Рэп, когда декламируют не заученные тексты, а придумывают на ходу. Будут те же яйца, только с другого ракурса и с другим названием, расписанные под хохлому, но уже с другой идеологией и другими фетишами.

2020-10-29 в 16:34

Санкт-Петербург, Россия

Ну назовут их по другому. Вот трагедь то... так трагедь!

2020-10-29 в 23:58

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Когда мамы и папы будут любить своих детей, тогда все вопросы типа садо, мазо или бдсм отпадут сами по себе. А пока....я хочу подчиняться, а мужчина хочет секса, мне нужны приказы, а он просит и нежно улыбается. А взрослые по-прежнему решают свои проблемы, дети смотрят и становятся садо или мазо, или отчасти кем-то. Вечный оборот сансары. Слава политике, времени, ЭЛ Джеймс и прочим, что есть возможность говорит об этом искать и находить.

2020-10-30 в 01:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here