Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1503, в чате: 3, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как Верх борется с исчезновением возбуждения низа после оргазма?

Как Верх борется с исчезновением возбуждения низа после оргазма?

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Знаю по себе, что в момент максимального возбуждения я на многое готов и даже хотел зд и анал в пассивной роли. Но как только подрочил или занялся сексом, такие желания пропадают. Полагаю на сессии с нижними часто происходит подобное. Как Верхние с этим борются, есть ли какие-то инструменты?

2020-10-24 в 09:36

Илья, 28 лет

Саратов, Россия

Ну наверное нужно просто не давать кончать нижнему, можно использовать пояс, можно угрозы, что если кончишь то тебе пиздец будет.

И ещё забавный факт, после мастурбации в одиночестве всегда отторжение своих желаний, даже лёгкое отвращение к себе, когда кончаешь с девушкой, неважно каким способом такого нет. Так что многое из того что мне нравится я могу делать и после того как кончил.

2020-10-24 в 09:47

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

На мое имхо, Илья дал исчерпывающий ответ.
Ну, может еще фиксацию стóит упомянуть.

2020-10-24 в 09:55

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Ооо)))тут либо контроль оргазма низу нужен, либо вам нужна нимфа, которая после оргазма хочет ещё и ещё)))

2020-10-24 в 10:28

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

Если ты настоящий Нижний, будешь делать все, что прикажут и после оргазма, и до, и вместо. А если просто затейливо потрахался, и больше ничего не надо, значит ты и не нижний вовсе.

2020-10-24 в 10:57

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

применительно на себя... - ну вообще женщины не сразу остывают, даже после оргазма. И вполне себе можно продолжить. А нужно именно возбуждение или мотивация на какие-то действия или осуществление каких-то дальнейших действий с нижним?

2020-10-24 в 11:37

Max, 44 года

Натания, Израиль

Для мужчины единственный вариант это - не кончать. У женщин всё более сложно.

2020-10-24 в 11:37

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) ну образно явился нижний на страпон, после 5 минут действа он кончил и дальше ему уже ничего не хочется. А Верхняя только разогрелась. И что делать?)

2020-10-24 в 11:58

Илья, 28 лет

Саратов, Россия

Ну так не кончай спустя 5 минут, не притрагивайся к члену вообще. Кто вообще начинает сразу со страпона, а как же ноги поцеловать и другие интимные места, сделать куни и другие интересные вещи?

2020-10-24 в 12:07

Санкт-Петербург, Россия

Не знаю, страпон не практикую. Наверное, отложить его на самый конец сессии, а все остальное сделать до него. Для меня - неинтересная практика на см-экшене, особенно - в условиях ограниченного времени с редкой возможностью выбираться на сессии. Но психологически интереснее как раз момент, когда возбуждение спало, а делать/принимать по желанию Верхне(й/го) что-то надо. Т.е., на чье удовольствие ориентирован нижний.

2020-10-24 в 12:12

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Если нижний-мужчина, контролировать его оргазм, и позволять кончить только в самом конце, когда и Верхняя уже устала и получила свою порцию удовольствия. После этого только лёгкие ласки, типа фф, массажа ножек, уборка после себя)), пажизм - сделай чайку и тп.

И будет всем радость.
Если кончает от страпона, да без рук-значит, эта сладость на завершение экшена.
А можно вообще уйти, не дав нижнему кончить. Закроет дверь и подрочит)

2020-10-24 в 12:26

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Какая-то куйня в СТ написана. В процессе сессии нижняя испытывает оргазм множество раз, вплоть до мультиков. И никакие желания у нее при этом не пропадают. Даже наоборот.

Автор, если у вас персонально такая проблема - купите себе блокиратор эрекции, лучше с шипами, и наслаждайтесь. Ссылка - внизу главной страницы сайта, раздел "Пытки члена".

Не благодарите! )

2020-10-24 в 13:03

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Какая-то куйня в СТ написана. В процессе сессии нижняя испытывает оргазм множество раз, вплоть до мультиков. И никакие желания у нее при этом не пропадают. Даже наоборот

---
Ну почему куйня?
Лично знаю особу, которую после оргазма вообще трогать нельзя((( она негативно реагирует после. .на любые прикосновения.
Мои мультики не мешают мне часами развлекаться... хм..так сказать.
Мы же все разные. Просто думаю можно контроль оргазма попробовать я думаю. Ведь он и в голове и в теле.

2020-10-24 в 13:18

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Царь-Батюшка, 69 лет
Москва, Россия

+1
Какая-то куйня в СТ написана. В процессе сессии нижняя испытывает оргазм множество раз, вплоть до мультиков. И никакие желания у нее при этом не пропадают. Даже наоборот. (с)

+++++

Тут ключевое то, что у женщин их БДСМ- желания являются, так сказать, истинными.
Нижняя ориентирована на Верхнего, то есть на личность. И получает свое удовольствие от взаимодействия именно с ним.
Поэтому наличие сексуального возбуждения, или уже полученный оргазм, никак не влияют на ее мотивацию на сессии.

У мужчин нижних всё иначе )))
В большинстве случаев они ориентированы исключительно на удовлетворение собственных желаний. При этом Верхняя для них всего лишь возбуждающий образ. И, в принципе, если ее заменить на похожую, то нижнему вообще без разницы )

Поэтому как только получено сексуальное удовлетворение, для нижнего смысла продолжать дальше нет.
Фиг с ней, с этой тёткой ))) Не удовлетворилась, ее проблема )

Вот поэтому и мало постоянных крепких пар Верхняя и нижний.

2020-10-24 в 13:20

Нимфа, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Если встреча с Верхней на коммеречекой основе, то ей же лучше, меньше времени потратила. А если некоммерческие отношения, то сначала удовлетворение женщины, потом, в конце и мужчина может кончить.

2020-10-24 в 13:57

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нимфа про платные сессии хорошая мысль. Там быстрое окончание всем на руку, быстрее закончили, попили чай и по домам))

2020-10-24 в 16:08

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Знаю по себе, что в момент максимального возбуждения я на многое готов и даже хотел зд и анал в пассивной роли. Но как только подрочил или занялся сексом, такие желания пропадают. Полагаю на сессии с нижними часто происходит подобное. Как Верхние с этим борются, есть ли какие-то инструменты?

+-+-+-+-+-
Верхняя знает, что и в какой последовательности делать, что бы оргазм был кульминацией, а не обломом. Для этого придумали бондаж яиц и пояс верности, так же лёд и прочие воздействия для остывания)

Нимфа
Вы так хорошо знаете платный сектор, или это чисто ваши фантазии на тему платниц?) Логические умвзаключения говорят об обратном: клиент быстро кончит- останется недовольным- не придет снова. А ей это надо? Или это ее хлеб?)

Для этого есть сценарии встреч у платного сектора, где все расписано от и до...
Платон Булкин
Быстро попили чай и по домам?)) То есть, клиент платит за поговорить по душам за чашкой чаю?
Чот я ржу... Логика хромает, или вы выдаёте желаемое за действительное...

2020-10-24 в 16:26

Санкт-Петербург, Россия

Нимфа, где логика? какой смысл платную сессию заканчивать побыстрее? это бесплатную можно закончить как надоест)) а если единственные мысли только как закончить побыстрее, то лучше и не начинать)) хоть платно, хоть бесплатно)

2020-10-24 в 17:17

АСД, 37 лет

Москва, Россия

дрочи меньше особенно на черном за компом.

Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2020-10-24 в 17:36

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД не на многое у вас ума хватило. Могли совсем ничего не отвечать. Молчание золото. За умного бы сошли.

2020-10-24 в 20:52

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Как правило, сексом сессия завершается. Логично, что после секса хочется обнимашек, а не ЗД и всё прочее.
Оттягивайте кульминацию и наслаждайтесь...

2020-10-24 в 21:25

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Как правило, сексом сессия завершается. Логично, что после секса хочется обнимашек, а не ЗД и всё прочее.
Оттягивайте кульминацию и наслаждайтесь...

+++++++++++
вот именно.

Платон Булкин
вся эта тема у многих как огромная прилюдия перед кульминацией. а Вы жалуетесь что кульминация отбивает охоту от разнузданной прелюдии.

2020-10-24 в 21:42

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А бороться то нафига? Просто не темачить с поебушниками и членистоногими, у которых пока сперма в голову ударила желания есть, а как слилась - пропали.

Партнёры - девианты, для которых практики это потребность и метод получения удовольствия, а не приправа для возбуждения. Вот и весь секрет отличных Тематических отношений.

А поебушник может быть максимум сессионщиком, и то нужно много раз подумать над выгодой от такой сессии, и, возможно, отказаться от этой идеи.

2020-10-24 в 23:14

СНежный Барс, 37 лет

Гомель, Беларусь

Платон Булкин, не надо бороться с естественным и повторяемым поведением нижнего мужчины. Его можно прекрасно использовать, например, для получения глубокого чувства стыда. Если оставаться в рамках согласия и БДР. А уж наблюдать страх при смене оценки, после оргазма, нижним партнером практики "анальный секс в пассивной роли" с желанной на недопустимую, наблюдающим процесс приготовления к практике...

2020-10-25 в 00:02

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

"Но как только подрочил или занялся сексом, такие желания пропадают. Полагаю на сессии с нижними часто происходит подобное. Как Верхние с этим борются, есть ли какие-то инструменты?"

С "этим" никак не надо бороться, а принять как данность мужского организма. Если встречи редкие, то подождать полчаса, не прерывая сессию, но и не ведя динамично. Если встречи частые, то планировать оргазмы как завершающие.

И дело совсем не в настоящести или поебушности.

2020-10-25 в 19:25

Мария Сергеевна, 40 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

то: топикстартер

Ваш вопрос поставлен не совсем корректно. Вы спрашиваете о том как бороться с пропаданием мужского желания, пропуская вопрос о том, а надо ли с ним бороться. И если остановиться на этом повнимательней, то выяснится совершенно точно, что с таким явлением попросту и не надо бороться, т.к. его можно просто игнорировать.

2020-10-25 в 19:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here