Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1580, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » "Приемы и эстетика Плей-пирсинга" семинар от Strana S в клубе Предел 7.11.20, 14:00.

"Приемы и эстетика Плей-пирсинга" семинар от Strana S в клубе Предел 7.11.20, 14:00.

Франка, 34 года

Москва, Россия

Иглы - это секс! Прокол как проникновение, размер имеет значение! Практическое освоение базовых и усложненных приемов, рисунки и корсеты. Демонстрация на модели СПИЦ до 1 метра! Желающие смогут попробовать спицы со своим партнером. Семинар подойдет новичкам и продолжающим, парой или соло.

План семинара:
I. ТЕОРИЯ. Техника безопасности:
- Противопоказания
- Зоны воздействия: наиболее безопасные и нежелательные для плей-пирсинга.
- Организация рабочего места, расходники.
- Обработка до, уход после.

II. ПРАКТИКА. Приемы ПП
Освоение плей-пирсинга с нуля до сложных приемов на подручных материалах и/или с партнером. Помощь от ведущей, индивидуальный подход.

ДЕМОНСТРАЦИЯ на моделях всех приемов, в том числе длинных игл и спиц диаметром 1-3 мм и длинной до 1 метра! Желающие смогут попробовать спицы со своим партнером (организатор предоставляет).

Практика на семинаре возможна в паре с партнёром, так и соло на подручных материалах
1) Базовые навыки:
- простые методы постановки игл и эффект от них.
- безопасное удаление игл.

2) Продвинутые техники:
- различные виды игл и эффект от них, в т.ч. длинные иглы до 12 см, толстые иглы и спицы диаметром до 3 мм и длиной до 1 метра!
- усложненные методы постановки игл и эффект от них: прошивание, вертикальные ряды с сочетанием разных игл.
- манипуляции с установленными иглами: удары, давление, сдавливание, вращения по разным осям, оттягивание, встречные движения и пр., эффекты.

- болевое удаление игл с подкожными порезами.
3) Эстетика и эффект:
- бусины.
- Корсеты: стягивающие и съемные.
- рисунки из игл: плоскостные и 3D.

III. Свободная практика. После семинарской части желающие могут практиковать самостоятельно.

ВЗЯТЬ С СОБОЙ на семинар:
Соло: Иглы инъекционные одноразовые: 0, 8х40мм, канюля зеленого цвета, по желанию набор для эстетики.
Практикующим парам:
1) Обязательно: антисептик для кожи на выбор (Мирамистин, Октенисепт, Хлоргексидин), Перекись водорода, ватные диски с прошитым краем, одноразовые перчатки (смотровые или хирургические), непромокаемые пеленки, пакет и твердую ёмкость для отходов (н-р: пластиковую бутыль с крышкой), повязка (широкий пластырь Космо. Или рулонный пластырь шириной 1, 5-2 см и стерильные салфетки или бинт).

Иглы инъекционные одноразовые: 0, 8х40мм, канюля зеленого цвета (средняя длина и толщина, используется наиболее часто)
2) По желанию
иглы:
- 0, 45х12мм, канюля коричневого цвета (инсулинки, тонкие и короткие)
- 1, 2х40мм, канюля розового цвета (толстая игла средней длины)
- 0, 80 х120мм, канюля зеленого цвета (средняя толщина, длинные)
3) Эстетика:
- Украшения: бусины, узкие ленты и пр.
- Емкость (чистая на выбор): стакан, пиала, пластиковая бутылка и пр.
- Трафарет: простой карандаш, ластик, бумага в клетку, ножницы, йод, ватная палочка.

ДАТА и ВРЕМЯ
Начало: 7 ноября 2020, Сбор в 13:30, старт в 14:00. Продолжительность примерно 7 часов.
Место: Клуб "Предел", м. Римская., Москва, Россия. Адрес при Записи у оргов клуба. Тел. +7 (916) 869-38-37. *Звонки принимаются с 12 до 21 часа по Московскому времени

Дресс-код:
Удобная одежда. Сменная обувь

Цена:
Пара - 2500 руб., соло - 2000 руб. Запись по предоплате.

2020-10-23 в 14:00

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Не совсем понятно время. 7 ноября ведь больше не выходной день. В объявлении про день и время нет ли ошибки?

2020-10-23 в 14:15

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Это суббота, 7 ноября-)

Так что не ошибка, все по расписанию

2020-10-23 в 16:14

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Xoper - о, точно. Спасибо!

2020-10-23 в 16:21

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Иглотерапия это очень прикольно. ммммммм

...

2020-10-23 в 19:03

Anastasia Mdm, 37 лет

Москва, Россия

Буду всенепременно!
Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2020-10-24 в 01:22

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Франка - напишите, пожалуйста, где можно записаться и куда перечислить деньги.

2020-10-25 в 12:53

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка, 69 лет
Москва, Россия

Франка - напишите, пожалуйста, где можно записаться и куда перечислить деньги
--

Царь-Батюшка, для звписи нужно позвонить в клуб и обо всем договориться, или связаться с клубом по вотсап или телеграмм по этому же номеру

Место: Клуб "Предел", м. Римская., Москва, Россия. Адрес при Записи у оргов клуба. Тел. +7 (916) 869-38-37. *Звонки принимаются с 12 до 21 часа по Московскому времени

2020-10-26 в 00:16

Пролив, 38 лет

Мытищи, Россия

Пользуясь случаем, хочу донести свои впечатления)

Страна игл.

Когда то, много лет назад Ммы, с моей нижней, решили попробовать мед. фетиш. Вроде бы интересно обоим, реквизит (малый хирургический набор) имеется, минимум познаний в анатомии тоже. Ну, поигрались в больничку, вроде бы не плохо, но чего-то не хватает.

Решили добавить уколы. Ну, внутримышечно я тогда делать уже умел, не вопрос. Продезинфицировал, поигрался с инструментарием, побрызгал из шприца, воткнул иголку…

Результат нулевой. Не зашло. Никому. Наверное, иглы – это не для Ннас - подумали мы, и отложили мед игры в дальний угол ящика с извращениями.

Прошло много лет, мы переехали в Москву, узнали, что извращенцев таки не мало и они разные. А ещё они ходят в клубы. Как мы дошли до клуба Предел – история отдельная.

Тема плей пирсинга интересная, волнующая, а вот с теорией, у меня, оказалось так себе. Я знал, как безопасно тыкать в человека железками, как это делать больно. Но вот следы… Они оставались плавающей величиной. И вот разведка донесла, что есть некая СтранаS, которая и режет и колет, и шрамы может оставлять или нет, по желанию. Напросился на мастер-класс. Вот мол нижняя, хочу научится иголкой колоть, да так чтобы ууух как.

Что могу сказать… в результате я понял, что тыкать в человека иголкой это одно, а вот СТАВИТЬ иглы – это саавсем другое!
Организация места, дезинфекция, разница между иглами, угол прокола, глубина, вход, выход, игра в процессе – огромный пласт информации был мне передан в таком комфортном и доступном виде, что вопросов, практически не осталось.

После этого у Ннас как будто прорвало плотину. Иглы, проколы, порезы, «шитьё»… Сначала со своей постоянной партнёршей. Потом с другими…

Спасибо тебе, СтранаS, за науку от Ннас обоих =)

2020-10-27 в 12:52

Капсула, 24 года

Москва, Россия

Ищу спутника на этот семинар.
Актуально до конца недели

2020-10-27 в 18:22

Мята, 34 года

Химки, Россия

Очень советую семинар по плейпирсингу именно у Страны С! Великолепное преподношение информации, много полезных нюансов.

2020-10-27 в 20:27

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

Одно из главных преимуществ ведущей это огромный опыт! Рекомендую посетить мероприятие не только новичкам. Понятное изложение, распечатанные пособия и демонстрация практики даст первые навыки для действия. Грамотные подсказки и сопровождение экшена придаст уверенности. Плей-пирсинг безумно завораживающая практика, страшно красивая и вкусно болючая или даже кровавая, Strana S умеет вдохновлять на секс с иглами и новые фантазии.

Не однократно посещали Ее мероприятия данного направления и думаю что в этот раз также будем присутствовать.
И пользуясь случаем, хочу спросить, возможно ли заготовить для нашей пары метровые спицы на попробовать?

2020-10-28 в 12:53

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за теплые отзывы! Отзывы о моих семинарах по ПП можно почитать здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic53111/.
---

Капсула, 24 года
Москва, Россия

+1
Ищу спутника на этот семинар.
-
Капсула, на семинар можно приходить соло, как Верхним, так и нижним. Верхним тренироваться можно на подручных материалах и быть подготовленным, когда хороший партнер встретится. К незнающим садистам очереди нет. А нижним всегда хорошо знать технику безопасности и уход... И семинар - это всегда шанс познакомится ищущим друг друга!

2020-10-28 в 14:41

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Меня спрашивают "Что приносить с собой?"
Я указала в топике различные иглы, которые могут пригодиться, но на мой взгляд нужно брать те, которые вы предпочитаете или хотели бы научиться работать, например, длинными иглами. Если Вы новичок и не уверены, что хотите вкладываться, то возьмите средний вариант иглы инъекционной 0, 8х40мм, канюля зеленого цвета.

Приобрести можно в Медтехнике или по запросу найти в инете.
Иглы продаются отдельно от шприцов коробками по 100 штук. В ближайшей аптеке можно взять со шприцами, тоже обычно коробками штук по 10, но они выйдут по себестоимости дороже.

Мы привезем с собой стерильные спицы, и желающие смогут попробовать их.

Не забудьте и остальные расходники, они тоже указаны в топике, если планируете практиковать с партнером

2020-10-30 в 13:04

Tasha, 31 год

Москва, Россия

Иглы - даже больше чем секс) как сказал один мой знакомый «сексом можно заниматься в презервативе», а тут проникновение происходит не просто в тело, в саму душу) удивительная практика, и семинар Strana S как всегда обещает быть насыщенным и интересным. Если Вы хоть раз задумывались, чтобы реализовать эту практику, обязательно поможет решиться и понять, с чего начинать ☺

2020-11-01 в 20:37

бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Здравствуйте!
Рады будем снова побывать на семинаре по иглам.
Особенно интересен вот этот момент :
"Демонстрация на модели СПИЦ до 1 метра! Желающие смогут попробовать спицы со своим партнером"
Очень-очень хочется повторить, и не одну спицу, а несколько.
Представляю и хочу скорее на семинар!

2020-11-02 в 16:13

Москва, Россия

Часто задают вопрос где купить иглы. и действительно в обычных аптеках практически невозможно купить иглы без шприцов.

Но вот есть такой крупный магазин с доставкой и со множеством точек выдачи по москве. как Комус.
там огромный выбор игл.

вот например.
вот обычные https://www.komus.ru/katalog/otraslevye-predlozheniya/meditsina/inektsionnye-sre dstva/igly-meditsinskie/igla-inektsionnaya-kd-fine-21g-0-8kh40-mm-100-shtuk-v-up akovke-/p/422393/

вот инсулинки https://www.komus.ru/katalog/otraslevye-predlozheniya/meditsina/inektsionnye-sre dstva/igly-meditsinskie/igla-inektsionnaya-kd-fine-27g-0-4kh18-mm-100shtuk-v-upa kovke-/p/422390/

там же полно одноразовых стерильных скальпелей и прочей околотематической шняги.

Заказывайте и вам прямо на дом или в офис принесут в плотном не прозрачном пакете.

2020-11-03 в 09:41

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

бусинка like Red🐩, 50 лет, Спасибо на теплом слове

А вот и отзыв от Андрэ и Нэт подоспел, что блистали на Хелловине у Торка с медицинским степлером: "А вот порекомендую-ка я вам семинар по плей-пирсингу от многоуважаемой Страны С. Мы присутствовали на нём ранее, и надо сказать, она нам тогда очень помогла освоить эту практику. И с технической точки зрения, и, что ещё более важно, с психологической. Потому что втыкать-то втыкал, а кайфа никакого, ни одному, ни второму.

А потом пошло, как по маслу, пришло понимание, что делать, как-то щёлкнуло и встало на место.
Хотя и техника важна: где безопасно, какими приёмами можно воспользоваться, чтобы причинить больше боли без вреда. И какими приёмами пользоваться для разных типов нижних, и как эмоционально выстроить экшен.

А ещё Страна С классная и очень понятно объясняет.

Короче, много полезной информации, послушайте, советую от души и на личном опыте!👍🏻"(с)

2020-11-03 в 19:41

Lady Cat, 35 лет

Москва, Россия

Обязательно буду на семинаре, в предвкушении субботы во вдумчивом поиске человека, готового быть моделью.

2020-11-03 в 20:04

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль, 69 лет
Москва, Россия

Но вот есть такой крупный магазин с доставкой и со множеством точек выдачи по москве. как Комус.
там огромный выбор игл.
---
Спасибо за информацию! Я добавлю магазинов, где я или знакомые приобретали иглы:
ГиО Маркет, Деалмед, Медтехника

2020-11-05 в 11:02

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Lady Cat, 35 лет
Москва, Россия

Обязательно буду на семинаре, в предвкушении субботы во вдумчивом поиске человека, готового быть моделью.
--
Несколько человек искали модель на семинар по чатам. Может в клубе оставили запрос и контакты?... Скорее всего могут состыковать. Модели еще ниразу не оставались голодными, это точно)

2020-11-06 в 13:02

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Теперь меня спрашивают: "СКОЛЬКО игл приносить?"
Ориентируйтесь на Вашего нижнего партнера, сколько игл потребуется ему(ей) или больше какого количесва не стоит ставить? Плюс - потыкать тряпочку)), если Вы начинающий и нужно потренироваться перед тем, как ставить иглы на партнере.

Для настроения - несколько фото, и до встречи завтра в клубе Предел!

https://bdsmpeople.club/albums/stranadominikana/photo1339834/
https://bdsmpeople.club/albums/stranadominikana/photo1369877/
https://bdsmpeople.club/albums/stranadominikana/photo1339719/
https://bdsmpeople.club/albums/stranadominikana/photo1289120/

2020-11-06 в 18:28

Леся, 37 лет

Москва, Россия

Первый (но точно не последний) раз попробовала прокол спицей. Замечательный семинар. Много нового и интересного. Спасибо!

2020-11-08 в 01:11

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Хочу сказать спасибо - нет, не так! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! - замечательной Strana🔪 S за прекрасный семинар. Ведущая - очень интересный и приятный человек, излагает материал понятно и доходчиво, слушать ее интересно, смотреть классно! )

Отдельное спасибо за подсказки и контроль действий.
Спасибо за интересные идеи, которые родились в ходе этого семинара, которые мы обязательно реализуем.

Всем интересующимся техниками плей-пирсинга - категорически рекомендую! )

ЗЫ
Не обошлось, конечно, без некоторых шероховатостей. Но я думаю что Strana🔪 S знает о них и со временем отполирует. Чтобы этот прекрасный семинар стал еще прекраснее! )

2020-11-08 в 10:04

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Тоже хочу поблагодарить Страну С. и её замечательного ассистента за интересный и увлекательный семинар. Семь часов в их компании пролетели на одном дыхании! Я, хоть и не новичок, но почерпнула много новой и полезной информации. Рекомендую всем интересующимся этой практикой посетить подобное мероприятие!

Ну, и хочется похвастаться) Первая спица зашла на ура! Будем практиковать и дальше)
https://bdsmpeople.club/albums/101000356054/photo1564790/
https://bdsmpeople.club/albums/101000356054/photo1564783/

2020-11-09 в 10:11

Чмошник, 32 года

Пушкин, Россия

Можно попасть на мероприятие? Напишите в личку пожалуйста

2020-11-09 в 10:28

Москва, Россия

Чмошник оно уже закончилось 7 ого ноября. ждите теперь следующей подобной встречи.

2020-11-09 в 20:19

Без ника, 23 года

Москва, Россия

Прекрасный был семинар, впервые удалось попробовать спицы, хочется дальше развиваться в этом направлении :)
Спасибо организаторам :)

2020-11-09 в 22:04

бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Это любовь 24/7, и музыка громко-громко

Пошли мы на семинар к Стране С по приемам и эстетике плей-пирсинга. Шестого ноября пишу я, значит, Госпоже, и прошу: "Можно мы завтра сделаем что нибудь прям жестокое жестокое, чтоб прям ужас? "

"Что, например?"
"Ну, может, письку спицей проколоть?"
Госпожа промолчала насчет моего рвения, но, что то точно задумала. Что- стало понятно на месте, потом.....

В клуб пришло много народу, и атмосфера ожидания начала меня захватила полностью.
Приятно видеть знакомые лица, а еще- интересно наблюдать кого то, кого ранее не видел.
Новички были, и опытные практики, все вместе.

Команда Страны С подготовила матчасть просто великолепно:
расходники в наличии, антисептики, впитывающий материал.
Очень удобно, потому что мы, к примеру, не стали брать с собой на этот раз иглы.
Потому что спицы так спицы- именно их мы ждали и хотели, и в конце концов, скажу в качестве спойлера, и получили: данный стерильный девайс нам любезно предоставила Страна С.

Семинар получился очень веселым, динамичным, уютным, насыщенным по количеству экшенов по плей-пирсингу.
Но, чтобы перейти к практикам, сначала досконально и понятно Страна С объяснила ТБ, зоны воздействия, приемы проколов иглами.
Практиковался буквально с каждым новичком вход иглы: введение под углом 45 градусов, выход в горизонталь, вывод иглы вверх.

Достаточно времени было уделено на самые азы, но, при этом, давно практикующим было не скучно- так как семинар строился в манере живого общения, диалога. Так что, пришедшие научиться практике работали просто с горящими глазами, впитывая знания и обсуждая некоторые моменты с остальной группой.

Приемы проколов, построение рисунка, болевые приемы- прокрутка, дополнительное воздействие на иглы в коже, иглы от инсулинок до больших, 120 мм.

Теория переплелась с практикой, и это было очень здорово- не просто слушать лекцию, а действовать.

Пожалуй, это был самый яркий семинар из серии семинаров по плей-пирсингу.
Поскольку Стране С удалось не только научить работе с иглами, но и показать эстетику практики.

Какой очаровательный был, невероятно красивый ее партнер, с ярким ленточным корсетом из игл на спине!
А как здорово выглядели бусики, приколотые к другой партнерше- девушке! Очаровательная девушка-модель.
Ника не знаю, к сожалению, но она мне очень, очень понравилась тоже- инсталляция на вращающемся столике с бондажом спицами, когда она была обездвижена ( проколоты руки и ноги метровыми спицами) была великолепна!!! Дорогая девушка, Вы меня очаровали. Вы наслаждались процессом, дали невероятный драйв.

Опытные товарищи, как было приятно посмотреть на Ваш азарт, и Ваши результаты- Крокотук со Снежинкой сделали синюю снежинку из лент и игл на спинке Снежинки, потом еще розу на плече, и, наконец, прокол спицей на ножке.

Леся, ну а Вы просто манящая конфетка : сначала решетка из игл в руку, вместе с длинной иглой, потом проколы метровой спицей через кожу плеча и живота, и, наконец, феерия: метровая спица с закрепленным мини факелом файера! А также иголочка в руку с горящей свечкой в канюле, другая иголочка с бенгальским огнем- как пример эстетики в экшене.

Однако, помним: сами иглы и спицы нагревать ни в коем случае нельзя. Всегда строим экшен на основе разумности... О таких нюансах постоянно напоминала Страна С.

Семинар был впечатляющим. Бусинки, ленточки, и в тоже время раздолье садизма, боли и радости мазохистов.

Некоторые впервые попробовали длинные иглы. Достойно. Красиво.

Ну а мы... мы сначала поставили иглы в спину, помучали меня, порадовали, разогрели.

И тут Госпожа сообщила свое желание: сделать из меня лягушечку. В позу ляги и спицей по горизонтальной линии нанизать все пальцы: ног и рук.

Только бусинка (Бузина на время семинара, потому что бусин на семинаре было много вокруг, и мне было приказано откликаться на "Бузина") толстовата, пампуховата. Мне было тяжело выполнить лягушкопозу и длительно в ней замереть.

Поэтому, пошел экспромт. И самый неожиданный для меня!
В приблудах у организаторов отказалась замоченная в хлорике, полая внутри пробка в рот.
И, в общем то, все было решено: пробку в рот, лягушка в охренении прыгает на двух лапах: верхние правая и левая лапы пробиты спицей через прокол морды.

Усадили, очистили кожу, набрызгали спиртовым хлориком на лицо Бузине, причем велели не дергаться, а нюхать спиртик, и балдеть.
Потом приказ поднять руки, и спица пошла через пальцы левой руки.

Больно, сучила ногой и орала. В кляп мычала : Хэлп ми)))
Раз палец, потом два, потом три. Затем еще сместить руку надо чуть к центру.. по спице..
И, через щеку.
Спица идет через рот, а Госпожа мне говорит: дай знать, когда спица уткнется в противоположную щеку.
И я сижу такая, и в голове мелькает ассоциация с сайтом Марка Десадова и долчетками, которым вертел проходит по горлу.
Ага, сейчас выйдет насквозь... выйдет.

И вот, мычу, что спица уперлась в щеку. Усилие, и она выходит с другой стороны. А ведь еще рука осталась!
Меня так просто- раз, и снова подвинули по спице, чтоб вторую руку насадить на нее.
Госпожа говорит :
-Будем или хватит?
-Будем.
-Один палец, и хватит, да?
-Все!

Моя любимая Хозяйка такая красивая в этот момент. Как я ее люблю. Я отдам все свои пальцы ей. Буду орать, но отдам.
И спица прошла через пальцы второй руки.
У меня и слеза одинокая из глаз, и улыбка с кляпом во рту, и удивление свершившемуся.
Да, я ем иногда хрень всякую ) А теперь, меня, как лягушку, прокололи, и я могу только смотреть по сторонам и меня уносит, уносит...

Уносит в наивысшую точку любви и принадлежания Ей, приятного послевкусия сладких страхов и адреналина.

Снимаем все с протяжкой спицы. Больно. Больно ... Все.
Крови мало, как ни странно.

Люблю.
Лика Ред энд Бузина/Бусина.
07.11.2020

P. S. Захотелось добавить красок на основу повествования.

Приходя в Предел, я чувствую себя как в добром дружеском доме, где вокруг меня всегда понятные мне, близкие по духу люди.
Сколько воспоминаний с семинара идут и идут потоком :
это и добрые шутки перед нашим экшеном - Буся, не съешь кляп, не сжимай зубы так. И добрая Настичка садистка, весь экшен рядом, а потом пальчики мои заклеивала пластырем .

Абсолютно домашняя атмосфера в клубе. Страна С покоряет каждый раз мое сердце.
Только просить остается Господина Хопра о том, чтобы СМ семинары Страны С проходили чаще, нам всем на радость!

А более всего ценно то, что моя Хозяйка погружает меня в определенные состояния, давая мне каждый раз своим взглядом, словом, улыбкой, прикосновением, желание следовать за Ней в любой практике. Сложно сказать себе - да, я смогу, но Она знает: смогу, и все получается.

Также спасибо Крокотуку за то, что запечатлел тот незабываемый вечер и великолепный экшен Лики Ред в канве супер интересного семинара.

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1564930/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565029/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565018/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565106/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565107/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565021/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565019/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565102/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565141/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565144/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1565149/

Некоторые фото открываются только по переходу по ссылке, так как попали в ротацию снимков 18+. Для просмотра нажимайте на ссылку

2020-11-10 в 20:24

Москва, Россия

бусинка like Red🐩
воу воу воу смелая однако. я б так не решился.
...

2020-11-10 в 20:45

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за добрые слова! Плей-пирсинг тема очень широкая и классная! Дорогие семинаристы, вы - ураган. Зал затопило от обратки. Мне несколько человек писало в личку, что их снесло в измененку, и уже только поэтому были вынуждены уйти, треть дожила до окончания. Кололи, кололи, искали новые места на теле и опять кололи. Многие так вкусно обучались, что я сама уплыла от обратки, льющейся потоками со всех сторон. Перерыв на еду был длинный - плохо, но позволило мне хоть вернуться в реальность и продолжить))

Это я еще 2 часа теории вынесла на вебинар. Мы хорошо прошлись по базе и усложненке, спицы тоже попробовали. А эстетику пришлось галопом по Европам(( Не потрогали руками, времени не хватило. Но клуб сделал запрос мне и будет отдельный семинар по эстетике плей-пирсинга в декабре. Как раз перед новым годом будет актуально!

Царь-Батюшка, спасибо, что оперативно отозвались на мою просьбу!

Без ника, спасибо Вам и всем, кто решился на спицы! На прошлом семинаре было всего 2 пары, а в этот раз выстроилась очередь к столику раздачи спиц! И потом народ .. эх, эт сложно передать словами.

Как написал Владимир @ Sex Reflections
«Колоссальное удовольствие. И как я без этого жил? ))) Спасибо моей прекрасной и очень смелой модели за ее отвагу и обратку. Благодаря ей я попробовал не только иглы вплоть до 1.6 мм, но даже спицы. 2 мм стального прута в плоть - это, я вам скажу, непередаваемые ошущения.

А всякие "перекрестия", длинные иглы, стежки... это что-то с чем-то!
Целый новый мир!»

Чёрная снежинка, Вам и Вашему Верхнему Крокотук спасибо за красоту, которую Вы творили, пока ждали главное блюдо – спицы. Я, правда само действо со спицей пропустила, но на фото выглядит очень грамотно, больно и завораживающе! И спасибо за фото экшена Лики и Буси, теперь мы все можем ими наслаждаться! Признаюсь честно, Вашу спицу не увидела, потому что меня затопило экшеном этой пары, и я, увидев, что все по ТБ хорошо, вышла из зала…

Настечка вышла на моих спицах со словами «Я кончила, я ухожу»))), меня свалило на Лике с Бусей. Леся меня «спасла красотой»

Леся, Спасибо за возможность соединить воедино прекрасную женщину, острое и горящее)!

Лика и Буся, вы неподрожаемы! Прекрасны! Ваш отзыв моделям передам

Потрясающий народ собрался!

2020-11-11 в 01:35

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

бусинка like Red🐩
воу воу воу смелая однако. я б так не решился
--

Вы сама скромность... я видела Ваш экшен на Хеллоуин

2020-11-11 в 22:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here