Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1646, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Волосы нижней

Волосы нижней

Натуралка, 30 лет

Москва, Россия

Добрый вечер! Многие тематики любят у девушки длинные вопросы и возникает вопрос "какая прическа должна быть?" Вариантов масса, вот и стало интересно, распущенные, коса, укладка, пучок или что то еще... А может Верхние любят причесывать своих нижних или вообще по настроению?!)

2020-10-22 в 20:37

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Меня Хозяин один раз налысо постриг. Триммером)

2020-10-22 в 20:48

Натуралка, 30 лет

Москва, Россия

Jadis
За что он с вами так сурово?)

2020-10-22 в 20:52

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Меня Хозяин один раз налысо постриг. Триммером)
++++++++
Надеюсь Вы пошутили.

2020-10-22 в 20:55

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вот это реакция. Неужели я нашла способ напугать до обморока любого тематика, включая самых бывалых?

Не пошутила. И не в наказание, а по обоюдному желанию. В разговоре как-то ляпнула, что вот бы налысо побриться, а он мне в ответ: так давай я тебя ща. Взял триммер и побрил.

Я в молодости несколько раз налысо брилась. И удобно, и стильно, и внимание сразу все обращают. А я внимание люблю))

2020-10-22 в 21:46

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Я однажды подстриглась коротко по желанию Верхнего, хотя до этого всю жизнь длинные волосы были.
Ну а налысо - это прям одна из любимых фантазий, как тру-нижним и подобает :))) Чтобы непременно сам побрил, вот как у Jadis. Я бы, может быть, немножко даже поплакала))

2020-10-22 в 22:03

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

На голове дреды, на манде косички. Это лучший расклад)))

2020-10-22 в 22:17

Москва, Россия

Я тоже лысым был не раз. Но на мне то это как то не особо удивительно как на девушке.

2020-10-22 в 22:49

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Я хоть никаким боком и не девушка, даже со спины, но тоже отпишусь)
Меня Верхняя поначалу очень хотела налысо побрить. Потом всё как-то откладывала-откладывала, а потом сказала, что передумала.
Сильно подозреваю, что передумала она только лишь из-за того, что поняла: я к такой смене имиджа спокойно отнесусь. Был бы хоть чуть-чуть против - ходил бы лысым)

2020-10-22 в 23:16

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Я люблю длинные волосы у девушки. Густые, длинные волосы. Но, это мое частное мнение.

2020-10-22 в 23:24

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Я обычно прошу партнеров перед сессией подобрать волосы, они мне мешают. После сессии распускаю, иногда сама.

2020-10-22 в 23:30

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

У меня длинные волосы. Проблем не было, как и желания их отстричь. Чтобы не мешали заплетаю в косу или просто в хвост собираю.

2020-10-23 в 07:24

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Хоть вопрос и про девочек, а я не по ним)...
Но у парней люблю, чтобы чуб немного был, чтоб было за что ухватить и притянуть куда надо или держать.

2020-10-23 в 07:33

Gerda, 69 лет

, Россия

Многие тематики любят у девушки длинные вопросы и возникает вопрос "какая прическа должна быть?"
===
Под ноль.

2020-10-23 в 07:38

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Jadis

Очень понравилось, что Вас налысо постригли.
Моему Верхнему тоже ( почему то) нравятся лысые девушки.
Но к сожалению мне так не пойдет, форма черепа не подходит для этого и лицо не узкое.

2020-10-23 в 09:33

Москва, Россия

Питаю особую слабость к девушкам с двумя косами с канеколоном через всю голову.
Это так красиво!
А парень может быть от лысого до волос по пояс. как угодно.

2020-10-23 в 09:45

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Люблю длинные волосы у нижних девушек. Распущенные, хвост, коса... Распущенные круче всего. И чтоб до попы.

2020-10-23 в 09:52

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

А мне повезло - моему Верхнему нравятся длинные волосы. Любит причёсывать меня и заплетать косичку. Или таскать за хвост во время сессий. Однажды, я вручила ему ножницы и попросила постричь меня. Мол, Верхним же нравится стричь своих питомцев. Он отказался, сказал, что ему очень нравятся мои волосы, даже когда обнаруживает их на своей одежде или в борще.

2020-10-23 в 09:55

Лея, 26 лет

Москва, Россия

У меня очень длинные волосы, ниже попы, всегда собираю их в косу, иногда две косички заплетаю. С распущенными что-то делать просто невозможно, очень мешают. Стричься и укорачивать длину не заставляли.

2020-10-23 в 12:20

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Нравятся))) конечно..) таскать за них или контролировать во время секса. Да и просто любоваться, трогать. Но это от мужчины зависит.

А мне наоборот нравятся девушки с короткими волосами, и чем больше она на мальчика похожа, тем прекрасней в моих глазах. жаль с моей маленькой головой короткуя стрижку тяжело подобрать ((

2020-10-23 в 12:40

Max, 44 года

Натания, Израиль

Нравятся длинные и средней длины волосы у женщин. Во-первых это красиво и женственно. А ещё за них можно держать, фиксировать брать внатяг.

2020-10-23 в 13:11

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Вспоминается замечательная песня Андрея Бандера

"А время птицей пронеслось уже,
Ты догоняй - не догоняй.
А помнишь, я просил тебя:
Своих волос не обрезай"..

У меня волосы-особая эрогенная зона
Подстричься, -как клитор отрезать
К тому же, -накрученные на мужской кулак, -особый рычаг управления мной, доставляющий удовольствие обоим
https://bdsmpeople.club/blog/101000340153/post256703/

2020-10-23 в 18:41

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

У меня волосы-особая эрогенная зона
Подстричься, -как клитор отрезать
К тому же, -накрученные на мужской кулак, -особый рычаг управления мной, доставляющий удовольствие обоим
---
Пожалуй это веская причина чтобы не отрезать волосы как бы не хотелось))) согласна.
В том и прелесть позволить мужчине залезть пятерней в волосы для пущего контроля над собой :-D

2020-10-23 в 18:55

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Большинство мужчин (и в Теме, и Ванили) млеют от длинных волос, уж чего греха таить и самообманом заниматься.Когда я еще была в поиске, некоторые мужчины (Верхние) рассказывали мне, что им не нравятся Нижнии девушки с короткой стрижкой.

Вот именно: не за что хватать и на руку наматывать.
Поэтому нарощенные волосы для Нижних дам - полное исключение, иначе Верхний ка-а-ак схватить, да как дернет!%)

Хотя встречались и парни, кто именно на короткие стрижки фетиширует. Но их было не много.

У меня волосы средней длинны, и во время сессии я их собираю в хвост.
В такой практике, как фаер-плей это делать надо обязательно.

2020-10-23 в 20:05

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Волосы - это то что большинство девочек отличает от большинства мальчиков.
Запах их; струящиеся между пальцев пряди...
Это очень круто!

Мне проще, когда моя девушка с волосами😊

А какая причёска - вторично, если по сабжу.

2020-10-23 в 20:24

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

На голове - не важно, главное чтобы ниже не было!)))

2020-10-23 в 20:25

Неженка 🌸, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне вообще запрещено стричь волосы - строго на строго))

Есть у Него одна любимая причёска на мне.

Да и вообще, по-моему, это практично, когда во время сессии или секса волосы собраны :)

2020-10-23 в 20:44

Москва, Россия

Мне проще, когда моя девушка с волосами
++++++++++++
Да проще изображать наездника объезжающего дикого мустанга держа ее за длинную косу намотанную на кулак)))

2020-10-23 в 20:52

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Неженка, а вот совсем не стричь, это плохо. Обязательно нужно обновлять кончики. У меня волосы ниже талии, стригу кончики раз в пару месяцев.

2020-10-23 в 20:59

Неженка 🌸, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тициана

У нас просто был момент, когда ещё не было этого запрета.
Я резанула волосы на нервишках. Сильно) были ниже попы, стали по плечи. А он их любит.

Разозлился и строго настрого запретил вообще ножницами к ним прикасаться.

Поэтому я пока не осмелилась пикнуть про кончики.

Пока выглядят хорошо) стараюсь как могу. Масло там, то, сё 😂

Но спасибо Вам за совет :)

2020-10-23 в 21:06

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"В том и прелесть позволить мужчине залезть пятерней в волосы для пущего контроля над собой"

Особливо, ежели пятерня в чем-нить, вроде солидола, дэ? ;)

2020-10-23 в 21:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here