Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1575, в чате: 4, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Квартирники, студийники...

Квартирники, студийники...

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Большие мероприятия и клубы уже обсудили. А что думаете о ламповых встречах?

2020-10-22 в 19:57

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Скукотища эти квартирники ни рыба ни мясо. Тут уж либо один на один с партнером либо в огромной тусовке. Либо интимная обстановка либо полная публичность и массовость.

2020-10-22 в 20:10

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Были, есть, и будут. Строго для своих. )

Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2020-10-22 в 20:11

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Думаю, что все, что люди делают, им для чего-то нужно)
А еще думаю, что классно было бы иметь компанию настолько близких по духу людей, чтобы можно было с ними такое устраивать.

А еще я думаю вот что:
Царь-Батюшка, знаете кнопочку "enter"? Она не простая, она волшебная. Если после короткого текста нажать ее пару-тройку раз, а потом еще пару пробелов, ваше сообщение сразу наполнится смыслом, станет содержательным и интересным всем пользователям без исключения) А то от этих удлинялок, блин, кровь из глаз.

2020-10-22 в 20:21

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Jadis - это очень сложное колдунство...

2020-10-22 в 20:38

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я лично думаю что квартирник он хорош в том случае если там женщина Доминирующая пинает мужчину сапогом прямо допустим например в задницу.

Удлиняюююююююююююююююююююююююююююююююю

2020-10-22 в 23:13

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет Санкт-Петербург, Россия

Большие мероприятия и клубы уже обсудили. А что думаете о ламповых встречах?
* * * * *
Я смотрю, россияне хорошо устроились *завистливо вздохнула*
У нас в Израиле только-только разрешили собираться более десяти в одном помещении, а недавно для передвижения по стране нужно было выправлять специальное разрешение. Счастьем было иметь нижнего с аусвайсом :-)

2020-10-22 в 23:35

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

А мне лично нравится такие мероприятие, малое количество людей и камерная обстановка

2020-10-23 в 14:36

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

Если квартирник с близкими друзьями, то вполне себе не плохо, а вот с новичками в тусовке, лучше на больших встречах.

2020-10-23 в 15:08

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Квартирники, это прекрасный бюджетный вариант. Расходы по сути, только на алкоголь. Но опять же нужно внимательно подбирать участников, что бы не было каких то конфликтов и непонимания в компании. Идеальный вариант, например девишник Госпожей, что бы была большая компания Госпожей, и один нижний парень, который будет их обслуживать.

2020-10-23 в 15:17

Michile, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Плюс квартирников, что нет запретов хоть голым ходи и любые практики. А на вечеринках все-таки надо и дресс код держать. Да и плюс что не надо покупать тот же алкоголь в 6 раз дороже как и еду. Кто что ест пьет сам берет с собой, взять тоже пиво на вечеринках пол литра 250 рублей при цене в магазине такого же пойла 30 рублей в пятерочки. Я согласен платить и 200-300 рублей с пол-литра если сварено на пивоварне.

2020-10-23 в 15:21

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

такую невинную ламповую темку и заминусили. Странно. Не иначе, как тайный поклонник))

2020-10-23 в 15:40

Неженка 🌸, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лично я не пришла бы на такое мероприятие.
Представляется, что это «посиделки в гостях», плюс людей мало и плюс чувствуешь себя не так уютно, как мне кажется, чувствовал бы в каком-то большом публичном помещении)

А может я просто стесняюсь.

Но мне кажется, что в квартире обстановка не располагает :))

2020-10-23 в 16:03

Соната, 43 года

Москва, Россия

Veniamin, 27 лет
Идеальный вариант, например девишник Госпожей, что бы была большая компания Госпожей, и один нижний парень, который будет их обслуживать.

Очередная дроч-фантазия голодного и бесхозного нижнего. Не будут Верхние Леди стоять в очереди. Им априори интересны нижние каждой для себя. Да и такой формат - скука смертная.

Мы тоже проводим квартирники и банные встречи. Это формат для дружной и хорошо знакомой меж собой компании. Пообщаться, посмеяться, потемачить, всегда проходят на позитиве.

2020-10-23 в 16:25

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Очередная дроч-фантазия голодного и бесхозного нижнего. Не будут Верхние Леди стоять в очереди. Им априори интересны нижние каждой для себя. Да и такой формат - скука смертная.

---
Ну почему же фантазия голодного нижнего))?
Есть Верхние дамы что хотят сотворить подобный ДС со своим нижним...)

2020-10-23 в 16:46

Соната, 43 года

Москва, Россия

Мне ни с той, ни с другой стороны это не понятно. Ну ладно, допускаю, что пришла такая блажь, пустить своего нижнего по кругу. Но остальным-то это на кой?

2020-10-23 в 16:54

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Хз...я не Верхняя с мужчинами и представить не могу, чтобы он мне прислуживал) думаю это возбуждает и его и не...это полигамия, но видимо какая-то иная форма...

2020-10-23 в 17:10

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Соната - а по приколу. Или просто разбавить девишник приятным персонажем. Или CFNM. Или демонстрация практик. Всякое бывает.

Другое дело что Veniamin вряд ли сгодится на роль гарсона. Тут нужен и приятный характер, и умение развлекать дам, и готовность потратиться на них. И, если речь идет о CFNM - ухоженное и приятное глазу тельце. )

2020-10-23 в 17:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here