Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1553, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки (вроде не фейк)

Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки (вроде не фейк)

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

"РИМ, 21 окт – РИА Новости. Папа Римский Франциск заявил, что однополые пары должны иметь возможность оформлять свои отношения в форме гражданского союза, поскольку "имеют право на семью".

Понтифик заявил об этом в документальном фильме "Франциск" американского режиссера Евгения Афинеевского. Премьера картины состоялась в среду в рамках Римского кинофестиваля.

Папа Римский Франциск во время встречи с журналистами в аудиториуме Павла VI в Ватикане - РИА Новости, 1920,
"Гомосексуалисты имеют право быть в семье. Они дети Божьи и имеют право на семью. Никто не должен быть исключен. Что мы должны сделать - это принять закон о гражданских союзах. Таким образом, гомосексуалисты будут пользоваться правовой защитой", - приводит слова из интервью папы Франциска газета Il Corriere della Sera.

источник: https://ria.ru/20201021/frantsisk-1580887297.html?utm_source=yxnews&utm_medium=d esktop&nw=1603297075000

Вслед за признанием секса "Удовольствием от Бога", нынешний Папа Римский Франциск I признает однополые браки. С нетерпением ждем дальнейших послаблений от католической церкви и признания БДСМ духовной практикой.

2020-10-21 в 19:20

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ой, я где-то уже видела статью, что БДСМ это на самом деле православные духовные практики, потыренные западом. У кого-то из наших клерикалов.

2020-10-21 в 19:33

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Если это правда, то ..... одни эмоции.
Куда мир катится. Я спокойно отношусь к многим вещам, по если церковь делает такие официальные признания, это честно меня удручает ((((

Но чего личного, только свое мнение .

2020-10-21 в 19:38

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)

То есть по его мнению их можно юзать если вместе с православными молитвами одновременно употреблять?

2020-10-21 в 19:38

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Только прошу не потреблять этот коктейль по отношению ко мне))

2020-10-21 в 20:30

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Нам папа римский не указ. У нас БДСМ и без него высочайшая духовная и физическая практика.

2020-10-21 в 20:39

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

ЧТД.
И нобелевка "за мир", если хозяева прогиб зачтут.
Впрочем, пожду подтверждения в зомбоящике.

2020-10-21 в 20:44

Лора Палмер, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

просто Бога Ветхого Завета на понтифика не хватает...

2020-10-21 в 21:15

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Слава Богов ещё не отписывался?
А то чую у нас протерев уже не осталось, некому в ответ свою чушь нести. Все от целебного ковида загнулись. Только дед кабай известный ущемленец сидит в бункере и дрочит с обеих рук, запрещая всё что возможно и вывозя из страны то что плохо прикручено.

Конституцию он блт поменял.

2020-10-21 в 21:23

Валера, 33 года

Москва, Россия

Я ради того чтобы не жениться, готов голубым прикинуться, а им стебанутым однополые подавай ))) ржу

2020-10-23 в 00:55

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

Писаненок, как живой пишет. Под мыслящего, правильного.. ну вы видите, вот же, все понятно. ;)) от нас еще никто, не уходил. как песенка. Где еврей горный 49 лет брюнет, на наркотиках, но тут не об этом. Сопляк сам понимаешь...

а вот через этого мне устраивали, в другом смысле, тоже того. и да тут антагонизм тоже заложен.

https://bdsmpeople.club/forum/topic47825/

2020-10-23 в 10:31

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Почему не забанят этого спамера?
...

2020-10-23 в 10:40

Елена, 30 лет

Балашиха, Россия

Папа Римский говорит именно о Гражданском союзе. Это не брак.
В гражданском союзе (граждаское партнерство) меньше юридической ответсвености и прав соответсвенно.

2020-10-23 в 19:12

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Эта тема про печать в паспорте типа?)))
Ну...многие считают что без официальщины нет семьи...)
А есть разница в том что он признал или не признал? Он может дать добро или запретить что-ли?))

2020-10-23 в 19:25

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Елена

"Гражданские союзы" это де-факто те же самые браки только под другим названием, чтобы консервативная часть общества не слишком возбуждалась от возмущения. Гражданский союз это не то что у нас называется "Гражданским браком", это штамп в паспорте с почти тем же самым набором юридических прав и обязанностей что и при браке гетеросексуальных пар. Практика по гражданским союзам гомосексуальных пар в Европе сейчас именно такая как я написал выше.

2020-10-23 в 19:51

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

А чего нам то их папа Римский, а?
У нас тут патриарх имеется, а он "единогласно-против" и добавить тут нечего.

Между прочим в католицизме есть такая "высокодуховная" практика, как "самобичевание" между прочим.
Чем вам не СМ?
Так что пусть там сами и разбираются.%)

2020-10-23 в 20:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here