Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1590, в чате: 3, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Секс с мужчиной на глазах женщины: фемдом ли это?

Секс с мужчиной на глазах женщины: фемдом ли это?

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте уважаемые форумчане. Интересен такой вопрос - если парню хочется делать минет мужчине, но только если девушка смотрит, как это можно назвать и к какому направлению сексуальных девиаций отнести. Видите ли вы в этом Тему, относите это к фемдом, либо это скорее просто стремление гомосексуалиста к публичности? Но почему именно женщина должна видеть? Что вы об этом думаете.

Заранее благодарю всех за ответы. Хорошего настроения!

2020-10-21 в 13:23

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Направление называется: "смотри, дура, кого ты потеряла!"

2020-10-21 в 13:29

Онса Прета⬆, 42 года

Москва, Россия

Это просто публичный гей-секс. Где вы в описанной ситуации увидели Фемдом? Вот у меня в дневнике описан фемдомный экшн, а вы описали ванильный гей-.минет. Навеяло. Ménage à trois.

В чем отличие? В вашей сцене дама просто сторонний наблюдатель, а НЕ верх, который руководит процессом, и чьей власти покорны участники секса. Одному парню захотелось сделать минет, другой захотел его получить. Дама тут зачем? Она какое отношение имеет к этому оральному сексу? Не ей же делают минет, не по ее приказу и не для ее удовольствия. В вашей сцене дама явно лишняя. Так, мимо крокодил)))

2020-10-21 в 13:37

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Напрямую это не бдсм. Это бисексуальный парень со склонностью к эксбиционизму.
Если девушка просто смотрит.
Если девушка при этом принуждает, держит, комментирует уничижительно как вариант, но парню это по кайфу работать ртом- это бдсм с некоторой натяжечкой, так сказать, игровой вариант, притемаченная ванилька, сейчас пофыркают истинные тематики.

А вот сосать принудительно, через не хочу или не могу - сделайте вывод сами)))).

2020-10-21 в 13:39

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Направление называется- учись дура, как сосать надо!

2020-10-21 в 13:40

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Iris спасибо за ваше мнение. В целом я с вами полностью согласен.
Разве что с последним поспорю. Через силу, когда вообще не хочет, это уже не БДСМ. это преступление уголовное, при чём довольно тяжкое. Всё же парень должен изначально быть готовым к оральному контакту.

Возможно конечно такое, что парень дал своё согласие на то, что девушка будет его насиловать и унижать любыми способами. То есть он категорически против минета, он 100% гетеросексуал, но получает удовольствие от насилия над собой. Теоретически такое возможно и тогда подобный акт можно считать фемдом.

И любопытно, получают ли девушки удовольствие от наблюдения за этим, или гораздо интереснее участвовать, комментировать, оскорблять?

2020-10-21 в 14:07

Диковинка, 35 лет

Москва, Россия

Да, какая разница. Любите вы думать много
Ой, хочу-хочу-хочу. Я слово волшебное знаю "ДАЙТЕ"

2020-10-21 в 14:12

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Платон Булкин
если парню хочется делать минет мужчине, но только если девушка смотрит, как это можно назвать и к какому направлению сексуальных девиаций отнести

Да хер его знает.
Это может быть просто кинк, затейливые групповые поебушки. Например, в клубе - вы парню сосете, наверняка кого-то из девок это зрелище заинтересует.

Это может быть свинг в формате МЖМ.
Это может быть и тема, почему нет. Но тогда "сосать мужчине" будет не главным.
Ну и, соответственно, может быть и фемдом. Некоторым госпожам нравится смотреть как их рабики сосутся-трахаются. Или принуждать рабиков сосать у посторонних мужчин. Не всем, конечно, верхним женщинам такое нравится. Некоторым.

А вы, Платон Булкин, лучше другое расскажите. У вас в анкете "Любителей Фемдом". То есть вы ищете "любителей фемдома", вроде как. "Тех, кто в этом разбирается, практикует, знает толк." Но при этом вы позиционируете себя как свитча.

Так вот, непонятно - как вы представляете себе роль верхнего мужчины в фемдоме? Трахаться с рабиками, и обсуждать с ними госпожей? Или как?

2020-10-21 в 14:16

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Бдсм и уголовщина - грань тонкая). Конечно, должно быть изначально согласие. И взаимодействие с другими парнями не должно быть в табу.

Что касается наблюдать-дело индивидуальное, и реакции могут быть разные. Кому-то фу П.... Ы, кому-то ммммм.
Себя отношу ко второй категории)).
Обожаю смотреть на секс парней.
Обожаю командовать гей-шоу)))
Очень хотелось бы найти бисексуального Верха. Чтобы в паре с ним раскатать нижнего мальчика

2020-10-21 в 14:29

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Царь-Батюшка ну так как мне интересен не только фемдом, но и классический секс с девушкой, при котором я в активной роли, то я сделал вывод что я свитч.

2020-10-21 в 17:47

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Платон Булкин, если вам просто интересен классический секс с девушкой - то к чему все эти сложности? Минет кому-то, анальный секс в пассиве, и прочее? Вы уж определитесь - или вы ванилька, или кинкстер.

В последнем случае изображайте из себя хотя бы притемаченного кинкстера. Дабы не раздражать и не шокировать местную общественность.

2020-10-21 в 17:54

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Тут мало кого и мало чем можно шокировать. И уж точно минетом публичным тут никого не шокируешь.

2020-10-21 в 18:00

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» если парню хочется делать минет мужчине, но только если девушка смотрит, как это можно назвать и к какому направлению сексуальных девиаций отнести.

Эксгибиционизм

2020-10-21 в 18:32

Соната, 43 года

Москва, Россия

Платон, 29 лет
ну так как мне интересен не только фемдом, но и классический секс с девушкой, при котором я в активной роли, то я сделал вывод что я свитч.

А каким боком Ваш классический секс с девушкой вообще относится к БДСМ?

2020-10-21 в 19:06

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Видете ли, автор, в чем дело. Вот если бы на вас надели ошейник, кандалы, вставили под хвост пробку с током, расширитель в рот, и мужчина присовывал вяленького за щеку( под строгим контролем дамы, которая в свою очередь била вас стеком по мягким выступающим частям тела, а вы бы сопротивлялись этому изо всех своих сильное, то это был бы БДСМ. А так... Это очень усредненная фантазия на тему гомо сапиенса....

Вы просто хотите посасать живой член, но боитесь осуждения. Ну, или сами себя. Того, что можете привыкнуть и стать педерастом))
ЗЫ: это не стремление голубого к публичности, а скорее страх словить по щщам)

2020-10-21 в 22:01

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

Платон, перестаньте страдать половыми извращениями, и начинайте ими наслаждаться! Хочется - так делайте. Наблюдать за этим действительно в целом дамам нравится. Уж не знаю почему

2020-10-21 в 22:33

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Просто Пес
Наблюдать за этим действительно в целом дамам нравится. Уж не знаю почему

Наверное по той же самой причине, по которой мальчикам нравится наблюдать за трахающимися девочками. )

2020-10-21 в 23:47

Леди V, 31 год

Энгельс, Россия

О, дааааа... это что-то ненормальное, запретное....поэтому и дикое возбуждение! Это может быть просто тройничок или именно фемдом- принуждение к минету... мне больше нравится второй вариант.... т.к. столкнулась с тем, что М при тройничке больше сосал, чем ублажал меня..- а я такая собственница)))) выбесил тогда прям)))

2020-10-22 в 01:17

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Леди V
М при тройничке больше сосал, чем ублажал меня..- а я такая собственница)))) выбесил тогда прям)))

О, леди... Вы понимаете толк в запретных наслаждениях! )))

2020-10-22 в 09:41

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

никакие наслаждения не являются запретными, если не наносят никому вреда

2020-10-22 в 11:14

Москва, Россия

Леди V
Ой я не могу. Ой насмешили. спасибо вы сделали мой день .
И ведь этот парень ногой бьет себя в грудь что он истинный натурал.

2020-10-22 в 11:30

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леди V как вы представляете себе принуждение? Поймали на улице гетеросексуального парня, силой затащили за гаражи и сказали сосать иначе нож в печень? Что такое принуждение?

2020-10-22 в 13:42

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Платон, а как Вы себе представляете принуждение в фемдом? Типа нижний реально против?). Прям против-против, а его насилуют).? Господь с Вами.

Если уж говорить на понятном Вам ванильном языке, принуждение в бдсм- это Игра, правила которой устанавливают игроки. Плюс стоп-слово. Если Вам вдруг присунут в горлышко чуть дальше, чем Вы рисовали себе в своих эротических фантазиях.

И накакого нарушения УК РФ.

2020-10-22 в 13:54

Москва, Россия

Iris
Наверное это выглядит так:
мужика отчаянно заставляют лизать сапоги и каблуки, если не хочет неистово лупят плеткой по заднице.
потом принуждают к куни. если не хочет то втыкают иглы в задницу.
ну а после неистово принуждают к ванильному сексу, а если не встает то насильно кормят виагрой а потом насилуют как минимум 9 госпожей.

2020-10-22 в 14:01

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Iris
как Вы себе представляете принуждение в фемдом? Типа нижний реально против?). Прям против-против, а его насилуют).?

Принуждение в фемдоме выглядит очень просто и жестоко - либо мальчик делает то, что от него хотят, либо с ним расстаются. Ибо мальчик знает, что за дверью спальни стоит очередь более других мальчиков.

2020-10-22 в 14:12

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Царь-Батюшка написал: "Принуждение в фемдоме выглядит очень просто и жестоко - либо мальчик делает то, что от него хотят, либо с ним расстаются"

Чистая правда, одна только поправка - не мальчик, а мужчина, сильное, большое, волосатое и упрямое существо. Мальчик - это неспортивно :-)

2020-10-22 в 14:23

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

неправильная Пчела - мне сложно сказать как оно все выглядит с нижней точки зрения.

С верхней - я не раз бывал наблюдателем того, как большие, сильные, волосатые и упрямые мужчины отправлялись верхними женщинами на хуй. На большой и волосатый хуй. А потом жаловались здесь, на черном, что госпожи, дескать, не те... Не ценят волосатость и упертость..

2020-10-22 в 15:21

Москва, Россия

неправильная Пчела не поеду к вам в израись к вам нижним. вы скажете что недостоин. не достаточно брутален.

2020-10-22 в 15:24

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Iris и в чëм принуждение?!

2020-10-22 в 16:45

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Допустим, нижний мальчик гипотетически согласен сосать. Объявляет, что чужой член в его неопытном, но на все готовом ротике его не смущает. Отлично. Но он видимо представляет себе, что сосать он будет так, как считает нужным он. А тут-вот нежданчик. Оказывается, у девушки, командующей процессом, иное мнение. Что сосёт он..фиговенько. Недостаточно : громко, глубоко и мокро. И его заставляют стараться. А он уже осознал ошибочку свою. И давится. И слюни. И сопли. И слезы. Он-то думал, что он будет трепетно возить сомкнутыми губами по стволу, ан нет. Его трахают в гланды. И он уже жалеет, что так плотно позавтракал. И пытается увернуться. Но не получается. Почему-то. Ааааа. Потому что на шее ремень. И между лопаток колено. Упс. Вот и по морде ленивой оплеуху словил.

Даааа, не так он себе это представлял....

2020-10-22 в 17:12

Санкт-Петербург, Россия

Iris, блин, как Вы вкусно расписали! хоть и не моё это, но, блин, так и представила, как заставляю мальчика Верхнему сделать минет)))) аж заулыбалась))

2020-10-22 в 17:25

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - вот вас плохому-то научат... )

Iris - еще интереснее, если он гипотетически сосать не согласен. )

2020-10-22 в 19:21

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Гадюка Самаэль на позитиве, смелее, в Израиле точно найдутся ценительницы вашей трепетной юношеской прелести.

2020-10-22 в 21:16

Санкт-Петербург, Россия

Царь-Батюшка, 69 лет
Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - вот вас плохому-то научат... )

Всё справедливо! если мне можна только девочек, то пусть развлекается с мальчиками))

2020-10-22 в 21:29

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - у нас я решаю, что справедливо, а что - не очень. )

2020-10-23 в 11:09

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Какая знакомая ситуация)))) кроме сцены доминирования девушки над парнем...
Парень - бисексуал. Почему в присутствии девушки?)потому что он сам себя хочет убедить что он не бисексуал, а просто рот - его эрогенная зона)) потом и без девушки и до секса с парнем дойдет. Девушка нужна для самоуспокоения.

А нравится ли смотреть девушке?)) Зависит от степени ее бисексуальности. Если ее возбуждает это, но она и посмотреть и поучаствовать захочет))

2020-10-23 в 12:30

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Lilu, если девушка присутствует при минете двух парней, что зависит от её бисексуальности, прошу уточнить?)

2020-10-23 в 12:40

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Lilu - в очередной раз убеждаюсь насколько эта модель - бисексуальность - корява и неудобна.

2020-10-23 в 12:46

Москва, Россия

Секс со зрительницей одной девушкой это скукота и ваниль. Вот художественный секс на сцене перед толпой зритерей в несколько сот человек. Вот что заводит афигенно.

2020-10-23 в 12:53

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Lilu, если девушка присутствует при минете двух парней, что зависит от её бисексуальности, прошу уточнить?)
---
Есть бисексуалки, которые бисексуальны в отношении секса с девушкой. Есть бисексуалки которые так же возбуждаются от наблюдения и участия в бисексуальных игрищах парне...) Как-то так...)

Самаэль)))думаю что бисексуальный секс это нифига не скукота))) я имею в виду мужскую бисексуальность
Для меня это почти замена БДСМ. Это психологический оргазм моего извращенского мозга, наблюдать и участвовать в подобном.

2020-10-23 в 13:01

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Вот я согласна с Lilu, бисекс это вообще не скучно. А уж бисекс с фемдомом, это огонь.))
И мальчиков можно не два, а побольше, тогда такую конструкцию можно соорудить-закачаешься.
А секс перед толпой-это уже другое блюдо. Эксбиционизм, называется. И кайф уже от другого.

2020-10-23 в 16:00

Санкт-Петербург, Россия

Царь-Батюшка, 69 лет
Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - у нас я решаю, что справедливо, а что - не очень. )
ну вот у себя и решайте, а тут форум, и каждый решает за себя

2020-10-23 в 17:41

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - вы непоследовательны. Да, это форум, и каждый решает за себя. Вы - за себя, и я - за себя. Поэтому не стоит указывать что мне делать. )

2020-10-23 в 17:49

Нимфа, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Автор, вам обязательно чтобы это сообщество признало / не признало данное действие и дало четкое наименование с кретериями, оценками, параметрами?

Иначе не будет удовольствия?

2020-10-23 в 17:56

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Нимфа, при чем тут оценка или признание. Человеку интересно как это интерпретировать и в какую девиацию запихнуть)))
Я тоже такая. Мне нужна четкая информация о том что в моей жизни происходит. Так что я лично ничего необычного в вопросе автора не вижу...

2020-10-23 в 18:41

Нимфа, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Lilu, вот этого и не могу понять. Зачем чьи то оценки своего действия?

2020-10-23 в 18:44

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Lilu - Человеку интересно как это интерпретировать и в какую девиацию запихнуть)))

Вот честно - самый идиотский вопрос, который только можно задать. Потому что само по себе действие мало что значит. Значение имеет фетиш, в рамках которого это действие осуществляется.

И вот тут важно то, что одно и то же действие может происходить в рамках разных фетишей. И, соответственно, смысл тоже будет разным. И поэтому и девиации будут разными.

2020-10-23 в 19:13

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Тут многие вопросы могут показаться кому-то нелогичными, человеку возможно просто мнение или оценку хотелось услышать, а их тут может быть миллион, девчонки оценили и хорошо ) а в вопросе что это, гомо или тема - какая разница. В оценке «БИ» вообще процентовку надо вводить, пальчиком попу потрогали -5 процентов, чуть глубже уже 10, минет сразу на 50 наверное потянет.

2020-10-23 в 19:33

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нимфа мне не нужно ни признание ни оценка. Мне интересно мнение других людей, я люблю участвовать в обсуждении, смотреть на мир чужими глазами, с разных точек зрения.

2020-10-23 в 20:01

Hawk, 51 год

Одесса, Украина

Эксгибиционизм. Вполне вписывается в ФД, тем более что 90% Верхних Женщин активно наблюдают за окружающей жизнью.
Нравится. Приятно наблюдать. В конце концов это просто красиво.
Можно и "включится в процесс" )

2020-10-23 в 22:07

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Эксгибиционизм. Вполне вписывается в ФД, тем более что 90% Верхних Женщин активно наблюдают за окружающей жизнью.
Нравится. Приятно наблюдать. В конце концов это просто красиво.
Можно и "включится в процесс" )
---
Почему именно Верхние женщины?)) Я нижняя и мне нравится наблюдать как развлекается мой Верхний или не Верхний, а другой любовник и принять участие можно естественно.

В посте описаны несколько вопросов. И один из них: почему именно женщина?
Так вот я ответила на это вопрос: мужчина бисексуал, женщина нужна для самоуспокоения, что минет это не бисексуализм...но это временно)) если парню нравятся члены во рту, значит ему просто нравятся члены))) и он захочет больше чем минет...со временем...

И с чего некоторые взяли что автор хочет чьей-то оценки? Заданы четкие вопросы, потому что больная тема, у кого ещё спросить? У родственников?))

2020-10-23 в 22:17

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если просто один парень сосет у друго то баба не нужна! Если есть продолжение и другие действа, то это уже другой вопрос.

Lilu
Спросить у родственников ? 🤣😂 это будет картина маслом!

2020-10-25 в 01:33

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Если просто один парень сосет у друго то баба не нужна! Если есть продолжение и другие действа, то это уже другой вопрос.
---
Это совет из собственного опыта?))) Нууу...не все такие смелые как вы, Лиходей.
Тем более если ему в кайф знать что она смотрит, а ей - смотреть и тем более участвовать))
А зачем она нужна, если там не только оральный секс?)) Для поднятия духа? Если это бисексуал, то женщина не нужна потом вовсе))) если не втерпеж)))

2020-10-25 в 06:57

Марк., 20 лет

Москва, Россия

СТ: Интересен такой вопрос - если парню хочется делать минет мужчине, но только если девушка смотрит, как это можно назвать и к какому направлению сексуальных девиаций отнести. Видите ли вы в этом Тему, относите это к фемдом, либо это скорее просто стремление гомосексуалиста к публичности?

Думаю, это относится к сексу - к свингерским ''кинкам'', к этому направлению и его разновидностям (как cuckold, sexwife, читал тут, что есть и sexhusband - мужской вариант: ''сексмуж'' как аналог sexwife ''сексжены'', только тут женщина в роли ''страдающего рогоносца''). При чем тут вообще Девианты и Тема, и в частности Фемдом, если женщина просто в роли этакого вуайериста, если парню самому этого хочется и женщина его не ''принуждает'' (да и принудить человека в Теме с ее БДР можно только к желаемому, как бы странно на чей-то взгляд это не звучало, или это будет уже не Тема, а изнасилование и УК) к таким действиям как оральный секс сделать/получить?

2020-10-25 в 13:20

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Марк... интересно конечно...к кому же тогда отнестись тем кому впринципе нравится бисексуальность и своя и партнёра, с учётом полигамных отношений всех участников этого праздника?)) Они все "рогоносцы" добровольные, при этом бисексуал ли и девианты.

А нужно ли вообще что-то или кого-то к чему-то относить?

2020-10-25 в 13:50

Настя, 28 лет

Владивосток, Россия

Сексвайф женщина является в этой ситуации и мужчина тут как куколд с ориентацией Би пассив

2020-10-25 в 14:21

Марк., 20 лет

Москва, Россия

Lilu
Вы хотите поиграть со мной в ''передергивание'', что бы я Вам комментировал, отвечал на/за то, что Вы додумываете и вчитываете в сообщения др участников форума?) У меня нет на это ни времени, ни желания. Сами-сами..

Я просто ответил по СТ, как я думаю.

2020-10-25 в 15:10

Victoria, 26 лет

Харьков, Украина

Мне кажется здесь нужно в своих ощущениях разбираться, чтоб понять. Индивидуально всё. Либо вы полностью сосредоточены на женщине, и вас будоражит она, а другой мужчина скорее только как инструмент, это одно. Если вас тянет чисто сделать мужчине минет, тут скорее другое, чисто гомо фантазия.

100% гомосексуалисты иногда тоже любят когда женщина просто смотрит на них, и для них это вообще не доминация, скорее публичный секс. Кроме вас никто не знает точно что у вас.

2020-10-25 в 15:52

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lilu
И почему сразу личный опыт ? 🤔 или ты имеешь в виду свои хотелки ? 😂🤣
Смотреть скучно, а участвовать интересно! 😜 потому и девчонка там лишний элемент, если не участвует 🧐

2020-10-25 в 17:05

мммм, 69 лет

, Россия

смотреть на мир чужими глазами, с разных точек зрения (с)
.
Платон, а не лучше ли быть практиком, нежели теоретиком?

2020-10-25 в 17:11

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

мммм в кто сказал, что я только теоретик? Я многое практикую, по мере возможности, всегда открыт для диалога и предложений, многим интересуюсь и готов обсуждать те или иные формы взаимодействия.

Я не из тех, кто здесь сидит и плюётся во всё подряд. Это фу, это глупость. это бред, это ерунда, а это вообще не бдсм, к тому же такое никому не интересно.. Я человек коммуникабельный, так что стараюсь быть на связи.

2020-10-26 в 07:28

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Марк, прошу прощение если вам показалось, что я передергиваю. Я задала вопрос абстрактно, т.к. подобное имеет место быть и в тематических отношениях и ЛС и не ЛС.

Настя, там все бисексуалы и секс то мжм, но жмж. Получается что и он куколд, а она куквин? А если он не пас? А при мж четкий доминант...

Лиходей, я визуал)) не только тактильна. по поводу лишнего элемента - это из личного опыта?))) Для тех кто сомневается в своей в бисексуальности она там необходимый элемент.

2020-10-26 в 08:04

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Называется педераст, все эти "только если женщина смотрит" самооправдания. Мысль, думаю, ясна.

2020-10-26 в 09:17

Люберцы, Россия

Для поболтать ). Данная ситуация принципе проста и для всех понятна, а если усложнить схему и заменить в ней мужика на условно «чистого» транса, такого который отличается от женщины только наличием причендалов )))

2020-10-26 в 10:33

Анатоль, 40 лет

Новосибирск, Россия

Судя по тому, как сформулирован и задан вопрос, по тем вводным данным - один парень добровольно захотел заняться с другим оральным сексом, второй вроде тоже не прочь, они вступили в гомосексуальный контакт, при этом какая-то девушка, судя по всему подруга первого парня, просто смотрит за этим процессом, от нее не исходит никаких действий - где, в чем тут Тема? Фем-доминирование?

Если и можно это отнести к чему-то ''такому'' (но я читаю СТ - эту сексуальную фантазию или, возможно, это личный опыт автора..? - и не вижу тут ничего ''такого''), то, скорее всего, к какому-то ''куколдизму'' и т. п., да. Который бывает и просто свингерским, и тематическим (как тот же фф, или, например, ф/с с куни: добавьте туда немного БД - и это уже тематический ''принудительный куни''). Но в данном контексте, если два гея просто захотели сами заняться друг с другом оральным сексом, а девица просто хочет посмотреть (ну может фетиш у нее такой? ведь многим парням нравится подсматривать за лесбиянками; как есть и такие люди, вне зависимости от пола, у которых наоборот - фетиш в том, чтобы не они за кем-то, а за ними кто-то наблюдал и от этого они возбуждаются, получают удовольствие еще больше), то при чем тут Тема?

2020-10-26 в 13:17

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД пока что нам ясно только одно - вы неадекватный, закомплексованный грубиян, который не видит ничего предрассудительного в оскорблении людей.

И кто вы после этого?

2020-10-26 в 15:12

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

пока что нам ясно только одно - вы неадекватный, закомплексованный грубиян, который не видит ничего предрассудительного в оскорблении людей.

И кто вы после этого?
---
Не обращайте внимания))
Комплексы есть у всех, даже у Верхних.

2020-10-26 в 15:24

X-spb89, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Как мне кажется основным моментов данном вопросе является то, что вы лично ощущаете во время данного контакта. И то как ВЫ сами воспринимаете это и какие эмоции вы при этом испытываете. Если вы чувствуете в этот момент подчинение, унижение, в первою очередь со стороны девушки то, да в определенной степени это можно расценить как фемдом. Но в любом случае определенная доля стремления гомосексуалиста к публичности есть.

Другой вопрос, какая разница как это можно классифицировать? Если вы считаете, что это принесет вам эмоции, которые вы хотите испытать, то не важно относится ли это к теме. Главное что бы вы кайфанули.

2020-10-26 в 15:56

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД
Так оно и есть! А женщина это избыточный элемент для оправдания 😂🤣

Lilu
Визуал!? Любишь подсматривать ? )) хватит глазеть, принимай участие! 😉

2020-10-26 в 21:19

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Лиходей? При чем тут оправдание?)
Вот реально странный народ. Девушка бисексуалка это нормально, а парень - это аномалия... Это прям дискриминация какая-то!)) Для парней просто легче принять себя такими как есть, если девушка рядом. Оправдание? Да. Оправдание. Психологическая поддержка))

Я не только визуал, далеко не только визуал)))

2020-10-26 в 21:49

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lilu может уже просто встретимся и сделаем это?) Что толку с ними спорить))

2020-10-26 в 22:05

Москва, Россия

Платон Булкин
правильно к чему слова. надо делать а не спрашивать мнения вам не нужных людей. пошли делать ))

2020-10-26 в 22:36

Люберцы, Россия

И так, у нас образовалась первая тройка финалистов, браво )))

2020-10-26 в 23:46

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Платон Булкин, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия

+1

АСД пока что нам ясно только одно - вы неадекватный, закомплексованный грубиян, который не видит ничего предрассудительного в оскорблении людей.

И кто вы после этого?(с)

Где тут оскорбление было в моем посте? Педераст литературное слово, открой любой толковый словарь русского языка или медицинский справочник прежде чем обличать кого бы то ни было, а то смотрится глупо. Если ты хочешь сосать куй у мужика то ты педераст, это литературное слово, факт и не оскорбление.

2020-10-27 в 00:32

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД Можете уже прекратить себя закапывать. Мы всё про вас поняли.

2020-10-27 в 19:01

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lilu
Сначала спрашиваешь, при чем тут оправдание.
потом говоришь что да оправдание )) вас женщин не понять. Семь пятниц на неделе ))

Я так понимаю, ты не против постоять в сторонке и смотреть на данное действо ?! 🤔 так сказать, моральная поддержка )) ну и или талисман так какой ))

Призрачный гонщик
Это что за финалисты и главное чего ?

2020-10-27 в 21:19

Люберцы, Россия

Лиходей
Есть определенный контекст, сразу после которого написано мое сообщение ))

2020-10-27 в 22:13

Женя, 51 год

Москва, Россия

Раз девушка присутствует, значит, у неё есть какая-то роль в данном действии. Какая? Возможно, некая моральная поддержка. Сосущий - не стопроцентный гей. Ему и хочется, и стереотипы не пускают. Сложилось некое равновесие, когда сила всех "за" равна силе всех "против". Нужен фактор, сдвигающий равновесие в нужную сторону. Парень для такой роли не годится - он только усилит позицию "против". Именно девушка, на которую у паренька возникает эрекция - ему девушки нравятся больше. Её участие воспринимается как молчаливая поддержка: да, ты молодец, всё делаешь правильно. Можно сказать, что это такая мягкая форма принуждения.

Тот же парень в детстве ходил к стоматологу с мамой. Страшно. Терпеть, или идти? Мама ломала равновесие. Сынок вырос - к парню на минет с мамой не пойдёшь

2020-10-28 в 11:14

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД я человек придерживающийся простой идеологии - делать всё что нравится, лишь бы это не мешало другим. Я не оцениваю, не осуждаю, не оскорбляю окружающих и не делю их на классы.

Уж если и делить, то я, возможно, бисексуал. Пидераст, уважаемый, это вы.

2020-10-28 в 11:18

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Призрачный гонщик
Думаешь у них получится ? 🤔 тем более что если Lilu разойдёшься, до затрахаит их обоих до смерти! 😂🤣

2020-10-28 в 22:52

Люберцы, Россия

Лиходей, Москва - Питер - Самара 🤔, с оптимизмом и если их не пугать разошедшейся lilu - процентов 25 )) С Самарой приятные ассоциации, люди там хорошие ))

2020-10-28 в 23:31

Анатоль, 40 лет

Новосибирск, Россия

Честно говоря, тоже никогда их не понимал. Но педераст (педик, пидр и т.п.. забавно, но второе слово - это сейчас аббревиатура: патрульный инспектор дорожного регулирования) - это как-то грубо, неполиткорректно, вон они как обижаются; причем применяется слово только к людям мужского пола с гомосексуальной ориентацией. Совсем не то же, что гей, гомосексуальный человек, мужчина/женщина; многими воспринимается скорее не как про ориентацию, а как бранное слово (ну как к примеру проститутка - нередко не о профессии, а как о продажном и беспринципном человеке, хотя одно совсем не обязательно равно другому; как говорил Жванецкий: проститутка - профессия-то хорошая, хорошая, а вот слово плохое). Можно ведь как-то, ну я не знаю там, .. анально-ориентированный или задне-приводный мужчина.

2020-10-29 в 00:25

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Гомосексуал, так же как гомосекуалка это гомо ориентированные люди.
Здесь речь о бисексуальности. Если бы меня кто назвал лесби, то было бы не оч приятно...
Вы путаете смысловую нагрузку этих слов.

2020-10-29 в 05:57

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД Ты можешь продолжать позориться сколько влезет. Каждое твоё сообщение ещё раз доказывает твою никчёмность как человека. Уверенные в себе мужчины так себя не ведут, так что стремись и развивайся, мальчик. И давай ты свои комплексы будешь лечить у психолога, а не здесь.

2020-10-29 в 06:44

Анатоль, 40 лет

Новосибирск, Россия

Гомосексуал, так же как гомосекуалка это гомо ориентированные люди.

Спасибо за Ваши ЦУ с утра пораньше, Розовая Кофточка, я в курсе. :)

Здесь речь о бисексуальности...

Где здесь? Или Вы действительно комментируете на форуме свои собственные посты - то, что пишете сами, а не то, что пишет тот, кто задает вопрос/тему обсуждения? :)

В СТ ничего не сказано о ''бисексуальности''. Наоборот - про ''стремление гомосексуалиста''.

В других постах (именно в постах автора) нет такого утверждения. Просто какие-то гипотетические рассуждения, безличностно кого-либо, про кого-то - кого автор называет ''он'', ''его'', пишет про ''(какого-то) парня'', предположения - ''Возможно...'', ''Теоретически...'' и т.д.

Также про ''он 100% гетеросексуал, но получает удовольствие от насилия над собой''.

Про ''девушка будет его насиловать и унижать любыми способами'' - насилие необязательно подразумевает изнасилование (физический сексуальный контакт), оно может быть просто психологическим насилием. Но в такой ситуации (если говорить именно о секс. контакте), как мне кажется и как уже писали выше, - это именно принуждение к желаемому.

Если ''Поймали на улице гетеросексуального парня, силой затащили за гаражи и сказали сосать иначе нож в печень?'' - это вовсе не значит, что человек гомосексуал и в такой ситуации вообще некорректно так говорить о нем.

Именно про себя автор пишет ''мне интересен не только фемдом, но и классический секс с девушкой, при котором я в активной роли, то я сделал вывод что я свитч''.

В самом предпоследнем посте автор также пишет предположение ''я, возможно, бисексуал''.

Возможно, это просто некая фантазия автора и он, как написали выше, ''теоретик'', просто форумный говорун-виртуал, любитель ''болталок'' на форумах в инете и ничего этого в его жизни вообще не было. Возможно автор и есть тот самый ''он'', которого ''силой затащили за гаражи''. Возможно у него в сексуальной жизни таки был какой-то ''эпизод'' - некий гомосексуальный опыт, контакт. Я не знаю и тоже могу только предполагать.

По поводу гетеро/би/гомо. Тут, как говорится, может быть и - один раз не водолаз, и как с каким-нибудь Фредди Меркьюри - вроде сначала был гетеро и даже прожил около семи лет с женщиной, можно сказать был женат, потом би, потом гомо и только гомо. Говорят еще, что с той или иной ориентацией - рождаются, а никак не становятся, должна быть врожденная предрасположенность к тому или этому - ''зерно'', из которого произрастает (если его нет, то и произрасти не из чего; я вот в жизни больше с мужчинами общался, дружил, в спорт. секции ходил, в баню и т.д. - и в детстве как-то так получалось, и в юности, потом в армию пошел, потом чисто мужской коллектив на работе, пока не стал работать фриланс - и не стал гомо, как говорят под воздействием этой среды, не привлекают меня в качестве партнеров мужчины, хотя были и знакомые геи). Как-то в инете попалась статья, от каких-то ученых, где говорилось, что бисексуальности вообще нет (причем говорилось именно про мужскую бисексуальность, что якобы ее нет, по каким-то там последним исследованиям).

Вообще я написал свой пост после поста АСД, видя то, как автор болезненно реагирует, как ему это не нравится, чтобы АСД не троллил его.

2020-10-29 в 08:05

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анатоль я нормально реагирую. Просто пусть уважаемый асд сражается со своими комплексами в другом месте. Мои сексуальные предпочтения не могут являться поводом для насмешек, оскорблений и приколов. А умничать по поводу словаря будет в обществе таких же недалёких людей как и он сам. Я ясно дал понять, что его выражения мне неприятны и вместо извинений он повёл себя как гопник.

Что ж, я бисексуал, это правда, но при этом я в отличие от него мужчина и терпеть подобное не намерен. Если бы столь низкие поступки с его стороны происходили в живую, товарищу асд пришлось бы обороняться. А там кто знает, на моей памяти подобные выскочки редко отличались хорошей физической подготовкой и морально-волевыми качествами. Потому мне противен этот персонаж, я плюю ему в лицо.

2020-10-29 в 09:30

Москва, Россия

Платон Булкин
Ожидать адекватного поведения от гопника весьма наивно с Вашей стороны. Гопота она и в Москве гопота. Если человек уровнем интеллекта кактуса и словарным запасом Эллочки Людоедки, тут бесполезно пытаться увещевать, проще игнорить это нищебродное растение.

2020-10-29 в 09:53

Максим, 35 лет

Барнаул, Россия

кому не сложно, можете попросить эту девушку ОЛЬГА ответить мне сюда Максим

2020-10-29 в 11:07

Люберцы, Россия

Читаю и создаётся впечатление каких-то стопов в мышлении у людей, педераст, гей, би, лезби, характеристика даётся на основании одного сообщения или фактора. К примеру, знаю не одну девушку которая хотела попробовать контакт с другой девчонкой, и после этого все из них сказали что это не мое, не зашло, да, они пробовали, но их никак при этом нельзя даже с натяжкой назвать би. Или например схема с мужской задницей, парень с девчонкой экспериментируют и она ему засовывает куда нибудь пару пальцев, вспомните сцену из фильма «Волк с Уолл стрит» с Дикаприо, проституткой и свечкой, что он при этом, геем стал, его мужики возбуждать начали )) ?

Вообще что такое «гетеро» - стандарт по природе, возбуждают особи противоположного пола.
«Гомо» - возбуждают особи одного пола.
«Би» - должны возбуждать и те и другие, в существовании подобного у меня сомнения. Вот тянет тебя к женщине, не к чему-то конкретному в ней, а в целом, в голове, а все остальное касаемо влечений назвал бы фетишами )

2020-10-29 в 11:07

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Именно про себя автор пишет ''мне интересен не только фемдом, но и классический секс с девушкой, при котором я в активной роли, то я сделал вывод что я свитч''.

В самом предпоследнем посте автор также пишет предположение ''я, возможно, бисексуал''.
---
Почему я именно написала что он бисексуал? Да потому что гомосексуалу не нужна была бы девушка для секса с парнем. Что сложного в этом для понимания?))) Это психология. Многие психологи кстати утверждают что все люди бисексуальны. Просто кто-то открыт для этого, а кто-то нет, либо физическически, либо психологически. И может не понравиться так же психологически или физически, если это не него конкретно.

Вы, не сталкиваясь тесно с бисексуальны мужчиной стали рассуждать что если она не участвует, то он гомо, а не би)))) не зная что твориться в мужской бисексуальной голове...) Насмешил кучу народа.

+++
Ник, бисексуальность не из-за влюбленности в свой пол. Да, там может и химия быть и страсть...без нее иметь сексуальные отношения для меня очень странно.

Но есть есть сексуальное желание к объекту своего пола, при чем такое же сильное как и к противоположному. Какие тут сомнения?)) Такие же эмоции и ощущения, такие же сильные, но другие, совсем другие. Не понимают только те, кому это не в кайф. Ну я не понимаю генг бренды. А кому в кайф)))

2020-10-29 в 14:35

Люберцы, Россия

Lilu, вполне допускаю что многого могу не понимать, поэтому без утверждений было. Предложил лишь некую схему, когда есть базовая ориентация а остальные вещи являются фетишами. Вот смена базовой ориентации это уже другое, но у автора думаю ничего не сменялось. Иногда интересно что в голове происходит, у самого пару тараканов, правда в другой области, поэтому одним словом сказать гей, би итд это как-то совсем просто ))

С мнением «многих психологов» о общей бисексуальности не согласен, может, как вы сказали, закрыт, но не согласен по самым обычным внутренним ощущениям, да и профессию считаю практически бесполезной у нас в стране 😝

2020-10-29 в 18:27

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль, Платон Булкин, вот вы, два пидераста, друг друга и нашли) поздравляю) может благодаря мне вы, хуесосы, и обретете счастье. Не благодарите :)

2020-10-29 в 19:09

Анатоль, 40 лет

Новосибирск, Россия

Почему я именно написала что он бисексуал? Да потому что гомосексуалу не нужна была бы девушка для секса с парнем. Что сложного в этом для понимания?

А этому гипотетическому ''гомосексуалу'' девушка нужна именно ''для секса с парнем''?

RE: есть и такие люди, вне зависимости от пола, у которых наоборот - фетиш в том, чтобы не они за кем-то, а за ними кто-то наблюдал и от этого они возбуждаются, получают удовольствие еще больше (из моего поста выше).

Ни разу не встречали например в каком-нибудь к/ф сцены, где две лесби занимаются друг с другом какими-нибудь ласками и/или формой секса, при этом дразня наблюдающего за этим парня (но он им совершенно не нужен как сексуальный партнер)? Они, по-Вашему, би?

Это психология. Многие психологи кстати утверждают что все люди бисексуальны.

Многие форумные ''психологи'' тут утверждают, что якобы все тематики свитчи.

Просто кто-то открыт для этого, а кто-то нет, ..

Звучит так, словно... какой-то упрек, выпад в сторону оппонента. Почему-то вспомнилась одна девушка примерно Вашего возраста (Верх, би, искала нижнего м, би себе в ''гарем'' и у нее в табу была указана ''гомофобия''), с которой как-то общался на другом сайте тематических знакомств и которая искренне считала, что если ты не хочешь заниматься какими-то взаимодействиями сексуального характера (секс в той или иной его форме/или БДСМ) с однополым партнером, то значит ты ''гомофоб''. Ранее я никогда не встречал такой трактовки слова ''гомофоб'', тем более от взрослого человека, так понимающего это.

...И может не понравиться так же психологически или физически, если это не него конкретно.

Я переживу, если кому-то ''не понравлюсь'' для этого.

Вы, не сталкиваясь тесно с бисексуальны мужчиной...

Нет, ''тесно'' не сталкивался, ни с би, ни с геями, и не обсуждал с ними это. Есть два хороших знакомых гея, как они сами открыто себя позиционируют, с которыми просто дружно общаемся (не то чтобы друзья - прям Друзья, скорее как друзья - ценные контакты как вк например: оба хорошие программисты, с одним вместе работали, с другим, юморным парнем, познакомились на одном из тех. форумов).

...стали рассуждать что если она не участвует, то он гомо, а не би

Еще раз: я стал рассуждать исходя из написанного автором.

не зная что твориться в мужской бисексуальной голове...

А Вы знаете, что творится в чужих головах - умеете читать чужие мысли, конкретного мужчины би?

Насмешил кучу народа.

Вижу, что ржете, аж тройными смайликами, тут только Вы, ходя сзади и цепляясь к чужим рассуждениям, комментируя чужие комментарии (даже не Вам), в какой-то ''поучительной'' манере, если это не совпадает с Вашим.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―

Почему-то такое чувство, что автор пишет тут с нескольких анкет. Это не ''упрек'', тут, замечаю, многие так делают из-за тайм-аута между сообщениями на форуме и даже делают это вполне открыто, не ''инкогнито'' под каким-то др. именем пользователя. Просто так показалось.

2020-10-29 в 19:12

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анатоль ну вы, целое журналистское расследование провели)))

2020-10-30 в 12:53

Nik, 41 год

Самара, Россия

Хочется делать минет мужчине это чистая гомосексуальность.
Фемдом это когда не хочется, а приходится. Да не каждый пойдёт на это, только совсем уже отмороженный Нижний, если он гетеро. Последствия для психики после такого непредсказуемые. От дропа до депрессивного расстройства. По сути его психика воспримет мужчину как любовника госпожи. Доминирование пары над рабом. На это пойдёт далеко не каждый. Это психотравма.

А если такого хочется, значит мужское начало убито напрочь, серьезный моральный слом. Это очень не просто, сублимируется во что-то крайне ненормальное.

2020-10-30 в 23:40

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Если рассуждать вашей логикой, то девушка, которой нравится подчиняться мужчине и другой девушке тоже, тоже с психотравмой. Как любительница минета и мужчин, которым нравятся все виды оральных ласк расскажу секрет: рот у нас - эрогенная зона и от минета, куни, ани и т.д. получаем колоссальное удовольствие. Гомосексуализм любого пола предполагает часто влюбленность в свой пол или ещё какие романтичный чувства. Не путайте сексуальные желания для получения эйфории с гомосексуализмом.

По поводу гомофобии...есть идиоты гомофобы есть идиоты, которые считают что правильно лишь то что они считают правильным)))) может вернёмся в социум и спросим из мнение на счёт того что они думают про садомазохизм? Или любителей БД, ДС.

2020-10-31 в 06:43

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lilu согласен по поводу того, что гомосексуальность это именно влюблённость в мужчину, чувства, эмоции к человеку. А минет это оральные ласки, которые я могу получить и с фаллоимитатором из сексшопа. Мне нравятся именно ощущения, а не человек.

Более того мужчины мне зачастую противны. Ленивые, нередко недалёкие с низким интеллектом и тупыми шутками. Возомнившие о себе всякое, с бестолковыми шутками про своё могущество, хотя сами три раза не подтянутся, сто метров не пробегут и за пузом яйца свои 17 лет не видели.

Для минет тоже самое, что и кунилингус. А вот женщин я очень люблю. И для меня фемдом это не подчинение с оскорблениями и унижениями, а признание женщин более приспособленными к жизни, более умными и чувственными созданиями. Для меня женщина это идеальное творение Всевышнего, только она может возбуждать и успокаивать. Мужики это биоматериал, пригодный лишь для использования в формате носителя спермы и обеспечения женщин.

Я, к слову, финансовое доминирование отрицаю из принципа, у меня другие убеждения, но превосходство женщин на всех фронтах признаю. Поэтому и свитч.

2020-10-31 в 07:28

Nik, 41 год

Самара, Россия

Lilu
Читайте внимательно, там написано, если мужчина гетеросексуален. Если Вам нравится подчиняться другой девушке, Вы бисескуальны. Не путайте. Любое сексуальное ощущение к человеку своего пола говорит о бишности. Если человек гетеросексуален, у него будет отвращение к своему полу какой бы эрогенной зоной не был его рот.

И не отвечайте мне, у Вас высокий истероидный компонент личности, я такое терпеть не могу.

Платон Булкин

От игрушки получите, от мужчины нет, если Вы гетеро.

2020-10-31 в 07:33

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да признайтесь уже, что нравиться отсасывать! В наше время таким не удивите 😂🤣
Можешь написать, что шёл, споткнулся и упал ртом на член 😂🤣 и так пару раз

2020-10-31 в 17:43

Люберцы, Россия

Лиходей, да не актуально уже, все давно во всем признались )

2020-10-31 в 18:43

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я думаю, хороший вариант доминации это когда Верхняя женщина заставит/прикажет гетеросексуальному рабу при ней в спальне нюхать у другого мужчины между попой и яйцами. Причем подумайте, где будут находиться подбородок и губы раба. Нос должен находиться строго между попой и яйцами. Соответственно, раб должен подлезть либо спереди, тогда губы будут входить в смачный контакт собственно с мошонкой, яйцами мужчины, а взор раба упрется в его анус, либо подлезет сзади, тогда совсем немного сантиметров, может, даже 2 и меньше, будут оставаться между губами раба и прямо анусом, нижней центральной частью попы мужчины, а на глаза раба нежно опустится мягкая мошонка*, и скорее всего физически глазами через закрытые веки раб почувствует яйца.

При этом где-то рядом будет ходить Госпожа и помахивать стеком.
*А писюн упрется в лоб.

2020-11-01 в 00:28

АСД, 37 лет

Москва, Россия

NikГетеро мужик не мечтает хуи отсасывать, не говорите чушь! То у тебя фистинг анальный должен быть без смазки и на сухую то вот это. Ты на глухо пизданутая.

2020-11-01 в 00:43

Люберцы, Россия

АСД, она просто молодая и ещё не в теме, а деваха вроде ниче )

2020-11-01 в 02:14

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Nik, я совершенно спокойно веду дискуссию в отличие от вас)) могу высказывать свое мнение как и любой, кто тут зарегистрирован.
По поводу того кому я подчиняюсь, а кому нет...) Странные выводы.
Уважаемый автор, делить людей на плохих и хороших по полу или по другим признакам это не мой вариант общения. Глупцы есть и тут и там, я кстати редко наблюдаю адекватных, не истеричных, не капризных и вежливых женщин...среди них намного больше неинтересных мне личностей. С мужчинам проще общаться, потому что каши в голове зачастую нет. Мужчина умеет конкретизировать свои мысли и знает чего хочет. Для женщин - это редкость.

Сексуальны все, просто притягивают не все друг друга. Если не чувствуешь что хочешь человека, значит он (она) не для тебя.

2020-11-01 в 11:36

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lilu
Сколько лестных слов в мою сторону! Я прям краснею 😂🤣

2020-11-01 в 20:11

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД Если я тебя приглашу в спортивный клуб провести пару раундов в ринге, ты приедешь, чушпан?

2020-11-01 в 20:32

Лёнчик консенсуальный пулемётчик, 37 лет

Щербинка, Россия

Читаю и создаётся впечатление каких-то стопов в мышлении у людей, педераст, гей, би, лезби, характеристика даётся на основании одного сообщения или фактора. К примеру, знаю не одну девушку которая хотела попробовать контакт с другой девчонкой, и после этого все из них сказали что это не мое, не зашло, да, они пробовали, но их никак при этом нельзя даже с натяжкой назвать би. Или например схема с мужской задницей, парень с девчонкой экспериментируют и она ему засовывает куда нибудь пару пальцев, вспомните сцену из фильма «Волк с Уолл стрит» с Дикаприо, проституткой и свечкой, что он при этом, геем стал, его мужики возбуждать начали )) ?

_

имхо. есть таки разница между тем, когда мужчину привлекают однополые связи, мужчины, когда его влечет, тянет к другим мужчинам как к партнерам в этом смысле, возбуждает это, когда его одолевают такие фантазии, которыми заняты его мысли, когда он так делится ими и хочет реализовать, про минеты мужчине, про то, как его влечет в такие куколдерские ^триксели^ и так далее и тому подобное.

и

когда у мужчины просто свечка в попе. ну может к нему врач пришел или он к врачу. или когда мужчина просто любит всякие такие штучки, но именно с девушкой, со своей девушкой. ведь у многих мужчин анус является ярко выраженной эрогенной зоной. и многим мужчинам нравится и римминг, и анальный палец (ну как известный в теме бондажный палец, только анальный), и всякие игрушки, пробочки, страпоны etc. но, подчеркиваю, именно от девушки эти взаимодействия получать. даже немалому количеству верхних мужчин, судя по тому, что пишут на сайте, на форуме и в дневах, чаще девушки о них пишут, нравятся эти штучки. нет, конечно же нижние девушки не ставят раком своих верхних мужчин и не дерут их как сучек страпоном, только в попу. но вот например тот же римминг ласки ануса языком, пальчиками, пробочка/вибратор в попе при секс контакте с девушкой или при том же минете от нее, или например страпон маска буратина на нижней. при этом эти верхние мужчины даже никакого ^однололого см^ не практикуют с нижними мужчинами, даже просто порки, не говоря уже о каких то там секс контактах минетах. я вот нижний, но я тоже не могу даже представить, ни того, что я кому то делаю минет, ни того, что мне кто то делает. а гомо, кстати, это ведь не только кого, ни и кто. у меня даже просто не встанет. ибо меня, как гетеро до мозга костей, это совершенно никак не привлекает и не возбуждает. ни секс, ни бдсм. хотя к геям как к людям я в общем то отношусь толерантно, если конечно они не хотят мне куда нибудь присунуть.

и тем более не стоит давать характеристику людям, судить о них как о людях ^хороший/плохой^ по тому, какой они секс ориентации. может вон человек и ^нормальный^, как он себя считает, то есть гетеро, а как человек полное г.

2020-11-09 в 01:16

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А у меня вот жопа чешется, эпический такой жопный зуд! Это к деньгам или какая корреспонденция прибудет ? 😂🤣

2020-11-10 в 22:48

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Платон Булкин т.е. после того как я приеду и дам тебе звездюлей ты перестанешь сосать куи и долбиться в жопу?

А что в замен? Я трачу деньги, время, силы ради чего? Чтобы доказать педерасту что он педераст? Ты епанутый?

2020-11-10 в 23:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here