Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1503, в чате: 3, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » А стоит ли начинать с?

А стоит ли начинать с?

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Вопрос опытным тематикам, пожалуй.
А стоит ли начинать бдсм отношения с влюбленности?
Или продолжать, если влюбленность появилась?
Ведь где влюбленность, там желание внимания, ревность, собственничество даже порой. А как известно низ на это «права не имеет».

2020-10-20 в 09:52

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я не вижу смысла начинать отношения без влюбленности. Да, я и внимания много хочу и собственница жуткая. И от наличия/отсутствия влюблённости это никак не зависит. Если я не буду влюблена в человека, его авторитет для меня будет под очень большим сомнением. У меня не будет мотивации слушаться его, не захочется за ним пойти. Сверху тоже желательна легкая влюбленность или хотя бы очень сильный интерес. Ну и чтоб обратка от человека меня радовала и вдохновляла. Но я неопытная и не тематик, так что меня можно не слушать.

2020-10-20 в 10:13

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Если это именно отношения, а не сессионные встречи, типа потемачили и разбежались до следующего раза, то как же без влюбленности? Интерес, симпатия, притяжение должны быть. А из этого и складываются любовные чувства. Все как в ванили, только способ достижения удовольствия другой.

2020-10-20 в 10:22

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
Плюсую
...

2020-10-20 в 10:25

Iris, 37 лет

Самара, Россия

На что имеет право низ, а на что не имеет-это решать нужно в каждой конкретной паре.
А вот то, что из-за сильной влюблённости тематические отношения могут очень сильно заванилиться-такое реально возможно. Особенно, если влюблена Верхняя и ей вдруг захочется, чтобы её низ трахнул.))

С другой стороны, влюбитесь-перейдете в ЛС.

2020-10-20 в 10:28

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Ведь где влюбленность, там желание внимания, ревность, собственничество даже порой. А как известно низ на это «права не имеет».*

Низ не имеет права Верхнему " мозг выносить", но влюблённость это не только про хапать, а ещё и про отдавать. Ревность и собственничество можно держать в узде. Человека или принимаешь со всеми его потребностями или нет. Ну и как уже многократно говорили-договариваться нужно на берегу, если здесь речь о полигамии.

2020-10-20 в 10:30

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Dom Pique, 39 лет
Лично я за моногамию. Но насмотревшись данного форума пришла к выводу, что все топы тольео за полигамию
Отсюда и вопрос
Может я ошибаюсь 🤷♀

2020-10-20 в 10:39

Санкт-Петербург, Россия

А физическая близость кого-то как-то унижает? Не очень понимаю, как может что-то "заванилиться", если люди ведут себя соответственно своим склонностям. По идее, для них другое поведение - наоборот -должно быть некомфортным. Если только интерес к данному конкретному человеку пропадет как к партнеру и/или любовнику. Но интерес может пропасть в любых отношениях.

2020-10-20 в 10:42

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Novoe Imya
А стоит ли начинать бдсм отношения с влюбленности?

Смотря что вы понимаете под словами "бдсм-отношения".
И вообще как вы это все понимаете. Влюбленность по щелчку?

Но насмотревшись данного форума пришла к выводу, что все топы тольео за полигамию

Не только топы. Мальчики нижние в основном тоже. А уж что свитчи вытворяют, это ни в сказке рассказать, ни в чате написать! )

2020-10-20 в 10:44

Jadis, 44 года

Москва, Россия

То есть, судя по всему, у вас уже появились и влюбленность, и тематический партнер, и какие-то начавшиеся тематические отношения. И вот как вы планируете себя повести, если вам посоветуют, что не надо? Послать только что обретенную Госпожу в пешее эротическое, потому что вы влюбились? А жалко не станет? Во-первых, искали-искали, нашли, все так здорово сложилось, и все теперь по новой - отлично просто) А во-вторых, Госпожи - тоже люди, вдруг у нее к вам тоже чувства пробудились, а вы такая - брык! И ушли страдать от одиночества.

Можно, конечно, предложить любовь без Темы, но это усложнит все еще больше)

2020-10-20 в 10:54

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Лично я за моногамию. Но насмотревшись данного форума пришла к выводу, что все топы тольео за полигамию
Отсюда и вопрос
Может я ошибаюсь (с)
---
Novoe Imya, я тоже за моногамию. И среди Топов есть моногамные. Ищите, да обрящете.
Если вам верность очень важна, лучше с полигамным партнёром даже не начинать.

2020-10-20 в 10:56

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Самые яркие тематические отношения начнутся именно с влюбленности, симпатии, без неё все на пол шишки ))

2020-10-20 в 11:01

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка, 69 лет
——-
Отношения)
Не сессии

Не только топы. Мальчики нижние в основном тоже. А уж что свитчи вытворяют, это ни в сказке рассказать, ни в чате написать! )
——//
Рада, что эти персонажи не в моих интересах.

Jadis, 44 года
То есть, судя по всему, у вас уже появились и влюбленность, и тематический партнер, и какие-то начавшиеся тематические отношения

——-
Только влюбленность есть. Остального нет

2020-10-20 в 13:46

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Экий дурачок, прости господи. Чуть ли не классический или без "чуть ли не" тот, о ком говорят - "нижний по жизни"

2020-10-20 в 14:05

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Только влюбленность есть. Остального нет

Знаете, есть такая народная сказка, я ее точно не помню, но примерно так: сидит девушка и плачет. Мать ее спрашивает, в чем дело, а она отвечает: "а вот скоро я в возраст войду, и тогда меня замуж отдадут, и тогда у меня ребеночек родится, и тогда я его в люльку положу, а вдруг люлька оборвется и ребеночек убьется насмерть?"

В общем, проблемы лучше решать по мере их возникновения)

2020-10-20 в 14:11

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Freeman, это кто тут дурачок? ТС - девочка))

2020-10-20 в 14:12

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Чёрная снежинка, тады "ой" :D Смотрел ея анкету ранее, но забыл.
Что не влияет на суть моего суждения: шо она пишет тут - глупость\и

2020-10-20 в 14:17

Gossamer, 67 лет

Архангельское, Россия

Мне кажется невозможно без влюбленности погружаться в Тему, в партнера..не ощутить глубины этого кайфа от смеси боли и наслаждения. Не представляю себе нижнюю не влюбленную в Верха.Но если ты у него не одна это пипец. Тебя будет пожирать не влюбленность, а ревность ..Ты приболела, а узнаешь что он с другой...Крышак сносит отменно!

2020-10-20 в 14:19

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Novoe Imya
——-
Отношения)
Не сессии

Что такое "сессия" - понимаю. Более-менее.
Что такое "отношения" - нет.

Даже между партнерами на разовой сессии возникают какие-то отношения. Иначе нет ни смысла, ни интереса.
Какой смысл пороть тушку, которая не вызывает ни эмоций, ни интереса?

2020-10-20 в 14:30

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Ведь где влюбленность, там желание внимания, ревность, собственничество даже порой. А как известно низ на это «права не имеет».»

Совершенно верно. Не имеет. На ревность, как на чувство, имеет право, а на собственничество - нет. Собственничество - это прерогатива Госпожи.

«А вот то, что из-за сильной влюблённости тематические отношения могут очень сильно заванилиться-такое реально возможно. Особенно, если влюблена Верхняя и ей вдруг захочется, чтобы её низ трахнул.))»

Верхняя, которой вдруг захочется, чтобы её низ трахнул? Не она низа, а он её? :)
Она что, из ванили в Тему пришла? Типа: притемаченная или околотематичная? :)
Нет, если она - тематически асексуальная садистка, тут я ещё могу понять желание ванильного секса. Тематически асексуальный ("спейсовый") СМ - это Тема в Теме, отдельное течение, не пересекающееся со всем остальным БДСМом.

А вообще-то, не "заванилиться" в сексуальном плане можно только при одном условии, если эта сексуальность изначально тематическая (БДСМная), а не ванильная.

Не "заванилиться" же в быту при совместном проживании - с этим сложнее. Для нижних мужчин сложнее (дабы в его глазах не "заванилилась" Верхняя, утратив всю свою тематическую притягательность). Для нижних девушек такая проблема, вроде бы, стоит не столь остро (для них, как правило, всё связанное с сексом - не на первом месте).

Возвращаясь к влюблённой Верхней.
Если она действительно Верхняя, то при влюблённости у неё только усилится чувство собственничества, как усилится желание взять низа (а не отдаться ему).

«Лично я за моногамию. Но насмотревшись данного форума пришла к выводу, что все топы тольео за полигамию»

Желание полигамных отношений больше свойственно мужчинам (хоть они и не виноваты в этом - природа-матушка постаралась :) ). Женщинам же больше присуща тяга к моногамии (что тоже, кстати, не является их личной заслугой :) ).

А вот в случае, если Верхняя - садистка, а нижняя не приемлет жёсткого СМа, там, действительно, могут потребоваться мазохистки на стороне.

Но лично я не стал бы ревновать к тематически асексуальному садизму. Правда, я и не женщина. :)

2020-10-20 в 14:55

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Лучше заранее предусмотреть, и сделать так, чтоб проблемы не возникали)

2020-10-20 в 16:58

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Лучше заранее предусмотреть, и сделать так, чтоб проблемы не возникали)

А как вы это сделаете?

Вот влюбились вы, а оказалось, что невзаимно. Отношений не возникло. А вы уже все предусмотрели, во всеоружии такая сидите, от всех проблем защитились. А их нет. Нет человека - нет проблемы)

Или вот вы влюбились и встретили взаимность, партнер(ша) хочет с вами отношений, а вы начитались, что какие-то топы предпочитают полигамию, нижний права не имеет и еще чего-то, что написали на форуме какие-то незнакомые и не факт, что трезвые люди, и что? Откажетесь, чтоб вдруг проблем не возникло, или лучше все же сначала попробовать - а вдруг пронесет?

2020-10-20 в 17:44

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Мне кажется тут все просто. Вы описали разные ситуации, и в разных надо действовать по-разному.

«Вот влюбились вы, а оказалось, что невзаимно. ”
Это уже другая проблема) ее надо решать отдельно.

«Или вот вы влюбились и встретили взаимность, партнер(ша) хочет с вами отношений, »
Тут уместно на берегу спросить, кто каких отношений хочет и как их видит. И если это не совпало, тогда лучше не начинать, имхо.

Логично же все) опросы делаются не для того, чтобы поступать как посоветовали. А чтобы взглянуть на ситуацию с разных точек.
Поступать всеравно каждый будет по-своему

2020-10-20 в 20:13

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Логично же все) опросы делаются не для того, чтобы поступать как посоветовали. А чтобы взглянуть на ситуацию с разных точек.
Поступать всеравно каждый будет по-своему

Создать опрос, чтобы узнать, что каждый будет поступать по-своему и в разных ситуациях по-разному)))
Не поймите неправильно, я ни в коем случае не осуждаю. Мне тоже иногда бывает скучно и хочется поболтать, я вас прекрасно понимаю. Наверное)

2020-10-20 в 21:07

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Да не поддаются чувства контролю. Либо есть, либо нет. И когда они возникнут, тоже никак не проконтролируешь. Вот вроде была сессионная, встретились- разбежались, а вдруг не хочешь уходить, и просто рядом посидеть в кайф, слушать его, смотреть.... а потом, раз, и все это не нужно, глупости, а нужно было делать то, о чем упомянул вскользь, и что было вразрез с твоими возможностями.. вот где полный писец . И уже не рад, что можешь так сильно чувствовать.

2020-10-20 в 23:58

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Не стоит мешать мух с котлетами. Опрос был создан с целью выяснить КАК люди думают применительно к моей ситуации. А не что они думают По-разному.

Это качественно разные вещи.

Лиона, 45 лет
То, что вы написали больше похоже на эмоции. По скорости сменяемости.

2020-10-21 в 09:42

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Novoe Imya
Я просто описала другую ситуацию, когда начинали с сессий, а не с отношений. А эмоции всегда есть, куда же без них то))))
Про конкретно Вашу проблему : как можно запретить чувствовать? Можно только сдерживать проявление своих чувств.

2020-10-21 в 11:26

Санкт-Петербург, Россия

Подходит партнер - стоит начинать, не подходит (или Вы не подходите под запросы) - не стоит. Когда уже есть эмоциональное отношение, принять взвешенное решение, конечно, труднее. Но уж точно бессмысленно начинать что-то с тем, кто вообще никакого отклика не вызывает.

2020-10-21 в 11:35

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
Подходит партнер - стоит начинать, не подходит (или Вы не подходите под запросы) - не стоит.

А как вы определяете, подходит или нет?
Один из важнейших вопросов, между прочим. От ответа на который зависит очень много всего.

2020-10-21 в 12:12

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Novoe Imya, я тут в своём первом комменте лихо, но поверхностно пробежался по отдельным кусочкам цитат, поумничал малость (есть у нас, у мужиков, такой грешок :) ), а ведь у Вас случай особый. Да, фемдом, но не гетеросексуальный, к которому мы все привыкли, а фемдом в лесбийском формате, что многое меняет.

Вот кто знает, какое соотношение (хотя бы приблизительное) Верхних и нижних дам, желающих сойтись именно в таком формате? Причём, не садисток и мазохисток, которые, как я подозреваю, превалируют по численности в подобных отношениях, а Доминанток и саб. Вопрос не праздный и на многое мог бы дать предварительный прогноз. Пусть и весьма обобщённый, приблизительный, что называется - навскидку. И лишь в качестве лёгкого подспорья для дальнейшего, более детального осмысления.

А что может представлять из себя такая лесби-Доминантка? Смею предположить, что у неё, вероятнее всего, должен быть мужской тип либидо. Нет, не мужской и даже не верхне-мужской, а просто верхний - единый для МД и ФД (где-то я уже писал такое). А если это так, то кое о чём я всё же могу судить, исходя из собственного опыта.

Теперь, собственно, о влюблённости. Если она не взаимная с самого начала, то, думаю, влюблённой нижней следует быть с ней поаккуратней, сдерживая себя в её проявлениях, чтобы вместо симпатии не вызвать у Верхней (не забываем о типе её либидо) обратный эффект - внутреннее отторжение. Женская эмоциональная "приставучесть" в навязывании своих чувств и желании выяснить отношения, а также чувство собственничества, характерное для женщин и связанное с ним чувство ревности, могут сыграть здесь злую шутку.

А вот собственничество Верхней дамы и её ревность - это хорошо. Это, как говорится, по Теме. :)
Ревнует - значит, любит. Значит, не хочет терять. Отсюда - и обострённое чувство собственничества. :)

2020-10-23 в 22:07

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Влюбленность, ревность, моногамия...не всегда идут рядом.
Суть не во влюбленности в теме, а в том, на сколько это нужно вашему партнеру, на сколько его устроит ваша влюбленность. На сколько вас устроит ваша влюбленность в него. Если он не поменялся, а вы - да и появились ожидания, которых не должно было быть. Если это вам мешает продолжать гармонично отношения, то стоит спокойно уйти. Дело не в моногамии или полигамии. Либо вы его принимаете таким какой он есть, либо нет. Если принимаете, а ему ваша любовь ненужна - это хуже - уходите без оглядки, чтобы не так больно было...

Если и его и вас все устраивает, то какая разница связано это с БДСМ или нет? Оба наслаждайтесь друг другом!

2020-10-23 в 22:29

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Счастливые люди. Влюбиться могут.
-
Удлинняю

2020-10-23 в 23:06

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поставлю вопрос шире - а стоит ли начинать (продолжать) сексуальные отношения с влюбленности ? Если нет - то как их продолжать ? По моему влюбленность является стимулом для секса . Ну а какой это будет секс, зависит только от наклонностей влюбленных . Даже если один из влюбленных не является тематиком, он может пойти навстречу любимому партнеру . А если оба - получается гармоничная пара, где ванильный секс и тематические практики дополняют друг друга .

2020-10-24 в 18:05

Санкт-Петербург, Россия

Я уже однажды "пошла навстречу", когда партнер захотел быть Верхним в паре (не в конкретном экшене, а вообще). Так себе идея оказалась. В итоге он теперь хозный нижний(не мой), а я - вольная садистка.

2020-10-25 в 00:31

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Bars, 65 лет
«мужской тип либидо» - это как?)

—————
Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2020-10-26 в 00:14

Сонечка Мармеладная, 40 лет

Оренбург, Россия

"Вопрос опытным тематикам, пожалуй.
А стоит ли начинать бдсм отношения с влюбленности"

Я несильно опытный тематик, но думаю, кому как.
Мне лично никакие отношения, начинать без влюбленности неинтересно.

2020-10-26 в 07:41

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Bars, 65 лет
Дочитала наконец-то ваше сообщение)))

«Женская эмоциональная "приставучесть" в навязывании своих чувств и желании выяснить отношения, а также чувство собственничества, характерное для женщин и связанное с ним чувство ревности, »

Приставучесть существует у тех, кто пытается получить что-то от того, кто не хочет это давать) имхо
И не связана она ни с гендером, ни с ориентацией.

«Да, фемдом, но не гетеросексуальный, к которому мы все привыкли, а фемдом в лесбийском формате, что многое меняет.

Вот кто знает, какое соотношение (хотя бы приблизительное) Верхних и нижних дам, желающих сойтись именно в таком формате?»

Похоже их нет) Поэтому нет никакого соотношения процентного. Одна я 🤷♀

2020-10-26 в 10:19

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Приставучесть существует у тех, кто пытается получить что-то от того, кто не хочет это давать) имхо
И не связана она ни с гендером, ни с ориентацией.»

Novoe Imya, считаете, что не связана? Ну не скажИте. Женщины более эмоциональны, больше живут чувствами и желанием выяснить отношения.

Даже анекдот есть на эту тему.
Жена пристаёт к мужу с бесконечными вопросами: "Ты меня любишь?" "Скажи, ты меня любишь?" На что тот, не выдержав, отвечает: "Я тебе уже говорил это перед свадьбой. Если что-то изменится - сообщу."

:)

«Похоже их нет) Поэтому нет никакого соотношения процентного. Одна я 🤷♀»

Я, конечно, догадывался, что на такой формат взаимоотношений желающих значительно меньше, чем в случае с садистками и мазохистками, но не думал, что настолько.

Искренне желаю Вам всё-таки найти ту, которую Вы ищите.

2020-10-28 в 22:12

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Bars, 65 лет
Да, сложный запрос у меня)
Спасибо, если есть такая - найду)))

2020-10-29 в 17:43

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Только так и стоит. И начинать. И продолжать.
А иначе, без хотя бы влюбленности, вся эта "тема" будет как какая-то работа, вынужденная и без энтузиазма.

2020-10-29 в 18:01

Санкт-Петербург, Россия

Да запрос то не сложный, в том же Вк полно госпожей ищущих нижнюю, а вот нижнюю сложно найти, сама искала какое-то время. И тут на одну из старых страничек госпожи писали, поугорала с них пока не надоели.

2020-10-29 в 19:15

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Пока практика показывает, что найти даму, заинтересованную именно в лесби фемдоме сложно. Симпатичную, так точно сложно))))

2020-10-29 в 23:57

Лиза, 35 лет

Москва, Россия

Стоит ли начинать. Да конечно стоит. Только на своем опыте убедилась что все это перерастет в ваниль. Но это вроде и не плохо. Когда тебя любят, о тебе заботиться, когда ты его маленькая девочка, и ты с ним как за каменной стеной. Но иногда все же спрашиваешь себя, не как так то!!!!!! Где сессии, синяки на попе и тд. А все потому что ты для него теперь личность, родной человек и он уже не хочет пользоваться тобой, жалеет. Пока пытаюсь найти выход. Гармонию. Чтобы сохранить то что есть и вернуть то что было в начале отношений.

2020-10-30 в 01:31

Mari, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Без влюблённости или хотя бы очарованности - вообще не стоит ничего делать. Если «екнуло», значит стоит как минимум попробовать. И почему вы решили, что у вас нет на это права? Это вы сами для себя обозначили?)

2020-10-31 в 20:54

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Без влюбленности только голод останется, который не будет до конца удовлетворяться, тк не хватит нужных эмоций. И с мотивацией в Теме и не только, с какими-то нетематичечкими проявления к партнеру будет плохо. Или физическое отторжение случится.

2020-10-31 в 21:18

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Лиза, если будете ещё раз строить отношения, - попробуйте сделать это с тематиком. С Садистом.

Тогда и проблемы "мужику не надо больше изображать из себя порщика или Доминанта..." - тогда Вы с таким итогом развития отношений не столкнётесь.

"Обваниливается" тот кто не имеет потребности внутренней, - к Теме.

Такие дела.

2020-10-31 в 22:03

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Влюбленность лишает человека разума. Подходит ли это для БДСМ, решите сами.

2020-10-31 в 23:30

Galalatex, 34 года

Москва, Россия

А по-моему это наоборот прекрасно! Нет ничего лучше пары, которая практикует. Одно другому не мешает и дополняет лишь

2020-10-31 в 23:39

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Низ имеет право на все, но, "на берегу". Низ такой же полноправный участник отношений, как и Верх.

2020-10-31 в 23:47

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«мужской тип либидо» - это как?)»

Novoe Imya, прошу прощения, не заметил сразу и пропустил Ваш вопрос.
Вообще-то, я там уточнил: "нет, не мужской и даже не верхне-мужской, а просто верхний - единый для МД и ФД". Если бы у всех мужчин был нужный для многих нижних девушек тип либидо, им хватало бы ванильных мужей и не требовалась в Тема.

Ну а верхний тип либидо - это сексуальное влечение с тягой к проявлению власти над другим человеком и ко всему тому, что сопутствует такому проявлению и что характерно для БД.

«Где сессии, синяки на попе и тд. А все потому что ты для него теперь личность, родной человек и он уже не хочет пользоваться тобой, жалеет.»

Лиза, по своему опыту убедился, что именно на родного человека Доминантка только и может разозлиться по-настоящему. Какой смысл ей злиться на того, кто для неё чужой, посторонний?

Нет, я-то, как ни разу не маз, может, и пережил бы отсутствие синяков, но не мне решать такие вопросы. :)
Ну а если серьёзней, то отношение ко мне, как к личности, совсем не мешает Госпоже в нужное для неё время видеть во мне сексуально притягательную "жертву".

Но даже во всё остальное время не происходит пресловутого скатывания в ваниль. Доминантный характер и господское чувство собственничества не позволит скатиться в неё, и любые проявления симпатии будут неизменно сопровождаться покровительственной заботой и чувством этакой снисходительной нежности без малейшего намёка на "панибратство".

2020-11-02 в 00:04

Санкт-Петербург, Россия

"А все потому что ты для него теперь личность, " - а до этого кем была? мясом, что ли? нормальное такое начало отношений у людей. Если человек мне неинтересен как личность, я с ним и общаться не буду.

2020-11-02 в 00:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here