Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 876, в чате: 1, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как вернуть ванильность жопе

Как вернуть ванильность жопе

Alexey, 34 года

Одесса, Украина

Всем известно что от регулярной порки попа привыкает. Меньше следов, меньше ощущений, нужно все сильнее и сильнее воздействие. Как вернуть первоначальное состояние? Когда каждый удар это вспухшая полоса и гарантированный синяк. Понятно что нужен перерыв, только сколько? Полгода, год? Можете есть какие-то средства? Хочется порки как первый раз и по следам и по эмоциям...

2020-10-18 в 11:11

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

У меня для вас плохие новости. Никак не вернуть " как в первый раз", жопа все помнит)

2020-10-18 в 11:21

Зося Педалькина, 40 лет

Киев, Украина

Я не маза, поэтому не могу сказать сколько времени необходимо что бы вернуть попе "ванильность", думаю что это всё-таки индивидуально и зависит от степени "набитости" и индивидуальных особенностей организма. Могу предложить другой вариант: попробуйте сменить локацию, перейти к примеру на спину. Мой нынешний маз всегда поролся только по попе, спина была вообще не набита. А поскольку спинка у него очень красивая, то я отдавала предпочтение ей. Да и чувствительность там намного выше.) Сейчас как результат попа отдохнула немного и стала более чувствительная, а спина менее - они почти на одном уровне.

2020-10-18 в 11:28

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Зося Педалькина, и это при том, что кожа на спине у мужчин и так в 4 раза толще, плотнее, чем у женщин.
Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у опытных тематиков: яйца при регулярном боллбастинге поддежат ли подобной "набивке", укреплению, уменьшению чувствительности, изменению внешнего вида? Просто я не настолько опытный тематик, у меня не было опыта столь постоянного воздействия, регулярных сессий.

2020-10-18 в 12:01

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Думаю нужно дать достаточно много времени. Ну пол года хотя бы.

2020-10-18 в 14:21

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

хрен с ней с жопой, как мозгу ванильность вернуть?

2020-10-18 в 14:39

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет
Вот действительно КАК?)))

А по теме - Минимум полгода и смягчающие крема. Это из опыта моих знакомых маз.

2020-10-18 в 15:09

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
отличный вопрос. весьма насущный. Блин наверное никак это необратимая шиза.

2020-10-18 в 15:13

ДМИТРИЙ, 49 лет

Коломна, Россия

Не переживайте, пару месяцев без порки и все нормально. А через четыре, пять. Она будет практически девственна.
И вы будите удивляться как вы могли терпеть такие порки

2020-10-18 в 18:55

Москва, Россия

О, вот и дождалась момента про " почти девственная жопа"... Немножко беременна не так веселит, как эта байка про вторую(третью, и и.д) девственность....

2020-10-18 в 19:04

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, а давайте еще считать, что через год воздержания мужская девственность восстанавливается)
Ну лан. За два года полностью обновляется весь организм - каждая молекула в каждой клетке (кости обновляются медленнее всего, так ведь?). То есть через два года человек уже физически другой, не тот же самый, которого, допустим, вы трогали два года назад, не "те же самые руки", которые мы держали. А построенные по той же ДНК-программе, но уже из других "кирпичиков"- органических молекул. Не считая воду, из которой на 70-90 % состоит человек, и которая обновляется намного чаще, интенсивнее. С половой системой то же самое. Так что если никаких конструктивных изменений в половой системе мужчины не произошло, то через год-два воздержания его можно без особых преград считать вновь физически девственником)

вот и дождалась момента про " почти девственная жопа"
Ну если одна дама один раз на полшишечки присунула, то это ж не считается? Не надо быть столь непреклонной и строгой, мисс Виктория.

2020-10-19 в 01:01

Москва, Россия

Ну если одна дама один раз на полшишечки присунула, то это ж не считается?

После таких заявлений, причем тщательно скрываемых до определенного момента, кулак проваливается в эту самую девственную жопу)
Вот после этого идёт заявление про "пол шышечки").

2020-10-19 в 08:03

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, а вот в моем случае "кулак не провалится", так что я попросил бы в моих доводах не сомневаться. Скрывать мне нечего, готов доказать. Яйца не биты, попа не порота.

И организм у меня обновляется довольно интенсивно.

2020-10-19 в 12:28

Восходящее Солнце, 32 года

Абрамцево, Россия

"как вернуть попе девственность"
сппросил мужчина 34 лет...

девственность никак. остальное перерыв года 2.

2020-10-19 в 12:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here