Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1624, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Опытный нижний и неопытная верхняя

Опытный нижний и неопытная верхняя

Илья, 28 лет

Саратов, Россия

Повстречавшись с сайта я пришел к выводу, что чем ты опытнее, тем сложнее тебе найти достойную госпожу. Когда у тебя были все практики и реально опытные женщины домины, которые всё делают идеально, ты уже умеешь все лучше верхней)

Просто такое разочарование, когда встречаешься с женщиной, а она не профи и не может тебя удовлетворить. Ну или элементарно плохо трахается! Когда ты опытный нижний, то ты немного доминант в душе, потому что ты понимаешь, что это верхняя для тебя, а не наоборот. Если она не умеет целоваться, не делает тебе минет, не пиздит нормально, не жалеет после порки, не лижет попку, то это вообще не то! Ожидания такие как от своих обычных партнёров, но, увы, они зачастую не оправдываются. Верхним в теме далеко до совершенства технически и их фиксация на собственных желаниях, а не на чувствах и ощущениях партнёра вообще снижает их ценность до нуля.

Зачем мы, нижние, ищем себе госпожу? Да как минимум для того, чтобы она делала нам приятно. Но в ванили гораздо больше женщин, которые пусть и не считаются по меркам извращенцев доминами, но гораздо лучше секут фишку.

2020-10-18 в 10:11

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Я Госпожа, ищу нижнего. Хочу лизать ему попку, сосать и во всем слушаться его. Вот это отжег!!!!!)
Видимо, это стеб, не иначе...

2020-10-18 в 10:21

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Какой унылый и однообразный троллинг... Госпожа плохо трахается... Не лижет попу... Фу

Илья - если ты "умеешь все лучше верхней", то и соси себе сам. Или найди второго такого же, и лижите попки друг другу.

2020-10-18 в 10:30

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Очень серьёзным каментерам цинк для сравнения :))

https://bdsmpeople.club/forum/topic53738/

2020-10-18 в 11:34

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Взгляд бездны, ну зачем было так быстро то контору палить? А поржать над пригоревшими??

2020-10-18 в 11:44

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)

Прастити, погорячился :))

2020-10-18 в 11:46

Юлия, 35 лет

Ярославль, Россия

Поверила Домина сабу,  
Что он наивный, хрупкий, слабый.

Проснулся утром саб, как муж,  
Бесцеремонно занял душ.

Он ложкой по столу стучит,  
Домина, завтракать! - кричит.

Пока Домины дома нет
На чОрном дрочет интернет.

Звонит Домине - По пути
Пивка Домина мне купи.

С работы Домочка пришла,  
Пивка сабёнку принесла.

Хлопочет, чтоб сварганить ужин.
Сабенку секс внезапно нужен.

Идет к Домине на поклон,  
Несет ей смазку и страпон.

Потом, Домина, приготовишь,  
Сначала ты меня попорешь,  

Не сильно, и не слишком слабо,  
А чтоб саб-спейс окутал саба.

Польешь на спину тёплый воск,  
Коль обожжёшь, я съем твой мозг.

Страпонь не спешно до оргазма,  
И не испачкай цитоплазмой

Мои ажурные чулочки.
...И, алименты бы для дочки...

Домина трудится, сопит,  
А сабик ей руководит.

Но очень странная картина,  
Вот вроде Тема, не рутина:

БДСМ, Домина, саб...
Но не понятно, кто чей раб?

Одно табу в их отношениях -
Домине принимать решения!)))

2020-10-18 в 12:29

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Правильно. Приезжай к Домине, фиксируй ее и показывай на примере, как хочешь что бы тебя она доминячила. Потом развязываешь и продолжаешь обучение. Говоришь, что и как лизать нужно и сосать. И пускай ещё ногти на ногах не забудет обгрызть, а то что то ботинки жать стали. И труханы постигает с носками, да погладить с двух сторон не забудет. А ты в это время завтракать будешь, ведь всю ночь учил такую неумеху... Устал... Обессилел...

2020-10-18 в 13:09

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Просто такое разочарование, когда встречаешься с женщиной, а она не профи и не может тебя удовлетворить.

Проблема надуманная. Встречайтесь с профи, во-первых, и не лезьте к любительницам: они точно будут делать все так, как им хочется.

Во-вторых, оговорите с профи в деталях тестовую сессию, по итогам которой вы либо станете их постоянным клиентом - либо нет. Понимая, что вам надо как-то определенно угодить, чтобы с вам можно было в будущем что-то получать, женщина будет стараться поактивнее :)

Если это не помогло - значит, вы в чем-то косячите. Либо в договоренностях, либо в выборе про-домины.

2020-10-18 в 13:10

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Обязанность нижнего М - удовлетворять госпожу, тем способом, которым хочется госпоже. Хотелки низа здесь в принципе не обсуждаются. А вот с вехними М и нижними Ж, как в оригинальном посте Птички, уж не знаю, как у них там. В принципе М всегда должен стремиться удовлетворить Ж, это же так приятно..

2020-10-18 в 13:29

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Забавно, когда на серьёзных щах начинают отвечать на заведомо стёбный топик. Хотя нельзя исключать вариант, что академическая серьёзность в ответах - она тоже по приколу.

2020-10-18 в 14:01

Леди V, 30 лет

Энгельс, Россия

Ты охуел?????? Это я неопытная, потому что не дала тебе мужика или не прокалываю твои соски??? Ты перегнул палку, Артём!

2020-10-18 в 14:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here