Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1675, в чате: 3, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Вопрос на верх

Вопрос на верх

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Господа и дамы Верха и Садисты (разделяю принципиально эти понятия),
адресую вам вопрос.
Каким образом вы выбираете себе партнера, если не практикуете с ним секс в бдсм сессии? То есть для практикующих секс определяющим будет все-таки химия и сексуальное желание, я полагаю.

А вот для принципиально НЕ практикующих секс - что?
Для садистов достаточно полагаю только совпадения практик? А для доминантов?

2020-10-17 в 18:17

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Выносливость и интерес к моим практикам, попадание в образ, ласковость, инициатива в построении нужного мне образа, позиция "снизу" со мной всегда, желание участвовать в моей БДСМ-деятельности, включая и публичную. Пожалуй, и для ошейника достаточно.

2020-10-17 в 20:11

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Вы надеетесь на какие-то откровения и тайны, похоже :) Но основное, на что смотришь - это станешь ли ты иметь дела с человеком, или нет желания с ним сближаться безотносительно и СМ, и доминации. То есть - оцениваешь отношение к себе, к женщинам, к интимным потребностям. Способность уважать себя, со всеми своими девиациями. Если с этим для тебя все критично - понимаешь, что ты как-то обойдешься без такого нижнего, и даже вполне неплохо.

2020-10-17 в 20:23

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Давно у меня была встреча с садистом. Расставание с Первым, поиск, голод . И вот нашла на сайте садиста. Долго общались, объяснила ситуацию, нужно снять голод через порку без секса. Он согласился, была встреча все было хорошо. Он порол меня розгами, но так как я не маза Он контролировал все. Я получила удовольствие от Его порки и Он был доволен. Но понятно что интересы разные, поэтому не сошлись. А так кажлый получил что хотел и без секса.

2020-10-17 в 20:28

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо за мнения!
Определение «станешь ли иметь другие дела с человеком» прямо гуд

2020-10-17 в 21:43

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

И общие интересы, и человек в целом - всё важно. Если сам человек "не зайдёт", то даже от любимых практик удовольствия не будет. А если общение с человеком понравится, но интересы сильно разойдутся, то бдсм-взаимодействия может и не получиться, но может получиться хорошая дружба, что тоже ценно.

2020-10-17 в 21:56

Nik, 38 лет

Воронеж, Россия

Да хз, меня как то всегда само находило. Ко мне вообще притягивались всегда разные люди и даже те, кто до этого не имели такого рода контакта. Тема без секса, я долго темачила вообще будучи девственницей. Так что...

2020-10-17 в 22:26

Зося Педалькина, 40 лет

Киев, Украина

Для садистов достаточно полагаю только совпадения практик?
Как Садистка скажу, что только совпадение практик явно недостаточно.) Это лишь 50% успеха даже если они совпадают на все 100%, чего практически не бывает изначально...ну, у меня не было такого. Важны так же совпадения темпераментов, потребностей, опыта (да, можно взять партнёра из более "лёгкой весовой категории" и подтянуть до своего уровня, но дело это хлопотное и далеко не всегда овчинка выделки стОит). Плюс совпадение табу...да, это тоже важно: если к примеру человек скрывает от своего ванильного партнёра свой мазохизм и следы в табу, однозначно не возьму нижнего даже если он самый "мазанутый маз" на свете!) Далее как и в сексе важна взаимная симпатия, для меня также важна хорошая физическая форма партнёра - это не только выносливость, но и отсутствие жира - я эстет и кинестетик... Также важную роль играет... запах. Если он импонирует настолько, что ещё на первой ознакомительной встрече наклоняясь к человеку ощущаю как начинают хищно "трепыхать мои ноздри" улавливая его запах и обильно выделяется слюна...возникает желание схватить "жертву" и поскорее утащить куда-то подальше...) Ох куда меня уже занесло...)))

Так что и без секаса хватает "геморроя", не так все просто как кажется на первый взгляд.

2020-10-18 в 10:27

неправильная Пчела, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Novoe Imya : "Для садистов достаточно полагаю только совпадения практик?"

Зря вы так полагаете. Чтобы я захотела с кем-то общаться, нужно мне понравиться. Это не слишком сложно, я вообще людей люблю, но это необходимо, иначе никакой сессии не будет.

2020-10-18 в 13:39

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

неправильная Пчела, 49 лет
Спасибо за ответ)
Я не маза, так что предположила на уровне своих догадок

2020-10-18 в 14:12

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

И для садистов, и для доминантов по крайней мере женского полу, не обязателен секс как таковой. Главное найти " своего", по запаху, по тактильным желаниям и т.д

Например у меня возникает желание укусить, прям вот кусок откусить... Тогда это мой человечек. Не возникает сексуального желания, а просыпается кровожадность вперемешку с по мурлыкать после кусь)...

Выпороть и потом приласкать...

2020-10-18 в 14:19

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Каким образом вы выбираете себе партнера, если не практикуете с ним секс в бдсм сессии? То есть для практикующих секс определяющим будет все-таки химия и сексуальное желание, я полагаю.

Будет очень много факторов.

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года - очень точное описание для меня) Если нет подобного желания, то просыпается только властолюбие и жестокость, а это опасно для нижнего.

2020-10-18 в 14:55

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Каким образом вы выбираете себе партнера, если не практикуете с ним секс в бдсм сессии?
+++++++++++
1. Чтобы не был человек внешне отвратителен, неухожен и вонюч.
2. Интеллект должен вызывать восхищение и желание общаться еще и еще.

2020-10-18 в 15:08

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Гадюка Самаэль, вот второе - это в самую точку. Если это есть, то и погрешности внешности в ту или иную сторону от предпочитаемого типажа уже не так критичны. И спектр приемлемых практик сразу расширяется, о чем меня Барс пытал в каком-то топике.

2020-10-18 в 15:47

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Внешность и нужная обратка. Чтобы нижний был приятен внешне и реагировал на мои воздействия так, как нравится мне.
Про совпадение практик не пишу, ибо это априори понятно, что оно должно быть.

2020-10-18 в 16:09

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Каждый по-своему выбирает. Для меня важны интеллект, самодостаточность, то есть способность не брать в зависимость и не становиться зависимым. Уверенность в своей доминирующей роли. При наличии этих качеств остальные вопросы отпадают.

2020-10-18 в 16:57

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Ой, АбАжАю
Сидящих и минусующих втихаря. Вот уж и правда низы низшие. Печалька

Елены, вы и сюда прилезли) Не видно, что вопрос мой задан людям на верхних позициях.

2020-10-18 в 22:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here