Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 909, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Фетиш » У всех фетиши как фетиши, а тут что-то пошло не так )

У всех фетиши как фетиши, а тут что-то пошло не так )

Ник, 37 лет

Люберцы, Россия

Доброго времени суток инакомыслящим, интересно услышать экспертное мнение по поводу одного редкого фетиша, будь он неладен ), его объектом являются молочные продукты. Простой пример - одинаковую реакцию вызывают взгляд на фото обнаженной девушки и фото с изображением данных продуктов. Сразу попрошу не связывать это с разными видами гомосексуализма, сайт позволяет писать обо всем открыто, ассоциации отсутствуют, данный фетиш самостоятельный. Вот интересно насколько странным это может показаться со стороны ? Чего-то идентичного на просторах интернета не встречал, а ванильная часть населения нашей планеты не понимает значение слова фетиш ))

2020-10-17 в 17:54

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Это к психотерапевту с уклоном в гипносеансы) там вы себе сами и ответите на этот вопрос

2020-10-17 в 18:10

Соната, 43 года

Москва, Россия

А мне любопытна стала оговорка, не связывать это с разными видами гомосексуализма. Это что за молочные продукты такие, что могут вызвать такие ассоциации?

2020-10-17 в 18:25

Ник, 37 лет

Люберцы, Россия

Соната, ну просто предположил что могут быть ассоциации с чем нибудь у кого нибудь )

2020-10-17 в 18:36

Соната, 43 года

Москва, Россия

Ни с того, ни с сего, такие предположения не возникают.
И остается открытым вопрос, на какие молочные продукты "встаёт"?

2020-10-17 в 18:41

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Это всего лишь разновидность ситофилии.
У моей сессионной Верхней был в прошлом нижний - любитель связывания чечилом.

2020-10-17 в 18:49

Ник, 37 лет

Люберцы, Россия

Соната, чем натуральнее тем лучше, главное без ГМО )
Почему акцент поставил, пару лет назад задал подобный вопрос на лайтовом форуме и часть людей сделали привязку к гомо, типо цвет там похож итд, написал же, люди с ванильным настроем не смогут въехать в тему ))

Новое имя, любой более менее грамотный психотерапевт понимает бессмысленность своей работы ))
Котёнок, сэнкс, термин этот забыл, да, это всего лишь разновидность ситофилии и в интернете всего лишь одно упоминание о девочке, которая где-то в Америке лопает вкусняшки )))

2020-10-18 в 13:28

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Ник: Доброго времени суток инакомыслящим, интересно услышать экспертное мнение по поводу одного редкого фетиша, будь он неладен ), его объектом являются молочные продукты. Простой пример - одинаковую реакцию вызывают взгляд на фото обнаженной девушки и фото с изображением данных продуктов. Сразу попрошу не связывать это с разными видами гомосексуализма, сайт позволяет писать обо всем открыто, ассоциации отсутствуют, данный фетиш самостоятельный. Вот интересно насколько странным это может показаться со стороны ? Чего-то идентичного на просторах интернета не встречал, а ванильная часть населения нашей планеты не понимает значение слова фетиш ))

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Ваша девиация не связана с гомосексуализмом, у вас обычная зоофилия, а возбуждаетесь вы от изображения коров, которых часто рисуют на пакетах молока, так что не волнуйтесь, с вами всё в порядке.

2020-10-18 в 14:53

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

тс, я у себя склонность к хиерофилии временами обнаруживаю. С молочкой, имхо, всё намного проще =))

2020-10-18 в 15:49

Ник, 37 лет

Люберцы, Россия

Улыбка, погуглил, интересная штука, ну скажем атрибуты ранней церкви могут быть интересными, как это примерно работает у вас ?)
Виктор, пожалуй у вас самое оригинальное сообщение ))

2020-10-18 в 17:24

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)

тс, я у себя склонность к хиерофилии временами обнаруживаю

++++++++++++++++ ++

И давно херофилия стала извращением ?

2020-10-24 в 20:57

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Загуглил что это такое хиерофелия. Вау как прикольно, надо же, чего только в мире не бывает.

2020-10-24 в 21:45

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль

Загуглил что это такое хиерофелия. Вау как прикольно, надо же, чего только в мире не бывает

++++++++++++++++ +

Это когда на "латексных монашек" стояк ?

2020-10-24 в 22:12

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

» Вот интересно насколько странным это может показаться со стороны ?

Со стороны это кажется пиздец странным. О таком удивительном фетише я ещё не слышал.

» Сразу попрошу не связывать это с разными видами гомосексуализма, сайт позволяет писать обо всем открыто, ассоциации отсутствуют, данный фетиш самостоятельный.

Нет, к гомосексуализму это никакого отношения не имеет.

2020-10-24 в 22:17

Ник, 37 лет

Люберцы, Россия

Дан, хаха, очень правильная оценка - п...ц странный, на ванильной стороне говоришь кому нибудь, вообще никто не въезжает как так может быть ))))

2020-10-24 в 23:15

неправильная Пчела, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Ник, вас возбуждает только животное (коровье, верблюжье, кобылье и т.п.) молоко или веганское тоже? Скажем, миндальное, соевое, овсяное? Если только молоко из вымени самок, то дело скорее в вымени или даже самках животных, а не в молоке как таковом.

2020-10-25 в 11:41

Ник, 37 лет

Люберцы, Россия

Неправильная Пчела, думаю ни для кого не секрет что большинство фетишей, заморочек, тараканов как-то связано с детством, так вот, единственное мое предположение с чем это связано следующее, года в 3 из за небольшого ожога попал в санаторий, данные продукты никогда не любил, но помню что там была воспитатель которая заставляла их есть и с ней были постоянные контры, видимо как-то этот момент отразился, что-то где-то перещелкнуло и появился этот фетиш, это всего лишь предположение )) и да, ни с какими коровами, верблюдами он ну никак не связан ))

2020-10-25 в 16:43

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

"но помню что там была воспитатель которая заставляла их есть"

Вполне вероятно: теперь молочка намекает на подчинение женщине (в рамки свитчизма укладывается).
Если воспитательша эротичная была, тогда почти наверняка.

Моя версия по прочтении ст была, что косяк случился при переходе от материнского молока на смеси. Например, они выиграли во вкусе.

Но Ваша версия теперь кажется вероятней.
Впрочем, возможна и совместная работа двух причин. Спросите у матушки на всякий случай, не было ли чего примечательного на тему смесей? Возможно, понравилось, а потом разок траванулись (отсюда детское неприятие молочки). А воспитательша преодолела этот разовый негатив. Отсюда, кстати, и "женщина права" (свитчизм) мог прорасти ))

Кстати, а употреблять молочку каково сейчас?

2020-10-25 в 20:17

Ник, 37 лет

Люберцы, Россия

Счетовод, ха, идея с красивой воспитательницей ничего ) но помню только сам факт этого с того времени, без каких либо деталей. Подчинение женщине приятно, как и наоборот, поэтому свитч)

Ранее и сейчас не употребляю )

2020-10-25 в 20:45

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

"Ранее и сейчас не употребляю )"

Ну, может порефлексировать/поэкспериментировать, покопаться в себе в этом направлении?
В частности, в какой момент пути от полки магазина до проглатывания (и насколько резко) пропадает эротичность действа?
На что лучше стоит: упаковку или содержимое? ))
Если на упаковку, и на "советскую" сильнее: значит, точно дело в детстве. Сейчас ведь много упаковки "косит" под СССР. Даже треугольные пакеты видел.

Если на содержимое (молоко, творог, сметана, иное) - сложнее. Но тоже зацепки есть: йогурта, например, в Союзе не было. Если он менее эротичен, значит, опять же, дело в детстве.

Это не особо поправить, как по мне. Но понимание, откуда ноги растут - штука нужная. Проверено.

2020-10-25 в 21:10

Марси злая бесстыжая ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Это же охуенно!
Купил пакет кефира.
Подрочил на него. Или в него. Или об него. Кончил.

Всё удовольствие максимум 100 руб.
Я хз, сколько кефир стоит )))

2020-10-25 в 21:19

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Аффтор, быки не дают молоко! 😉
Поэтому твои страхи про гомосексуализм не оправданы )) у тебя другая патология ☝

2020-10-25 в 21:27

Ник, 37 лет

Люберцы, Россия

Счетовод, да было время покопаться ) а вообще забавная штука, мне нравится, да и безобидная )
Лиходей, да нет страхов, выше писал уже, на всякий написал, ход мыслей то у всех свой )

2020-10-26 в 00:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here